Перейти к содержимому

Фотография

Guild Wars 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:30

Стоил не так давно, были скидки в преддверии сезона, но я в то время отвлекался на другие игры и как-то пропустил)
Подозреваю, перед следующей главой снова будут.

Сообщение отредактировал Samaerro: 31 Июль 2016 - 15:31

  • 0

#242 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2016 - 20:51

Это очень хорошо, что игра не получила русский язык и часть русского комьюнити её не затронула вообще, а другая окуклилась в гильдиях по нац-признаку и не отсвечивала. Бтв, сейчас основная часть игры бесплатная, можешь поиграть без проблем - эксплорить и сражаться тебе язык не помешает, а в сюжетке диалоги подаются в формате ВН, так что ничто не мешает забить незнакомое слово в переводчик.
  • 0

#243 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2016 - 21:07

много школьников и прочих точно так же отсеялось и всё было бы нормально.

Мудаки у нас встречаются во всех социальных группах и с широким диапазоном материального благополучия. Что касается языка, я им тоже не владею, но уж как-то осилил запомнить те пять сотен слов, которые там используются для описания "подай-принеси-убей" всех сортов. И, в моё время, английский был обязательным предметом школьной программы.
  • 0

#244 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2016 - 21:38

Тут рейдов то нет, как таковых. Не, может в Сердце Терний и добавили, но в оригинальной игре не было - все рейдбоссы опенворлдовые.
  • 0

#245 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2016 - 22:16

В ПВП даже 50 слов не потребуется. TIME TO RUSH "B" - максимальная длинна сообщения. Я несколько лет в неё играл, я в курсе что там как.
  • 0

#246 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 11 Август 2016 - 23:28

может в Сердце Терний и добавили, но в оригинальной игре не было

Йеп, в аддоне один полноценный рейд (три крыла по 3 босса и несколько промежуточных эвентов) добавили.
Хотя сорт оф рейдом можно было еще "трипл трабл" считать, который до сих пор без организации в тимспике на финальный сундук (за одновременное убийство всех трех червяков) не осиливают. Но он, действительно, опенворлдовый.

Когда играл в ВоВ после того как там появилась возможность ходить в рейды с евро серверами и прочим то количество затупков и идиотов среди русских и прочих было примерно одинаковое. При этом если не имеешь возможности нормально объясняться с теми же иностранцами то с очень большой вероятностью тебя просто кикнут и всё.

Я не уверен как в ВоВ, т.к. на русских серверах в него особо с рандомами не выдавалось поиграть. Но могу оценивать по LoL, например. После русского сегмента с удивлением смотрю на реддит-баттхерты "евро комьюнити соу токсик", да после ру-резерваци там просто санаторий)) Тот уровень взаимных оскорблений, рейджквитов и репортов за то что кто-то пикает что-то кроме турнирной меты в ру-лол начинается еще на в матчах с ботами, где в западных сегментах все едят радугу и какают бабочками от жестких передозов добра и толерантности. Что к золотой лиге начинает твориться мне и представить страшно)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных