Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2559

#1141 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:45

Сегодня понравился сон, на тему загробного мира, девка и парень умирают. Девчёнка попадает в загробный мир, ей объясняют что и как, но она никак не найдёт парня, которого так любит. Парень умер, а душа его не нашла покоя и он ходил по серому городу, наблюдая за другими заблудшими душами. Посмотрел с удовольствием такой сон, в конце "хэпи енда" нет.

Просмотр сообщения

Что уж больно третью книгу "Северного Сияния" напоминает.
  • 0

#1142 Xtreem_rus

Xtreem_rus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:52

Что уж больно третью книгу "Северного Сияния" напоминает.

Просмотр сообщения


Не читал ) Вообще то это не настолько красивый сон, там много трупов, девушка находит тело своего любимого у которого снесено пол головы от удара, об асфальт. Я бы охарактеризовал жанр, ужасы и драма )
  • 0

#1143 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:54

Не читал ) Вообще то это не настолько красивый сон, там много трупов, девушка находит тело своего любимого у которого снесено пол головы от удара, об асфальт. Я бы охарактеризовал жанр, ужасы и драма )

Просмотр сообщения

Жесть.У меня четыре месяца назад тоже был странноватый сон.Рассказ собираюсь написать.Вот краткий пересказ,в скобках будут мои коментарии.Короче я засыпаю,и вдруг оказываюсь на остановке троллейбуса возле Универсама где-то на Ярославке.А вокруг всё какое-то серое.Ну не то чтобы цвета нет(как в чёрно-белом кино),нет,просто тускло всё как-то.Далее.По подземному переходу иду - вижу старичёк сидит на полу и милостаню просит.Ну я кинул ему мелочь.А он в глаза мне посмотрел (при этом он как-то странно изменился в лице) и кинулся на меня,с криками "Это он!Это он!Убью!Убью!".Ну я оттолкнул старика и побежал,а он за мной.Я успел вбежать в Универсам.Там старичка охрана скрутила и выпроводила из здания.
Далее прохаживаюсь я в магазине тут продавец ножей мне в глаза глянул(и выражение лица у него стало точь-в-точь как у того старика из перехода) и запустил в меня ножом(кухонный такой,для резки мяса).Промахнулся.Нож воткнулся в стену.Я его зачем-то из стены вытащил и побежал уже от продавца.Еле-еле из универсама выбежал.А там народ уже за мной,целая толпа(и откуда она собственно взялась?).И все кричат - "Это он!Настоящий!Держи его!Убить!Убить!".Я каким-то немыслемым образом отрываюсь от преследования и добегаю до своей улицы.И тут мне на встречу идёт мой старший брат(Мой брат старше меня на 3 года и 5 месяцев) .Ну я обрадовался,навстречу пошол.И он идёт,улыбается(а выражение лица у него при это какое-то нехорошее).Когда расстояние между нами сокращается где-то до 10 метров(или около того) я вдруг осознаю что он тоже идёт меня убить.Я резко разворачиваюсь и бегу что есть сил от него.Брат бежит за мной с криками "Стой!Тебе некуда бежать!".Где то на минуту мне показалось что я от него оторвался.И тут из переулка навстречу мне незнакомая девушка бежит(И опять же - глаза безумные,как у волка который почти настиг добычу и готовится для решающего удара).А с другой стороны мой брат несётся.(у них похоже соревнование - кто быстрее меня догонит и убьёт)Я пытаюсь уйти в сотрону от них,а они загоняют меня в глухой переулок(такие переулки с тупиком в конце бывают только в американских фильмах,но он чёрт возьми там был.)Всё,дальше тупик,бежать некуда.А девчёнка(ну лет 17 где-то....) и мой старший брат в проходе стоят.Тут брат берёт девчёнку за голову и со всей дури бьёт её об керпичную стену(я морщуюсь).Та естейственно валится на асфальт,кричит,кровь стекает с головы(ужас какой).А брат говорит ей "В другой раз,Аня" и ухмыляется.(Кто такая Аня???)
Ну я собственно понимаю что бежать нечего.Думаю - может заговорить получится?(А вдруг?Чем Чёрт не шутит?)Спрашиваю его - зачем он хочет меня убить?Он улыбается ещё шире и говорит примерно следущее - "Вобще-то я недолжен тебе ничего обьяснять.Но раз уж ты мой брат,то я сделаю тебе одолжение(Какое благородство!).Если ты ещё непонял - всё вокруг иллюзия.Ты спишь и видишь сон.Всё вокруг НЕреально.Кроме ТЕБЯ разумеется.В этотм мире живут иллюзии.Хотя мы и неживём в привычном понимании этого слова.Мы неспособны почувствовать вкус и запах.Цвета - мы их неразличаем.Мы ощущаем только холод и боль.Это как ты понимаешь не существование а мука.Но ты знаешь,есть способ стать живым,ПОНАСТОЯЩЕМУ живым.Иногда в наш мир попадают такие как ты - НАСТОЯЩИЕ.Попадают чаще всего восне.Узнать из несложно,достаточно взглянуть в глаза.И всё что нужно зделать что бы стать НАСТОЯЩИМ - это убить НАСТОЯЩЕГО.Твоё тело служит как бы воротами между этим и твоим миром.Убив тебя я проснусь в твоём теле.И буду вполне живым и счастливым."- на этом он закончил свой монолог,достал из кармана ножик и неторопливо начал двигатся ко мне."Ненужно боятся" - сказал он - "Я проживу твою жизнь куда лутше чем ты"(Ну спасибо!Удружил!)
Руками я нащупал нож,тот самый из универсама.(Вот это предусмотрительность с моей стороны!И как же я умудрился его непотерять за всё это время?)При виде кухонного ножа(пусть и острого,пусть и для резки мяса,но всё же.)он только ухмыльнулся."Знаешь что брат!(это уже заговорил я)А непойти ли тебе на ...(далее сами понимаете что)"-с этими словами я беру нож и вонзаю его себе прямо в сердце(И как я умудрился??).Брат в ужасе кречит "ИДИОООТ!!!" и переходит на бег.Но неуспевает,боли почему-то нет,в глазах темнеет и всё вокруг исчезает.И я просыпаюсь.Вот так вот.

Сообщение отредактировал Ичибан-Баси: 03 Декабрь 2006 - 21:39

  • 0

#1144 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 852
779
Двойной поняша

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:04

Эх, сновиденья... Мне такое снится, такое! То какое-то казённое здание, вроде больницы, откуда я не могу выйти. То какой-то старый дом или замок, и я тоже не могу оттуда выйти, как Калле Блюмквист со своими товарищами. То есть оттуда можно выйти, если перелезть через забор, но он шатается, или пройти по краю обрыва, опять же держась за забор, но я этого боюсь панически. Хотя наяву, если бы было необходимо, в конце концов решился бы. Или будто прячусь в каком-нибудь помещении, куда "ПОСТОРОННИМ ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЁН!". И потом меня там застукивают, а я пытаюсь взять на понт, выхватываю пистолет, нож или опасную бритву. А ещё мне снится, что я изображаю какого-нибудь героя и выхватываю пистолет, но он оказывается ненастоящий, или в кармане вообще не оказывается пистолета, или хочу запрыгнуть в Большой Чёрный Автомобиль, и тут обнаруживаю, что это не мой автомобиль, он давно здесь припаркован и даже покрылся наледью. А где мой Чёрный Автомобиль и есть ли таковой вообще, неизвестно. А меня уже прижимают к стенке... Снится, что я хожу по огромному торговому центру и приценяюсь к товару, и тут он начинает закрываться, я спешно пытаюсь рассчитаться, но уже почти весь товар убрали и т.д.. А ещё снится, что товар исчезает, как только я на него посмотрю, как в книжке "Алиса в Зазеркалье". Очень часто снится, что я попал в компьютерную игру вроде "Супер Марио". Снятся Кремль и пансионат "Поляны" или "Клязьма", причём всякий раз в сильно изменённом виде. Например, Кремль снится заросшим травой, а в траве остовы американских машин 50-60-х годов. Или будто там картинная галерея или автомобильный музей. Или парк аттракционов. Это ещё Парк Культуры добавляется. Часто снится, что я иду к этому парку по длинному узкому мосту. А пансионаты снятся куда больше и запутанней, чем даже в реальности. Корпусов вдвое больше, причём к архитектурным решениям пансионатов добавляются те, что запомнились мне в здании райкома и в академических домах. Или снится, что на краю парка у моего дома в траве заросшая рельсовая колея. Это потому что часто ветром звук реальной железной дороги относит в другую сторону. Парк тоже снится в разных невообразимых видах, например, там деревянные фигуры, которые были когда-то пвсюду натыканы, оживают.
Часто снится, что я хочу угнать машину, как правило какую-нибудь старую американскую, этакий дредноут. В реале очень страдаю из-за отсутствия таковой. А ещё снится, что оказался далеко от дома в старой одежде, которую ношу дома, и босиком. Стою посреди улицы под дождём в изодранных джинсах и футболке как решето...
А недавно впервые увидел во сне свою девушку. Будто она тайком от меня поставила в магазинах коробки, в которые все кидали деньги для меня. Чтоб поддержать меня финасово, такого несчастного... Набралось будто тыщ 7, и я тут же купил артбук с хентаем, швейцарский ножик, а на остаток - роллов и суси. А через два дня приснилась Сашенька - тоже впервые. Будто я построил себе дом прямо рядом со станцией метро (на наземной линии). Эдакое нагромождение бытовок, вроде тех, в каких живут гастарбайтеры на стройках. И отпапливал его мусором, горящим в ржавом железном ящике. И в этот шалман я пригласил Сашеньку, и мы сидели рядом на крыше. А под ногами у нас проходили поезда.
  • 0

#1145 Белый_пепел

Белый_пепел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:37

Часто мне снится Дима,он вырастил меня.Ещё мне снится различная фантастика и ужасы.
  • 0

#1146 Dю`

Dю`
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bestолочь

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:13

Жесть.У меня четыре месяца назад тоже был странноватый сон.

Просмотр сообщения

Странноватый? О.о Слабо сказано... Но а сюжетец прикольный, и правд хоть книжки пиши...
  • 0

#1147 YokoO

YokoO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:15

Жесть.У меня четыре месяца назад тоже был странноватый сон.Рассказ собираюсь написать.Вот краткий пересказ,в скобках будут мои коментарии.Короче я засыпаю,и вдруг оказываюсь на остановке троллейбуса возле Универсама где-то на Ярославке.А вокруг всё какое-то серое.Ну не то чтобы цвета нет(как в чёрно-белом кино),нет,просто тускло всё как-то.Далее.По подземному переходу иду - вижу старичёк сидит на полу и милостаню просит.Ну я кинул ему мелочь.А он в глаза мне посмотрел (при этом он как-то странно изменился в лице) и кинулся на меня,с криками "Это он!Это он!Убью!Убью!".Ну я оттолкнул старика и побежал,а он за мной.Я успел вбежать в Универсам.Там старичка охрана скрутила и выпроводила из здания.
Далее прохаживаюсь я в магазине тут продавец ножей мне в глаза глянул(и выражение лица у него стало точь-в-точь как у того старика из перехода) и запустил в меня ножом(кухонный такой,для резки мяса).Промахнулся.Нож воткнулся в стену.Я его зачем-то из стены вытащил и побежал уже от продавца.Еле-еле из универсама выбежал.А там народ уже за мной,целая толпа(и откуда она собственно взялась?).И все кричат - "Это он!Настоящий!Держи его!Убить!Убить!".Я каким-то немыслемым образом отрываюсь от преследования и добегаю до своей улицы.И тут мне на встречу идёт мой старший брат(Мой брат старше меня на 3 года и 5 месяцев) .Ну я обрадовался,навстречу пошол.И он идёт,улыбается(а выражение лица у него при это какое-то нехорошее).Когда расстояние между нами сокращается где-то до 10 метров(или около того) я вдруг осознаю что он тоже идёт меня убить.Я резко разворачиваюсь и бегу что есть сил от него.Брат бежит за мной с криками "Стой!Тебе некуда бежать!".Где то на минуту мне показалось что я от него оторвался.И тут из переулка навстречу мне незнакомая девушка бежит(И опять же - глаза безумные,как у волка который почти настиг добычу и готовится для решающего удара).А с другой стороны мой брат несётся.(у них похоже соревнование - кто быстрее меня догонит и убьёт)Я пытаюсь уйти в сотрону от них,а они загоняют меня в глухой переулок(такие переулки с тупиком в конце бывают только в американских фильмах,но он чёрт возьми там был.)Всё,дальше тупик,бежать некуда.А девчёнка(ну лет 17 где-то....) и мой старший брат в проходе стоят.Тут брат берёт девчёнку за голову и со всей дури бьёт её об керпичную стену(я морщуюсь).Та естейственно валится на асфальт,кричит,кровь стекает с головы(ужас какой).А брат говорит ей "В другой раз,Аня" и ухмыляется.(Кто такая Аня???)
Ну я собственно понимаю что бежать нечего.Думаю - может заговорить получится?(А вдруг?Чем Чёрт не шутит?)Спрашиваю его - зачем он хочет меня убить?Он улыбается ещё шире и говорит примерно следущее - "Вобще-то я недолжен тебе ничего обьяснять.Но раз уж ты мой брат,то я сделаю тебе одолжение(Какое благородство!).Если ты ещё непонял - всё вокруг иллюзия.Ты спишь и видишь сон.Всё вокруг НЕреально.Кроме ТЕБЯ разумеется.В этотм мире живут иллюзии.Хотя мы и неживём в привычном понимании этого слова.Мы неспособны почувствовать вкус и запах.Цвета - мы их неразличаем.Мы ощущаем только холод и боль.Это как ты понимаешь не существование а мука.Но ты знаешь,есть способ стать живым,ПОНАСТОЯЩЕМУ живым.Иногда в наш мир попадают такие как ты - НАСТОЯЩИЕ.Попадают чаще всего восне.Узнать из несложно,достаточно взглянуть в глаза.И всё что нужно зделать что бы стать НАСТОЯЩИМ - это убить НАСТОЯЩЕГО.Твоё тело служит как бы воротами между этим и твоим миром.Убив тебя я проснусь в твоём теле.И буду вполне живым и счастливым."- на этом он закончил свой монолог,достал из кармана ножик и неторопливо начал двигатся ко мне."Ненужно боятся" - сказал он - "Я проживу твою жизнь куда лутше чем ты"(Ну спасибо!Удружил!)
Руками я нащупал нож,тот самый из универсама.(Вот это предусмотрительность с моей стороны!И как же я умудрился его непотерять за всё это время?)При виде кухонного ножа(пусть и острого,пусть и для резки мяса,но всё же.)он только ухмыльнулся."Знаешь что брат!(это уже заговорил я)А непойти ли тебе на ...(далее сами понимаете что)"-с этими словами я беру нож и вонзаю его себе прямо в сердце(И как я умудрился??).Брат в ужасе кречит "ИДИОООТ!!!" и переходит на бег.Но неуспевает,боли почему-то нет,в глазах темнеет и всё вокруг исчезает.И я просыпаюсь.Вот так вот.

Просмотр сообщения



Мне почему-то это всё напоминает Макса Фрая...
  • 0

#1148 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:27

Мне почему-то это всё напоминает Макса Фрая...

Просмотр сообщения

Вполне возможно!Я в то время как раз зачитывался им.
  • 0

#1149 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:28

Ну вотт... вкесь кайф себе обломала...Вчера в итенете посмотрела кадры из фильма "Ведьма". Я крайне впечатлительный и гиперэмоциональный чудик, меня прикололи картинки. Так чо вы думаете????? Я всю ночь сидела в гробу, а вокруг были золотистые звездочки! Это норм? Я в кино тока в среду иду. И причем сидела я в гробу, и мне казалось, что я должна позвонить подруге, С КОТОРОЙ ИДУ В КИНО, И СКАЗАТЬ, ЧТО КИНО ПОКАЗЫВАЮТ В МОРГЕ...
  • 0

#1150 Джил

Джил
  • Старожилы
  • PipPip
  • Леди Отмщение

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:30

СКАЗАТЬ, ЧТО КИНО ПОКАЗЫВАЮТ В МОРГЕ...

жжжесть)))) вот это реальный прикол)
  • 0

#1151 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:31

Ржала и я утром, ржала подруга. Но факт остается фактом МНЕ СНИТСЯ БРЕД.
  • 0

#1152 Джил

Джил
  • Старожилы
  • PipPip
  • Леди Отмщение

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:34

Мася да ладно, он всем переодически снится) мне вот тут вчера снилось, будто я пыталась старого друга убедить, что универ взлетел на воздух, а сама при этом указывала пальцем на нетронутое здание... нетронутое здание - тронутый ум...
  • 0

#1153 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:40

нетронутое здание - тронутый ум...

Не в уме тут дело. Сон- результат всего, что было в этот день на подсознательном уровне. Скорее бред в снах- результат буйной и лишенной рамок фантазии.:mellow:)))))
  • 0

#1154 BloodyLight

BloodyLight
  • Старожилы
  • PipPip
  • Геймер-анимешник

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:27

У меня странно получаеться...Все хорошее во сне быстро забываеться,а плохое потом весь день тревожит... ;)
  • 0

#1155 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:25

Все хорошее во сне быстро забываеться,а плохое потом весь день тревожит...

Бываить, бываить... Сочувствую! Неприятное ощущение, щемящее изнутри.
  • 0

#1156 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:31

сегодня всю ночь снились волки -к чему бы это? причем помню два сна - оба очень интересные, как обычно, сюжетные, приключенческие - причем в одном волки мне помогали, а во тором наоборот -я помогала в одном эпизоде сюжета прятаться девушке одной от волка, хотя сама не боялась.
вот и думаю - при чем тут волки...
  • 0

#1157 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:46

Я вчера выкладывала этот пост. Но т.к. все пропало я решила повторить.

Значит там о том как открылся зоопарк монстров и привидений...
Это стоило больших трудов поймать всех этих призраков и монстров, ведь это не мирные котята, а страшные чудовища, которые при виде живого существа, готовы разорвать его на мелкие кусочки! И вот он день открытия. Все чудовища в своих вальерах и готовые все разнести...Не понимаю, что их удерживало. "Зоопарк" процветал, все шло как нельзя лучше, пока не пришел тот ужасный день. Эти монстры каким-то образом вырвались из своих клеток! Слава богу "зоопарк" уже закрылся. Но там остался он, профессор, прекрасный человек. Жаль его. От него не оставили и мокрого места (к счастью, я этого не видела, а лишь слышала крики). Не знаю, что с ними (монстрами) стало в последствии. Но в "зоопарке" все же остались самые страшные его представители. После того как это место было уничтожено, конечно же не решившись туда зайти и все осмотреть, я почему-то отправилась в какой-то странный лагерь, не знаю как это еще можно назвать. Вот это точно жуть. Народу там было безумно много. Мы сидели на какой-то странной старой высоченной трибуне и все время куда-то бегали. Еще там были какие-то различные соревнования, но я запомнила только одно, ибо принимала в нем непосредственное участие. Нужно было на скорость съесть какие-то красные таблетки! Я ими уже давилась (их было не меьше 20 штук и все приличного такого диаметра) и чувствовала что вот-вот упаду т.к. перед глазами все плыло и сознание покидало меня. Наконец все кончилось, кажется я даже победила. Не знаю что за таблетки это были, но точно, что не простые витаминки. Во рту был вкус горьких лекарств и сухой травы, вроде на сено похоже было. И вот за мной пришли бывшие работники "зоопарка" и позвали с собой. Мы пошли осматривать руины и проверить, если что-то или кто-то остался. Все кругом было в крови, на полу валялись щепки, околки и прочий мысор, от ламп, висевших на потолке, шли искры...и уже это внушало страх. А мысль о том, что может быть там впереди, вообще приводила в ужас. Мы прошли еще немного и увидили чей-то труп ...где-то послышался шорох, по телу побежали мурашки...одна из дверей была слегка приоткрыта, и, по дурости конечно же, мы открыли ее сильнее.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Вот тут стало очень страшно, ибо самые страшные создания этого места были там. Почему они остались?
А тут наверно мое подсознание решило разрядить обстановку...
Среди них почему-то был Лизун (кто не в курсе, это из фильма "Охотники за привидениями"). Я с какой-то таинственной ловкостью умудрилась закрыть дверь на замок. После чего мы поторопились вызвать тех самых охотников за привидениями...маразм, больше нечего сказать...Они приехали незамедлительно, словно сидели в соседней комнате. А я тем временем ходила и осматривала остальные комнаты. Оказалось, что те монстры были не единственными. Я встретила еще двух. Они были, я вам скажу, очень красивые. Вроде людей, правдо серого цвета))), очень изящные, с невзрачными крыльями за спиной... Я жутко испугалась и побежала к охотникам. Те к тому моменту уже загнали всех монстров в свои лвушки. И я попросила сходить за теми двумя, а сама осталось возле этой ловушки. Ох страшно же мне было. Но я не просыпалась. Вдруг ловушка начала прыгать и из нее показался маленький кусочек зеленого цвета. Это был Лизун. Я завизжала, увидив что он практически открыл ловушку и выскочила из комнаты захлопнув дверь, жаль она закрывалась лтшь на замок, а т.к. он был испорчен, мне пришлось его придерживать. Тоесть представьте, вот в дверь ломятся какие-то чудовища, а ты не можешь все бросить и убежать....сердце в пятки ушло. О слава богам! Охотники вернулись. И каким-то образом рассадили всех по клеткам. Я заметила что этот Лизун каким-то образом все время вылезает из своей и освобождает остальных. Пока там охотники со всем разбирались я пошла дальше...и нашла труп, точнее то что от него осталось, того самого профессора, которого убили еще в самом начале. Я упала на колени и расплакалась. Вдруг я услышала какие-то голоса за спиной. Они были очень приятные и мелодичные. Я обернулась и увидила за спиной тех двух.. Что? Они умеют говорить на человеческом языке?
Оказалось, что весь мой сон шел к какой-то прямо таки истории любви. Эти два существа любили друг друга и не хотели умиреть и поэтому оставались в этом месте, и чтобы их никто не трогал они всеми силами удерживали тех монстров (вроде охраны они у них были). Профессор был им очень близок и они выстроили какую-то интересную и очень красивую конструкцию в углу этой комнаты в память о нем.
Что было дальше я плохо помню...помню, как пыталась разработать механизм, чтобы Лизн не мог открывать дверь...еще что-то было. Потом кажется я оказалась в одной комнате с теми ужасными тварями...я думала, что вот она смерть, но они приняли меня как "свою", не внешне конечно же. Они о чем то говорили со мной на своем языке, та я, которая была во сне, понимала их язык, но для той меня, которая в реальном мире, это остается загадкой. И ниакое подсознание не может помочь мне разгадать тот разговор. В итоге влюбленная пара отправилась к себе на "родину", а те монстры остались в развалинах "зоопарка". Мы поклялись, что никогда не вернемся в это место и не будем их беспокоить.....

И как прикажете такое мне понимать? Тут точно просто кино было. Хотя может еще что-то, но я этого понять не могу. Смысл наверно слишком глубоко. Но это был один из тех немногих связанных снов...А это у меня редкость. Он должен вероятно быть кошмаром, но не стал таковым и даже наоборот. И Охотников за привидениями я уже сто лет как не смотрела и в лагере ни разу не была, и не тянет..
Только ради этого я готова засыпать каждый вечер....

Сообщение отредактировал Yuka: 13 Декабрь 2006 - 19:11

  • 0

#1158 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 19:09

Сны снятся соответственно проведенному дню. Смотрел Наджику и играл в Counter-Strike- всю ночь бегаю среди контейнеров и закидываю гранатами дамочку в белом пиджаке...
  • 0

#1159 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 21:26

Гоборят что с возрастом сны пропадают. Хм, я уже давно не подросток, и все равно часто вижу сны, разные, яркие и не очень. Мне йэто даже нравица))))))
  • 0

#1160 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 21:27

Я рассказывала вроде про свой сон вчера, но ничерта нет, повторяюсь: снится мне стеклянный корридор, стекла все черные, и как жидкие, что ли...С другой стороны в окна стучатся бесчисленные руки....Гул такой и тихие голоса, но страшно...С конца корридора меня кто-то зовет,а я боюсь шагнуть, потому что мне кжается, что эти руки достанут меня сквозь жидкое стекло...Ну шагнула я...Вдруг голоса все стихли, рук стало больше, стали долбиться сильнее...Мне страшно...Вот в таком жутком состоянии я проснулась...Блин, вроде ничего такого, но было жутко....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных