Перейти к содержимому

Фотография

Лучший АнтиВирус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Опрос: Лучший АнтиВирус (374 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Tenebre

Tenebre
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • nothing

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2007 - 18:26

AVG. отлично засекает вирусы. мне нравится.
  • 0

#42 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 03 Июль 2007 - 19:42

Товарищи, у мя вопрос: нод и дрВеб дружат?? проста хочу всё же нод поставить, посмотреть, что да как, а вебину сносить жалко, она покупная у мя))
  • 0

#43 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:08

AlhAmeS\

Alfizik, До сих пор Каспер не пропустил ни одной нежелательной программы, ну и об активности ТюнАпы, АртМани и подобных предупреждал..:)
А с ключами действительно проблема.. Мне говорили, что если файлик с именем blacklist сделать только читаемым (read only) -то проблема будет решена.. Ток я этот файл не помню где?..

А поиск в Винде зачем? :) Или если есть TotalComander еще лучше, воспользуйся поиском и найди.

Natalin*Ainobara\

Товарищи, у мя вопрос: нод и дрВеб дружат?? проста хочу всё же нод поставить, посмотреть, что да как, а вебину сносить жалко, она покупная у мя))

Вроде как да (тоесть конфликтовать не должны). Но я в этом не гуру, могу и ошибаться, так что поспрашивай еще на всякий пожарный.

ВСЕМ
Так как последнее время почти всегда на работе, то скажу о антивируснике на моем рабочем компе. Стоит Symantec (Norton) AntiVirus так как это такая политика нашей фирмы (нам удобно вести корпоративное управление и обновление антивирусником по сети). Плюс поставил я себе в придачу ESET Nod32 (на всякий пожарный ибо до этого Symantec-ом не пользовался и не совсем поэтому ему доверяю). Все работает и никаких конфликтов.

А Nod32 выбрал так как быстрый, не грузит систему, хорошо обнаруживает вирусы (даже те которых у него нету в базе, уж незнаю как он это делает, видимо какаято эврестеника) и мало весит при скачке и обновлении по сети.

Сообщение отредактировал Alfizik: 04 Июль 2007 - 12:17

  • 0

#44 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 07 Июль 2007 - 17:25

прочитала на баше про войну каспера и нода^^ и всё же снесла доктор-веб. Установила нод, первым делом -всё в сканер. И что бы вы думали? сразу три виря, которые дрвеб пропустил. так что буду жить пока с нодом
  • 0

#45 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:15

Нод и дрвеб можно ставить вместе, но просто у одного сканер отключать. А если есть подозрения то просто по очереди проверять одним затем вторым.
  • 0

#46 dylfin

dylfin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:23

Симантик корпоративный клиент уже лет 5 использую ;) отличная вещь. Систему абсолютно не грузит. Обновляеться регулярно. Ключей и взлома не требует. При анализе использует эвристику, линейку аж пришлось в исключения воткнуть.
  • 0

#47 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:57

Предупреждение Предупреждение

dylfin,
обсуждение ключей, методов взлома и т.д., а также хакинга, крякигна, вирусописательства и вареза
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Второе замечание, на третье будет разгрузочный день.

  • 0

#48 K.Carrygan

K.Carrygan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 15:39

Использую Кашперского - вроде норм. Не могу сказать, что он лучший, ведь грузит комп по-страшному, собако этакое. А так вроде всё норм...
  • 0

#49 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 18:19

Пользуюсь лицензионным Касперским - пока все нормуль.
  • 0

#50 Carhvax

Carhvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Senior Amature Artist

  • Cообщений: 1 378
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 18:28

После долгих ковыряний и метаний, для себя выбрал: AVG Free Edition (7.5) + обновления системы и антивирусных баз *ежедневно*:
после каспера, круть, видит то, где каспером ткнуть носом требуеться *особенно любит каспера, какая-то хрень, в автозагрузку дисков лезет* AVG гордо стоит уже втрой год у мну и менять пока не собираюсь, быстрый и внимательный, лишних вопросов не задает,
мну доволен ... ^_^
  • 0

#51 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 18:31

Nod32 и не жалуюсь.
  • 0

#52 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 19:24

Nod32 и не жалуюсь.

Я тоже не жаловался. Но меня насторожило,что за полгода эксплуатации его мной,он ни разу не оповестил о вирусах,хотя настроен был правильно и антивирусные базы обновлялись регулярно. Перешел на Аваст. При первой загрузке винды нашел 6 вирей, еще в течение сегодняшнего дня обезвредил двух вирей.
  • 0

#53 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 20:51

Я тоже не жаловался. Но меня насторожило,что за полгода эксплуатации его мной,он ни разу не оповестил о вирусах,хотя настроен был правильно и антивирусные базы обновлялись регулярно. Перешел на Аваст. При первой загрузке винды нашел 6 вирей, еще в течение сегодняшнего дня обезвредил двух вирей.


Не, у мну периодически выскакивают предупреждения (вчера, например). А у тебя обновлялся? Может из-за этого. Ну если обновлялся, тогда я не знаю в чём причина. А аваст у меня тоже был. Впервый раз когда вирус нашёл чуть со стула не упал). Потом винда полета и я чёт забил на него и установил Nod32. Вот так)

Сообщение отредактировал SA10: 23 Август 2007 - 20:52

  • 0

#54 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 23:03

Пока стоит каспер, закончится срок действия триалки, снова поставлю AVG.
  • 0

#55 Cisnami

Cisnami
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2007 - 21:15

Nod32 и только он)
После Нортона вирей было немеряно. ДокторВеб их не удалял) Нод удаляет все, пока проблем не было. Насчет Каспера - даже пробовать не хочу. Очень многих знаю, у кого со спокойным каспером слетала система, и портили половину файлов))
  • 0

#56 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2007 - 07:04

Каспер!ибо защищает...Прада эт его единственный плюс))

Сообщение отредактировал Jet7: 28 Август 2007 - 07:05

  • 0

#57 Sa-shi

Sa-shi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 10:10

Пользовался многими антивирусами, остановился на KIS шестой версии для XP и седьмой для Vista, есть комерческие ключи до июля 2008 (могу скинуть кому надо) на мой взгляд это самый оптимальный вариант для пользовотелей, конечно с учётом актуальных антивирусных баз.
  • 0

#58 IvakuraLain

IvakuraLain
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 14:30

На мой взгляд лучший антивирус ручки и голова, сам пользуюсь когда есть подозрения или бит дефендером онлай сканером или фреедрвеб.
Но это очень редко<_< От пережатия троянов экзотикой какой нить(с изменением пе заголовка) многии антивири не спасают, да и + наличие писанных под заказ троянов.
  • 0

#59 Ariku

Ariku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:44

Раньше пользовался Касперычем, но он памяти жрёт гад! Перешёл на Outpost и полностью доволен, ибо я его установил и забыл про него, так как он ничё не нагружает, обновляю его раз в неделю и всё... не вирусов, не другого мусора теперь нету ;)
  • 0

#60 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:53

Каспер рулит и вешает всё, что только возможно... Так же не умеет работать в сэйфмоде, что мешает ему удалять трояны возомнившие себя богом.
Нод мне тож нравится, но очень жадный антивирус...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных