Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1501 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 00:10

Досмотрел все же Galaxy Fraulein Yuna Returns - Fairy of the Deep Darkness. Местами довольно неплохо, но в основном бред, еще и с соплями и прочей ерундой (первая ОВА была явно веселее). Впечатления - так себе. Хотя для 96 года то наверно был чуть ли шедевр.
  • 0

#1502 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 01:08

2redbull
Тоже только досмотрел ХЗ, что за концовка, ожидал большего... нужно было романтику на первое место ставить, а не БейбиСиТТерство! Хотя в общем так ничо, посмотреть можно, не жалею о потеряном времени =)
  • 0

#1503 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:10

Melody of Oblivion.
Хорошая вещь, практически - рулит. Есть почти все: и мрачняк, и кавай, и файт, и психологизм, и стеба немного, и фансервис (фансервису действительно многовато - чего стоят хотя бы атаки девушек...) Когда смотрел первые серии, задалбывали героини с нефиговыми бюстами. Но потом появилась парочка плоскогрудых - и я успокоился :) Ну и концовка - так я и не догнал, кто такая Мелоди (точнее, я не догнал, зачем она нужна была). Вобщем вещь посмотреть стоит, не пожалеете.
  • 0

#1504 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 01:09

I's OVA - ацтой! =)
  • 0

#1505 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 01:31

Посмотрел D-жажда крови, очень понравилось
  • 0

#1506 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 01:34

Последнее время потянуло меня на лавстори.... а посему посмотрел аж целых 3 0_о !!!

1)Le Portrait de Petit Cossette - Шедевр и с ентим уже ничего не сделаешь, смотрица на одном дыхание... Красивая история о любви художника и призрака...

2)Kareshi Kanojo No Jijou ГАЙНАКС рулит :) даже их школьной лавстори они могут сделать что-то большее :) . Местами серьёзно, местами забавно... Хотя в целом аниме и показалось мне немного затянутым, оно наполнено тёплыми чувствами, а их как известно много не бывает :)

3)Boys Be после корешей смотрица несколько пресно... Но в общем и целом оставляет приятные впечатления...

И напоследок:
4) Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Енто конечно не лавстори, но весчь которая не просто заслуживает просмотра, а просто должна быть посмотрена!
Я Пугал соседей диким хохотом на протяжении всех 26 серии :)
  • 0

#1507 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 18:25

Burn Up Excess.
Хорошая полицейская комедия с обилием фансервиса про супер-команду Warrior (4 девки и один мужик - повезло чуваку), сражающихся с преступностью. Причем обычные преступники их не интересуют, ловят они только специфических (сразу вспоминаются серии про вора трусов и про трансвеститов). Вышеупомянутые серии про трансвеститов - это полный руль. До сих пор со смехом вспоминаю (" - Лучше б мы поехали в Марокко...") Ну и фансервиса - да, его тут много, но сиськи нормально так ни нразу и не показали ^_^
  • 0

#1508 MetalFan

MetalFan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 02:52

Наконец-то в нет выбрался, а то всё как-то не хотелось.
Сегодня досмотрел два аниме (точнее уже вчера) - Vision of Escaflowne и Furi Kuri.
Первое мне неплохо запало в душу (не щитая излишней носатости всех без исключения). Действительно хорошее аниме, хотя и не столь трагичное, как я ожидал сериях этак в 22-25. Из минусов сильно запомнились звуки, издаваемые драконами - один и тот же звук, длящийся секунды две и постоянно повторяющийся. Такое ощущение, что не хватило денег на звуковые эффекты, хотя к остальному звуку претензий вроде и нет.

Насчёт второго - вот это вещь. Афигеннейший драйв всего - рисунка, музыки и сюжета. Темп, заданный в начале 1-ой серии не сбавляется до самого конца. Аниме конечно не тянет на роль лучшего из-за почти полной хаотичности и нетрагичности происходящего, но мне оно очень и очень понравилось.
  • 0

#1509 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 03:43

Гы... весна... потянула на хентай... =)
посмотрел... Words Worth..
Прикольный сюжетик... неплохая правда старая графика... давольно интересные персонажи... веселинькая фтука... =)
а вот Words Worth Gaiden... Лажа... некаково сюжета.. глупо и неинтересно.. зато чуть улучшилась рисовка...

п.с. Хорсмэн Рулит! :)
  • 0

#1510 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 15:43

Kita he ~Diamond Dust Drops~.
То, что начиналось как глупенькое аниме "для девочек" к пятой серии переросло в очень красивую и милую мелодраму. Из тех, что смотришь и умиляешься. Сидишь с глупенькой улыбочкой от уха до уха и просто чему-то радуешься. ;) Красивый эндинг и до ужаса заводной опенинг. Мило, очень мило, да и надоесть не успевает за 12 серий.
  • 0

#1511 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 00:35

Гм. Рид ор Дай Тиви я досмотрел. Общее впечатление - понравилось. Но, недостатков многовато. Местами слишкмо глупо и наивно. Но... Всё-таки хорошо. Получилсоь вполне самостоятельное, серьёзное и оригинальное аниме.

П.с. Второй Эндинг просто прелесть ^__^

  • 0

#1512 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 01:59

П.с. Второй Эндинг просто прелесть ^__^

:agree: (это типа согласен)))

Досмотрел Kino's Travels! Очень много эмоций хороших, плохих... вообще разных всяких... Просто хорошее аниме без ярко выраженных хороших и плохих парней... 9 из 10! Не пропускайте если встретите посмотрите хотя бы первые 3 серии, если они не зацепят, можете дальше не смотреть =\
PS Hermes - Sugoi!
  • 0

#1513 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 01:07

Тэкс, от меня тут видимо будут отзывы на хентай в ближайшую неделю :)

Kodomo no Jikan. Смотрел без сабов с джап войсом, кое-чего не понял, но о многом догадался :) Вобщем попросили девочку (старшеклассницу) присмотреть за тремя пацанами-малолетками. Ну она и согласилась. А пацаны были не промах - как токо мамаши за порог, так они старшеклассницу связали и стали сувать ей разные предметы в разные дырки. И так 2 серии. В принципе неплохо, но не особо оригинально (разве что концепция оригинальна).

Viper GTS. Просто шедевр. Преклоняюсь. Великолепная, красивейшая вещь. Виртуознейший хентай про оч кавайных демониц. Смотреть просто в приказном порядке.

Campus. Все довольно спокойно и культурно, хотя девки довольно ниче отрисованы. По поводу сюжета авторы пытались задвинуть нечто хитрое, но все равно вещь - трах главгероем всего, что движется. И немного романтики )))

Сообщение отредактировал redbull: 24 Март 2005 - 03:05

  • 0

#1514 Daremo

Daremo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 02:38

Посмотрел Narutaru. Глубоко и печально. Многое остается недосказанным, есть простор для раздумий. Сюжет складывается как мозаика.
"Ты не можешь спасти всех только лишь с помощью добра..." Ты не можешь спасти всех.
  • 0

#1515 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 13:02

Lolikon Angel. Это дааа... Нет слов. Эту вещь надо показывать тем, кто говорит, что "во времена СМ еще не знали, что такое фансервис". А тут - год 85 и порево шо за милую душу, да еще и с малолетками. Так что японцы и 20 лет назад были нехилыми извращенцами...

Sex Demon Queen. Ржачный хентайный. Песики рулят :) Хотя преобладание юри мне уже не очень нравицца...

Dragon Rider. Стандартнейший фэнтезийный хентай со спасением мира и непременным трахом главной героини под конец. Очень средняя вещь (практически как и все релизы от Pink Pineapple).

Shoyonoido Mako-chan. Ооочень ориигнальная прорисовка для хентая. Хентайных сцен не особо много, зато те что есть - довольно... интересные ^_^

Сообщение отредактировал redbull: 24 Март 2005 - 21:27

  • 0

#1516 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 15:13

Досмотрел DN.Angel. Средне, не более. Практически никаких особо ярких впечатлений сей мульт не оставил. Разве что один момент, когда Дайске начал плакать, закрыл лицо руками и сказал Рику, чтоб она не смотрела. Вот это единственный момент, оставивший хорошее впечатление.
Начал смотреть Full Metal Panic. Пока прикольно ) как досмотрю- выскажусь.
  • 0

#1517 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2005 - 12:44

Girl Next Door. Оказалась - мелодрамка. Не то, что бы шедевр, просто первой серии мелодрамы я не ожидал :lol: А так - не плохо, хотя хентая не очень, но весело в отдельных моментах. Но один минус - красные члены... изврат...

Kitty Pleasure Pack. Очень средняя вещь. Навевает тоску. Вторая серия немного получше нарисована, чем первая, но это сериал не вытягивает.

Depravity. Довольно неплохая вещь. Практически незамутненный трах. Хотя как-то все обрывчно, особенно концовка - откусила телка главному извращенцу член, и на этом все закончилось...

Сообщение отредактировал redbull: 26 Март 2005 - 01:44

  • 0

#1518 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2005 - 16:20

Animation Runner Kuromi OVA - продолжатель традиций Otaku no Video. Забавная вещица но на один раз.
  • 0

#1519 IlyaKrutoy

IlyaKrutoy
  • Участники
  • PipPip
  • Высшее создание

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2005 - 00:15

Посмотрел Soul Taker. Офигенная мистическая фантастика. Оригинальная рисовка.
Недавно также посмотрел Onegai Twins. Прикольная комедийная мелодрамка.
DearS. Комедия - похожа на Chobits. Прикольная.
Mahou Senshi Riui. Типа Slayers только круче.
  • 0

#1520 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2005 - 03:48

Kino Travel's - Очень хорошая вещь, заставляющая думать... тонкий(не везде!) юмор, драматизм, красивый идеологизм (местами преводящий в неприятности)... и что удивило по сути ни одного хорошего перса, ни одного - плохого! Может я не внимательно смотрел? Надо обязательно еще разок посмотреть! По сути - это филосовское аниме с небольшими примесями, вообщем - Куль!
9 из 10. ;)
ЗЫ Единственный момент, слишком я считаю "черезчурный" где показали содержимое фургона во второй серии... Переборщили, ИХМО! =\
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных