Перейти к содержимому

Фотография

Любимые персонажи God Geass'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Собственно сам чарт (280 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:27

Появилась идея отголосовать за любимого перса, но темы не нашла. Поэтому создаю. Самых ярких вроде всех упомнила.
В голосовании разрешила выбор более одного персонажа, так будет интереснее.

В рамках темы возник вопрос, кто Нанали или Юфемия лучше управлял (смог бы управлять) японским автономным округом, чьи реформы и нахождение при власти были более предпочтительны для одиннадцатых, добавила голосование.

Сообщение отредактировал Seagull: 19 Ноябрь 2008 - 18:16

  • 0

#2 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:19

В голосовании разрешила выбор более одного персонажа, так будет интереснее.

С таким количеством персонажей так и надо.

По сабжу. Думал недолго, выбрал половину списка. Разрывался над сэром Джеремией. С одной стороны он мне не нравится, с другой доставил вдоволь посмеяться. Сделал выбор не в пользу его, хотя не думаю что он от этого сильно пострадает.
Из тех, за кого проголосовал: всё ОЧР, кроме Тамаки и Дитхарда (очень уж сильно в последних сериях мне не понравился), Юфи, Джино, Ллойд и Нанали из британцев и Милли и Ширли из Эшфорда.
Можно было отметить Нину, за её полное исправление, но на любимого она никак не тянет.

Кстати, забавная опечатка в названии. Или это не опечатка?

Да и
Корнели ли Британия
Шнайзель ли Британия
Юфемия ли Британия

Сообщение отредактировал Remor: 11 Ноябрь 2008 - 00:17

  • 0

#3 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:22

Карен! Потому что любимый персонаж. :( (Всё же Статтфилд наверно, а то Штаттфилд Германией веет, а не Британией. Да и если Карен, а не Каллен, то Кодзуки! "Мы не 11ые! Мы ЯПОНЦЫ!")
Оги+Вилетта. Потому что заслуживают простого человеческого счастья.
Гилфорд. Просто хороший чувак. Как то мне больше других британских рыцарей понравился.

Сообщение отредактировал АкирА: 11 Ноябрь 2008 - 03:28

  • 0

#4 Маримо-кун

Маримо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • доброе зло

  • Cообщений: 1 686
8
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:42

Да и
Корнели ли Британия
Шнайзель ли Британия
Юфемия ли Британия


Шнайзель Эл Британия
Корнелия Ли Британия
Юфемия Ли Британия

да и Чарльз не Ви, а Ди Британия

Сообщение отредактировал Маримо-кун: 11 Ноябрь 2008 - 03:45

  • 0

#5 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:13

Шнайзель Эл Британия

Всегда говорил "Эль"...

Голосовал за Лелуша, Тодо, Апельсина("Олл хайль Бритаааааааааниииииииииииаааааааа!!!" -- эпиквин), Ллойда(любимый перс, десу)...
Из девушек -- СС, Корни, Каллен, Кагуя, Ракшата.

Кстати, почему нет Сесиль и Саёко?..
  • 0

#6 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:54

Мало того, что создала опрос, чтоб самой проголосовать и не могу (((, так ещё и исправить, то шо вы все понаписывали не даёт. Чёрти-шо.

Мой топик:
1) Его девяносто девятое величество no comment и Куруруги Сузаку - вечные перебежки и предательства, но как красиво и драматично смотрится
Остальные в произвольном:
Гильфорд и Ли Ксинке - оба повёрнуты на своих дамах, но оба очень приятны
Бисмарк Вальдштейн и Джино - одним словом рыцари, да, такие, как должны быть
Ллойд - милый сайентист
СС - наиболее импонировала, тоже очень трагичный персонаж, я таких люблю
Корнелия - эпичный перс, яркая аристократка
Кагуя Сумераги - люблю за один единственный момент на обручении китайской императрицы))
Ракшата - шикарный сайентист

Самая любимая пара - Чарльз и Марианна, очень люблю такие отношения. И опять таки жаль, что не раскрыли Ллойд+Ракшата, были бы второй.

Антитопик ( :P поклонникам нанали и слабонервным не смотреть, лью очень много грязи):
Спойлер
Пожалуй здесь же только под спойлером скажу об антитопе. Тут у меня всего одна, но очень жирная позиция, – Нанали. Как же я ждала, чтоб она поскорее отправилась к праотцам, и как радовалась, когда её наконец-то подорвало фрейей. Но потом, блин, она воскресла (((
О причинах. Во-первых, как это никчёмное создание начало разбрасываться жизнями простых граждан империи, по смешной причине, остановить и спасти брата. Смешной, потому что этот брат – единственный заботящейся о ней человек. Да и ведь даже она таки допёрла, что Лелуш именно ради неё всё это и затеял. Тут нужно было включать мозги и посоображать немного, подумать кто есть кто. За такое отношение к родному человеку, прибили бы её там окончательно. Но тогда бы из сериала наверняка ушло множество интересных моментов тоже)))
Это убожество на колёсиках, которое и жизни-то не знало (кстати, не по вине Лелуша, а тех за кого она губернаторствует), жило в тепле и заботе, как под стеклянным колпаком, а тут решило понажимать на кнопочку, при чём, прекрасно зная, к чему это приведёт. Какое спасать и останавливать? Когда по сути дела, обижаться на Лелуша она могла только за убийство дорогих ей членов своей семьи. Всё остальное (я имею в виду шкурный интерес) напрямую её никак не касалось. То, что он творил в мире, получше будет, чем ихний папа и Шнайзель, да и Корнелия и почивший Кловис, кстати тоже в этом плане не ангелы, если оценивать с позиции гуманизма и человеколюбия, которую приписывают инвалидке. А если мозгов подумать нету, тогда и кнопочку трогать не стоит. Короче, бездарное создание. Нужно будет вписать в соответствующий топик.

Сообщение отредактировал Seagull: 11 Ноябрь 2008 - 19:58

  • 0

#7 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:21

Антитопик:

Спойлер
Пожалуй здесь же только под спойлером скажу об антитопе. Тут у меня всего одна, но очень жирная позиция, – Нанали. Как же я ждала, чтоб она поскорее отправилась к праотцам, и как радовалась, когда её наконец-то подорвало фрейей. Но потом, блин, она воскресла (((
О причинах. Во-первых, как это никчёмное создание начало разбрасываться жизнями простых граждан империи, по смешной причине, остановить и спасти брата. Смешной, потому что этот брат – единственный заботящейся о ней человек. Да и ведь даже она таки допёрла, что Лелуш именно ради неё всё это и затеял. Тут нужно было включать мозги и посоображать немного, подумать кто есть кто. За такое отношение к родному человеку, прибили бы её там окончательно. Но тогда бы из сериала наверняка ушло множество интересных моментов тоже)))
Это убожество на колёсиках, которое и жизни-то не знало (кстати, не по вине Лелуша, а тех за кого она губернаторствует), жило в тепле и заботе, как под стеклянным колпаком, а тут решило понажимать на кнопочку, при чём, прекрасно зная, к чему это приведёт. Какое спасать и останавливать? Когда по сути дела, обижаться на Лелуша она могла только за убийство дорогих ей членов своей семьи. Всё остальное (я имею в виду шкурный интерес) напрямую её никак не касалось. То, что он творил в мире, получше будет, чем ихний папа и Шнайзель, да и Корнелия и почивший Кловис, кстати тоже в этом плане не ангелы, если оценивать с позиции гуманизма и человеколюбия, которую приписывают инвалидке. А если мозгов подумать нету, тогда и кнопочку трогать не стоит. Короче, бездарное создание. Нужно будет вписать в соответствующий топик.

Ужас. Не нравится, ну и бог с ней. Но зачем же так коверкать персонажа?
  • 0

#8 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:30

Имхо, бред.

О причинах. Во-первых, как это никчёмное создание начало разбрасываться жизнями простых граждан империи, по смешной причине, остановить и спасти брата. Смешной, потому что этот брат – единственный заботящейся о ней человек. Да и ведь даже она таки допёрла, что Лелуш именно ради неё всё это и затеял.

"Я положу конец грехам брата"(с Наннали. Никаких "спасти", "вернуть в лоно семьи" и т.д. Факт -- Лелуш является чудовищем, чудовище надо уничтожить. Объективное решение политика, перешагивающего через родственные связи и самого дорогого человека. То же самое сделал Лелуш.

"Разбрасываться жизнями"? Шнай ей обещал спасение жителей Пендрагона(Эту Фрею запустила не Наннали... кстати, единственный раз за сериал, когда принц сам лжёт напрямую), а сражение при Фудзи -- это война всё же. А она хотела внести посильный вклад. И если жизнями разбрасывается её брат, то и кровь тысяч людей она берёт на себя.

Это убожество на колёсиках, которое и жизни-то не знало (кстати, не по вине Лелуша, а тех за кого она губернаторствует), жило в тепле и заботе, как под стеклянным колпаком, а тут решило понажимать на кнопочку, при чём, прекрасно зная, к чему это приведёт.

Она этой жизни хлебнула по полной. Мать убита, сама она инвалид. Ссылка, покорение Японии, ныканье у Ашфордов, готовых продать детей в любой момент(ПирчерДрамы\Саунды). Брат ограждал её от всего от чего мог, но факт -- она сама изъявила желание получить должность в 11 Зоне и продолжить дело Юфемии.

Какое спасать и останавливать? Когда по сути дела, обижаться на Лелуша она могла только за убийство дорогих ей членов своей семьи. Всё остальное (я имею в виду шкурный интерес) напрямую её никак не касалось. То, что он творил в мире, получше будет, чем ихний папа и Шнайзель, да и Корнелия и почивший Кловис, кстати тоже в этом плане не ангелы, если оценивать с позиции гуманизма и человеколюбия, которую приписывают инвалидке. А если мозгов подумать нету, тогда и кнопочку трогать не стоит. Короче, бездарное создание. Нужно будет вписать в соответствующий топик.

Это бездарное создание привело Зону к перспективе протекторного государсвтва(имхо, правда, это была бы игрушка Шная или Импа)... Но факт принятия мягких для номеров законов имеется.

Кстати, напоминаю, что Наннали лелеяла план крайне сходный с Реквиемом, что и сорвало Лелушу в конце Наннали-мод, позволив использовать Гиасс.
  • 0

#9 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:55

Имхо, бред.

Может быть, уж очень она мне не понравилась, признаю - оцениваю очень однобоко и негативно. Написанное тоже ИМХО. Поэтому под спойлер и засунула.

"Разбрасываться жизнями"? Шнай ей обещал спасение жителей Пендрагона(Эту Фрею запустила не Наннали... кстати, единственный раз за сериал, когда принц сам лжёт напрямую), а сражение при Фудзи -- это война всё же. А она хотела внести посильный вклад. И если жизнями разбрасывается её брат, то и кровь тысяч людей она берёт на себя.

У Лелуша был план и мозги. У неё эмоции и всё, для хорошей политики мало, а она всё равно влезла. Я про неё логично рассудать не могу, вызывает очень сильное отвращение. Сделаю приписку, что поклонникам Нанали читать не рекомендуется.

Это бездарное создание привело Зону к перспективе протекторного государсвтва(имхо, правда, это была бы игрушка Шная или Импа)... Но факт принятия мягких для номеров законов имеется.

Потому что импу было уже всё совсем пофиг, Шнайзель другим озабочен был, а Лелуш ей посодействовал, как своему самому большому фетишу. Юфи в этом плане больше уважения вызывает, вот она против системы попёрла. Нанали - удачный имитатор.

Кстати, напоминаю, что Наннали лелеяла план крайне сходный с Реквиемом, что и сорвало Лелушу в конце Наннали-мод, позволив использовать Гиасс.

Не припоминаю, если можно напомните.

Сообщение отредактировал Seagull: 11 Ноябрь 2008 - 19:57

  • 0

#10 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:01

Seagull, по-моему зря несколько вариантов можно отвечать - так неинтересно
Ширли Феннет и Ли Синкэ. Еще очень понравились Карен, Корнелия и Оги, но повторюсь "так неинтересно".
  • 0

#11 Tamplier

Tamplier
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:13

Из любимых - естестевенно Лелуш, ну и дальше по списку: Ллойд, Апельсинчик,СС, Юфи, Шарли, Милли, Корнелия.

Антитопик ( поклонникам нанали и слабонервным не смотреть, лью очень много грязи):
Спойлер

Пожалуй даже соглашусь со всем) Хотя к Наннали отношусь достаточно ровно, особо она меня не беслила (по крайней мере не так как Сузаку)))
  • 0

#12 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:18

Может быть, уж очень она мне не понравилась, признаю - оцениваю очень однобоко и негативно. Написанное тоже ИМХО.

Но даже при негативном отношение можно здраво оценивать поступки персонажей...

У Лелуша был план и мозги. У неё эмоции и всё, для хорошей политики мало, а она всё равно влезла. Я про неё логично рассудать не могу, вызывает очень сильное отвращение. Сделаю приписку, что поклонникам Нанали читать не рекомендуется.

У Нанали тоже был план. Да и на отсутствие мозгов тоже не жаловалась. Тут, например, можно вспомнить её разговор со своей администрацией.

Потому что импу было уже всё совсем пофиг, Шнайзель другим озабочен был, а Лелуш ей посодействовал, как своему самому большому фетишу. Юфи в этом плане больше уважения вызывает, вот она против системы попёрла. Нанали - удачный имитатор.

Чем отличается Нанали от Юфи кроме того, что одна была первая, а другая - вторая. Импу уже давно всё пофиг было. Планы же Шнайзеля были связаны непосредственно с Нанали. Всё таки про ЛЛ=Зеро он должен был давно догадаться. План же Юфи так и не мог был быть исполнен без согласия Лелуша. Так что в обоих случаях он играл решающую роль.

Не припоминаю, если можно напомните.

Перед загиассиванием Нанали. Лелуш это говорит прямым текстом.

Seagull, по-моему зря несколько вариантов можно отвечать - так неинтересно
Ширли Феннет и Ли Синкэ. Еще очень понравились Карен, Корнелия и Оги, но повторюсь "так неинтересно".

А как иначе с таким количеством персонажей? Иначе 70% будут болтаться висяками с 0 голосов. Это как минимум. А так можно определить, скольким людям понравился каждый персонаж.
Да и что неинтересного?
  • 0

#13 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:26

Чем отличается Нанали от Юфи кроме того, что одна была первая, а другая - вторая. Импу уже давно всё пофиг было. Планы же Шнайзеля были связаны непосредственно с Нанали. Всё таки про ЛЛ=Зеро он должен был давно догадаться. План же Юфи так и не мог был быть исполнен без согласия Лелуша. Так что в обоих случаях он играл решающую роль.

Не совсем, он решал только во втором случае. В первом от него зависела только судьба ОЧР: распадётся или нет. Ибо многие из ОЧР(и Японии в целом) повелись на ЯАО. Во втором случае, благостно воспринявших создание Области, было ноль, и вопроса "что делать, если Зеро пошлёт губера на три буквы?" не возникало. Они появились, когда Зеро область поддержал... Но это по Лелушу.

Юфи: идёт против системы, имея за спиной Корни, и одобрение Шная. Цена -- место в очереди и звание принцессы, что играет ей на руку, ибо есть перспектива брака с номером... При этом она в политике не разбирается совершенно, завела толпы только на открытости и наивности... семейка её потом бы сожрала, если бы в Зоне им что-то понадобилось... правда, пришлось бы сначала зарезать Корнелию.
Наннали: Она абсолютно точно понимает во что вляпалась с губернаторством(масштаб ямы оценить не может ибо про Лелуш=Зеро не знает), прикрытия никакого, акромя Сузаку, из которого администратор... Да, он подчинён только Императору... но может помочь только в плане давления. Кстати, он её до определённого момента за фигуру не считает -- переговоры с Зеро в 8-й ведутся в отсутствие губера, а ей уже спускают, что "бла-бла решили"... Последнее слово за ней, но её в расчёт не берут. Администрация, которая смеет ей перечить и утаивать... Кроме того, она несёт полную ответственность за Зону... пока Юфи игралась с гуманизмом всё управление колонии было на Корнелии... замечательная ситуация.

Сообщение отредактировал Chemist: 11 Ноябрь 2008 - 20:33

  • 0

#14 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:36

Но даже при негативном отношение можно здраво оценивать поступки персонажей...

Неа. Могу себе позволить оценивать, как хочу. Повторю, упаковала под спойлер, чтобы глаза не резало.

У Нанали тоже был план. Да и на отсутствие мозгов тоже не жаловалась. Тут, например, можно вспомнить её разговор со своей администрацией.

Хойа, сказала мисс Ломайер - губернатор здесь я. Вот и всё противодействие.

Чем отличается Нанали от Юфи кроме того, что одна была первая, а другая - вторая. Импу уже давно всё пофиг было. Планы же Шнайзеля были связаны непосредственно с Нанали. Всё таки про ЛЛ=Зеро он должен был давно догадаться. План же Юфи так и не мог был быть исполнен без согласия Лелуша. Так что в обоих случаях он играл решающую роль.

Можно сказать что кто-то первый, а кто-то после и разницы никакой. Но, как правило первым тяжелее, первых запоминают и первым быть почётнее. против Юфи - народ, система и самое главное семья, революционное решение для Британии. Вспомним, что, как началось безобразие с миллионом Зеро, нанли быстренько укатили и дорешал всё Сузаку и железная леди.


Перед загиассиванием Нанали. Лелуш это говорит прямым текстом.

Нужно будет глянуть, в упор не помню.
  • 0

#15 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:42

Не совсем, он решал только во втором случае. В первом от него зависела только судьба ОЧР: распадётся или нет. Ибо многие из ОЧР(и Японии в целом) повелись на ЯАО. Во втором случае, благостно воспринявших создание Области, было ноль, и вопроса "что делать, если Зеро пошлёт губера на три буквы?" не возникало. Они появились, когда Зеро область поддержал... Но это по Лелушу.

Но в общем, конечное решение про быть/не быть автономии принимал Лелуш. Если бы он решил, что эту АОЯ нужно развалить, он бы так и сделал, не зависимо от настроя ОЧР и поддержки среди народа. Собственно в первый раз он так и планировал сделать. Во второй раз в этом не было нужды + Нанали-мод в действии.

Юфи: идёт против системы, имея за спиной Корни, и одобрение Шная. Цена -- место в очереди и звание принцессы, что играет ей на руку, ибо есть перспектива брака с номером... При этом она в политике не разбирается совершенно, завела толпы только на открытости и наивности... семейка её потом бы сожрала, если бы в Зоне им что-то понадобилось... правда, пришлось бы сначала зарезать Корнелию.
Наннали: Она абсолютно точно понимает во что вляпалась с губернаторством(масштаб ямы оценить не может ибо про Лелуш=Зеро не знает), прикрытия никакого, акромя Сузаку, из которого администратор... Да, он подчинён только Императору... но может помочь только в плане давления. Кстати, он её до определённого момента за фигуру не считает -- переговоры с Зеро в 8-й ведутся в отсутствие губера, а ей уже спускают, что "бла-бла решили"... Последнее слово за ней, но её в расчёт не берут. Администрация, которая смеет ей перечить и утаивать... Кроме того, она несёт полную ответственность за Зону...

Тем не менее условия у них были идентичные, а опыта не у той не у другой нет. Так что не стал бы тут проводить серьёзные различия.

пока Юфи игралась с гуманизмом всё управление колонии было на Корнелии... замечательная ситуация.

Которая и являлась губернатором. Что тут не правильно?
  • 0

#16 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:49

Неа. Могу себе позволить оценивать, как хочу. Повторю, упаковала под спойлер, чтобы глаза не резало.

Давайте не холиварить, а вести нормальный спор, так веселее)))

Хойа, сказала мисс Ломайер - губернатор здесь я. Вот и всё противодействие.

Напомню, что речь шла о законе, который не учитывал интересы номеров. Наследная Принцесса высказала своё желание, им посмели поступиться(абслютная монархия -- сам факт этого дик), и она показала зубы. Напомню, что никто не посмел ослушаться.

Можно сказать что кто-то первый, а кто-то после и разницы никакой. Но, как правило первым тяжелее, первых запоминают и первым быть почётнее. против Юфи - народ, система и самое главное семья, революционное решение для Британии. Вспомним, что, как началось безобразие с миллионом Зеро, нанли быстренько укатили и дорешал всё Сузаку и железная леди.

Семья?.. Шнай одобрил, Корни вытащила очередной чупа-чупс из декольте и протянула сестрёнке. Имп витает в облаках и ждёт, пока СС вылезет... Гвиневра и Карин -- ими ещё не пахнет. Одиссей... не его дело -- в политику лезть. К тому же семья в целом довольна -- девочка купила игрушку, хрен с номерами -- 3-я принцесса вылетела из очереди.
Наннали кроме одного номера-рыцаря никто не прикрывает. Она 87, покупать ей не на что, сама в ...
Ещё бы укатили -- вылез террорист №1 с миллионом потенциальных солдат... число реально боеспособных мужиков оцениваю где-то в 300 000... а на сцене губер без бронижилета. Потом остался глава военных сил Зоны(Сузаку) и секретарь Губера, которая решила потрясти тем, чего у неё нет.

Нужно будет глянуть, в упор не помню.

Лелуш: Тогда что же Дамокл? Не подла ли эта система, принуждающая людей к повиновению?!
Наннали: Дамокл станет символом для ненависти, ненависть скопится здесь.
Лелуш: *думает*Наннали, ты тоже... тогда...*думает* Лелуш ви Британия повелевает: "Отдай ключ к Дамоклу!"

может не совсем дословно с ВирталФреймов, но как-то так.
  • 0

#17 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:52

Неа. Могу себе позволить оценивать, как хочу. Повторю, упаковала под спойлер, чтобы глаза не резало.

Тогда подобное оценивание будет заведомо ложным. Зачем придумывать новую Нанали, когда в Гиассе уже есть одна? Её и можно пообсуждать.

Хойа, сказала мисс Ломайер - губернатор здесь я. Вот и всё противодействие.

Не только. Но разве одного этого не достаточно, чтобы подчеркнуть некоторые её положительные качества?

Можно сказать что кто-то первый, а кто-то после и разницы никакой. Но, как правило первым тяжелее, первых запоминают и первым быть почётнее. против Юфи - народ, система и самое главное семья, революционное решение для Британии.

А ничего, что Юфи поддерживало всё местное население + Корнелия, которая за неё шею кому угодно свернёт, а Нанали пришлось действовать в одиночестве? Это к вопросу о сложности.

Вспомним, что, как началось безобразие с миллионом Зеро, нанли быстренько укатили и дорешал всё Сузаку и железная леди.

А принять в расчёт состояние Нанали?

Сообщение отредактировал Remor: 11 Ноябрь 2008 - 20:55

  • 0

#18 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:58

Тем не менее условия у них были идентичные, а опыта не у той не у другой нет. Так что не стал бы тут проводить серьёзные различия.

Которая и являлась губернатором. Что тут не правильно?

Опыта нет, но Наннали понимала, во что лезла в полном объёме, а Юфи, имхо -- нет.

То, что Юфи весь объём работ не тянула, в отличие от Наннали. Да и Корни лишний раз старалась её не напрагать(по принципу -- не лезь куда не положено)... Юфи отвечала за общественный фейс -- поездки по музеям, новым зданиям... При Нарите она вообще попросилась бой посмотреть, чем, кстати, сестру спасла -- хрен бы кто ещё Сузаку покататься по горам разрешил...
  • 0

#19 Remor

Remor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The OotBK

  • Cообщений: 1 640
28
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:16

Опыта нет, но Наннали понимала, во что лезла в полном объёме, а Юфи, имхо -- нет.

Ну Нанали полностью раскрылась уже после своего губернаторствования. У Юфи подобной возможности не было.

То, что Юфи весь объём работ не тянула, в отличие от Наннали. Да и Корни лишний раз старалась её не напрагать(по принципу -- не лезь куда не положено)... Юфи отвечала за общественный фейс -- поездки по музеям, новым зданиям... При Нарите она вообще попросилась бой посмотреть, чем, кстати, сестру спасла -- хрен бы кто ещё Сузаку покататься по горам разрешил...

Так что в этом странного и ненормального, если губернатором была Корнелия и вся власть была в её руках?
  • 0

#20 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:18

Так что в этом странного и ненормального, если губернатором была Корнелия и вся власть была в её руках?

А я сказал странно? Я говорил о том, у Юфи была по отношению к Наннали крупная фора.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных