Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что мы хотим увидеть в лицензии от Фабрики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Иссин >_<

Иссин >_<
  • Активные участники
  • PipPip
  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:15

Давно пора было создать такую тему :lol:
Мои хотения - Mugen no Juunin, Vagabond, SHIN PSOH -_-
  • 0

#2 FiliaUlCoupt

FiliaUlCoupt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:06

О, да... Ко вторым последним присоединяюсь. Особенно к Vagabond.
  • 0

#3 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:56

Очень хотелось бы увидеть Litchi Hikari Club
Раз уж выпустили Shoujo tsubaki, то эта манга и тем более перевода стоит :(
  • 0

#4 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:01

Хочу увидеть то, что уже купили.
  • 0

#5 Time Wizard

Time Wizard
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:54

Хочу увидеть то, что уже купили.


+1
Не хотелось бы начинать активность на форуме с критики, но - наболело. Одни серии были начаты и брошены, другие вообще ещё не начали выходить, хотя были закуплены в самом начале существования Фабрики. При этом, новые лицензии выскакивают одна за другой (то, что это за лицензии - отдельная тема для критики...). Что с Вами, Фабрика?
  • 0

#6 Comics Factory

Comics Factory
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
6
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:21

[серии были начаты и брошены...]
Информация распространяется медленно и корпускулярно, поэтому пользуемся случаем (и вопросом от Time Wizard), чтобы осветить ситуацию с "брошенными" сериями. Совсем недавно закончены сравнительно "старые" серии "Возвращение зла" (4 тома) и "Драмакон" (3 тома), в мае 2009 будет сдан в типографию последний, 10-й том "Магазинчика ужасов" (читатели подскажут и поправят: возможно это 1-й случай в издании русскоязычной лицензионной манги, чтобы была завершена "большая" серия). Исчезновение "Магазинчика" из наших планов оказалось таким травматичным для сотрудников, что было лицензировано еще 2 сериала Акино Мацури (Constellation of the Imaginary Beast; Night Exile). Далее, курьезным образом мы закончили работу над трехтомным сериалом "В мире снов", 1-й том которого пока еще не появился в магазинах. Воистину, это lol. "Юная королева Джун" в этом году будет доведена до 6 тома (на 2010 остается 2 последних), будут сданы в печать 2 тома "Кафе Таро" (сериал таким образом "дойдет" до 5 тома). Действительно проблемной серией остается "Дневник демона", т.к. "Фабрика комиксов" не могла начать работу над ним без "отмашки" правообладателя. Теперь, слава корейской науке, сигнал получен и томики манхвы легли на стол переводчику. Совсем тяжелый случай с "Ангелами войны": автор так и не закончил 2-й том. (Странное совпадение с ангелами и демонами. Надо справиться на кафедре ангеологии и демонологии.) Не будем подробно распространяться про "недавние" сериалы -- все они в работе на разных стадиях. Подробности можно увидеть здесь: http://comics-factory.ru/?page_id=5 Приятного всем чтения и спасибо за вопросы и замечания!
  • 0

#7 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:55

Информация распространяется медленно и корпускулярно, поэтому пользуемся случаем (и вопросом от Time Wizard), чтобы осветить ситуацию с "брошенными" сериями.

Спасибо за разъяснения.
  • 0

#8 Щузейфи

Щузейфи
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:27

Comics Factory, большое спасибо за объяснения.
Непонятна ситуация только с одним "начатым и брошенным" тайтлом - "Небесным десантом". На вашем сайте, о том когда ждать следующий том нет ни слова.
Может быть вы скажете почему выпуск застопорился и когда ждать продолжение?
  • 0

#9 Comics Factory

Comics Factory
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
6
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:33

[ответ Щузейфи]
Первым делом будут переизданы 1-й и 2-й тома "Небесного десанта". Они уже давно пропали из большинства магазинов. Забыли еще упомянуть "Священную мелодию". Первые два тома переиздаются, 3-й (новый) том тоже в типографии. Скоро туда отправится 4-й. Серия вполне "живая" )
  • 0

#10 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:56

:rolleyes: влюбленная женщина хочет Kuroshitsuji (Black Butler), Loveless и Monochrome factor.
Кто хочет пусть кидает тапком (предпочитаю крошечные с пушистыми помпончиками), но по моему глубокому убеждению эти манги никак не хуже уже лицензированного КФ корейского продукта (особенно с детскими драконоквестовскими мордашками). Не хочу детских приключений с детским рисунком. Хочу красивых мужчинок, мистики и намеков на сенен-ай B)
Тем более Лавлес и Монохром лицензированы Токиопопом, а как говорят нашему человеку куда легче перекупить лицензию у них чем у японцев.
  • 0

#11 Щузейфи

Щузейфи
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:58

Непосредственно по теме:
Все свои желания перечислять не буду - слишком уж их много. А вот названные выше Kuroshitsuji и Loveless (его хочу в особенности) поддерживаю всеми лапами :rolleyes:

P.S.: Rina-San, за подпись отдельное спасибо, обрадовало, что хоть кто-то кроме меня ждёт ЭТО.
  • 0

#12 Time Wizard

Time Wizard
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:43

Спасибо, очень приятно получить ответ. Ещё приятнее будет если всё вами сказанное осуществится. Желую удачи в этом, а также в хороших новых (японских, эхм... :( ) лицензий. Когда писал думал как раз о "Юной королеве Джун" и "Дневнике демона", "Небесном десанте" и "Священной мелодии.")
  • 0

#13 mushraruma

mushraruma
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 08:56

Хотелось бы Мастер Муши. ^_^
  • 0

#14 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 09:46

Pretty Face очень хотелось бы.
И Densha Otoko.
Ну и завершить поток вкуснятины мангой Dr. Slump.
Моя мечта - взять в руки три эти тайтла и млеть. Конечно, у меня есть Сламп на английском, Денша на японском и Фэйс на китайском... Но хотелось бы русские издания. Потому что японский не знаю, в китайском не сильна, а английский... Тоже не то.
Оригинальный Dragonball тоже было бы неплохо увидеть... Ну и Excel Saga, тем более, что за пиратским изданием мы не успели.
Серия Chi's Sweet Home тоже меня притягивает, да и нравится она многим...

И вообще, дайте уже кому-нибудь в руки карандаш, пусть нарисуют русомангу по книгам Гуровой!
  • 0

#15 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 04 Май 2009 - 22:24

LOVELESS, однозначно. Единственное издательство, которому "могу доверить" выпуск этой манги).
  • 0

#16 Comics Factory

Comics Factory
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2009 - 09:58

[всем участникам ветки]
Записывается, изучается...
  • 0

#17 Hisomu

Hisomu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нанимоно

  • Cообщений: 587
2
Обычный

Отправлено 05 Май 2009 - 20:06

Хотелось бы увидеть Марию и Хицудзи но ута. Ну и Чиралити с Лемнеаром. Мию тоже.
  • 0

#18 Say-kun

Say-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2009 - 20:48

Нана, и ни как иначе ^_^
  • 0

#19 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 05 Май 2009 - 21:08

[всем участникам ветки]
Записывается, изучается...

Побольше сисек от С. Уруш(с)ихары ^_^
Хотя, сиськи разные нужны, сиськи разные важны...

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 05 Май 2009 - 21:12

  • 0

#20 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2009 - 19:53

может быть, "Kingdom Hearts"? этакая немного детская манга... там заодно с оригинальными персонажами задействованы персонажи из Final Fantasy и Диснеевские герои. интересное сочетание - "взболтать, но не смешивать" xD
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных