Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где продаются книги издательства ФК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Rolly

Rolly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:02

В Питере всё время покупаю мангу издательства CF в магазине Мир Кино(у метро ДЫбенко)
  • 0

#22 Alkashnoi

Alkashnoi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 323
1
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2008 - 00:28

Подскажите, где в Питере можно найти Мистера Уиглза. В Фасте и Поинте нету.
  • 0

#23 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:12

В фасте на техноложке вчера видел.
  • 0

#24 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 03 Август 2008 - 18:07

А я все время заказываю в питерском инет-магазине фаст-аниме. Хотя иногда встречала в московском Союзе у м.Третьяковская на самом верхнем этаже в книжном отделе (живу рядом, похаживаю). Стендик для манги сделали... но там всегда были несвежие вещи, поэтому я решила не бегать по городу а спокойно заказывать по инету. Сколько не смотрю - там всегда свеженькое, и очень быстро после выхода. Я преисполнилась уверенности, что там я всегда не "продую" свежий томик.
  • 0

#25 Shinare

Shinare
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:27

В Новосибирске видела книги Comics Factory, неплохой выбор по сравнению со всякими книгомирами в Book-Look. :unsure:
  • 0

#26 Musanka

Musanka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 20:32

Лично я покупаю новинки Фабрики Комиксов в сети магазинов "Настроение". В частности, около ст. м. "Политехническая" и в ТРК "Родео Драйв" на пр. Культры, 1.
  • 0

#27 FiliaUlCoupt

FiliaUlCoupt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 07:26

Владивосток:
С переходом ФК в АСТ у нас их манга стала продаваться во всех заявленных магазинах. В сети АСТ, в Книгомирах, в Книжном Черве, на обеих ярмарках, и ес-но в ОТАКУ. :-) Самые дорогие цены в Книгомире и Книжном Черве. В сети от АСТ - средние. Самые дешёвые в ОТАКУ и на книжных ярмарках.
  • 0

#28 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:29

Да я думаю, с выходом на текущие сети распространения тема практически потеряла актуальность...
  • 0

#29 PANICat!

PANICat!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:34

На сайте издательства ФК писали, что манга продается в АШАНЕ-Белая Дача, но как я ни искал, найти так и не смог. Может они не в книжном отделе стоят, и я просто не там смотрел?
Если кто таковые видел или что-то знает, то уж погомите бедному слепому человеку. <_<
  • 0

#30 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:12

Благовещенцы, если вы тут, конечно, есть... Еду к вам в командировку (или в Ебург, но в Ебурге меня все же проведут по местам), где у вас можно мангу комикс фектори приобресть?
  • 0

#31 FiliaUlCoupt

FiliaUlCoupt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:07

Боюсь, что в Благовещенске купить негде. Они сами жалуются. К нам ездят... АСТ до них не добралось.
  • 0

#32 mo_On

mo_On
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:12

город: Казань
магазин: "Книжный двор" За Баскет холлом, рядом со зданием Спурт банка (по-моему Спартаковская)
отдел: второй этаж, заходишь и сразу на право. Отдел не помню как называется, но ...
продаются: ассортимет смысла нет перечислять, скажу лишь, что манги там достаточно, новые завозы частенько.
(Всем советую этот магазин, ибо 1) выбор есть! 2) на удивление цены стабильные. По сравнению с Новым книжным продукция от ФК не дороже 128 р ~__~ (для примера Джун-Кафе таро-Возвращение зла везде ~ 170-180 р., а в Книжном дворе брала по 122 ^^
  • 0

#33 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:48

Вобщем, в Благовещенске в магазинах сети Топ-Книга (магазины называются Книгомир, кажется) купила несколько томиков.
Там еще есть "Кафе Таро" за 380 рублей (недалеко от автовокзала и открытого рынка), второй том "Небесного десанта", какой-то том "Магазинчика", первый том "Возвращения Зла". Последние два продаются в скидочном магазине (остановка недеалеко от Политеха, по-моему), где сейчас скидка 50%. Т.е. вобщем ценник 190-240 рублей, на деле дешевле в половину.
Во втором, скидочном, много манги, включая релизы Сакуры-Пресс и Палма-Пресс, кстати. Целая полочка.

Вот, кстати, адреса:
Книгомир
ул. Ленина, 113
Тел: (4162) 33-46-47

Книгомир
ул. Амурская, 73
Тел: (4162) 51-59-68

Книгомир
ул. Амурская, 229
Часы работы: 09:00 - 20:00
Тел: (4162) 59-23-06

Книгомир
ул. Институтская, 1 (ТЦ «От и До»)
Часы работы: 09:00 - 20:00
Тел: (4162) 36-03-20

Сообщение отредактировал Лексус: 09 Январь 2009 - 14:50

  • 0

#34 eloona

eloona
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:10

*Москва*
Я последнее время или в Букве покупаю, или в Союзе (что редко). В Букве манга сразу появляется после "ухода с конвеера". да и от дома недалеко ^^
  • 0

#35 leery

leery
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:56

Нижегородцы, откликнитесь, пожалуйста!

Где в Нижнем Новгороде можно купить мангу ФК в общем и "Магазинчик ужасов" в частности?
  • 0

#36 eloona

eloona
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:26

пусть не из нижнего новгорода, но все же)

с сайта КФ -

Нижний Новгород:
Сеть книжных магазинов “Буква”: список адресов
Сеть магазинов “Дирижабль”,
ул. Б. Покровская, 46, тел.: 34-03-05
ул. Белинского, 118/2, тел.: 78-78-47
Магазин «Лас-Книгас», ул. Пискунова, 41
Гипермаркет “Ашан”, Кстовский район, деревня Федяково, вдоль автомобильной дороги М-7 “Волга”

ссылка на страницу - http://comics-factory.ru/?page_id=6

советую ехать сразу в Букву, ибо сначала в нее завозять все новенькое, вот)
  • 0

#37 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2009 - 07:52

Москвичи, подскажите хороший книжный, где побыстрее и в большем ассортименте появляются новинки ФК. Лучше поближе к центру, до самых отдаленных районов у МКАДа я не доеду, влом добираться часами на перекладных только чтобы полистать пару томиков, да и то - вдруг не окажется)... :(

Только прошу не только название, (я запомнила Букву) а хоть кратенько - адресок конкретного, где вы нашли мангу-манхву ФК, и в какой части магазина искать.

Я пару раз проходила через Библиоглобус на Мясницкой, но не встретила ни намека на "комиксы", спрошенный продавец глазами захлопал и завис, а у меня не было времени чтобы трясти его и третий раз прочесывать магазин...

В большой книжный Буква на садовом кольце (Зубовский б-р, м. Парк Культуры" я тоже пару раз заходила когда пробегала мимо, но тоже ни намека... и тоже не было времени на допрос... дважды обежала зал и побежала дальше... :)

Может я просто не знала где там искать ? Может подскажете ?...

Очень надо найти возможность хоть 3-4 секунды пролистать томик нового тайтла, чтобы принять решение - купить или нет. Я вот вообще проигнорила Редрум, а когда увидела в Союзе на Третьяковской, сразу поняла - моя рисовка ! мистика! маньяк! Беру ! И не пожалела, три раза перечитывала (чтобы понять лучше :) )

А вот заказав по инету Принцессу Ай, Сокровищницу и особенно 12 дней, я сто раз пожалела, этот продукт не для меня, а не избавишься теперь и деньги жалко. Поэтому появился страх перед интернет-заказом в Фасте, раньше я брала все новинки, а теперь категорически не хочу, поэтому большая проблема...

А в Союзе на Третьяковской вообще перестали новинками радовать. Одна Ранма столбом стоит, ее наверно не очень берут, вот они и решили что невыгодно закупаться пока это не раскупят, им пофиг что единичные появления Редрума, Таинственной игры исчезали за пару дней, так ведь их по 2 штучки на стенд клали и все... А теперь нету свежего...
  • 0

#38 MihDiZolo

MihDiZolo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:32

Может я просто не знала где там искать ? Может подскажете ?...

Около входа в м. Третьяковская есть Буква. Манга там во 2м зале слева.
  • 0

#39 Polina

Polina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:01

Вот .... Зашла бы в темку раньше и не поехала бы на Белую дачу.

В г. Москве покупаю в магазине Москва (м.Тверская) цены 130 р. на сайте можно узнать о наличие. Если пропускаю новинки иду в Букву, но там 145 р. Можно вопрос, а Фаланстер перестал продавать мангу?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных