Перейти к содержимому

Фотография

Ангелы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Прик

Прик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хорус до Ереси

  • Cообщений: 453
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:59

2 gattor

Ну вы сказали при нормальных условиях. Думаю события в End of Evangelion таковыми можно считать с большой натяжкой. В серийных Евах психоматрица Каору ,который являлся ангелом и проблем с постановкой ат-поля у него быть не должно.
Ну если посмотреть внимательнее то (по-моему) окажется что действующих МАГИ при живой матери Рицко не было. МАГИ запустили после смерти доктора Акаги.
Ну про то что живы дед и сестра Тодзи я знал. А вот что жив отец не заметил. Спасибо. Но мёртвым остаётся наиболее вероятный кандидат - мать Тодзи.


2 Nanako
По-моему параноя + шизофрения на почве отношений с мужем. Но это на вскидку. Подробно не искал. К событиям происходящим в Евангелионе мать Аски мертва.
  • 0

#102 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:04

Ну думаю, что подсовывать Рей, чтобы запустить МАГИ слишком извращенный план.
  • 0

#103 Прик

Прик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хорус до Ереси

  • Cообщений: 453
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:15

Ну план скорее рациональный нежели извращённый. Думаю это входило в сценарий Зели(Seele).
  • 0

#104 Nanako

Nanako
  • Участники
  • PipPip
  • Petit Ferret fan

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:19

2gattor
Резидентные души - не души евы. Неполноценная душа помещенная в Еву извне служила первой половинкой. Пилот в капсуле - второй. У Каору же матрица настолько сильна, что могла рулить Евой в одиночку и даже дистанционно. Вспомните, как он прорывался в конечную догму...
  • 0

#105 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:23

2gattor
Резидентные души - не души евы. Неполноценная душа помещенная в Еву извне служила первой половинкой. Пилот в капсуле - второй.


собственно я про это и говорил, но Рей тоже могла устанавливать АТ- поле самостоятельно: 24 серия, однако ее псевдопилот синхронизировался как и обычный человек, в результате 01 отвергла псевдопилот.
  • 0

#106 Nanako

Nanako
  • Участники
  • PipPip
  • Petit Ferret fan

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:28

2gattor
Ну, мне лично всегда казалось, что АТ поле Рей частично искусственное, особенно когда она начала в ЕоЕ распадаться в конечной догме, правда в этот момент ее "человечность" взяла верх и АТ поле вышло на нужный уровень, но рука-то отвалилась, да и Гендо там что-то лепетал про это.
  • 0

#107 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:57

Кто-нибудь знает, из-за чего она в больнице оказалась?

Просмотр сообщения

Во 2 эпизоде ясно сказано: "Ее засыпало обломками от здания"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных