Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Knight Run


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#41 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:26

Изображение


http://min0083.egloos.com/m/5382580
Игра уже есть оО

Хорошие новости для Фрейзер один миллион анти-фанат!

Злой Prey и набраться сил и мудрости, чтобы делать зло beulbireul давка <- (. ... Эй)

Фрей dagul matyiji, что хлеб, конечно, шансы на богатую dagul.

В отличие от первой игры, пограничной ночь Запуск в открытом бета-службы во время первоначальной двое детей, которые были Ингири службы стратегическая игра "Звездопад" это тип, который будет добавлен в монстра.

Начался, не в службу, чего-то ждут.
http://blog.naver.co...m99/60117689474
Магнитные источник, в результате чего изображение bulrogeu.

Я имею в виду быстрого обслуживания исправление службы, открытого бета-тестирования некоторое время назад в игру после игры открытом рынке готовится.

Второй ... ах ... почему я ...?

Затем он увидел первый .. Разве ты не блог пропаганды (...)

Ах, также показало, motbosin минут в понедельник поздно вечером в эпилоге первого восхождения вкладов от многих mwonamyeon пропустил смотреть остальные полу-реального времени слова teonje меди ... indeut знать (...) "nayiteureon границы»

Монстр не матч игра .... Ой, я не был достаточно информации (...)

Во всяком случае, до четырех человек в то же время продолжать кампанию, или военные рассказы как исполняемый
SRPG (Simulation RPG) hyeongtaego выберите статей deulmada по повышению квалификации и новых статей собраны статистика сосать. Таких элементов много гнезд на удивление долго слышал в декабре. Служба началась.

Nayiteureon связанных с игрой еще два зимних потепления отправить nayiteureon hyujaero seyeom (...)

Подруга не хотела меня очень теплые люди имеют информацию об игре Дорон aneuldeut землетрясения. Сердце холодно.
Любовь 3D Plus купить, но ...

3DS 3D подруга купила мне историю, которую я слышал невежество дорогой, пожалуйста, купите.

Но в этой игре должны быть направлены Долина Долина отправить комический одного моего имени ООО


Изображение


надеялся найти видео по игре. нашёл только рисование т_т
http://sketchpan.com/?cule1234=263466
http://sketchpan.com/?BEING12=263559
http://sketchpan.com/?BEING12=263642
  • 0

#42 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:22

повникал в 2 сезон. больше нравится чем Прей арка.
Скрытый текст

p.s. может ли существовать монстр без энерго ядра? на пример уничтожили ядра

p.s.s. хочется что бы как с хантерами поступили. какая нибудь вторая команда начала переводить 2 сезон (англ) до того как закончат переводить первый.
а манхва выходит в очень удобное время! новая глава появляется в ночь с пятницы на субботу по нашему времени (возможно даже вечером пятницы в 19-15 как башня )

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 13 Апрель 2012 - 23:05

  • 0

#43 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:20

Анна успешно тикает, я полагаю, еще несколько глав будет посвящено побегу Анны, а потом они полетят на Арин, и глав через 5 начнется их десантная операция.
  • 0

#44 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:38

Анна успешно тикает, я полагаю, еще несколько глав будет посвящено побегу Анны, а потом они полетят на Арин, и глав через 5 начнется их десантная операция.

Что-то она больно успешно пока тикает. И без потерь, что не характерно для автора. Чую, что преподаватель и/или Лео сейчас огребёт, чего бы не хотелось, конечно.
  • 0

#45 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:40

рассуждать о первом сезоне и спойлерить по Прей можно? собственно не столь бои, столь пролог Прей зацепил в этой арке
  • 0

#46 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:08

рассуждать о первом сезоне и спойлерить по Прей можно? собственно не столь бои, столь пролог Прей зацепил в этой арке

Только с явно заметными предупреждениями) Я очень не хочу испортить себе удовольствие от чтения анлейтерских глав пролога и, когда-нибудь, первого эпизода.
  • 0

#47 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:44

нус спойлеры!
Скрытый текст


от чтения анлейтерских глав пролога

там пролог размазан по основному сюжету

и на англе его нету ещё т_т

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 16 Апрель 2012 - 18:41

  • 0

#48 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:04

там пролог размазан по основному сюжету

Все 75 глав Прей -- это пролог. Переведены пока 34. Шутка аналогичная "Саге о Винланде", там 50-какая-то глава называлась "конец пролога".

Сообщение отредактировал Chemist: 16 Апрель 2012 - 19:05

  • 0

#49 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:14

Мне вообще рыцари рун напоминают Трейс. Как так первый сезон с вторым почти не пересекается. Как будто автор хочет развить отдельных персонажей, а потом их соединять. В общем трейс этим и цеплял. Тем более второй сезон из за одной героини безумно нравится:
Скрытый текст

ну и глав герой доже парень прикольный
Скрытый текст

и основная его изюминка:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 16 Апрель 2012 - 19:15

  • 0

#50 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:00


Мистик, может ли так быть, что ты знаешь корейский?
  • 0

#51 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:04

Мистик, может ли так быть, что ты знаешь корейский?

автор очень хорошо передаёт содержание и без слов. тем более тут в основном бои. кстати,
Скрытый текст

  • 0

#52 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 010
1 227
Понивластелин

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:54

Последняя глава на корейском - 50.
Скрытый текст

  • 0

#53 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:13

http://www.batoto.ne...h35_by_japanzai
35-я глава Прэй на английском.

Лет ми спик фром май харт. Холли щит, итс факинг АСОМЕ!!!

Вот только как в штабквартире проворонили ПОДОБНОЕ -- это феерично. С Прэй теперь вообще не понятно, откуда она такая взялась, и обладает ли Анна подобными же свойствами.

НЕ СПОЙЛЕРИТЬ ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 0

#54 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2012 - 05:56

Эпичная глава! Анна просто дух захватывает, будь она реальной, то в нее все равно пол вселенной влюбилось бы.


Прей даже немного жалко стало. Поначалу она бесила своей извращенной логикой и капризным мышлением, зацикленным на Анне, но потом я понял, что у нее это генетически обусловлено, она от природы такая. И то, что она так долго смогла жить среди людей, сначала с Анной, потом еще 6 с лишним лет без нее (sic!), это на самом деле большое достижение. Ей просто не повезло с генами.

Из этой главы я уяснил для себя, что Прей не потому хочет убивать людей, что желает остаться вместе с Анной наедине - это только повод, оправдание. Желание убивать людей и ненависть к ним у нее изначальны, то есть сначала она захотела убивать и творить монстриков, а потом уже, в процессе психологического ломания, выдумала себе оправдание-сказочку про "убью всех, и снова буду с Анной вместе". Так что она куда меньшей свободой воли обладает, чем люди, и потому ее даже жалко. Если бы Анна все-таки смогла Прей с собой взять, то кто знает, может быть и исправилась бы со временем, или, по крайней мере, не замутила бы войну на Арине.
  • 0

#55 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:18

Из этой главы я уяснил для себя, что Прей не потому хочет убивать людей, что желает остаться вместе с Анной наедине - это только повод, оправдание. Желание убивать людей и ненависть к ним у нее изначальны, то есть сначала она захотела убивать и творить монстриков, а потом уже, в процессе психологического ломания, выдумала себе оправдание-сказочку про "убью всех, и снова буду с Анной вместе".

Причём, из неё какая-то странная королева получилась. Предыдущую, которую показали, с места было не сдвинуть -- слишком массивное тело, вплетённое в инкубатор. А Прэй свободно передвигается. У меня возникает чувство, что она некий гибрид человека и монстра. Какая из сторон произвела сие чудо -- вот это вопрос. И откуда взялась Анна, тоже интересно. Просто случайно подобранный ребёнок (самая маловероятная версия). Или два варианта гибридности (на это, имхо, указывает имбовость Анны как рыцаря) -- тип "королева" или "гвардеец королевы". В последнем случае Прэй вообще её мамой может оказаться. Учитывая, что Прэй не изменяется со временем, мы не можем оценить её возраст (самое грубое -- это несколько старше Анны). В общем, следующих глав жду с нетерпением.

Ни хрена себе монстрики растут -- 6 месяцев и такая кодла с инкубатором. Странно, что тупо массой не задавили до сих пор.

Кто-нибудь понял прикол со стриптизом? Чего Анна на плащ позарилась?

Меня смутило, что Рон и Руна (мальчик и девочка блондины, спутники Драя) назвали Анну мамой. Она что, успела родить? Вроде же совсем еще молодая, а детишкам то уже явно больше 10-ти. Хотя они используют странные техники, скорее намекающие на то, что они не люди, а андроиды такие хитрые. Так что Анну они мамой называют скорее из-за того, что она их изобрела/сделала/профинансировала разработку и создание, подобно тому, как оно получилось с той девочкой андроидом А-10, изобретенной доктором Тором опять же на деньги Анны... Только А-10 - самая продвинутая и самая новая, она имеет ядро и щит, не уступающие монстрам, в то время, как Рон и Руна, похоже, такого щита не имеют и сражаются больше как Рыцари, а не Монстры. Хотя и они все больше саппортят Драя, а не сами на передовую лезут.

Тут хз, но Анне под тридцать, если не больше. Она же на пенсию собиралась) В прочем, мамой им она быть не может -- у неё в молодости постоянный фаэрволл на парней стоял в лице Прэй.

Сообщение отредактировал Chemist: 30 Апрель 2012 - 11:57

  • 0

#56 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 13:35

ИМХО, Прей рано или поздно сорвалась бы и так и сяк - уж больно кровожадна она по сути своей, даже без "голоса". А так хоть избежала "совместного проживания" с прей до этого злосчастного момента: девушка явно заслужила лучшего за все свои мытарства.
  • 0

#57 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 03 Май 2012 - 07:52

Насчет того, что Прей кровожадна... Как знать... Может, и кровожадность изначально искусственна, внушена инстинктами и генетическими установками.
Меня еще интересует, где Прей надыбала ресурсы для самых первых своих "детей", тех, кого она настрогала секретно. Среди них был экс-тайп зеро - "Страх" (шестиглазая девушка в белом), а они, по слухам, требуют огромного количества ресурсов и времени на создание. Потом, после захвата Центра, понятно, где она хавала ресурсы, но до того? Или взломав систему, она сумела невозбранно тырить ресурсы у инфаструктуры Рыцарей, да еще и в таких масштабах?

Было бы логичнее, если бы первыми "детьми" были обычные монстрики, элитные, но не тайп зеро, а специализированные анти-Рыцари... А потом уже, после захвата Центра, можно было бы и делать более мощные юниты...
Насчет особенностей Прей, как королевы (человекоообразность, непривязанность к "агрегатам", подвижность) - нам пока показывали только королеву типа D, а Прей относится к типу Е, может, они все такие? Или все же особенности Прей связаны лично с ней и ее странным проживанием на территории людей вместе с людьми...

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 03 Май 2012 - 07:53

  • 0

#58 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 07 Май 2012 - 21:53

Новая глава переведена. Порадовало.

Анна и Джилл воссоединились. Джилл реально жалко. Младший братик погиб на ее глазах, а на Арине ее мать, и она не знает, жива ли та вообще. Плюс, когда, вернее, если она доберется до матери, ей придется сообщить той о смерти ее сына...
Не могу представить, как Джилл отнесется к Прей, и перенесет ли это отношение на Анну...

Вообще интересно, знают ли остальные члены команды о роли Прей в происходящем? Если да, то мне странным выглядит их позитивное отношение к Анне, которая пока не столько убивать Прей прилетела, сколько просто встретиться и разобраться в причинах. Остальные ИМХО захотели бы отомстить без разбирательств.

Юмор в главе тоже небольшой есть. Радуют какие-то живые, достоверные реплики от персонажей, их реакция. Хочется кричать: ВЕРЮ!
  • 0

#59 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 08 Май 2012 - 00:56

Юмор в главе тоже небольшой есть. Радуют какие-то живые, достоверные реплики от персонажей, их реакция. Хочется кричать: ВЕРЮ!

За что и любим.

когда, вернее, если она доберется до матери

Мдя... тут уже не знаешь, что будет на следующей странице, а уж предсказывать на дальние сроки вообще бесполезно. С матери Джилл вообще станется словить шальную пулю -- у них там на земле полная задница...

Касательно Анны. Я, если честно, боюсь, что она таки встретиться с Прэй, там впадёт в ступор, и её кто-нибудь зарежет... Вряд ли это окончится поединком, да и Прэй просто так не убить...

Сообщение отредактировал Chemist: 08 Май 2012 - 00:59

  • 0

#60 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Май 2012 - 06:24

Вряд ли это окончится поединком, да и Прэй просто так не убить...

Да вроде как раз наоборот, поединком это просто обязано закончится. Прэй уже похоже давно в том состоянии, в котором словами ее не образумить. Остается только один, старый добрый способ мордобития, для того, чтобы привести ее в чувства. ИМХО, то, что им суждено было всерьез сражаться против друг друга было с самого начала предначертано, вопрос был только когда.

И не думаю, что Анна в ступор впадет при встрече с Прэй) Просто потому что уж больно она решительно и целенаправленно в последних главах действует, хочется надеяться, что она заранее морально готова к худшему исходу при встрече с Прэй. Тем более, что на ней, можно сказать, лежит ответственность за всех людей, которых она привела с собой.

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Май 2012 - 06:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных