Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The Elder Scrolls III: Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:00

А как вам дополнения Tribunal и Bloodmoon?

[url="index.php?act=findpost&pid=390097"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Там так добавили нормальные подземелья, несколько прикольных серий квестов, ну и шмоток. А также самую большую душу, которую можно захватить (тетка-босс в трибунале). Вообщем, маст хэв.
  • 0

#22 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 18:55

Имхо Трибунал так себе (в конце от канализаций начинает тошнить), А вот Блудмун - мега..
  • 0

#23 Felix007

Felix007
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 19:36

трибунал рулит, там дневник нормальным сделали. А до этого было так: я в городе N, тут вроде был квест, полистаем дневник, шур, шру, шур и так раз 100-150 (особенно если квест старый). ага. не сортировка на автомате Имхо удобнее. Но и "Bloodmoon" не плох.
  • 0

#24 Zeus13

Zeus13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Unforgiven

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 19:41

Оп-па, Морровинд... У нас пошла эпидемия. 5 чел с курса почти одновременно начали играть.(и все, не сговариваясь, за нордлингов!) Я докачался до 12 уровня, думаю , этого достаточно, чтоб высказать свое мнение об игре. Да, свобода впечатляет, разработчики сделали не игру, а целый мир(правда, в основном беспользный с токи зрения сюжета).
графа понравилась, особенно шейдерная вода. О такой системе раскачки(бегай, прыгай и стреляй) я мечтал давно.
Но вот что действительно не понравилось, так это диалоги.
после первых трех разговоров с NPC они сводятся к тупому тырканью на все подряд и ожиданию надписи : "Ваш дневник дополнен". Система Baldur's Gate/Fallout мне нравилась гораздо больше. А вообще, игра реальная.
  • 0

#25 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 20:16

Побольше бы там заданий... Больше всего запомнилось прыгание на протяжении всей игры. :D
  • 0

#26 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 20:35

ага, прыжки рулят)
кстати они т.е. акробатика качаются легче всего, нужно просто найти большую лестницу (типа как у храма вивека) и пропрыпрыгать её снизу вверх раз дцать )
  • 0

#27 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 12 Июль 2005 - 21:19

угу, и еще желательно наверху с лестницы вниз спрыгивать, чтобы по-маленьку разбиваться ;)
И еще пока чай пьешь можно в реку прыгнуть (скажем в Балморе) зажать кнопку вперед у стены, и забыть о игре на некоторе время :) Впрочем это уже от нечего делать...
  • 0

#28 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 22:12

А зажав кнопочку Ctrl чем-нибудь тяжоленьким, можно запросто прокачать навык красться, а в это время можно пить все тот же чай.
  • 0

#29 Zeus13

Zeus13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Unforgiven

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 22:55

deepblade, sestona, S O N I C, Ankeli
А еще проще взять какой-нибудь ArtMoney, если уж на то пошло.=)
(не подумайте, я читерством не занимаюсь!)
Кстати, на кой черт тогда нужна стамина, если даже когда она кончается, это не мешает тебе прыгать, бегать и т.п.?
  • 0

#30 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 23:12

А мне не понравилось, что можно недокачать уровни. Не поспал вовремя - и усе. (Если ты после достижения уровня, но не поспав, продолжишь качать харакиеристики неосновные, медальки тебе никто не вернет). Пришлось плагины делать. Да и Максимум характерисик слишком уж близок.
  • 0

#31 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:48

Zeus13: Чем меньше у тебя стамины, тем реже ты будешь попадать по противнику, и тем меньше шанс га удачный каст заклинания ;)
Вообще, ИМХО желательно иметь при себе пару перчаток зачарованных постоянным восполнением запаса сил 1-3n, тогда о стамине вообще можно забыть :) Особенно она нужна лучникам и магам.

Сообщение отредактировал S O N I C: 14 Июль 2005 - 19:48

  • 0

#32 Vadim-san

Vadim-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 20:45

Хех одна из моих любимых игр. :)
Играл в неё очень долго,потом забрасывал,и опять проходил...
А вообще я там коллекцонировал артефакты.Я был Главным во всех гильдниях сразу кроме воровской. :) (там невозможно одновременно быть Главным в гильдии воров и бойцов)
Построив свою крепость сделал её складом для моей коллекции. :)
Впрочем игрулька супер.
  • 0

#33 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 23:48

там невозможно одновременно быть Главным в гильдии воров и бойцов


Возможно, просто многие в начале с ворами из-за книги ссорятся. Осторожней быть надо. Харизматичней яб сказал :rolleyes:
  • 0

#34 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 00:00

Я вообще гильдию воров и гильдию бойцов одновременно проходил, просто нужно внимательней следить за заданиями и сохраняться :rolleyes:
  • 0

#35 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 00:05

Я заканчиваю гильдию Бойцов, Клинки, Магов, Дом Хлаалу (вроде бы)...
В Морровинде нравится таскаться между городов пешком... вообще сама вселенная игры очень нравится, могу безвылазно сидеть там днями. Но закончив, удаляю и очень долго не ставлю... :rolleyes:
Больше всего нравится плагин с домиков в Балморе... там весь комплект Даэдрических доспехов+классное шмотьё

Сообщение отредактировал Setsona: 15 Июль 2005 - 00:06

  • 0

#36 Vadim-san

Vadim-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 10:17

Возможно, просто многие в начале с ворами из-за книги ссорятся. Осторожней быть надо. Харизматичней яб сказал B)

[url="index.php?act=findpost&pid=392392"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Нее там другое...в гильдии воров последнее задание убить главу гильдии бойцов,а в г. бойцов последнее задание убить главу г. магов и воров.
  • 0

#37 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 10:17

Я уже глава дома Тельвании, гильдий Магов и Воров. Теперь хочу покорить Мораг Тонг. А моя крепость стала музеем артефактов.
  • 0

#38 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 16:20

Нее там другое...в гильдии воров последнее задание убить главу гильдии бойцов,а в г. бойцов последнее задание убить главу г. магов и воров


Чего? Не припомню, если честно. А как же я спокойно, не с кем не пересекаясь властвовал во всех гильдиях? Вроде в гильдии бойцов последнее задание дает гилдмастер из Альд-Руна, и это задание прикончить нынешнего главу гильдии в Вивеке, и занять его место. В гильдии магов то же самое, сражаешся на Арене в Вивеке с нынешнем мастером(который ещё задание давал, узнать тайну Двемеров) и занять его место, это задание выдает Аргонианин-гильдлмастер из Садрит-Моры и подкрепляет его соответсвующим письмом. С ворами, вобще легче всего, тамошний глава гильдии в один прекрасный момент говорит, что уходит в долгосрочный отпуск, и просит его заменить :lol:
  • 0

#39 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 18:01

у мну последний квест у бойцов и воров был один - замочить лидера бойцов в Вивеке..

Кстати, кто сколько квестов за Бал Молагмер прошел, лично я только четыре смог получить до убийства Сьоринга, после этого Джим ушел в отпуск.. Говорят их больше..
  • 0

#40 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2005 - 01:03

Читаю и не понимаю что за удовольствие раскачиваться до невообразимых высот...
На основном континенте после 15-16 уровня делать нечего, в аддонах после 30...


Наш выбор: прошел сюжетную линию за одну из сторон - начинай заново ^^

Сообщение отредактировал Samael Ward: 16 Июль 2005 - 01:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных