Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7417

#4081 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:51

Верной дорогой перемог идете, товарищи!

http://gazeta.zn.ua/...a-soloma-_.html
  • 0

#4082 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 05 Июль 2014 - 05:20


  • 0

#4083 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:55

наверное уже все знают но славянск сдали
  • 0

#4084 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:25

Верной дорогой перемог идете, товарищи!

Солома - это ещё не все скрытые ресурсы. Ещё есть кизяк, шелухой семян подсолнуха можно топить... :)
  • 0

#4085 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:49

То, что Славянск покинут - это плохо. Войска хунты начнут с удесятеренной силой воевать.

С другой стороны, русские однажды Москву сдали. Зато все помнят, чем закончилось.
  • 0

#4086 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:49

отошли в крематорск. стрелков сказал что сделано для того что бы предотвратить истребление жителей города асстреом... правда что укровояки будут делать с этим населением непонятно

вот как и крематорск тоже..

хотя потерь вроде бы больших нет. стрелков говорит что цель передеслокации в том что бы соеденить силы улучшить связь и получить тяжелое вооружене. ну тобишь надовать всем по шее в донецке и взять танки

Сообщение отредактировал lexsus-tin: 05 Июль 2014 - 21:57

  • 0

#4087 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:50

отошли в крематорск. стрелков сказал что сделано для того что бы предотвратить истребление жителей города асстреом... правда что укровояки будут делать с этим населением непонятно

Краматорск так же сдан - все ушли на Донецк
Вот карта, обновляется ежедневно
Скрытый текст

  • 0

#4088 Эйкозан

Эйкозан
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
8
Обычный

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:58

хотя потерь вроде бы больших нет. стрелков говорит что цель передеслокации в том что бы соеденить силы улучшить связь и получить тяжелое вооружене. ну тобишь надовать всем по шее в донецке и взять танки


Похоже, Стрелкова достала анархия в Донецке, вроде бы он уже провел аресты. Интересно, кто встанет во главе ДНР, потому что сам Гиркин ведь гражданиин РФ и если он начнет руководить, то ситуация будет выглядеть двусмысленно. Хотя с другой стороны, может быть тогда ему помощь со стороны России будет более существенной, ибо раньше там было непонятное болото, на которое положиться было нельзя.

Кстати, на днях Болотов отправил в отставку правительсто ЛНР, а на место премьера назначил Баширова, одного из топ-менеджеров "Реновы" Виктора Вексельберга.

И мне интересно, связаны ли эти события, и происходит ли централизация власти в руках у лиц, подконтрольных Кремлю. Т. к. людей калибра Баширова вряд ли назначают на такие посты просто так?

Также время от времени всплывают сообщения о группах, атакующих объекты в тылу украинских войск, действуют ночью, совершают налет, быстро разрушают объект и отходят без потерь. В основном известно, что они атаковали РЛС ПВО Украины, также была вроде уничтожена колонна украинских войск, тоже в тылу, как сказал Стрелков, "группой ополченцев" не подчиняющихся центральному командованию. Последний раз такой налет был 5-го июля ночью в Приазовье, группа высадилась на берегу, снесла погранзаставу и РЛ станцию. Интересно, зачем это им?

Сообщение отредактировал Эйкозан: 05 Июль 2014 - 23:10

  • 0

#4089 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:00

ну скорее не подконтрольных кремлю а имеющих какие либо связи. потому как люди с улицы при всем к ним уважении вряд ли могут надалить контакты с какми либо людьми в россии из власти потому что их не знают...

вобщем вот
интерьвю стрелкова 05.07.2014

Сообщение отредактировал lexsus-tin: 06 Июль 2014 - 00:01

  • 0

#4090 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:40

Также время от времени всплывают сообщения о группах, атакующих объекты в тылу украинских войск, действуют ночью, совершают налет, быстро разрушают объект и отходят без потерь. В основном известно, что они атаковали РЛС ПВО Украины, также была вроде уничтожена колонна украинских войск, тоже в тылу, как сказал Стрелков, "группой ополченцев" не подчиняющихся центральному командованию. Последний раз такой налет был 5-го июля ночью в Приазовье, группа высадилась на берегу, снесла погранзаставу и РЛ станцию. Интересно, зачем это им?

Может, просто люди, которым не нравится бандера и/или американское присутствие? Добровольцы, которых задолбала вся эта высокая политика невмешательства. Не ради денег-власти партизаны сражались против фашистской окупации.

Бандеры могли напугать русское население и началось действие. Могли натворить бед простому народу и люди взялись за оружие, чтобы мстить.
Может, и спецназ Российский, или глубокие рейды ополчения. Все что угодно может быть.
  • 0

#4091 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 06 Июль 2014 - 01:10

интересно еще что в одессе делают. за неделю два военкомата это немало
  • 0

#4092 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 429
987
Двойной поняша

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:53

Удивительно, что тут не отметили.
СЮРПРИЗ, БЛИН!!!

Военнослужащих в запасе призовут на военные сборы
http://m.pravda.ru/n...213965-putin-0/

В Воскресенье, 29 июня, президент России Владимир Путин подписал указ о призыве военнослужащих, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2014 году. Указ президента России уже опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Призывать в 2014 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во внутренних войсках МВД России, в органах государственной охраны, органах ФСБ», - сказано в документе.

Глава государства также поручил правительству России и органам исполнительной власти в регионах обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом резервистов, передает Газета.ru.


Сообщение отредактировал Теневой: 06 Июль 2014 - 10:53

  • 0

#4093 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:40

Очередная перемога!

http://comments.ua/l...obiraetsya.html
  • 0

#4094 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2014 - 00:07

А я ещё удивлялся что это Кургинян забыл в Донецке...
Целое движение организовал, политиком стал, много таких умных и правильных слов говорил... а тут - раз и спалился.

Сообщение отредактировал qxakanight: 07 Июль 2014 - 00:09

  • 0

#4095 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 07 Июль 2014 - 00:18

А я ещё удивлялся что это Кургинян забыл в Донецке...
Целое движение организовал, политиком стал, много таких умных и правильных слов говорил... а тут - раз и спалился.

Сообщение отредактировал qxakanight: Сегодня, 00:09

да я ему ниразу не довреял не ну че поехал не трус но это не меняет того факта что он шовинист клоун

ох однако как пытаеться ахметов не потерять активы на донбасе и при этом спасти щета западных банках... ох не знаю. как бы он своей двойственой позицией не потерял и щета и заводы... хотя единственое что я могу предположить как действия разумные так это перевод денег в офшоры нейтральные ну или там в китай...
впрочем сомневаюсь я что он делает именно это скорее пытаеться спасти все что нажито непосильный воровством...

но таки вот "донецк бомбить нельзя донбас бомбить нельзя" даже про язык поминает.

хотя после попытки купить донецк бесплатными билтеами на футбол и майками...

ринат как он есть
  • 0

#4096 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:56

ну вот собственно ор правокатора. смеет еще выговор стрелкову делать к слову на диванчике сидит...
таки скотина однако этот кургинян был просто дураком а теперь поганый правокатор.

диваный воин кургинян

таки сложно не матерится....
  • 0

#4097 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:25

Удивительно, что тут не отметили.СЮРПРИЗ, БЛИН!!!



Что, блин, сюрприз? Постоянно призывают. Сейчас ещё контракты с резервистами (именно на нахождение в резерве и периодические сборы) заключать собираются.
  • 0

#4098 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:05

Подробно: О политической подоплеке травли Стрелкова.

(Хотя я не уверен что за закулисные переговоры у нас отвечал Сурков... по-моему после того как на совещании правительства у него взыграло ЧСВ и он начал пререкаться с Путиным ему дали хорошего пинка и с тех пор он так и сидит в районе Абхазии советником)

Сообщение отредактировал qxakanight: 07 Июль 2014 - 21:09

  • 0

#4099 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:01

няша кургинян продолжает свою подрывную деятельность. таки вообщем то сказать няша должен большое спасибо за то что нет сейчас ссср 1.0 на который няша столь яросно ... кхм ну тобишь так яросно восхваляет. потому как за аналогичную деятельность в 41 его бы растреляли. сейчас же с ним еще и разговаривают конструктивно... не могу сказать что я за масовые растрелы. в них есть много минусов но таки няша демонстрирует то что наши предки вообщем то имели право ими заниматься.
Собственно главный минус растрелов в том что зачастую такие вот кургиняши заведуют растрелами и растреливают стрелковых, а не наооборот.
репортаж лаиф ньюс

я понимаю что это далеко не главная новость и что сегодня погибло много людей автобус растряляли... а автобус эта 40-50 труппов стразу... и бои... да и что привлекать к себе внимание как раз и пытаеться этот старичек. но все же новосные сводки можно прочесть и так. я же лишь потоптал ногами сию замечательну личность.

да и сам кургинян... вообщем то как раз представитель своего поколение крайне типичный... таки да я придерживаюсь того что главной причиной слива ссср была экономика ( хотя не не в том либеральнопораженческом понимании что он был неэфективен но тем ни мение именно экономика) но поколения слива точнее даже околоение партийных функцинрево сливших ссср оно именно такое... и да как бы он не пливался и многие не пливали бы в горбачева как раз таки кургиняны намного хуже горбачева. горбачев же все же многое сделал правильно в сложившися условиях.
  • -1

#4100 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 08 Июль 2014 - 02:31

улыбнуло
кургинян-мула
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных