Перейти к содержимому

Фотография

...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 16:56

.

Сообщение отредактировал Alz: 31 Январь 2007 - 18:32

  • 0

#2 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 20:22

Улица была почти пуста,почти ни одной души..,она шла и слышала лишь стук собственных каблуков.Одиночество..Рэй не любила одиночество и скуку..Ее давно здесь не было,никто тут уже ее не помнит.А на дурацкие улыбки солдатов отвечала лишь презрительным взглядом.Скука!
Последнее время она скучала.Ее не часто отправляли на задания,ссылаясь на новичков..,а все эти "миссии" были просто тупой резней,а она ей порядком надоела.
Рэй всегда была в работе..Никакой свободной жизни.Ни семьи..,ни друзей..,одна работа.Она привыкла общаться с убийцами,обычных людей она почти не знала..Она изменилась за это время.Хотя и осталась такой же дерзкой,гордой и пылкой.Она знала,что у нее могла бы быть и другая жизнь,но Рэй любила эту жизнь..,любила свою работу!
-Давно меня здесь не было..!-пролетело в ее голове,когда она стояла на балконе собственной квартиры и флегматично смотрела на улицу.

Сообщение отредактировал Рэйко: 18 Ноябрь 2005 - 20:29

  • 0

#3 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 20:38

Крис сидел в таверне и попивал пиво, сейчас он был свободен и 613 отдел пока не нуждался в нем. Он уже размышлял не отправиться ли куда-нибудь, как в таверну вошел какой-то человек, и положив на стол конверт, вышел из таверны. "Хм... Интересно что это..." Взглянув на конверт и увидев на нем печать c цифрой 613, он недолго думая, распечатал конверт. Пробежав глазами по тексту и поняв, что это письмо от самого Оливера Тэмрэ, Крис внимательно прочел письмо. В нем говорилось, что в связи со скорой войной с Илмареном, вновь требуется его помощь, как одного из лучших убийц. Он достал зажигалку и поджег край бумаги. Наблюдая как горит листок, он подозвал бармена и заплатил за пиво. После он вышел из таверны и направился в здание штаба, где и распологался кабинет Оливера Тэмрэ - главы 613 отдела...

Сообщение отредактировал Flay: 18 Ноябрь 2005 - 20:44

  • 0

#4 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:08

Рэй стояла облокотившись о стену и с брезгливой улыбкой смотрела на пьяного напарника.
- Неужели напился?!Мда..,с тобой такое не часто бывает..- проговорила она еле сдерживая смех.- Я даже удивлена..!
Постояв еще секунду,она развернулась и пинком закрыла за собой дверь.
Рэй прошла в комнату и взяла со стола банку ее любимого пива.Посмотрев на него, ее посетила мысль, о том, что не мешало бы и ей расслабиться..
  • 0

#5 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:09

Элион сидела на берегу моря. В её голове роились невесёлые мысли: Ну вот, я уже целую неделю без приключений и особых заданий, ну что за жизнь. Хочу, чтобы произошло чудо...Только по закону подлости чуда то не будет. Эххх...Пойти что ли, выпить чего-нибудь. С этими словами Элион направилась к таверне.
  • 0

#6 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:29

Откатившись в сторону и выхватив не очень длинный, но острый меч Крис заметил, что это офицер дайвара. В голове пронеслась мысль: "Не люблю я этих вояк, самомнение больше некуда. Жаль... Кинжал в брюхо ему не воткнешь, лишние проблемы мне сейчас явно не нужны..." Встав с пола и решив не ввязываться в драку он, думал как выпутаться из сложившейся ситуации. Уже сожалея, что сжег письмо так быстро, он пробормотал:
- Понимаешь, пиво... В голову вдарило и ноги слегка заплетаются... Если хочешь могу купить и тебе. - Про себя он прошипел: "Черт, ну ничего, это пивко тебе очень дорого стоить будет... Интересно, когда именно слабительное тебя прихватит? Хе-хе..." Заказав пива и уже неся кружку, Крис достал маленький пузырек, и незаметно вылил содержимое в кружку. Здоровяк расплылся в довольной улыбке и начал пить пиво, а Крис с хмурым видом вышел из таверны.

  • 0

#7 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:30

Зайдя в таверну, Элион заказала себе небольшую кружку пива (так как упиваться не входило в её планы). Чудо, где же ты...может пойти почистить кому-нибудь карманы. Раз делать всё равно нечего.
Вдруг в таверну зашел высокий человек в плаще и положил перед Элион конверт. На нём (конверте) была печать с цифрой 613.
А вот и задание- подумала Элион. Расплатившись, она взяла конверт и направилась к зданию штаба...
  • 0

#8 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:37

- Черт!!- Пробурчала обозленная Рэй, убедившись, что банка с пивом последняя.Она быстро оделась и неохотно потащилась в ближайший магазин..
Удивленные люди таращились на миленькую девушку,скупающую кучу банок с пивом и уносящую с собой.Выйдя из магазина она недовольно пробурчала:
- Идиоты!Не понимают они моей жизни!
Притащившись домой, Рэй не снимая одежды плюхнулась на кровать в одежде,и стала пить и пить...
- Вот это жизнь!!!- Почти прокричала девушка в чертовски веселом состоянии.
Через пол часа она уже мирно спала среди дюжины пустых банок...
  • 0

#9 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 12:44

Бегло пробежав глазами по бумаге, Крис что пробормотал и пошел спать в казармы.

***
18 июля, 1817 года. Реню-Сатолен.

Утром выбравшись из казарм, Крис еще раз проклянул Оливера: "Черт, возьми! Отправил к черту на куличики, да к тому же еще и на территорию Илмаренской колонии. Ладно хоть разомнусь, а то совсем что-то скучно стало..."
До отправления поезда оставалось еще несколько часов, и немного побродив по городу, он вновь заглянул в ту таверну, где наткнулся на того офицера. Поразмыслив и решив, что пива ему как-то совсем не хочется, а уходить из таверны, так ничего и не выпив будет выглядеть странно, он подошел к барменской стойке и заказал бутылку вина. "Сейчас все не выпью, так хоть в дороге приготится. Все не так скучно будет" Выпив стаканчик в вина и кинув на стойку несколько монет, он прихватил бутылку с собой, и вышел из таверны не особо заботясь о сдаче.
Еще немного побродив по городу он отправился на железнодорожную станцию, где ожидал встретить Элион. До Оклавена они поедут вместе, а там их пути должны разойтись. Придя на станцию и окинув взглядом платформу, он, конечно, ее не увидел. "Чтож до отправления поезда еще примерно пять с половиной часов, думаю она придет во время" Немного побродив по платформе, он сел на лавку и стал ждать

Сообщение отредактировал Flay: 19 Ноябрь 2005 - 16:01

  • 0

#10 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:04

Форест шёл по улице и всматривался в лица идущих навстречу. Он остановился, забил свою трубку дым-травой, прикурился и пошёл дальше.
"К чему это всё?, - думал он- Эх да ладно заплатили и пёс с ним!"
Докурив, он прочистил трубку и завернул за угол.
"Надо бы в
наведаться к генералу, а то что-то больно долго бездействую, очень подозрительно",-подумал он ещё раз.
Флегматично закурив ещё раз, Форест ускорил шаг.
"Деньги, деньги - звериный оскал капитализма! Не будь их, не пиратствовал бы я 10 лет и не был бы сейчас вольным наёмником! Ну и чёрт с ним! Не дикарь я, всё таки, вот и отлично. Отлично...", - рассуждал он. Прочистив трубку от остатков табака, он зашагал ещё быстрее.
Наконец за углом показался красный угол городского центра. Форест подошёл к зданию, и, открыв массивную дверь, вошёл внутрь.

Сообщение отредактировал Alz: 19 Ноябрь 2005 - 18:30

  • 0

#11 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:36

Как оказалось, бутылку вина кто украл. Пошарив по карманам, он обнаружил свой кошелек в целости и сохранности.
- Черт, черт и еще раз черт! - Крис еле удержал себя от того, чтобы не побить служащего станции. "Ладно, он здесь не при чем, сам виноват... Просто отличный день... Хорошо, хоть деньги целы. Напиться - не лучший выход, так как деньги имеют одно очень не хорошее свойство - заканчиваться... Да и задание - есть задание... Чем бы заняться..?" Оглянувшись и так и не увидев никого на платформе кроме, уже уходящего служащего станции, Крис стал думать, что же делать дальше: "Бесцельно шататься по городу 4 часа - скучно, пить не хочется, то есть хочется, но денег и так не очень много... Да... Хоть вешайся..." Встав и так и не решив, что делать ближайшие несколько часов, он направился к казармам, в надежде устроить с кем-нибудь небольшую драку...

Сообщение отредактировал Flay: 19 Ноябрь 2005 - 15:59

  • 0

#12 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:07

- Приведи себя в порядок!- Передразнила его слова Рэй, идя по улицам городка.- Зануда..!
- Еще пару лет общения с такими людьми, как он, и я окончательно похороню себя!Может хоть это очередное дурацкое задание меня отвлечет..?- Мысли пролетали в ее голове, разные мысли..Но главная мысль была о том, что ей чертовски хотелось спать!
Пройдя в свою комнату она вновь улеглась спать...Проснувшись, Рэй с ужасом увидела, что до поезда остался час!Со скоростью звука она принялась приводить себя в порядок, при этом страшно ругаясь.Захватив так и не разложенную сумку, пиная пивные банки, вышла из квартиры в отличном состоянии, даже забыв закрыть дверь..
Рэй медленно шла по улице, направляясь к городскому вокзалу..От вчерашней пьянки ей было плохо, и она всерьез подумывала бросать эту дурацкую затею-пить...!
  • 0

#13 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:29

В голове пронеслась мысль: "Попал..."
Крис лихорадочно обудмывал выход из сложившейся ситуации: "Уболтать его сейчас не представляется возможным... Можно конечно попытаться его пнуть и вывернуться... Хотя шансы невелики, но стоит попробовать..." Крис лягнул офицера ногой и тот согнувшись отпустил его. Быстро выхватив из кармана кинжал, он обежал его и приставив сзади к горлу кинжал cказал:
- В пиве было слабительное, я работаю на одну из орагнизаций Дайвара, еще вопросы?

  • 0

#14 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:00

Выронив кинжал и согнувшись пополам, Крис проклинал свою самонадеянность, а громила уже заносил ногу, для того чтобы добить наглого проходимца…

C трудом откатившись в сторону и выхватив кунаи, Крис метнул его в ногу здоровяка.

Сообщение отредактировал Flay: 19 Ноябрь 2005 - 17:01

  • 0

#15 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:22

Выбежав из таверны Крис выдохнул и пробормотал "Черт... Точно неудачный день... Кунаи конечно жалко, но ладно, штук двадцать еще осталось" - До отправки поезда, оставался примерно час и держась за живот Крис пошел на станцию. По пути он заглянул в какой-то магазинчик и купил себе немного перекусить: пару пирожков и кружку клюквенного морса. На ходу съев купленное, он дошел до вокзала и начал мерить станцию шагами.
  • 0

#16 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:24

Форест плутал внутри городского центра в поисках генерала Найтли . Он куда-то запропастился и Форест готов был сделать что угодно, чтобы его найти. Наёмник решил ёще раз проитись до кабинета и проверить пришёл ли генерал. Удача улыбнулась - дверь в кабинет оказалась открытой. Форест привык входить без стука и, потянув дверь на себя вошёл в кабинет.

Сообщение отредактировал MAXHO: 19 Ноябрь 2005 - 18:28

  • 0

#17 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:15

Форест привык входить без стука и, потянув дверь на себя вошёл в кабинет.

Просмотр сообщения

Открывая дверь, Форест почувствовал, как на его плечо легла чья-то тяжелая рука.
- А вы собственно кто такой??? – поинтересовался дюжий двухметровый детина в военной форме. – И как вы сюда прошли?
  • 0

#18 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:21

Форест крякнул от неожиданности но ответил:
-Мне нужно к генералу, не подскажете где он сейчас? А прошёл сюда я через двери, потому как у меня к нему важное дело и я для входа обладаю надлежащими полномочиями,- отчеканил он- извините об этом можем знать только я и он. А вы, извините, кем будете?

Сообщение отредактировал MAXHO: 19 Ноябрь 2005 - 19:29

  • 0

#19 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:31

А вы, извините, кем будете?

Просмотр сообщения

- Я кем буду? Я извините его личный помощник, а вот кто вы такой??? – спросил солдат, осматривая откровенно не внушающего доверия наёмника. – Вы не солдат! Вы явно не служащий и не курьер! Как вас пропустила охрана? Я этим ленивым тварям ещё устрою весёлую жизнь!!! И вообще, если бы я верил каждому проходимцу, что у него дела с генералом, его бы давно не было в живых. Охрана!!!
Из-за угла показались несколько солдат, и быстро схватив Фореста под локти потащили его к выходу.

Сообщение отредактировал Alz: 19 Ноябрь 2005 - 19:35

  • 0

#20 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:39

Очутившись на улице, Форест отряхнулся. Авантюра не прошла. Ладно придётся действовать самому, а если еще и найти генерала, то подать жалобу на такой приём. "Ну и пёс с ним",- подумал наёмник и зашагал прочь. Так, как пешком идти долго и опасно Форест направился к вокзалу. Придя на вокзал, он сел на скамью и стал ждать ближайшего поезда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных