Перейти к содержимому

Фотография

Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6989

#6761 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:33

Давайте посчитаем. В одну главу ВП помещается 3 главы Блича. 10 серий умножаем на 3. Итог самоочевиден. И потом, ходятъ слухи, что нынешние по1главевсерию-серии Куска д... не самого лучшего качества.
  • 0

#6762 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:41

Давайте посчитаем. В одну главу ВП помещается 3 главы Блича. 10 серий умножаем на 3. Итог самоочевиден. И потом, ходятъ слухи, что нынешние по1главевсерию-серии Куска д... не самого лучшего качества.

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.

Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.



  • 0

#6763 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:54

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.
Насчет ОП не беспокойся, онвсе равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.

Опять провокация?!
  • 0

#6764 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:45

Серия хороша, конечно. Вот только не впечатлило меня это мугецу. Ну то есть хеншин Ичиго отличный, а вот сам прием какой-то непонятный/сильно_абстрактный...
Ну слава Богу, хотя бы три финальные серии выдержали на должном уровне))

По поводу музыки: давно она меня уже не впечатляет. Слушать одни и те же треки столько серий поднадоело...

Чтож... далее филеры:
311 "The Soul Detective・Karakuraizer Takes Off Again!" March 1, 2011 - что-то не нравится мне это...
312 "Inauguration! The Brand New 2nd Division Captain!" March 8, 2011 - хз, лишь бы не "комедийный эпизод"... пусть лучше сразу арку пускают (все равно филеры, че ж), чем каракурайзерами да донами Канонджи кормить.
  • 0

#6765 Fazatronix

Fazatronix
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:07

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.

Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.



Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисовка в ОП отпугивает, и вызывает отвращение. Я же не буду это в каждом посту своем показывать. И это нытье у тебя из года в год. И все твою позицию знают - можешь нам больше не рассказывать. (Я таки поддался на эту толстую провокацию, извините.)

Сообщение отредактировал Fazatronix: 16 Февраль 2011 - 13:10

  • 0

#6766 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:21

Чего тебя так задевают посты об ОП? Ну сравнивает человек хлорку с куском и пусть сравнивает.
  • 0

#6767 Fazatronix

Fazatronix
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:27

Меня задевает сам человек, который каждый(!!!) свой пост проявляет бешеное, неадекватное фанбойство. Причем он всем навязывает свою точку зрения, а всегда ведь можно написать ИМХО.
  • 0

#6768 Олег Игоревич Чибакутенсей

Олег Игоревич Чибакутенсей
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:39

Я хочу чтобы Ичиго был спермо донором а Урахара суррогатной матерью для моих детей!
  • 0

#6769 Ne4t0

Ne4t0
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 246
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:04

ну вот, а вы все недоумеваете, почему куча народу сидит и годами жалуется что хлорка гуано, не переставая её читать.
последние посты наглядно демонстрирует, что эти фэна - упоротые упорыши, да так, что от новой арки у некоторых ломка начинается.
приятного вам дня.
  • 0

#6770 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:16

Меня задевает сам человек, который каждый(!!!) свой пост проявляет бешеное, неадекватное фанбойство. Причем он всем навязывает свою точку зрения, а всегда ведь можно написать ИМХО.

Если в посте не указывается отсылка к фактам и нет утверждения что это факт, то пост и есть имхо, зачем каждый раз это писать?
  • 0

#6771 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:09

[Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисовка в ОП отпугивает, и вызывает отвращение. Я же не буду это в каждом посту своем показывать. И это нытье у тебя из года в год. И все твою позицию знают - можешь нам больше не рассказывать. (Я таки поддался на эту толстую провокацию, извините.)

Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки, который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо. Это называется защита от тролля необоснованно оболганное мнение.

А то что ОП по рейтингам везде выше Блича, это не мое мнение, а мнение многих людей.



  • -2

#6772 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:44

Это как бэ факт, а не просто мнение.
  • 0

#6773 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:02

А то что ОП по рейтингам везде выше Блича, это не мое мнение, а мнение многих людей.

Высокие рейтинги не должны позволять относиться наплевательски к фанатам. -> Это что-то вроде политкорректности, но только по отношению к манге и аниме. И ещё нельзя отрицать тот факт, что фанаты Ван-писа (вы среди них) первыми позволяют себе вольные высказывания.
  • 0

#6774 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:15

И ещё нельзя отрицать тот факт, что фанаты Ван-писа (вы среди них) первыми позволяют себе вольные высказывания.

В данном случае вы первым начали, признайте это и закончим на этом.
  • -1

#6775 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:51

Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки,который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо.

В данном случае вы первым начали, признайте это и закончим на этом.

Первым начали вы, обвинив Блич в низких рейтингах. А в том посте, где я якобы начал тролление, я всего лишь повторил слово, произнесенное самыми разными людьми. Если не ошибаюсь, даже вы на НП говорили про новые серии ВП нехорошие слова.
  • -1

#6776 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:58

Да опустится карающий банхаммер на ваши головы, перейдите в личку уже.
  • 0

#6777 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:44

Народ, я тут на старости лет глянул 309-ю серию.... А дальше-то что? Манга я так понял не закончилась еще, такого счастья не бывает) Че дальше-то? Прошел год, а затем воскрешение Айзена? Или в духе классики новое великое зло круче 100 Айзенов вместе взятых?)))) не я не на спойлеры напрашиваюсь, просто нихрена не пойму) Имхо 310-й серией сериал можно было бы закончить)))
  • 0

#6778 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:59

Кубо будет доить блич пока может, соответственно и аниматоры так же.
  • 0

#6779 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Февраль 2011 - 07:20

Жесть... это уже несуразно как-то будет выглядеть. ИМХО после того, как отец открылся Ичиго и нам показали, как этот убиватор мордует Айзена, который часом ранее вынес весь капитанский корпус с вайзардами, дальше вести сёнэн уже некуда. С Зангетсу попрощался очень драматично, все школьные друзья лицезрели его фаталити.... Ну казалось бы просто идеальный финальный аккорд. Если потом пойдет ресет - это уже даже не просто вобьет 1000500й гвозь в гроб блича, это скинет его, зароет, а затем нассыт на могилу,чесслово)
  • 1

#6780 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 17 Февраль 2011 - 07:35

Жесть... это уже несуразно как-то будет выглядеть. ИМХО после того, как отец открылся Ичиго и нам показали, как этот убиватор мордует Айзена, который часом ранее вынес весь капитанский корпус с вайзардами, дальше вести сёнэн уже некуда. С Зангетсу попрощался очень драматично, все школьные друзья лицезрели его фаталити.... Ну казалось бы просто идеальный финальный аккорд. Если потом пойдет ресет - это уже даже не просто вобьет 1000500й гвозь в гроб блича, это скинет его, зароет, а затем нассыт на могилу,чесслово)

Если учесть что Кубо обещал еще 10 лет своей манги, что ты на это скажешь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных