Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Противники аниме и антианимешники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

Опрос: Кто, по Вашему мнению, антианешники? (936 пользователей проголосовало)

Кто, по Вашему мнению, антианешники?

  1. Умные, высокобразов. люди, у которых есть веские причины (112 голосов [11.98%])

    Процент голосов: 11.98%

  2. Люди, которым ругают, потому что не знают, что есть аниме (461 голосов [49.30%])

    Процент голосов: 49.30%

  3. Просто людям делать нечего - вот они и ругают аниме! (217 голосов [23.21%])

    Процент голосов: 23.21%

  4. Люди, дико ненавидящие аниме просто так (145 голосов [15.51%])

    Процент голосов: 15.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:48

Не знаю, нужна ли эта тема...
Но хотелось бы, чтобы ее посещали СЕРЬЕЗНЫЕ люди, ибо эта проблема имеет место быть.
Но если есть проблема, нужно разобраться с ней.
К тому же совсем недавно были атаки антианимешников-падокнофф (хотел вначале написать подонков - но это была бы ошибка :)).
Но слышал и о как-то AMD загадочном....

Так вот, если верить этому загадочному AMD, есть такая серьезная организация, которая объединяет противников аниме. И у них есть своя идеология, совй устав и т.д. и т.п. (это первая категория).

Вторая - это большинство, которые, посмотрев Покемонов и Сейлормун, считают, что ВСЕ аниме такое.

Третья обитает на различных форумах и просто любит флудить и оффтопить в разделах, связанных с аниме.
Сам с такими как модератор сталкиваюсь.

Четвертая это ужас... Ибо, если им верить, активно мешает анимешному движению - хвастаются даже избиениями поклонников аниме.
Причем эта четвертая категория прикрывается тем, что аниме несет в себе культуру Япония и поэтому де-оно плодит сторонников Японии.
ЗЫ А почему-то противников американской анимации нет!
ЗЗЫ И советской :D

Сообщение отредактировал littlenicky: 17 Ноябрь 2005 - 00:53

  • 0

#2 Ice Plumber

Ice Plumber
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мороженщик

  • Cообщений: 365
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:19

Да делать им нефиг просто...
  • 0

#3 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:21

Самые страшные антианимешники, это... гм.. как бы это помягче... Это анимешники, в общем.. :) Факт.
  • 0

#4 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:23

Так кто такие AMD? Может кто расскажет?
Про падонкафф все знают, а про AMD...
  • 0

#5 masa

masa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:25

амдешники вымерли давно, по той же причине, что и динозавры - мозгов нема.....
  • 0

#6 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:26

Я за то что они не ведают что творят.
Пока я один.
Странно.
____
Всем кто хочет узнать больше о классовом враге рекомендую зайти сюда и скачать трек из раздела реп.
  • 0

#7 masa

masa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:27

Так кто такие AMD? Может кто расскажет?
Про падонкафф все знают, а про AMD...

Просмотр сообщения

были, такие, которые искренне ненавидели аниме, было это где-то в 2000 году. сейчас их нет... видно дисней, мультфильмы которого они пропагандировали, окончательно разложил им мозг
  • 0

#8 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:28

амдешники вымерли давно, по той же причине, что и динозавры - мозгов нема.....

Просмотр сообщения

Гм. Модерируя этот форум уже довольно приличное время, замечаю, что мозгов нету у подавляющего числа анимешников, в то время как среди не столь многочисленных АМДшником они явно имелись. Что, в прочем, не меняло того обстоятельства, что многие из них, по совместительству были анимешниками.

  • 0

#9 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:32

littlenicky
Насколько я знаю Амдешники это в основном ненависники Сейлормун и всего того что с ней связано.
Появились тогда же когда в интернете появилось дофига сейлормунских сайтов. Они попросту бомбили эти сайты(В прямом и переносном смысле этого слова)...
После чего множество сайтов посвященные Сейлормун были закрыты и на их месте красовалась картинка с черепом.
Незнаю естли эти самые Амдешники счас...
Насчёт упёртых ненависников аниме.
Знаю. Есть такие люди. У меня знакомый досихпор свято верит, что аниме это в основном Сейлормун и Покемоны.
И в упор не хочет смотреть серёзные вещи типа того же Ковбоя Бибопа, Гитиса и т.п...
Ну что можно сказать по этому поводу...
Не дано....
  • 0

#10 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:35

У меня знакомый вообще мультипликацию не переносит.
То есть совсем. Ни нашу ни ненашу. Вот аткой приципиальный.
( и не пьет(!))
  • 0

#11 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:36

Вообще, голосование некорректно. Ибо антианимешники, суть есть явление разнообразное, включающее в себя все пункты сразу.
  • 0

#12 masa

masa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:38

может и были среди амдешников люди умные (анимешники :), может даже они и придумали это течение, но вот вылилось все в чисто падоночную фигню... каждый амдешник считал своим долгом "насрать в гостивуху" обложить все и всех трехэтажным матом и при этом сказать что-то типа "Король Лев" рулит.... где здесь мозги?)
  • 0

#13 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:38

Ненавистники вообще чего бы то ни было - люди всегда упертые и туповатые.

#14 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:41

антианимешники это такие же больные люди как ярые анимешники. лечить таких надо. Ну а те антианимешнки которые на самом деле анимешники-это просто модно так стало -писать в инете дегенератский юмор. Не выше качеством как студенческий ьелекапустник КВН или старопердунский капустник-аншлаг
  • 0

#15 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:46

каждый амдешник считал своим долгом "насрать в гостивуху" обложить все и всех трехэтажным матом и при этом сказать что-то типа "Король Лев" рулит.... где здесь мозги?)

Просмотр сообщения

Прямо так и каждый? Утрируете, утрируете. Я ещё в своё время и статей начитался, и дискуссий в фидо, мирке и форумах тоже. Хотя, борьба была по сути с действительно страшным явлением... Муняшки, фанаты покемонов.. ну и так далее =) Тем не менее, большинство организованных АнтиАнимешников, суть есть вполне нормальные и адекватные люди. А пАдонки, они и в африке пАдонки. В остальном, как я уже сказал, явление слишком разнообразное, чтобы как-то его описать. Но, самые интересные антиАнимешники, это сами анимешники (онимэшники, к примеру)

  • 0

#16 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:47

Расшифровка абревиатуры AMD- Anime Must Die. Уже в 1999 году, когда мя пришел в A.iR., амдешников уже сложно было найти. Хотя одного живого мя даже видел.
Про тех кто избивает анимешников вообще слышу первый раз. Ежели кто-то пояснит более подробно буду признателен.
Поиню меня один однокласник еще в школе обвинял в отсутствии патриотизма. А сам занимался кражами автомагнитол.

Модерируя этот форум уже довольно приличное время, замечаю, что мозгов нету у подавляющего числа анимешников, в то время как среди не столь многочисленных АМДшником они явно имелись.

Просмотр сообщения


Дураков хватает и там и там. Перефразируя: " Умный человек- ни фига не профессия"

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 17 Ноябрь 2005 - 01:57

  • 0

#17 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:58

Насчет патриотизма еще поспорить можно - ведь фанаты Звездных вйн, продукта, сделанного в США, не поодерживают Америку.
И в аниме очень мало пропаганды японской культуры.
В американских фильмах этого намного больше.
  • 0

#18 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:03

Ну а те антианимешнки которые на самом деле анимешники-это просто модно так стало -писать в инете дегенератский юмор. Не выше качеством как студенческий ьелекапустник КВН...

Просмотр сообщения

Ну, как минимум, это творчество, общение, самовыражение, создание комьюнити людей и так далее. Что, в общем, вполне себе нормально и интересно. Про КВН я уж вообще молчу, столько творческого и интересного народа как среди КВНшиков, я не видел ещё нигде. Та же ерунда и здесь. И явление точно так же неоднородно, но в целом, я бы не стал так негативно о нём отзываться. Особенно применять слово "дегенератский", очевидно, это не так.

  • 0

#19 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:19

И явление точно так же неоднородно, но в целом, я бы не стал так негативно о нём отзываться.

Просмотр сообщения

Негатив по отношению к AMD-ешникам вполне естественен и объясним. Они против аниме, стало быть анимешники- против них. Другое дело, умственные способности человека от его мировозрений не зависят.
Один из самых умных людей, которых мя знаю, панк. Старый ( для панка) панк.
  • 0

#20 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:34

Ну, как минимум, это творчество, общение, самовыражение, создание комьюнити людей и так далее. Что, в общем, вполне себе нормально и интересно. Про КВН я уж вообще молчу, столько творческого и интересного народа как среди КВНшиков, я не видел ещё нигде. Та же ерунда и здесь. И явление точно так же неоднородно, но в целом, я бы не стал так негативно о нём отзываться. Особенно применять слово "дегенератский", очевидно, это не так.

Просмотр сообщения

Если по поводу КВН то тут просто привел пример того что мне ненравится-тут переборщил малость> Ну а по поводу юмора "аниме-г..но" у меня стойкий негатив к этому однообразному попсовому идиотизму.
p.s. Что касается тех кто противостоит муняшкам...ну а чего им противостоять-то. Каждый извращается как хочет-вон филателисты марки собирают, которые мне и в голову не пришло бы собирать, но мне при этом не хочется становиться антифилателистом. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)