Перейти к содержимому

Фотография

Дом на окраине города.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:01

[Это не общественная тема. Прозьба не писать здесь посторонним лицам. Д.л.:Арен и Арт. Спасибо.]
Этот старый дом стоял на окраине города. Никто уже давно там не жил. Таких домов было довольно много по всему городу и этот был один из них.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 24 Февраль 2006 - 14:11

  • 0

#2 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:17

Они подошли к дому. Дверь была закрыта на замок, но Арен не стал возиться с ней. Выбив её ногой он провел её внутрь.
Тут мы спокойно можем поговорить. Нам никто не помешает.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 29 Ноябрь 2005 - 11:33

  • 0

#3 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:19

Арт зашла в дом.
Где ты его откопал? Старый, но я люблю страрые дома, в них столько истории
Она подошла к Арену и поцелавала его в губы.
Так бы и стояла тут с тобой всю ночь, но наступит день и я уйду шептала она

Сообщение отредактировал Vampgirl: 27 Ноябрь 2005 - 00:29

  • 0

#4 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:28

Значит у нас есть всего одна ночь что бы понять друг друга. Я не могу точно сказать, почему полюбил тебя. Я просто знаю. Мы должны быть рядом. Ты нужна мне.
Арен страстно поцеловал её в губы. Он целовал её так долго, насколько хватало дыхания.
Пойдем наверх. Думаю мы не будем всю ночь стоть в прихожей.
Арен взял Арт на руки и стал подниматься по лестнице. Окуратно отворил дверь и посадил на край чисто застеленной кровати. Сел рядом с ней.
  • 0

#5 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:35

Она села рядом с Ареном и положила голову ему на плечо.
Почему твои крылья такие истерзаные, после укуса я на секунду почувствовала твою боль, от чего она?
Сказав это она легла на кровать и закрыла глаза.
Дай мне одну твою катану, я хочу сделать тебе подарок.
  • 0

#6 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:42

У меня была действительно тяжелая жизнь.
Он сидел не оборачиваясь к ней.
Поверь мне, я сделал много зла. Мне нет прощения. Иногда я ненавижу сам себя. Не каждый может стать Ангелом Смерти. Только люди со сложной жизнью и судьбой становятся ими. Мои крылья такие же черные, как и пустота в моей душе. Ты яркий свет пробивший эту темноту за долгое время... Арт... Ты нужна мне... Нужна....
Он встал с кровати, подошел к углу где оставил свое оружие, взял одну из катан и вернулся к ней.
Держи
Арен протянул ей свое оружие.
Из-за всех трех катан у меня сломаны и истерзанны крылья... Я больше никогда не смогу летать...
  • 0

#7 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:55

Арт взяла катану и провела по ней рукой, на оружие появились руны
Они означают моё имя, посмотрев на них ты обязатель вспомнишь обо мне, ты почувствуешь мой укус, это такое заклинание, не помню кто меня ему научил. Если хочешь, то я могу отменить его
Она протянула оружие.
Я тоже совершала ужасные поступки, как-то я вырезала целую деревню, я не справилась с голодом во время полнолуния. Это был самый больной опыт
Она поднялась с кровати и села рядом с Ареном.
Обними меня
  • 0

#8 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:01

Он крепко обнял её и прижал к себе. Посмотрел ей в глаза и опять поцеловал.
Я буду с тобой. Я всегда буду с тобой. Я буду защищать тебя так как умею. От всех. Даже от друзей. За эти часы ты стала для меня дороже всех. И ты сделала лучший подарок из всех...
Он опять поцеловал её и бережно уложил на кровать. Он целовал её лицо и губы. Сейчас в нем вновь просыпалась былая любовь к жизни.
  • 0

#9 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:10

Арт закрыла глаза и наслаждалась его поцелумя. Её рука ползла по шее Арена.
Я тебя не оставлю. Сказала она
Внезапно её глаза расширились, в сознании Арт ещё оставалась кровь Арена, она увидела его дерущимся с ангелом.
Кто такой Зан? Внезапно спросила она.
  • 0

#10 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:17

Арен остановился и посмотрел ей в глаза.
Он Ангел. Падший Ангел. Я не доконца знаю его. Почему ты так испугалась? Не бойсь пожалуйсто. Он не плохой...
(Зря я наверное предложил ей поцелуй... если теперь из-за моей крови она будет страдать я не выдержу...)

Арен гладил его по голове лежа сверху.
(надеюсь её ничего не будит мучеть... я так на это надеюсь... её кровь смешалось с моей... я в этом ничего не понимаю, но пожалуйсто, пусть ей будет хорошо... я не хочу что бы она страдала...)
Он провёл рукой по её волосам. Затем он снова поцеловал её...

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 27 Ноябрь 2005 - 01:21

  • 0

#11 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:26

Ты взволнован? Не беспокойся, скоро твоя кровь исчезнет из моей. Опять ангел? Ладно забудем. Арт взяла Арена за руку.
Не прячь свои крылья я хочу их видеть
Она закрыла глаза чувствуя его губы на своей шее.

Сообщение отредактировал Vampgirl: 27 Ноябрь 2005 - 01:51

  • 0

#12 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:51

Ты уверена в том что хочешь их видеть? Ладно.
Черный плащ превратился в сломанные крылья. Некоторые перья были вырванны, а одно крыло изгибалось под странным углом.
Арен целовал её шею и губы. Он мог вечно так лежать рядом с ней. Просто наслаждаться её обществом.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 27 Ноябрь 2005 - 10:35

  • 0

#13 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:57

Арт отвечала на поцелуи Арена, она чувствовала прекосновения его губ. Пальцы их рук переплетались. Арт было наплевать на весь мир, главное для неё сейчас была его любовь.
Рука Арт ползла по крылу Арена
Таким ты мне больше нравишься сказала она

Сообщение отредактировал Vampgirl: 27 Ноябрь 2005 - 10:43

  • 0

#14 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:00

Арену совершенно не хотелось спать. Он просто лежал рядом с девушкой прижав её к себе.
Ты первая кто говорит такое мне. Я так гордился этими крыльями. Я считал, что они намного сильнее крыльев Ангелов. Тогда я считал себя непобедимым. Но это оказалось не так. Не бывает непобедимых. Всегда в мире найдется кто-то сильнее тебя.
Арен посмотрел на девушку и провел тыльной строной ладони по её щеке.
Ты очень красивая. Скоро тебе надо будет уйти, да? На следующую ночь я найду тебя....

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 27 Ноябрь 2005 - 10:42

  • 0

#15 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:33

Ты очень красивая. Скоро тебе надо будет уйти, да? На следующую ночь я найду тебя....

Я буду ждать Арт легла Арену на грудь и закрыла глаза, ей сейчас не хотелось думать.
  • 0

#16 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:42

Я буду ждать Арт легла Арену на грудь и закрыла глаза, ей сейчас не хотелось думать.

 

Арен прижал её к себе. Он гладил её по голове. Когда рядом была она, никто был не нужен. Все печали кудато уходили...
(теперья точно знаю что люблю её. и никому не отдам.)
Арен чуть сжал её в обьятьях, и расслабился. Ему сечас было действительно хорошо...Тут...Рядом с ней.
Давай я пойду с тобой? Я хочу быть рядом. Я пойду с тобой куда скажешь?
Шептал он ей прижимая к себе...
  • 0

#17 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:50

Арен чуть сжал её в обьятьях, и расслабился. Ему сечас было действительно хорошо...Тут...Рядом с ней.
Давай я пойду с тобой? Я хочу быть рядом. Я пойду с тобой куда скажешь?
Шептал он ей прижимая к себе...

 

Нет прошептала Арт, я пойду одна, я должна пойти одна.
Краем глаза она увидела лучи солнца на горизонте
Мне нужно идти она встала. Арт открыла окно и за спиной появились крылья, она вернулась и поцеловала его в губы.
[color=purple]До встречи...мой ангел
прошептала она и выпрыгнула в окно

Сообщение отредактировал Vampgirl: 27 Ноябрь 2005 - 12:51

  • 0

#18 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:04

После её ухода Арен все ещё чувствовал её запах и тепло. Он лежал на кровати боясь уходить. Он боялся, что это может оказаться лишь сном...
Нам нельзя быть вместе, ты играешь не за ту команду , так она сказала.
(Черт.....черт.........черт.........)
Арен лежал и думал о том будущем которое ожидает их....
Арен резким движениям сел в постели.
(А плевать. Какая разница. Я уже давно не делю мир на белое и черное. Каждый способен проявить себя так, как может. Она просила что бы я не ходил за ней..., я не пойду. Я буду ждать её. Но я её не брошу... А теперь надо заняться делами.)
Арен встал с постели и заправил кровать. Одевшись он спустился по лестнице вниз и прошел там, где этой ночью они были вместе. Он на секунду задержался, но затем мотнул головой вышел из дома. Арен направился в город.
  • 0

#19 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:07

___________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 27 Ноябрь 2005 - 10:08

  • 0

#20 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:17

[url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=ST&f=111&t=25909&st=320#entry884148' rel='nofollow']Начало тут.[/url]
Арен подошел к дому, он долго рассматривал его, затем открыв дверь медленно зашел в прихожую. Он долго стоял там о чем то думая, смотрел на лестнице ведущую на второй этаж. Хвост раскачивался и строны в сторону. Арен держал руки в карманнах плаща.
Затем Арен пошел навверх. Также медленно он открыл дверь и долго смотрел на кровать в комнате. Затем он закрыл глаза, в голове пронеслась череда фраз: "Я буду с тобой. Я всегда буду с тобой. Я буду защищать тебя так как умею. От всех. Даже от друзей."
(Черт... я здержу это обещание.......... Я его не забуду... Ничего не важно... Малоли что было пока меня не было... Но я сдержу обещание... Даже если ее чувства были ничем...)
Арен сильно сжал руку в кулак, ногти впились в кожу, из ладони пошла кровь... Затем Арен достал одну руку из кармана, отодвинул рукав и стал рассматривать кости проступающие в проженных прутами иероглифах...
(Как болит рука... Черт... Это гребанная сила далась намного дороже чем сила Ангела Смерти... Черт... СНОВА!!)
Арен схватился за руку с иероглифами и упал на колени, его вырвало кровью....
(Вот дерьмо... Дерьмо!!!)
Арен ели поднялся с колен на ноги, пошатываясь и держась здоровой рукой за кровать...
Арен еще раз посмотре на комнату, и вышел из нее.
Затем он спустился на первый этаж дома, прошел на кухню и стал шариться по ящикам.
В углу однаго из них отыскалось печенье столетней давности.
Открыв пачку Арен сел на ужасно пыльный диван и уставился в поталок жуя каменно печенье..
Твою мать, оно че со вкусом асвальта и хрустит так же???
Арен посмотрел на печенье в руке, оно больше не внушало доверия и он просто отправил его в шкав точным броском.
Затем он просто откинулся на спинку кресла и закрыл глаза....

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 24 Февраль 2006 - 03:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных