Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2141 Look_like...

Look_like...
  • Активные участники
  • PipPip
  • пусть всегда будет солнце

  • Cообщений: 141
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:35

Macross Frontier. С романтикой я ещё справлялся (я её перематывал), но когда песни-пляски пошли, я уже не выдержал. Как только начинается бой, как только космические корабли начинают бороздить, сразу начинается какой-то концерт, выступление или просто кто-то душевно поёт. И бой прерывается на этот концерт: 5 сек бой, 5 сек концерт, 5 сек бой, 5 сек концерт. И не перемотаешь ведь :wacko: Забросил нафик.
Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?
  • 0

#2142 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:56

Funny Master, ох, золтые твои слова.
Macross Frontier меня запарил этими проматываниями. А без них - никак: тоскливо мне во время этого пения.
Если уж бой - так бой давайте, а не лапшу эту...
  • 0

#2143 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:03

/del

Сообщение отредактировал l^^l^^l^^l: 21 Сентябрь 2010 - 22:20

  • 0

#2144 Kanaye

Kanaye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • くそ ロマンチック

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:21

емм.... таких аниме было оочень много. как странно я их толком и не помню. тут недавно посмотрел "Подручный Бездарной Луизы " нету в ней изюминки. то Гг ради своей любви готов жизнь отдать. говорит красивые фразы ты начинаешь постепенно вливаться в ету атмосферу и бах все резко ломается он уже бегает за другой а потом еще перепрыгивает на одну. потом опять к Луизе и так по кругу. и в итоге разум выдает Error.
p.s. видел похожую анимешку но там черный юмор, и Гг герой влюблен в одну героиню и его чувства оказались взаимными и таких перепадков нет.
  • 0

#2145 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:48

"Василиск" - как-то слишком всё мрачно и уныло, кровищи слишком много а смысла мало. Какое-то гоблины, фэнтези ... Хотя может дело в том что я не люблю сочетание "нинзюки и древняя история Японии" в аниме.
"Elfen lied" - выдержал полсерии 1-ой и забил (конечно, тут есть уникумы которые и из сериала вытянут смысл - но меня как-то не торкнуло).
Пока это единственные аниме которые мне действительно не понравились.

Сообщение отредактировал Aloner: 06 Июль 2009 - 18:49

  • 0

#2146 Firewings

Firewings
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:03

Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?

Не сравнивай :"))) И отвечая на вопрос - нет, там такого нет :") Но там есть много чего другого, отчего люди после где-то 20 серии бросали и начинали гадить кипятком на форумах, что мол - "УГ, все с Евы сперли и ваапче..." Да, там ещё романтика и сопли (много), мегапафосные высказывания ГГ (чуть меньше, чем романтики и соплей), странные меха на серферных досках и проч. и проч. Посему - с осторожностью относись :") Хотя - в противотему - это моё любимое аниме :") Как-то так сложилось :")

А, ну и чтобы не быть забаненным за офтоп:
5 аниме, которые вызвали во мне рвотные спазмы:
- Лилюш сотоварищи - см. "Тетрадь смерти"
- Тетрадь смерти - см. Лилюш
- ГТО - просто не перевариваю подобный тип аниме.
- Эф - история... - слишком много претенденток на роль "лучшей одноногой собачки"© Обладатель премии Станиславского :"Не верю". Аминь.
- Нарутообразное все - обладатели премии "Самтыбарбаре и не снилось" и премии за "Лучшее убийство пупком в прыжке".
  • 0

#2147 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:26

Skip Beat!
Дропнула на 4-й серии. Мой мозг не выдержал эти детсадовские приключения и абсолютно несмешной юмор.
  • 0

#2148 blackout

blackout
  • Старожилы
  • PipPip
  • нестабиль

  • Cообщений: 278
1
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:33

Мой мозг не выдержал эти детсадовские приключения и абсолютно несмешной юмор.

в принципе, это верно)) даже не знаю, как я так случайно досмотрела до конца) сёдзё дес..
  • 0

#2149 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:21

Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?

^_^ - ну просто невероятно смешно. Ну где хоть одно сходство, кроме "бальшыхробытав" (надеюсь, сказавший Вам эту глупость, не употреблял этого слова). Все равно, что сказать, что Full Metal Panic похож на NGE...

УГ, все с Евы сперли и ваапче

да, и это тоже "ну ваапче" - вот если между Эврикой и НГЕ можно найти хоть одно сходство (если очень постараться и сильно придираться), а вот между Макроссом и Евой - навряд ли (ну кроме... см. первую строку моего поста)

начинали гадить кипятком на форумах

не заходите больше на такие форумы - ни к чему хорошему не приведут))
P.S. Товарищи, открою Вам один страшный секрет: оригинальный Макросс вышел в 1982 году и с чего взяты почти все идеи Фронтира - так это именно с него. И Макросс Фронтир расчитан в первую очередь на фанатов серии.
P.P.S. Дожили... упрекать МАКРОСС за его основную идею... а Вы в курсе, что если б не было там этих "концертов", то сериал Макроссом и не был бы?..
-----------------------------------------------
Из недавнего (и не очень) - естественно, не понравились, ОВАшки Akaneiro ni Somaru Saka Hardcore и Koihime Musou. Тупые эччи без смысла и, само собой, сюжета, которые даже по сравнению со своими же сериалами (не блещущими особо ничем и так) проигрывают позиций сто...

Сообщение отредактировал Fanateek: 10 Июль 2009 - 07:37

  • 0

#2150 Kambriel

Kambriel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 19:05

"Школьные дни"- не тронуло. Главгерой какой- то мямля. И че на него все кинулись? События разворачивались ме-е-едленно, думала брошу вообще смотреть.
"Моя богиня"- вот образчик беспредельной тупости. Не представляю, на какой уровень это рассчитано?
"Сельскохозяйственные истории"- просто нудная мура.
"Меланхолия Харухи Судзумии"- не интересно. Сама Харухи раздражает своими выходками; если там и есть юмор, то я его не нашла.
"Яблочное семя"- не люболю такую рисовку- темнота да туманы, да и история тоже не захватила.

Усё пока. ;)
  • 0

#2151 blonpina

blonpina
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 19:47

"Школьные дни"- не тронуло. Главгерой какой- то мямля. И че на него все кинулись? События разворачивались ме-е-едленно, думала брошу вообще смотреть.


"Меланхолия Харухи Судзумии"- не интересно. Сама Харухи раздражает своими выходками; если там и есть юмор, то я его не нашла.


КАК??? Такие клёвые аниме. Я их обожаю

А вот мои.

Please! Teacher - Неинтересно
Please! Twins - Тупой любовный треугольник. Тоже неинтересно
DearS - Дешёвая пародия Чобитам
xxxHolic - Ничего особенного тоже
Ghost In Shell Скукаааа. Но все говорят обратное...
  • 0

#2152 Kambriel

Kambriel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:00

КАК??? Такие клёвые аниме. Я их обожаю


Вот, че-та не покатили.

А вот мои.

Please! Teacher - Неинтересно
Please! Twins - Тупой любовный треугольник. Тоже неинтересно

Блииин, я тока собиралась посмотреть. Облом.
  • 0

#2153 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 510
3 069
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:30

"Сельскохозяйственные истории"- просто нудная мура.

в каком состоянии надо было смотреть Мояшимона, чтоб назвать его потом нудным (да ещё и мурой)?
  • 0

#2154 blonpina

blonpina
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:09

Блииин, я тока собиралась посмотреть. Облом.


Не смотри, пустая трата времени... Учитель ещё как-то смотрибелен, но Близнецы полный отстой
  • 0

#2155 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:24

Не смотри, пустая трата времени... Учитель ещё как-то смотрибелен, но Близнецы полный отстой

Давайте свои рекомендации в личку друг другу, эксперды
  • 0

#2156 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:24

Онегай тичер неплохо, а вот Онегай твинс можно сжигать на костре.
Из последнего что не понравилось даже толком вспомнитьн е могу, просто большинство того, что в 2009 году начинал смотреть, чоч быстро забрасывал.

Сообщение отредактировал Soulis: 13 Июль 2009 - 00:25

  • 0

#2157 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 01:11

Онегай тичер неплохо, а вот Онегай твинс можно сжигать на костре.
Из последнего что не понравилось даже толком вспомнитьн е могу, просто большинство того, что в 2009 году начинал смотреть, чоч быстро забрасывал.

Райдбэк доставляет - напомнило мне 4 Форсаж по удивительной НЕ слитости. И СулИтер(если положить болт на мангу и идиотов, оценивающих всё с плакатом "эта анима сделана по этой манге")
  • 0

#2158 Лейя

Лейя
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 120
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 02:18

"С его, с её стороны". Я не понимаю о чём думал режиссёр и почему решил что бесконечные флэшбэки будут интересны и необычны. А ведь этот бред кому то нравится.
  • 0

#2159 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 289
349
Маленький пони

Отправлено 13 Июль 2009 - 06:52

Я не понимаю о чём думал режиссёр

Денех не было. Усе банально.

А ведь этот бред кому то нравится.

Во-первых, не просто "кому-то", а многим. А во-вторых, такой ли это бред, что и через десять лет помнят и любят, нэ?
  • 0

#2160 Lavina

Lavina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
11
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:15

"С его, с её стороны". Я не понимаю о чём думал режиссёр и почему решил что бесконечные флэшбэки будут интересны и необычны. А ведь этот бред кому то нравится.

Не нравится, не ешьте) И другим аппетит не портьте.
(З.Ы. второй раз пересматриваю)
По теме: Jinjou Romantica. Серий 8 посмотрела и забила. Такой сенен-ай мне не по душе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных