Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу девушку для озвучивания аниме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shur_Shur

Shur_Shur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 09:28

Ищу девушку, желающую попробовать себя  в озвучании аниме "Бакумацу-Ничто не вечно" и других аниме .Сам озвучиваю уже не первый год.Работа тяжелая,но очень интересная.Заранее извиняюсь и прошу-девушек "на час"-"Я так люблю аниме и хочу озвучивать!"-а на деле сразу "остывают" к озвучиванию и с вопросами типа "А расскажите о себе,что Вы озвучивали?"и т.д и т.п.Иначе говоря с ГЛУПЫМИ вопросами.ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Право уже надоело все это.Прошу меня тоже правильно понять,я ищу напарницу-партнера по РАБОТЕ влюбленного в свое дело,  а не партнера(простите)по постели.В свое время Вы все узнаете о работе.Просто уже надоели глупые вопросы вышеперечисленные мною."По поводу любви к аниме","что Вы озвучивали" и "Не маньяк ли ВЫ"??-Вы хотите научиться озвучивать граммотно а не я))Поэтому просьба больше глупости в кип не писать и глупых вопросов не задавать.Благодарю Вас.Мой кип 494003101. С Уважением Александр

Сообщение отредактировал Shur_Shur: 11 Май 2007 - 10:44

  • 0

#2 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:36

Работа тяжелая,но очень интересная

любая работа должна быть оплачена. если это так - то о том, чтобы "остыть" не может быть и речи.
  • 0

#3 Shur_Shur

Shur_Shur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 01:49

Чтобы зарабатывать надо для начала научиться этому.Думаю многие будут согласны с этим.Вы желаете поозвучивать?)
  • 0

#4 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:12

скажите, а где можно вашу озвучку послушать?
и зачем вам, собственно, девушка в напарницы? хотите на два голоса озвучивать? и если да, то для кого и какие проекты?
  • 0

#5 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:41

Мне тоже интересно....
  • 0

#6 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:12

Вы желаете поозвучивать?)

хочется делать то, что умеешь и не позориться с тем, чего не умеешь. Сейчас озвучиваю аниме одноголосым переводом по сабам для друзей и ребенка - профессионально этим не занималась никогда. Если есть желание мучаться/учить - то ответ "да". Вот только ангина пройдет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных