Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Московские катки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Ksenon

Ksenon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Real world around you?hm....you are still dreaming....

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:56

По мне так всеравно что до сокольников ехать не далеко что до ВДНХ....но на ВДНХ в прошлом году я просто угарала сама над собой...решили поиграть в салочки челове 30(уже смешно а нет)а у меня коньки плохо наточены....ну я каждый раз не могла во время зарулить и каждый раз врезалась в снег лицом вниз...раз 60-70,отбила все коленки..но я настоьлко гениальна чтоб кататься в джинсах(естественно они намокли)ну так вот я и развликалась 2 раза в неделю..
А в сокольниках прикольно кататься вечером а не днем(народу не меньше даже не надейтесь)
  • 0

#42 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 02:10

Я просто пытаюсь выяснить закономерность качества льда в парке Горькава... Стоит ли туда катать или нет? )))) По поводу игр это конечно всё замечательно, но качественно покатать на коньках я тоже хочу ))
  • 0

#43 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:13

Ну положим, что в Сокольниках игр не меньше :D

Просмотр сообщения


ну положим что ПГ круче))) это самый самый молодежный каток) а сокольникам до него далеко)))

Я просто пытаюсь выяснить закономерность качества льда в парке Горькава... Стоит ли туда катать или нет? )))) По поводу игр это конечно всё замечательно, но качественно покатать на коньках я тоже хочу ))

Просмотр сообщения

если вы просто хотите покататься в полном смысле этого слова, то могу вам посоветовать поехать на искуственный лед, например в ЦСКА...там получите удовольствие от катания.
  • 0

#44 Vishez

Vishez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Барс

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:11

Обоснуйте :)
  • 0

#45 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:19

ну положим что ПГ круче))) это самый самый молодежный каток)

Чес круче?
Лед там ужасный, а это один из главных показателей.
  • 0

#46 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:10

Обоснуйте ;)

Просмотр сообщения

что именно обосновать? просто ПГ это главный парк культуры и отдыха, и так уж сложилось что именно там происходят все мероприятия и там весело) там есть все что душе угодно)))

Чес круче?
Лед там ужасный, а это один из главных показателей.

Просмотр сообщения

ну если вы судите по одному разу что приехали туда, то это не так...во первых лед заливают 2 раза в неделю, хотите хорошего льда, приезжайте сразу после заливки.....во вторых не везде лед плохой...в коробке например( тобишь дискотека на льду) лед всегда хороший. меня лично все устраивает....самый лучший лед-искственный.а я сейчас говорю про открытые катки...
  • 0

#47 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:31

Филюси
Я там была не один раз, с чего вы взяли))

Просто кроме этого парка я была ещё на очень многих катках. Открытых разумеется.
Лучший лед пожалуй в Парке юных пионеров на Динамо, там его заливают каждый день или через день не помню уж.

просто ПГ это главный парк культуры и отдыха

Это ещё ни о чем не говорит)

По мне так там слишком много народа, хотя да, довольно весело обычно.
  • 0

#48 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:10

Lia, тогда вы не понимаете меня вовсе) я еще раз могу повторить, если вам надо просто покататься, то езежайте на искуственный лед, я так раньше и делала....но учитывая что это однообразие мне надоело, я выбрала для себя ПГ, так как я не только получаю удовольствие от самомго катания(конечно лед на открытом катке не может быть идеальным по определению), но и учавствую в различных весельях, гуляньях и играх))) а также общаюсь с народом, которые разделяют все это) мы там все одна большая и дружная семья, особенно около елки разгуляй))) вот так вот... а так конечно в Москве много неплохих катков....например супер каток на Петровке....неплохой...но по веселью с Пг ему не сравниться)
  • 0

#49 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:21

тогда вы не понимаете меня вовсе) я еще раз могу повторить, если вам надо просто покататься, то езежайте на искуственный лед, я так раньше и делала....но учитывая что это однообразие мне надоело, я выбрала для себя ПГ, так как я не только получаю удовольствие от самомго катания(конечно лед на открытом катке не может быть идеальным по определению), но и учавствую в различных весельях, гуляньях и играх))) а также общаюсь с народом, которые разделяют все это) мы там все одна большая и дружная семья, особенно около елки разгуляй))) вот так вот... а так конечно в Москве много неплохих катков....например супер каток на Петровке....неплохой...но по веселью с Пг ему не сравниться)



Конечно, ПГ не стоит скидывать со счетов как главное тусовочное ледовое место Москвы и в этом году я не раз туда скатаюсь, но вот действительно, когда катишься по "льду" и внезапно выскакиваешь на участок открытого асфальта, становится не по себе ))
  • 0

#50 Ksenon

Ksenon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Real world around you?hm....you are still dreaming....

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:39

Ну что последний день осени?
И что может есть снег? НЕТ!!!
Может есть лед? НЕТ!!!
Но радость обещали 10 вроде снег.....

Кстати давно хотела узнать катается кто-нить на сноуборде?
  • 0

#51 HUB107

HUB107
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
-1
Спотыкушка

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:23

самые лучшие катки москвы тут http://ruszima.ru/
  • 0

#52 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:44

Очень интересует, где и когда, в Москве, заливают катки? А то надоело ходить на стадион у себя, в Красногорске.

А мну тоже в Красногорсе живет=)))) А "Зоркий" ведь для массового катания работает только в выходные вечером, не очень удобно, по-моему(( Если поближе, то еще на Тушинской вроде есть каток...
Вот вчера только приобрела коньки, хочу научиться кататься, к сожалению все мои "учителя" сегодня заняты, ну да ладно, каникулы еще не закончились=)
А вот здесь все подробно написано!)))http://mirkonkov.ru/...d=160&Itemid=57
  • 0

#53 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:08

Поехали все в Парк Горького) В пятницу) Там как раз народу будет не так многа как в выходные) Я щас там постоянно нахожусь) Все таки весело тама!! Правда в выхи там лучше не появляться :lol: Особенно тем, кто не особо умеет кататься)
  • 0

#54 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:07

Филюси, а я вот сегодня ПКиГ собираюсь, где-нить после обеда наверноеИзображение Так что если увидишь растянувшегося на льду котенка, не удивляйся=)))))))
Кстати там и студентам скидки вроде бы, здорово...=)))
  • 0

#55 Aicka

Aicka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:12

Обычно я провожу время на 2 катках:
Это на крылатских холмах - каток крылатского
И на красной площади (или рядом) - на открытом катке..вот.
Лужники тоже...правдо я там не катаюсь..а мну бока.
  • 0

#56 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:26

Филюси, а я вот сегодня ПКиГ собираюсь, где-нить после обеда наверноеИзображение Так что если увидишь растянувшегося на льду котенка, не удивляйся=)))))))
Кстати там и студентам скидки вроде бы, здорово...=)))

оу) ну как, ты покаталась?) Наверняка здорово))) Я туда собираюсь и завтра и еще в воскресенье) так что давайте)))
  • 0

#57 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:10

Филюси, ага, покаталась...на пятой точке...желание сразу все отбилось))) Я наверное совсем безнадежна...там все люди так хорошо катаются...Мне вот кстати интересно, сколько нужно тренироваться, чтоб научиться хорошо кататься???
И студентам скидки не дали - безобразие!!=(
  • 0

#58 Xtreem_rus

Xtreem_rus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 12:42

У кого нибудь есть желание сегодня покататься с на коньках? Я на коньки даже не одевал не разу, но сегодня такая суперская погода, что захотелось их купить и пойти кататься в парк Горького :wub:
  • 0

#59 Graa

Graa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 17:56

Может быть соберемся покататься в пятницу вечером в Парке Горького?
  • 0

#60 Xtreem_rus

Xtreem_rus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:08

Может быть соберемся покататься в пятницу вечером в Парке Горького?


В Пятницу будет ОФФ, но конечно хотелось бы и покататься, прям не знаю, что и делать )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных