Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#701 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 13:50

omen
Тебе в топик "Помощь в опознании аниме". Но с большой степенью вероятности могу сказать, что:
1)Маленькие спасители. Они же Chou Majin Eiyuuden Wataru
2)Captain Future
  • 0

#702 kiprio

kiprio
  • Активные участники
  • PipPip
  • Ниндзя

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 16:34

Первые аниме мульты:
Dragon Ball
Sailormoon and Wedding Peach
  • 0

#703 Гость_Ёля..._*

Гость_Ёля..._*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:06

да Хельсинг сначало был он а потом.....

#704 Vessago

Vessago
  • Участники
  • PipPip
  • Принц и повелитель 26 легионов ада

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 02:13

Вроде Капитан-кобра....я сморел его в 4 годовалом возрасте но до сей пор помню сюжет что весьма впечатляет
  • 0

#705 St.Serg@

St.Serg@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 16:23

У меня первым был "Уязвимое место" вроде так называлась.... кто-нить знает как правильно оно называлось(там был корабль который уменьшался и в человеке искал всяки бяк и истраблял их...).
Потом были Трасформеры(если это вообще аниме), а потом Покемоны,а потом Монускрипт Ниндзя и пошло-поехало, щя уже со счёта сбиваюсь....

Сообщение отредактировал St.Serg@: 14 Ноябрь 2005 - 16:27

  • 0

#706 Al Elric

Al Elric
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 18:52

Как и у многих, моим первым аниме стала СейлорМун
  • 0

#707 Fire_Man

Fire_Man
  • Старожилы
  • PipPip
  • ..Гори..пиндоzZ..

  • Cообщений: 207
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:16

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
  • 0

#708 Fire_Man

Fire_Man
  • Старожилы
  • PipPip
  • ..Гори..пиндоzZ..

  • Cообщений: 207
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:16

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
  • 0

#709 Fire_Man

Fire_Man
  • Старожилы
  • PipPip
  • ..Гори..пиндоzZ..

  • Cообщений: 207
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:17

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
  • 0

#710 Naoto

Naoto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:33

Freeman-(Плачущий убийца),Акира.Мне было 7 лет
  • 0

#711 Ja-Dur

Ja-Dur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 02:19

Началось все с Макрона, Роботека и Звездных шерифов, как давно это было… спасибо 2х2.
Приключения Кота в сапогах, туда же 80 дней вокруг света.
Босоногого Гена смотрела то ли в кино, то ли по телеку
Бесконечную Сейлормун не воспринимала, но зато очень она меня хорошо будила по утрам в дополнение к будильнику.
Принцессу Мононоке и кажется это была Легенда о королях-драконах видела по местному каналу в совершенно жутком пиратском виде + там же транслировался какой-то французский канал вроде MTV с анонсами под названием Манга-зона, что подвигло меня на очередной шаг приобретение Ghost in the Shell на Горбушке.
  • 0

#712 Гость_Ayatsuri_*

Гость_Ayatsuri_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:09

Эх если память неизменяет, то первое аниме которое я посмотрел называется вродь Demon City Shinjuku, давно смотрел так что толком нече не помню о нем, а так подсел оканчательно после просмотра Rurouni Kenshin :) :D

#713 Amellia

Amellia
  • Старожилы
  • PipPip
  • На самом деле меня зовут Осто...

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 22:12

Помню все свои аниме. Первое аниме я посмотрела в....5 лет. Это была великая и ужасная СЕЙЛОРМУН) Вторым были конечно же Покемоны, а третьим мультик Сакура:Ловец карт (не путать с Сакура:Война Миров это две разные Сакуры :) ), который крайне подозрительно напоминал Сейлормун, но всё же был гораздо интереснее и посимпотичнее.
Ехх....помню когда мы мелкие были бегали и орали : "Лунная призма дай мне силу!!)))))" Тупизм) А сейчас уже ассоциации пошли: " Лунная Клизьма", "Сейлормун трусы в полоску")))
Гы)
  • 0

#714 Rico#04

Rico#04
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 09:21

Самое первое Аниме, которое я посмотрел- Seilor Moon :angry: Млин смотрел все серии.
  • 0

#715 Amellia

Amellia
  • Старожилы
  • PipPip
  • На самом деле меня зовут Осто...

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 22:59

Млин смотрел все серии.

Просмотр сообщения

Как ни странно я тоже)
  • 0

#716 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 04:08

Наверное первым бал Вольтрон или как там его - про ребят которые львами механическими управляли и собирали их в большого трансформера. Потом, естесно, СМ. Потом на долго отбило желание смотреть. К жизни анимешника вернул D the bloodlust. За ним Хеллсинг и затянуло....
  • 0

#717 Гость_Angel of DEAD_*

Гость_Angel of DEAD_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:06

^_^ наверно моим первым аниме бы Bastard потом перерыв долгий гдето на 1 год заново возобновилась тяга к аниме после Armitage III Poly Matryx вроде такк называлось ну а потом поехало покатилось
одним из последних был Hairban Remein или Full Metall Alchemist вроде так называлось точно не помню ^_^

#718 Иллуми

Иллуми
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 15:58

Сейлор Мун! И я этому рада!!! :)
  • 0

#719 Spaik

Spaik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Охота на меня,для тебя плохо кончится!

  • Cообщений: 190
3
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:15

Мое 1 Аниме был **Призрак в доспехах **потом **Сейлар мун**3**Покемоны** **Дигемоны** ну Евангелион и уже пошло поехало!!!!!!!
  • 0

#720 MeJIkyc

MeJIkyc
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:06

покемоны)
все серии смотрел:)
ну 90 % точно)
ан нет,вспомнил,было это в 5 лет:)
принесли мне видеокассету на которой был записан какой-то японский мультик,который мне было страшно смотреть и я плакал)
год назад я понял что это был гайвер:)

Сообщение отредактировал MeJIkyc: 26 Ноябрь 2005 - 01:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных