Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Paradise Kiss


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21 Черный Бисквит

Черный Бисквит
  • Участники
  • PipPip
  • Тенгу

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 14:12

Посмотрела первые две серии. Очень и очень неплохо. Но эти странные деформации героев резко выбивают из настроя. Будем смотреть дальше.
  • 0

#22 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 15:16

Ну поскольку у меня появилось свободное время решила поделиться с вами несколькими главами манги.

Server - File Front.
количество потоков скачивания: неограниченное
Paradise Kiss - vol.1. ch.1
Paradise Kiss vol.1.ch.02
Paradise Kiss - vol.1 ch.3
Paradise Kiss vol.1 ch.4

Tanoshimu kudasai!

  • 0

#23 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:15

IY-F&Oki отсаббили 7-ю серию, скоро, видимо, следует ожидать 8-ю... А на ANN написано, что всего серий 12 (что подтвердило высказанные тут ранее предположения), так что скоро придется уже и попрощаться с такими славными персонажами ;(

mecha_roshi

мне опеннинг очень понравился - такая зажигательная песенка - жду недождусь когда ОСТ выдет.

Опенинг классный. Давно уже живет на флешке плеера ;)
А вот остальные вещи Tommy February6 меня как-то совсем даже не впечатлили. После такой классной песенки я ожидал чего-то похожего, а оно какое-то слабое (на мой вкус ес-сно)...
  • 0

#24 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 17:06

Опенинг классный. Давно уже живет на флешке плеера
А вот остальные вещи Tommy February6 меня как-то совсем даже не впечатлили. После такой классной песенки я ожидал чего-то похожего, а оно какое-то слабое (на мой вкус ес-сно)...


уууууууууууу...ууууууууу меня тада два вопроса:
1) можно ли мне линк, откуда фульный опеннинг выкачан был? плииииииииз:) очень хоЦЦа.
2)*в пространство* есть ли у кого сканы Токио поповской лицензии целиком??? я ведь знаю, что у кого-то есть. в МИРКе они периодически высплывают, но я никак не могу урвать... 3 и 4 тома высосала, а больше поймать не могу.

*8 серия, отсмотрено, заценено*
меня все больше интересует когда наконец нам открыто скажут, что эта тетка (как звать - не помню) с цветком на глазе и не тетка вовсе. теоретически, опираясь на мангу, подозрение у главйно героини должны были закрасться еще в самом начале(это как-то упустили), а по идее сказать, что це мужик должны в следующей серии, вот я и думаю, что не скажут ведь, а жаль.по поводу метража: действиетльно обидно. что всего 12 серий, в первую очередь потому, что малоинформативно. в манге текст сплошняком практически, так что голова пухнет, а тут они по большей части молчат. ксо.

а спойлеры модератор закрашивать будет?

Сообщение отредактировал Ульса: 22 Декабрь 2005 - 01:10

  • 0

#25 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:37

mecha_roshi
Я опенинг выкачал у кого-то на местном DC++.
А спойлеры закрашивать надо. Мангу не все читали. 8)
  • 0

#26 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:32

уууууууууууу...ууууууууу меня тада два вопроса:
1) можно ли мне линк, откуда фульный опеннинг выкачан был? плииииииииз;) очень хоЦЦа.

Изначально мне просто мылом прислали ;)
Ну а теперь уже и Nipponsei выпустили. Так что смело можно качать с моего сайта. Либо торренты: Релиз от Nipponsei, релиз от Lone (APE, scans). У меня выложил вариант от Nipponsei.
  • 0

#27 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:39

Kururu, я не рассказала ничего, что не было бы описано в выше выложенных 4 главах. так что это не фига не спойлер.

*послушала сингл* а мне даже...эээ.. понравилось. а где еще взять? что-то давненько мя попястины не слушала.

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 16 Декабрь 2005 - 23:51

  • 0

#28 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:59

Kururu, я не рассказала ничего, что не было бы описано в выше выложенных 4 главах. так что это не фига не спойлер.

Спойлер-спойлер ;)
Я, например, мангу не читал и был совершенно не в курсе таких подробностей... Может авторы что-то в конце на эту тему сделать хотят :)


*послушала сингл* а мне даже...эээ.. понравилось. а где еще взять? что-то давненько мя попястины не слушала.

Да в том-то и дело, что сингл как раз и приятный весьма. А вот остальное... я наблюдал в сети 2 торрента: 1-ый это полноценный альбом, который называется точно так же, как и группа - Tommy February6, и 2-ой - это собрание синглов в количестве 6 штук. Где я нашел эти торренты - сейчас совершенно не помню. Но скорее всего они уже неживые, потому как я скачивал их долго и нудно. Сейчас пробежался по местам, где обычно встречаю подобное - нету... Может после НГ подниму сервачок с j-music... тогда там все это "щасте" выложу ;)
  • 0

#29 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 09:11

Я, например, мангу не читал и был совершенно не в курсе таких подробностей... Может авторы что-то в конце на эту тему сделать хотят :)

в такм случае я действиетльно раскрыла страшеую тайну, стыжусь V_V
раз под НГ... тада типа жду НГ и все такое:)

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 17 Декабрь 2005 - 09:11

  • 0

#30 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 23:26

Ищущим/выкладывающим мангу:
Торрент на volume 1-5. Не знаю, правда, насколько хорошего качества. Сидеров очень много на данный момент - качается просто со свистом... Уже утянул на всякий случай ;)
Details к торренту.
  • 0

#31 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:39

о! моя так и знала, что это треклятый Боксторрент!!! третий месяц там залогиниться не могу!

по поводу качества сканов: это сканы с Токио-Поповской лицензии, в целом довольно поганые, но на фоне вроде как и перерводных сканов проекта Paradise kiss не особо проигрывают... даже не проигрывают вовсе. мангу дочитала... спойлеры так и лезут...

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 22 Декабрь 2005 - 09:18

  • 0

#32 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 00:45

Музыка в сериале просто великолепная.
К слову сказать я вначале посмотрела ендининг - он мне настолько понравился, просто как отдельный клип его пересмотрела еще несколько раз (до самих серий руки не доходили). Но наконец-то выкроила свободную минутку и просмотрела первые 3 серии. Скажу честно, давненько меня так что-то из аниме не захватывало. Моментально скачала себе все что нашла из манги, осты и все вышедшие серии.
Посмотрела на одном дыхании... впечатление не испортилось (чего признаться немного опасалась).
Теперь с нетерпением жду следующих серий

Как всегда, что-нибудь да забуду: Мне еще очень понравилась прорисовка.. чем ответить затрудняюсь... просто она подходит и под настроение сериала и под музыку, имхо!

Сообщение отредактировал Uola: 22 Декабрь 2005 - 01:18

  • 0

#33 t-mac

t-mac
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 11:28

Paradise Kiss

9 серий, opening и ending. Качайте.
  • 0

#34 Kumiko

Kumiko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:09

Спасибо огромное :rolleyes:
Кстати, а в какой день выйдет точно последняя серия?
  • 0

#35 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 13:12

Вещь просто восхитительная. Победитель в номинации "Гламур года 2005". Красиво. Мы качали в расках, дабы насладиться идеальной красотой безо всяких субов. Герои - отдельная песня. Небанальны, и отношения у них те ёщё...мяу, я просто в восторге.
  • 0

#36 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 16:04

Уже вышла 11 серия. Осталась всего одна серия... (*плак)
  • 0

#37 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:33

посмотрела первуюсерию...пока не очень впечатлило. зато опенингочень понравился:)
  • 0

#38 Kumiko

Kumiko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 14:03

Все серии вышли
Включая по 11-ую - фансаблены.
На след. неделе будет фансаберская 12-ая.
Конец судя по всему и грустный и вроде нет, такой вот жизненный конец, так чаще всего и бывает. Может за это я полюбила эту вещь - гламурно конечно, но никаких замахов на романтический хэппи энд, может оно так и лучше.
  • 0

#39 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:02

Сегодня появилась последняя, 12-ая серия, переведенная сабберами:
[IY-F&Oki]​_Paradise​_Kiss​_-​_Episode​_12​_(2172CE67).avi
  • 0

#40 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:35

я досмотрела, - мне всё понравилось, если не считать сильно урезанного "самого конца" (в манге он более лаконичен в силу своей развернутости).
А вот то что Изабелла поехала в Париж вместе с Джорджем - очень трогательно. (в фандоме с этого места цветет яое-хентай)

Красивые шмотки(я обзавидовалась!*с тоской смотрит в окно, где перемещаются серые снежные шубы*), опенинг и клозинг - исторические.
Юкари поначалу бесила (а кому понарвится зазнайка?), но когда стали раскрывать ее характер и причины поведения, - то перестала. (У всех у нас есть что-то, что никак не получаетсЯ, не смотря на все усилия.)Ее отношения с модным меном на машине - очень реальные. Все отлично. но очень хочется заколоть Джорджа кинжалом!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных