Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#621 Раиса

Раиса
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:18

Меня больше всего бесит ну прям от одного вида вымораживает педик блин размалёванный это ДЖАКОЦУ ДЖАКОЦУ и ещё раз ДЖАКОЦУ, если бы я его встретила то от него одно мокрое место осталось бы
  • 0

#622 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:44

Кого ненавижу


Кого ненавижу
Ягами лайт
Изображение
Бесил практически с первой серии, больной на голову скотина

Юи
Изображение
Ибо дура, да и вообще всюду лезит, не люблю таких.

Хината
Изображение
Бесит, что лезет в чужие отношение..

Сообщение отредактировал bol: 25 Февраль 2011 - 00:44

  • 2

#623 Rozalie

Rozalie
  • Активные участники
  • PipPip
  • Claymore Class 20 №3 †Викарий†

  • Cообщений: 145
3
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:37

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai - Глав. героиня Кирино. Так бы прибила чем паразитку! Ну и гадость же! Не меньше ее бесит Аясэ Арагаки из той же вещи. Два сапога - пара. -_-
  • 0

#624 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 01 Март 2011 - 18:12

Меня очень раздражает Реборн из Home Tutor Hitman Reborn! - сответственно. Вот просто все в нем раздражает в этом чибике, буквально от внешнего вида, до характера и поведения :angry: . И вообще вся эта малышня, просто так рук и чешуться прихлопнуть их всех мухобойкой <_<
  • 0

#625 Kannwu

Kannwu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
2
Обычный

Отправлено 15 Март 2011 - 18:17

Хината мне не нравится, Ичиго заколебал тут самый сильный и благородный!! Канкуро из Наруто.
  • 0

#626 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 16 Март 2011 - 14:28

А мой список того хочется убить на месте пополнился Йокоханом ибо не смотря на харизму и обаятельность он убил столько народу что хотелось чтобы Темна пристрелил его на месте при встрече. Ну конечно же наш доктор такой правильный что смотреть противно........Конечно понимаю что он чувствовал но ради спасения стольких жизней мог и пойти на убийство такого психа. А Йокохану хочется в некторых местах в рожу заехать.
  • 0

#627 Marilu

Marilu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2011 - 12:12

Наверное это Малышка из СМ... Еще с самого детства остался очень неприятный осадок. Какая-то она вредная, капризная... Почти копия Усаги, только вся розовая, со своим странным жезлом, стреляющим розовыми сердечками >.<
  • 0

#628 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 20 Март 2011 - 12:41

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai - Глав. героиня Кирино. Так бы прибила чем паразитку! Ну и гадость же! Не меньше ее бесит Аясэ Арагаки из той же вещи. Два сапога - пара.



+миллион вам, аналогично ненавижу дуру и стерву Кирино и еще большую стерву Аясе =)
  • 0

#629 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 20 Март 2011 - 20:14

еще большую стерву Аясе =)

а ее за что?

Юи.Ибо дура, да и вообще всюду лезит, не люблю таких.

Будь она по умнее, было бы хуже :lol:

Сообщение отредактировал timenaser: 20 Март 2011 - 20:14

  • 0

#630 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 20 Март 2011 - 20:57

timenaser, а прикинь такую Юи-мастермайнда, косящую под дурочку и плетущую жуткие заговоры =)))
  • 0

#631 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 22 Март 2011 - 12:32

Кучики Бьякуя из Блича. Весь такой пафосный. Бе, бе, бе.

Хикари Хакадзоно из Спецкласса "А". КАК можно быть такой тупицей? Вроде в конце мелькнули проблески ума, но нет же... Из-за этой героини за один раз не смогла посмотреть аниме. Пришлось на середине перерыв делать на пол года.
  • 0

#632 aktoetosdelal?

aktoetosdelal?
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
-5
Спотыкушка

Отправлено 22 Март 2011 - 20:20

икари синдзи
  • 0

#633 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 14 Август 2011 - 12:31

Лично меня бесит Экскалибур из Soul Eater!
Изображение
Своим бредом он выносит весь мозг :wacko: Если бы мне пришлось стать его напарником, меня бы точно поглотило безумие Кишина :a_18:
Не знаю, как остальные, а я считаю, что он точно бредоносное оружие.

Сообщение отредактировал ☆ ABENDSTERN ☆: 14 Август 2011 - 12:41

  • 0

#634 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 154
81
Няшка

Отправлено 24 Февраль 2012 - 02:56

Сэки Рэй Широэ из Terra E TV. Роль и смысл этого персонажа понятны, но бесил неимоверно всё время его присутствия на экране, даже обрадовалась когда его прикончили. Очень уж вреднючий диссидент и выпендрежник ( можно предположить, что попади он на корабль мью вместо учебной станции, мутил бы воду и там , но в несколько другом направлении).
  • 0

#635 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:00

Мой уголок НЕНАВИСТИ:
-Все ОЯШи, независимо от жанра. Этот типаж бесит меня везде: от гаремников и романтики до триллеров. До жути раздражают своей иррациональностью, неспособностью думать перед тем, как делать, склонностью к несвоевременной рефлексии и чрезмерной стеснительностью...(список можно продолжить).Хотя в итоге, ненависть к ОЯШам для меня ничего не меняет в моих жанровых предпочтениях...Ёжики плакали, кололись, но продолжали смотреть гаремники.
Скрытый текст

-Mao(KimiKiss Pure Rouge)
-Lawful Good типажи(если бы Сэйбер не была такой няшкой, я бы ненавидел её даже больше ОЯШей)
-Мадока
-Кей(ef-a tale of memories)
-Протагонист Katanagatari
-Маюри(S;G)
Хотел добавить ещё Сейшина из Шики, но понял, что просто не до конца понимаю мотивацию его поступков и поэтому раздражаюсь при его появлении.

Сообщение отредактировал Voydics: 24 Февраль 2012 - 11:12

  • 0

#636 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:19

xktyjltdrf, Это аниме Крутой учитель Онидзука - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=311
а вообще подобные вопросы задаються в этой теме - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3240&st=6240 :rolleyes:

И пожалуйсто не спамьте одно и тоже сообщение в разных темах, совершенно не относящихся к вашему вопросу, а лучше прочитайте хотябы название темы, перед тем как что-либо писать в оной. С наилучшими пожеланиями ;)

Сообщение отредактировал Arashy: 25 Февраль 2012 - 22:24

  • 0

#637 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:28

-Маюри(S;G)

За ш-ш-то? >_>
  • 0

#638 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:17

За ш-ш-то? >_>

Ну, причин моей нелюбви к ней несколько. Очень раздражала излишняя инфантильность, несерьезность и глупый чрезмерный оптимизм. А больше всего по совершенно непонятной причине раздражал ее голос, хотелось буквально лезть на стенку от него. Даже глянул список работ этой сэйю, чтобы больше не натыкаться( или включать рудаб. мне кажется, даже кубу воспринял бы лучше, чем этот кошмар) и очень удивился, когда обнаружил там Сиро(Deadman's Wonderland) и Богиню Канаде, чьи голоса меня вполне устраивали.
P.S. Пока писал вспомнил еще одну особу, которую люто ненавижу: Сатоко из Хигурашей.
  • 0

#639 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:07

Ну, причин моей нелюбви к ней несколько. Очень раздражала излишняя инфантильность, несерьезность и глупый чрезмерный оптимизм. А больше всего по совершенно непонятной причине раздражал ее голос, хотелось буквально лезть на стенку от него

Типичная симптоматика человека без души. Но ничего страшного, надо только вколоть внутривенно The Star of Cottonland и принимать Kurau Phantom Memory по 1 штуке в день. Так вы быстро пойдете на поправку. :3
  • 0

#640 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:37

-Протагонист Katanagatari

Скрытый текст




Этот-то чем не угодил?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных