Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по поводу DC++


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 †XPOHO†

†XPOHO†
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:56

Помогите, как зарегистрироваться? Скачал ApexDC++, все настроил, жму два раза на хаб. Далее идет такое:

[17:50:09] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[17:50:09] *** Соединён
[17:50:09] <[Bot]Hoshou_Neko> Время работы "AnimeHub.ru" с последнего перезапуска: 2weeks 2days . Количество пользователей онлайн: 279.

И мне выкидывается окошко с просьбой ввести пароль. Но ведь я еще не регистрировался. Если жму "отмена" то окно закрывается и:

17:50:53] *** Отключен

Если жму ок с каким бы то ни было паролем, то:

[17:53:33] <[Bot]Hoshou_Neko> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[17:53:33] *** Отключен
[17:53:33] *** Соединение с 0...
[17:53:33] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Прошу помочь в этой ситуации.
  • 0

#42 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 670
281
Маленький пони

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:47

может пробуешь зайти под уже занятым ником? всякие наруты, дракулы, и т.д. как правило давно забиты
  • 0

#43 Ariadna

Ariadna
  • Участники
  • PipPip
  • анимеманка и клиническая отаку

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2009 - 00:23

Не знаю, сюда это или нет... мне программа заявляет, что моя версия содержит какой-то баг и мне нужно скачать новую. Это окошечко выскакивает через пару секунд после того, как я запускаю программу и если я нажимаю на ок или на крестик - выключается и само, и программу выключает. Что делать? Т__Т
  • 0

#44 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 670
281
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2009 - 08:09

скачать новую версию. или поставить другой клиент (не забудьте сохранить папочку Settings или хотя бы Favorites.xml из нее)
  • 0

#45 Alexcomko

Alexcomko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2009 - 06:53

[13:47:41] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[13:47:56] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
вот ето пишет вроде настраивал всё как в факе написано что делать? и как зарегица?
нуб я ибо падобной прогой впервые пользуюс

Сообщение отредактировал Alexcomko: 18 Апрель 2009 - 06:54

  • 0

#46 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2009 - 08:20

Попробуй вписать в свойства хаба следующие настройки:
Имя: AnimeHub.ru
Адрес: 195.94.233.35

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 18 Апрель 2009 - 08:21

  • 0

#47 Aler

Aler
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2009 - 23:47

Сначала была та же фигня, что у Alexcomko, поменял настройки, теперь просто:
*** Connecting to 194.94.233.35...
[00:38:05] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Это у меня провайдер-козел, или хаб действительно на пашет?
  • 0

#48 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 22:34

Хаб работает без сбоев.
  • 0

#49 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 26 Май 2009 - 15:19

Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.
Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.
Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами?

Сообщение отредактировал G.K.: 26 Май 2009 - 15:20

  • 0

#50 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 27 Май 2009 - 08:48

Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.
Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.
Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами?

Расшарить минимальный разрешенный объем аниме/музыки/манги (8 гигабайт), причем выбрать для этого что-нибудь не очень популярное (хентай точно исключается -_-; лучше всего подойдет английский хардсаб каких-нибудь достаточно старых аниме), установить минимальное допустимое число каналов (3). В этом случае активно качать с тебя будут не больше месяца, а дальше траффик упадет до пренебрежимо малых значений. Из моей 250-гиговой шары половину содержимого за полгода вообще ни разу не качали. Кроме того, если ты подключишься в пассивном режиме, то треть пользователей вообще не сможет что-либо с тебя качать.
Примеры малопопулярных вещей, которые с меня не качали вообще или качали по паре раз максимум:
Hitsuji no Uta
He Is My Master
AA! Megami-sama Chichaitte Koto wa Benri da ne
Love Hina
Koi Kaze
Noir
Texhnolyze
Chrono Crusade

Но вообще провайдеры довольно редко лимитируют исходящий траффик - в большинстве случаев ограничения действуют только в отношении входящего. Попробуй выяснить этот вопрос у своего ISP. В фоновом режиме (т.е. когда ты не качаешь и с тебя не качают) DC++-клиент создает очень небольшой траффик, не более 10-20 мегабайт в день.
С моей 250-гигоовой шары за полгода накачали 230 гигов, из них две трети приходятся на хентай и Slayers, которые у меня есть и с русской озвучкой (качают почти исключительно ее, двуязычный вариант с английским и японским звуком такой популярностью не пользуется).

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 27 Май 2009 - 09:06

  • 0

#51 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 27 Май 2009 - 10:39

Но вообще провайдеры довольно редко лимитируют исходящий траффик - в большинстве случаев ограничения действуют только в отношении входящего.

Я о своём тарифном плане знаю всё))) Траффик суммарный. И в этом месяце прогорел ещё до 20 числа только потому что вовремя не включил ограничение скорости на хабе. <_< Теперь даже АФ медленно грузится)
  • 0

#52 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 27 Май 2009 - 12:45

Я о своём тарифном плане знаю всё))) Траффик суммарный. И в этом месяце прогорел ещё до 20 числа только потому что вовремя не включил ограничение скорости на хабе. :rolleyes: Теперь даже АФ медленно грузится)

Самый идеальный вариант - это китайский хардсаб низкого качества и/или VHS-рипы ^_^. Такое у тебя точно никто качать не будет :).

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 27 Май 2009 - 12:46

  • 0

#53 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 27 Май 2009 - 13:11

За идею спасибо! ^_^
  • 0

#54 puRgen

puRgen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 11:38

люди помогите как перевести на русский язык а то у меня все на английском
обьясните как перевести на русский язык
  • 0

#55 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 14:58

Попроси у народа файл russian.xml для своей версии клиента, а затем подключи его в пункте "Language file" в меню "Settings" -> "Appearance".

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 28 Май 2009 - 15:01

  • 0

#56 puRgen

puRgen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2009 - 04:17

спасибо уже разобрался
  • 0

#57 TerryBogard

TerryBogard
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:17

Я прочитал FAQ, но не понял ни чего. Не лучше ли использовать torret?
  • 0

#58 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:57

В принципе, лучше. Единственный бонус DC++ - наличие встроенного чата. Соответственно, можно запросить у народа что-то конкретное или обсудить с владельцами файлов качество имеющихся у них релизов и пр. Кроме того, через DC++ проще доставать некоторые равки и раритеты.
  • 0

#59 Bloodless Thoroughbred

Bloodless Thoroughbred
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:59

Да и раздавать скачанные файлы, весящие достаточно много, по полгода не требуется. Главное чтоб 8 гигов шары было
  • 0

#60 Yammi34rus

Yammi34rus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:49

Здравствуйте. У меня возник вопрос я уже 3 дня жду когда меня мою заявку на регистрацию примут, админы вообще бывают на хабе??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных