Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Skip Beat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:12

Ну вот, ларчик открылся. Что же за чувства вырвутся на свободу у Кёко?..
По идее, она сначала должна понять это для себя, а уж потом начнётся следующий долгий этап - озвучить виновнику...

Сообщение отредактировал Barnett: 10 Апрель 2013 - 19:14

  • 0

#122 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 05 Август 2013 - 23:56

Барабанная дробь...
Это случилось!.. Кёко всё же сделала следующий шаг. По крайне мере, она уже призналась сама себе, что влюблена. Президент - красава, умеет надавить. :)
  • 0

#123 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Август 2013 - 18:00

ОЙ Неужто прогресс наконец? Скоро даже можно будет начать читать, и 10 лет не прошло :lol:
  • 0

#124 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 06 Август 2013 - 20:57

Неужто прогресс наконец?

Угу, в глобальном смысле.
Скрытый текст
Но это только маленькая победа, ведь на пути ещё самолишения, самоистязания и придумывание несуществующих прблем... Сомневаюсь, что девушка смело сделает первых шаг в данном направлении, так что... но вдруг автор удивит.. Новая глава со дня на день.

П.С, Глава вышла. Кёко идёт до конца. :) До ещё неблизкого конца... В общем, теперь ясно с кем она будет в итоге. Уже что-то.

Сообщение отредактировал Barnett: 06 Август 2013 - 21:13

  • 0

#125 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Август 2013 - 21:34

Да уж... я сейчас вспоминаю, как давно я смотрел последнюю серию экранизации и с ужасом думаю: это ж сколько глав ей понадобилось, чтобы допереть до этого? :lol:
  • 0

#126 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 06 Август 2013 - 22:35

сколько глав ей понадобилось, чтобы допереть до этого?

Ну, Берсерка вообще выпускают более 20 лет, чего уж там десяток какой-то.. -_-
  • 0

#127 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 07 Август 2013 - 17:47

Сравнивать суровое рубилово с махровой седзешкой? :lol:
  • 0

#128 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 07 Август 2013 - 19:00

Сравнивать суровое рубилово с махровой седзешкой?

Сравнивать по интересу вполне даже можно. Скажем так, мне интересно следить за сабжем, при том, что сёдзе не особенно то мне нравятся. Тут героиня несколько другая. Хотя признаюсь, некоторые главы не дотягивали до планки и воспринимались как топтание на месте. В данном случае, героиня не топчется на месте в любовных муках, а стремится стать превосходной актрисой, что само по себе - долгий процесс. Именно поэтому ещё и не забросил мангу, свелось всё к мыльному амуру, забыл бы сабж как Рыцаря-Вампира.

Сообщение отредактировал Barnett: 07 Август 2013 - 19:01

  • 0

#129 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:44

После прочтения последней главы задумался... Разве нормально в 17 лет, верить в русалок/русалов? Нет, правда, временами мне кажется что автор перебарщивает с наивностью Кёко... Сначала "Волшебный камень", теперь - "Русалки". А в Санту она не верит? :huh:
Да и вообще, какие-то крайности прослеживаются, то она наивна и доверчива как дурочка, то ведёт себя как прожжённый цинник..

Родители Шо видели в Кёко невестку, но не поспособствовали тому, чтобы она получила обязательное образование, зато учили ублажать клиентов и вести себя в рамках своего положения... Они из неё воспитывали безропотную тень своего сына? Просто ранее считал их положительными со всех сторон, мол Шо подлец не оправдал их планы, а сейчас уже и не знаю... Всё же образование - достаточно важная часть нашей жизни. Хотя бы таким образом Кёко может узнавать что хорошо, а что плохо... Хотя, если нужно безвольное и глупое создание, то да - какое там образование... :unsure:

Сообщение отредактировал Barnett: 31 Октябрь 2013 - 18:47

  • 0

#130 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:07

Целый год не читала эту мангу. Вчера что-то на меня нашло и решила прочесть вышедшие главы. Их оказалось 11 Изображение Несколько последних заставили меня даже засмеяться (а это очень не легко в последнее время Изображение) Рен все таки тот еще жук. Так уламывал Кёко жестко Изображение ИМХО сюжет движется. Не быстро, но движется. Автор уже разделался со многими комплексами и проблемами героев. Все так и должно быть. Я думаю, что многие были бы против очень быстрого развития событий. Жаль, что главы раз в месяц =( это убивает...
  • 0

#131 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2018 - 03:39

Эту мангу уже решили не обсуждать?) Комментаторы на ридманге уже наводят на мысль, что ей предстоит судьба "Стеклянной маски", последний том которой мангака всё никак не может закончить (уже лет 5 чтоли)
Итак, прошло 3 года. За это время я успела выйти замуж и родить двоих детей... А гг все на той же стадии отношений, что и были. Съемки в новом фильме интересны, но за 3 года не было ни одного такого классного момента как в главах про Куона :(
Может, конечно, это у меня декрете чувство юмора умерло, но что-то подсказывает, что качество глав снизилось очень так хорошо Изображение
  • 0

#132 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 20 Май 2018 - 11:36

Итак, прошло 3 года. За это время я успела выйти замуж и родить двоих детей...

Поздравляю!
Афтеру за 48 и своего единственного "ребёнка" она продолжает лелеять.

А гг все на той же стадии отношений, что и были. Съемки в новом фильме интересны, но за 3 года не было ни одного такого классного момента как в главах про Куона :(


Кому что ...! Манга то не останавливается - сюжет не стоит на месте - видать афтер рассчитывает свои возможности и давно видит - за 16 лет - что хочет показать.
Да медленно, чем хочется.
Возьмите и перечитайте заново - по новому увидите возможно.

Может, конечно, это у меня декрете чувство юмора умерло, но что-то подсказывает, что качество глав снизилось очень так хорошо Изображение

Ну за 16 лет не качество я бы сказал, а больше инфантильности - игривости афтера. Не хочет она пока заканчивать историю.
Да и сама история где то по середине от задуманного. Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных