Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваши страхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#841 Rino-sun

Rino-sun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • [Вечен]

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:43

Упаси господь от такой радости! Я про первое и про второе.

а вот другана не упас... -_-от первого
да упаси...
  • 0

#842 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:14

Дураки ничего не боятся, так что мне тут сказать нечего.
  • 0

#843 Rino-sun

Rino-sun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • [Вечен]

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:19

Дураки ничего не боятся, так что мне тут сказать нечего.

....поэтому я усиленно копаю страшные вещи...
...уффф, нашлось обьяснение-теперь я спок....
  • 0

#844 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 30 Январь 2007 - 23:16

Я ТураГ,я ничего не боюсь))
Но на самом деле мне было в жизни только один раз по настоящему страшно:Когда я плавал в пруду(плаваю отвратительно,плавает как топор-это про меня),мне на нос сел шершень........ужОс нах=))
  • 0

#845 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:57

Soulis,

Но на самом деле мне было в жизни только один раз по настоящему страшно:Когда я плавал в пруду(плаваю отвратительно,плавает как топор-это про меня),мне на нос сел шершень........ужОс нах=))

Мама, какой кошмар! Шершень - это такая мерзость *передергивается всем телом*. Это страшная сила, искренне сопереживаю твой шок за тот случай.
Не знаю, как это назвать, омерзение - самое близкое слово к тому, что я испытываю при виде разного рода насекомых (на муравьев, комаров, божьих коровок, мух и бабочек это не распространяется). Был прикол, когда я сидела летом с подругами на скамейке и играла в карты, рядом со мной на лавочке сел шмель. Надо было слышать, как я орала. Где-то метрах в 70 от лавочки находилось наглухо закрытое окно моей бабушки, которой вечно холодно, так она открыла окно и говорит: Маш, ты чего так кричишь? И не знаю, как прям назвать мое состояние, противно, ужос. Подруги классифицировали как страх, но мне не страшно. Как это назвать, а?
  • 0

#846 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:02

Отвращение к насекомым,я тоже их не очень люблю :lol:
  • 0

#847 Rino-sun

Rino-sun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • [Вечен]

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:32

шмель. Надо было слышать, как я орала.

..но шмели ведь красивые!!!!!!!.....

...а у меня аллергия на ос...*физиолог.*
...меня одна укусила- почти до обморока,...

...они противны,как паразиты,...
...пчелы круче!...

Сообщение отредактировал Rino-sun: 31 Январь 2007 - 18:39

  • 0

#848 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:57

Мама, какой кошмар! Шершень - это такая мерзость *передергивается всем телом*. Это страшная сила, искренне сопереживаю твой шок за тот случай.
Не знаю, как это назвать, омерзение - самое близкое слово к тому, что я испытываю при виде разного рода насекомых (на муравьев, комаров, божьих коровок, мух и бабочек это не распространяется). Был прикол, когда я сидела летом с подругами на скамейке и играла в карты, рядом со мной на лавочке сел шмель. Надо было слышать, как я орала. Где-то метрах в 70 от лавочки находилось наглухо закрытое окно моей бабушки, которой вечно холодно, так она открыла окно и говорит: Маш, ты чего так кричишь? И не знаю, как прям назвать мое состояние, противно, ужос. Подруги классифицировали как страх, но мне не страшно. Как это назвать, а?

Как я тебя понимаю! Этих тварей я тоже не люблю, они жирные, жужжат и самое страшное они могут больно УКУСИТЬ!!!
Одно дело когда тебя кусает собака(пушистая, сязаемая, её и пнуть можно) а другое дело когда один или несколько(!) шершней. Я тоже один раз отошел в лесок и на дерево передо мной села эта СВОЛОЧЬ, как я орал! Но это не страшно, а как бы противно. Шмели да, они пушистые, а шершни - лысие, с огромными глазищами и жвалами. Бр-р-р-р.....
Я ТураГ,я ничего не боюсь))

Но на самом деле мне было в жизни только один раз по настоящему страшно:Когда я плавал в пруду(плаваю отвратительно,плавает как топор-это про меня),мне на нос сел шершень........ужОс нах=))

:) :( что же ты делаешь, зачем такие ужасы сюда класть....меня аж перекосило когда я прочитал...Бу-э-э-э-э-э-э.....коваиииииииии. Но вообще насекомых не боюсь....кстати саранчу брали в руки? Тоже мало приятного, кусается, брыкается..........
Болезней я боюсь также как старости......бойся не бояся - по любому настанет момент и ты с этим столкнешся, так зачем отравлять свое существование ненужными муками? Говорите дураки ничего не боятся? А вот навскидку мне и нечего сказать, чего я боюсь. Насекомые? Да, противно, но я большой и у меня есть тапок :D Животных я вообще не боюсь. Смерти? Видели пару раз и один раз непосредственно на пороге стояли, не так иж и страшно, хотя смотря как умирать, мне это показалось медленным приятным засыпанием(я тонул, но почему-то больно не было, больно было когда меня вытащили и я полчаса кашлял водой на берегу) Старости? Болезней? В меру возможностей с этим можно боротся, до дряхлой старости можно не доводить, а против болезней есть лекарства, спорт и здоровая еда. Скорее мне опять же противна и старость и болезни. Высоты? Не-а. Темноты? Не-а(рекомендация страдающим этой фобией внимательно всмотритесь в темноту, и через десять минут она перестанет казатся вам непроглядной) Подземелий? Вызывают исследовательский интерес. Так что пока сказать чего я боюсь "очень-очень" не могу, может позже столкнусь с чем-нибудь страшным....для того чтобы чего-то боятся надо с этим столкнуться, вы говорите что тот, кто ничего не боится - тот дурак, может человека росто еще не столкнулся со своим страхом? Разумеется все адекватные люди опасаются элементарных вещей, которых стараются избежать, но боятся и опасатся разные вещи. Разумеется я опасаюсь упасть в душе и расплескать мозги по ванной или потерять пасспорт или утонуть или быть сбитым машиной, но сказать что это мои страхи нельзя. Можно сказать пока я свой страх не встретил. Вот тот кто ничего не опасается - даун и долго не проживет :D
  • 0

#849 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:06

Zanozik,

Насекомые? Да, противно, но я большой и у меня есть тапок

Ага, тапки это мое любимое оружие против этой дряни.

саранчу брали в руки? Тоже мало приятного, кусается, брыкается..........

Так, все, моя психика глубоко травмирована. Я буду очень сильно орать и кусаться, не хуже самой саранчи, если увижу парня, да и просто человека любого, с этой мерзостью в руках.
Относительно темы: если страхом называть все опасения, то мы тут все - одно большое общество напуганных и нервных. Я например, опасаюсь, что если завтра мне не принесут диск с аниме, я чего доброго побью этого чела, я опасаюсь не успеть помыть посуду до прихода родителей, я опасаюсь сломать себе ноготь. А если так подумать, чего в нашей жизни можно бояться? Изнасилования на улице? Ограбления? Лиц кавказской национальности? ( я к ним настолько привыкла, Северный Кавказ, как никак!) Этого боится только моя бабушка и то, в отношении меня. Учителей? Машин на улице? СТРАШНЕЕ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕТ, НО МЫ ВСЕ ЖИВЕМ, ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК И СТРАШНО.

Темноты? Не-а(рекомендация страдающим этой фобией внимательно всмотритесь в темноту, и через десять минут она перестанет казатся вам непроглядной)

Как? Кто-то боится темноты? Какой ужас! Темнота друг молодежи. И, кстати, уже через полминуты я отлично все вижу. Вообще, я в темноте вижу очень хорошо, но это уже другая тема.....В ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧЕГО СЛЕДОВАЛО БЫ БОЯТЬСЯ!!!!! <_<;)))
  • 0

#850 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:59

Я не боюсь укуса шершня,я просто боюсь самого вида этого шершня))А когда эта тварь еще села на мой нос.......

.....В ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧЕГО СЛЕДОВАЛО БЫ БОЯТЬСЯ!!!!! ))

Значит мало в жизни повидала.Дураки как я,правда,почти ничего не боятся(только насекомые слишком противные,но у каждого свой пунктик).Но это ж дураки))Хотя я сомневаюсь,что если мну окружат пять бугаёв с явным намерением бить мну до смерти,я буду показывать чудеса храбрости(а может и буду,но от страха).Но конечно это не факт,со мной такого еще не было,так что я своих действий не знаю;)

Сообщение отредактировал Soulis: 01 Февраль 2007 - 16:04

  • 0

#851 Rino-sun

Rino-sun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • [Вечен]

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:02

эта тварь еще села на мой нос.......

неприятные ощущения...(
  • 0

#852 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:10

Значит мало в жизни повидала

Ох, не знаю, не знаю, может быть.

если мну окружат пять бугаёв с явным намерением бить мну до смерти,я буду показывать чудеса храбрости(а может и буду,но от страха).

А вот тут уже 2 выхода: либо показывать чудеса храбрости и мочить их всех от страха, либо показывать чудеса скоростного бега. Хотя, ты возможно, прав. Ну что я за 15 лет могла увидеть? И, возможно, я не так чуть сказала. Я имела ввиду превращать что-либо в фобию нельзя.
  • 0

#853 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:16

Я имела ввиду превращать что-либо в фобию нельзя.

Ну в этом я с тобой соглашусь))
Но в этом мире есть чего бояться
  • 0

#854 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:03

Гы-гы..остаться девственником на всю жизнь..........
  • 0

#855 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:17

Типичная для шизикоф боязнь высоты... согласен с предЫдущи оратором, это ужас!
  • 0

#856 Ariku

Ariku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:33

У мну фобия - паталогически боюсь врачей. Любых, абсалютно и при любых обстаятельствах. Просто в панический ужас приводят....
  • 0

#857 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:23

Я с детства боюсь замкнутого пространства. И потому, входя в малое темное помещение, сотавляю дверь настежь и, по возможности, чем-нибудь её подпираю, чтобы не захлопнулась.
  • 0

#858 Lina Hebi

Lina Hebi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:30

Ничего в жизни не боюсь так, как клещей... Панически просто. Хотя очень люблю лес... Хожу туда на свой страх и риск, вот скоро сделаю прививку от энцефалита. Правда не знаю на сколько это поможет мне в преодолении своего страха.
  • 0

#859 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 11:17

Мне не нра клоуны :((
И я владею сложной фобией. Боязнь страха :)) Больше всего я боюсь испытать страх :((
  • 0

#860 Lourika

Lourika
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 11:44

пауков....панически боюсь пауков...любых...бррр....*скучающим взглядом обводя комнату,замечаю в углу черную точку......ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! - рухнула со стула,смахнув по пути принтер.....*нда....
а вообще любых насекомых боюсь...мерзость...пусть некоторые и кажутся очень красивыми и милыми...все равно гадость....
А еще одиночества боюсь....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных