Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2101 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2009 - 22:50

Дропнула Final Fantasy Unlimited. Пыталась смотреть (зачем, правда? Меня уговорили ><), но на 18 серии, не дожидаясь конца, вырубила проигрываель и с чистой совестью удалила из списка.
Дело даже не в том, что полудетское. Дигимоны вообще детское аниме, но все равно на несколько порядков глубже и интереснее. Не пойму на что расчитывали Гонзно, снимая это недоразумение. Выехать за счет славы Финалки и наличия в самом аниме стад Чокобо? Брееед ><

Сообщение отредактировал Nero_Angelo: 15 Май 2009 - 22:50

  • 0

#2102 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 16 Май 2009 - 09:33

Дропнула Final Fantasy Unlimited. Пыталась смотреть (зачем, правда? Меня уговорили ><), но на 18 серии, не дожидаясь конца, вырубила проигрываель и с чистой совестью удалила из списка.
Дело даже не в том, что полудетское. Дигимоны вообще детское аниме, но все равно на несколько порядков глубже и интереснее. Не пойму на что расчитывали Гонзно, снимая это недоразумение. Выехать за счет славы Финалки и наличия в самом аниме стад Чокобо? Брееед ><


+1


Совершенно согласен.Я-то ярый фанат финалки, и даже для такого фаната как я видно что бред и халтура полная.
  • 0

#2103 Ruozaki

Ruozaki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2009 - 10:31

ух, жутко не понравился Берсерк, я его тогда еще по глупости не скачал, а купил, ото я психовал. Словом жуть, хотя многие не разделяют мое мнение
  • 0

#2104 Мокша

Мокша
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2009 - 08:17

Сейчас могу вспомнить только Эльфийскую песнь.
  • 0

#2105 apple_pie

apple_pie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2009 - 11:41

уфф..
наруто(вообще чушь полнейшая, но многим почему-то нравится), евангелион("ни о чем"-щина), фурикури(бред)
  • 0

#2106 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2009 - 13:30

конечно у каждого свое имхо, но Берсерк(ни одно аниме не производило большего впечатления, чем это, кстати, тоже его покупал, чему безгранично рад :) ) Евангелион(его я правда не смотрел :D но многие говорят классика, шедевр(чет в таком духе) :o ) Эльфийская песнь(тоже не слабое аниме, не банальное, со своим "изюмом") не заслуживают находиться в этой теме :(
Наруто скорее полнейшая обоснованная, даже схемки показывают^^, чушь..и "чушь" я бы тоже убрал :)


я думал не нравиться может только откровенное фуфло>_< а эти аниме только своими героями чего стоят, не говоря обо всем остальном

мне пока все нраица :)

з.ы. забавно, если всю тему пересмотреть, то наверняка, ни одного "достойного" аниме не останется

Сообщение отредактировал Winter Dream: 26 Май 2009 - 13:35

  • 0

#2107 sophie_sky

sophie_sky
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:18

Mnemosyne no Musume-tachi
уловила впринципе основную суть, но как-то что-то.. не то.. трагические сцены ну совсем не трагические. да и сюжет изменяется так, словно хотели запутать. тяжело восприимчивы многие факты в сюжете.
скорее плохо, чем хорошо; ниже среднего вообщем.
  • 0

#2108 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:10

из последнего Rebuild of Evangelion: 1.0 YOU ARE (NOT) ALONE
те же яйца, только в профиль...
графика, конечно, стала лучше, но в остальном все то же (хотя стоит отметить покоцанный сюжет).
а ведь еще же есть версия 1.11, куда добавили аж 2 (!) минуты новой анимации... короче, бессовестно сосут деньги из франчайза. :)
  • 0

#2109 Orange-kun

Orange-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:50

Kimi-kiss ~ pure rouge

За "Непредсказуемость" сюжета и его "бурное" развитие со 2 по 23 серию.Невероятно задобали девочки с их "цензура" лягушками и удоном, о которых говорили добрую половину сериала.

Если женские персонажи оставались более-менее статичными, то мужские персонажа, особя главные, блестали феерическим критинизмом, из серии :
"I killed her"

"Зачем.... она умерла"

Сообщение отредактировал Orange-kun: 21 Июнь 2009 - 00:59

  • 0

#2110 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 21 Июнь 2009 - 05:55

плагиаторы, кругом сплошные штампы

Велкам ту аниме.

Что там не понравилось... ум... из последнего... кажется, Гундам 00 был последним.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 21 Июнь 2009 - 05:58

  • 0

#2111 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:20

конечно у каждого свое имхо, но Берсерк(ни одно аниме не производило большего впечатления, чем это, кстати, тоже его покупал, чему безгранично рад :) ) Евангелион(его я правда не смотрел :D но многие говорят классика, шедевр(чет в таком духе) :o ) Эльфийская песнь(тоже не слабое аниме, не банальное, со своим "изюмом") не заслуживают находиться в этой теме :(
Наруто скорее полнейшая обоснованная, даже схемки показывают^^, чушь..и "чушь" я бы тоже убрал :)
я думал не нравиться может только откровенное фуфло>_< а эти аниме только своими героями чего стоят, не говоря обо всем остальном

мне пока все нраица :)

з.ы. забавно, если всю тему пересмотреть, то наверняка, ни одного "достойного" аниме не останется

    Даже если аниме все хвалят и оно считается шедевром это совершенно не значит, что оно должно нравиться абсолютно всем. Вкусы у всех разные и это нормально. Топ аниме это лишь усредненное мнение толпы и ничего более. Мне например не нравиться Меланхолия Харухи, мне кажется что это просто чепуха ниочем. Наруто и Канон я  дальше 2-3 серий не смотрел так как просто скучно.
  • 0

#2112 Orange-kun

Orange-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:37

да с такими темпами можно каждое второе аниме на 2-3 серии бросать, нехорошая привычка

Сообщение отредактировал Orange-kun: 21 Июнь 2009 - 12:37

  • 0

#2113 Obana

Obana
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:16

"Портрет малышки Козетты"-не для моих нервишек
"Ты хозяин-я слуга"-очень понравилась рисовка(как в предыдущем), но смотреть еще раз не хочу, ибо нечего засорять мозг
  • 0

#2114 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:20

да с такими темпами можно каждое второе аниме на 2-3 серии бросать, нехорошая привычка


Если бы только 50% аниме являлось полным порожняком, было бы здорово.
К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 21 Июнь 2009 - 13:22

  • 0

#2115 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 14:29

К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии

Если бы я не читал отзывы про Еву, я бы её после первой же серии дропнул. В крайнем случае после второй.
Да и не только в Еве вся вкуснота начинается с 4-5 серии.
  • 0

#2116 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 16:40

К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии.

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено)
  • 0

#2117 just another user

just another user
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 17:37

пунипуни, эксель сага, гитс, канон, кланнад, махороматик, не люблю миядзаки, ФлЦл, Лейн(в целом доставило, но вырвиглазая рисовка и режиссура просто убили), гиасс р2, МХС
это- разочаровавшее, плохих аним сотни
  • 0

#2118 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:08

Даже если аниме все хвалят и оно считается шедевром это совершенно не значит, что оно должно нравиться абсолютно всем. Вкусы у всех разные и это нормально. Топ аниме это лишь усредненное мнение толпы и ничего более.

ну да, хз че это я так написал, прост странной тема показалась(на первый взгляд)%)

Мне например не нравиться Меланхолия Харухи, мне кажется что это просто чепуха ниочем. Наруто и Канон я дальше 2-3 серий не смотрел так как просто скучно.

а у меня принцип странный, все досматривать до конца_т.е никогда не смотрю не сначала и не до конца_не знаю хорошо это, или плохо%)...чаще "хорошо" все-таки выходит^^
  • 0

#2119 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:19

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено)

+1
еще, кстати, заметила тенденцию, что постепенно этот самый "порожняк" сократился до одного-двух онгоингов. в остальном уже знаю, что нравится, и просто обхожу стороной все то аниме, которое не моё по жанру или еще каким характеристикам.
  • 0

#2120 Йоханес

Йоханес
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:34

Розарио+вампир,Школьные войны
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных