Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2121 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2009 - 02:31

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено

Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.
  • 0

#2122 Jo Asakura

Jo Asakura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:47

Розарио+вампир

а по мне так очень неплохое, веселое и расслабляющее аниме =) нет особой задумки, зато много юмора и ярких эмоций B)
  • 0

#2123 Orange-kun

Orange-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2009 - 18:15

Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.

Смотрим всё подряд, записываем в тетрадочку НЕ порожняк, стираем память, ПРОФИТ!

Сообщение отредактировал Orange-kun: 22 Июнь 2009 - 18:15

  • 0

#2124 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:49

Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???" 
  • 0

#2125 KAIDE

KAIDE
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:00

Уфффф....*смотрит на комменты выше*. Лично для меня,может я и повторяюсь и надеюсь в этот раз бить не будут, но иначе я не могу...- это КАНОН!!!!!! Уффф...несколько минут и всё...теряешь мгновенно интерес к этому аниме и начинаешь думать что от хорошей рисовки порой ничего не зависит....Гоменнасай если что.
  • 0

#2126 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 09:04

.Гоменнасай если что.

Ни за что. Хотя божество у нас доброе, оно всех простит.)

Akane-iro ni Somaru Saka
Проценты "нравящести" данного аниме уменьшались из серии в серию. Так бывает, что-то на первый взгляд кажется симпатичным , а потом присматриваешься - и удивляешься, а что-там хорошего было -то. Графика никакая, неживые куклы ходячие, сюжет скучен , герои предсказуемы. А хорошего юмора все меньше и меньше с каждым эпизодом.
  • 0

#2127 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:03

Смотрел недавно Умисё(Umisho), и что вы думаете...нет, оно мне тоже понравилось :) . Поначалу вяло как то, но к девятойхD серии все герои стали "родными"(таки увлекся) и до 13-й серии уже ловил чистый кайф^^. Так что, я пока "антагонист" данной темы. Нет ни одного аниме, которое бы совсем уж не понравилось(из...эээ 21-го(+/-) просмотренного :) )

Сообщение отредактировал Winter Dream: 23 Июнь 2009 - 14:04

  • 0

#2128 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:20

Недавно попробовал посмотреть DMC - хватило меня минут на 10-15. Даже трудно сформулировать чем именно оно мне не понравилось. Тут лучше идти от обратного: не увидел ничего такого, ради чего стоило бы продолжить просмотр.
  • 0

#2129 Rynosuke

Rynosuke
  • Активные участники
  • PipPip
  • Не верь,не бойся,не проси.

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:41

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???"

Причем здесь мастерство?Это лишь показывает твои вкусы и неопытность! <_<
Настоящий мастер посмотрит все аниме и уже на основе сделает выводы!
Не бывает полностью шедевров или полностью порожняк.Всё в жизни не идеально!!!

Сообщение отредактировал Rynosuke: 23 Июнь 2009 - 16:42

  • 0

#2130 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:57

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???"

очень смешно... такими темпами можно побросать 90% аним на первой-второй сериях...
  • 0

#2131 soba

soba
  • Старожилы
  • PipPip
  • Повисший

  • Cообщений: 271
2
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:25

TTGL
Абсолютно не понимаю всю эту фаготрию вокруг него. Вроде рисовка на месте, анимация, сюжет присутствует. Однако все эти дрели, бредомехи и море пафоса сильно утомили. Не мое определенно.
Это именно то какое не понравилось. А подропанного еще есть по разным причинам штук 10 (гонзо - привет :) ).
  • 0

#2132 starbin

starbin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:01

не понравилось Schul Days, непонравилось тем, что ГГ полный дибил, встретить-бы его в реальном мире набил бы морду без какого-либо сожеления
  • 0

#2133 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:03

не понравилось Schul Days, непонравилось тем, что ГГ полный дибил

дибил, не дибил, но пол-школы отчпокал, хотя и кончил плохо... )
  • 0

#2134 starbin

starbin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:16

дибил, не дибил, но пол-школы отчпокал

эммм ну не пол школы (ты это загнул) я вообще имею ввиду его отношение к 2-м понравившемся ему девушкам
всётаки правильно что его убили
  • 0

#2135 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2009 - 02:25

По сабжу:
http://myanimelist.n.../?topicid=94310

Кому-то ну очень не понравился LOGH :lol: . Да так, этот "кто-то" даже не поленился создать несколько десятков клонов:
http://myanimelist.n...ile/galaticsux1
http://myanimelist.n...ile/galaticsux2
и т.д.

Да уж, это каким надо быть психом чтобы не полениться всё это проделать.

P.S. Что-то моё доверие рейтингу МАЛа несколько пошатнулось :rolleyes: , на ANN подобные фрики просто заблокировались бы автоматом.

Сообщение отредактировал Jamis: 24 Июнь 2009 - 02:41

  • 0

#2136 Tompson

Tompson
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:14

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей
  • 0

#2137 Tompson

Tompson
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:17

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей

Фу, недописал.Так вот: Глав. герой меня просто убил.Я конечно понимаю, что японцы люди невысокие, но чтобы настолько коротышка, да еще в 18 лет по сравнению с девушкой, которые, кстати, не отличаются свойством расти как бамбук.Короче, убогий глав.герой это наверное основная причина, по которой мне это аниме не понравилось.
  • 0

#2138 DevilLady

DevilLady
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:34

Мне не понравился Soul Taker. Нарисовано непонять как, с самого начала ничего не понятно, кончается тоже непонятно. И вообще можно было смотреть сразу три-четыре последних серии, в которых разъясняется вся заваренная каша.
  • 0

#2139 Kazuhiro Saitou

Kazuhiro Saitou
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:24

Муши ши - вынесло мне мозг ) и меланхолия харухи сузуми - вообще невоткнуло )
  • 0

#2140 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 26 Июнь 2009 - 02:15

Муши ши - вынесло мне мозг

Обычно такие фразы адресуют тем аниме, которые, напротив, понравились :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных