Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Aishiteru Ze Baby


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Н.Кута

Н.Кута
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 498
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2010 - 22:06

Читайте мангу. Мне понравилось, как там заканчивается. Хотелось бы, чтобы аниме следовало манге до конца, была бы красивая вещь.
  • 0

#122 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:44

Чудесное и необычное сёдзе. Киппей славный ГГ, приятно смотреть. ГГ-ня Кокоро тоже достаточно милая. OP красивый. Советую всем любителям этого жанра.

#123 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:25

.


Сообщение отредактировал TsuntsunDere: 31 Декабрь 2022 - 21:02

  • 0

#124 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
813
Двойной поняша

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:32

Симпатичная драматично-комедийная повседневность. Поначалу кажется пособием по уходу за ребёнком для самых маленьких, но потом начинают добавлять истории второстепенных героев, романтическую линию и становится намного интереснее. Герои все неплохо проработаны, сопереживать им легко. И их чувства и переживания раскрыты очень трогательно. Моя любимая история про брата гг Сацуки и его девушку) И эпизод, когда семья Кеппея знакомится с Кокоро и узнаёт о Сацуки, уморительно смешной)) Но больше всего мне понравилась маленькая Марико-тян. Такая милая и смешная маленькая дурында, я не могу :a_31:

Единственное, что мне не понравилось, так это как обошлись с матерью Юзую. У человека явно глубокая депрессия. В одиночестве невозможно с этим справиться, а её оставили одну в квартире и, тип, как-нибудь сама. Могли бы хоть к врачу отвезти, тоже у себя поселить на время (дом всё-таки немаленький). Да хотя бы валерьянки дать! Жаль мне её.

 

По технической части, к сожалению, всё очень плохо. Графон ужасен даже для 2004. Музыка неплохая, но ничего особенного. Работа сейю не очень.


Сообщение отредактировал Mira5: 09 Июль 2019 - 11:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных