Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аниме на телеканале 2х2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: На телеканале 2х2 много Аниме или нет? (128 пользователей проголосовало)

На телеканале 2х2 много Аниме или нет?

  1. Очень много (3 голосов [2.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.46%

  2. Много,мне хватает (18 голосов [14.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.75%

  3. Проголосовал Мало,мне не хватает (51 голосов [41.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.80%

  4. Очень мало,это не канал для Аниме (15 голосов [12.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.30%

  5. Не знаю,я в это время работаю/учусь (35 голосов [28.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.69%

Вы хотите изменить канал 2х2 в пользу Аниме?

  1. Проголосовал ДА (36 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. НЕТ (9 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:46

к вашему мнению "Так он такой и есть" нужны аргументы

2х2 является каналом мультфильмов, и он показывает эти мультфильмы - это факт. Какие ещё аргументы?
  • 0

#22 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:38

Animen70, я конечно тоже испытываю тёплые чувства к тому, к старому 2х2, но новый 2х2 стал таким же родным и любимым !!! Не стоит зацикливаться на прошлом, время идёт вперёд, мать его, и с этим ничего не поделаешь !!!

Да ладно, они Кайт показывали? Забавно-забавно))

да, было дело !!! помнится поздно ночью показывали, и как было подмечено господином Eruialath, именно зацензуренную версию Изображение !!!

Сообщение отредактировал Viktor-kun: 12 Апрель 2012 - 04:02

  • 0

#23 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:46

Когда они запустились 1го апреля 2007го года - это был почти идеальный канал. Куча всякого нового, при этом на тот момент у них было всего две рекламы (буквально два рекламных ролика) и вообще реклама занимала очень маленький процент времени. Потом как-то со временем они немного изменились, набрали веса, а после всяких скандалов-интриг-расследований со сбором подписей почувствовали, что уже можно и реклама просто полилась тоннами. В итоге всё вроде как-то устаканилось и 2х2 стал "просто канал".
P.S. Хотя подбор некоторых сериалов у них всё равно хороший.
P.P.S. Ой, да, по теме: аниме у нас в стране так непопулярно среди широкой публики, что приходится радоваться любому, кто его транслирует. Хотя своей особой любовью к Наруто канал породил примерно столько же бурления говн, сколько и радости от нарутофагов.

Сообщение отредактировал Dvvarf: 11 Апрель 2012 - 01:50

  • 0

#24 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2012 - 03:51

Потом как-то со временем они немного изменились, набрали веса, а после всяких скандалов-интриг-расследований со сбором подписей почувствовали, что уже можно и реклама просто полилась тоннами. В итоге всё вроде как-то устаканилось и 2х2 стал "просто канал".

Если мерить по рекламе, то 2х2 с самого начала был обычным каналом, просто рекламодателей не сразу нашли. А без рекламы бизнес можно сразу закрывать, это основной хлеб.
Если же смотреть с точки зрения контента, то ничего обычного в нём нет. Что-то похожее - это разве сто МТВ, только он про музыку (был... когда-то...).
Единственное аниме, которое мне там было теоретически интересно смотреть ("Агент паранойи") показывали вперемешку, что смерти подобно. К тому же с уродским МС-шным войсовером.

Нету традиции тайм-слотов, а без них большие сериалы со сплошным сюжетом на ТВ не живут. Впрочем, они вообще никак не живут, когда фансаб обгоняет показ, а он обгоняет. Одно дело - ждать в урочный час каждой серии (как брони каждую неделю втыкают в Hub), другое - когда можно пойти и невозбранно посмотреть на 20 серий вперёд. Никаких шансов сгрысть ногти от нетерпения, никакой интриги, никакой привлекательности. Какая-то перспектива есть только у первых показов американских сериалов (типа "Американского папаши"), их по понятным причинам не фансабят.
  • 0

#25 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2012 - 06:49

Хотя своей особой любовью к Наруто канал породил примерно столько же бурления говн, сколько и радости от нарутофагов.

И в чём эта любовь выражается?

Кстати, судя по программе, 2х2 настолько анимешен, насколько это вообще для него возможно. Аниме идёт в самый прайм-тайм для ЦА: т.е. с 13 до 17 часов, как раз когда школьники 1-6 классов возвращаются с уроков; да ещё в 4-6 ночи - для хикке; и 9-11 утра - для прогульщиков. Работающий люд, естественно, пролетает, но, если иметь мужество смотреть правде в глаза, значительной степени этого люда как раз интересны Симпсоны, Футурамы, и прочие Папаши различной толщины, тем более их формат "одна серия - одна история" идеально подходит для просмотра "как попало".
Я вообще сейчас не представляю, как по телеку можно смотреть что-то со сквозным сюжетом - надо ждать определённого времени, терпеть рекламу, ни на что не отвлекаться... брр. >_<

Сообщение отредактировал GodSlayer: 11 Апрель 2012 - 06:56

  • 0

#26 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:42

Я вообще сейчас не представляю, как по телеку можно смотреть что-то со сквозным сюжетом - надо ждать определённого времени, терпеть рекламу, ни на что не отвлекаться... брр. >_<

Интернет лишил людей свободного времени и терпения. )
  • 1

#27 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:38

как бы эта печальная история не повторилась и здесь Изображение))) я конечно тоже испытываю тёплые чувства к тому, к старому 2х2, но новый 2х2 стал таким же родным и любимым !!! Не стоит зацикливаться на прошлом, время идёт вперёд, мать его, и с этим ничего не поделаешь !!!

Я не понял,что такое "старый" 2х2- если тот,который был не 5 лет назад,а ещё раньше, то это был совсем другой канал.
И не надо "печальных историй"- я к ним привык! Когда пытаешься что-то доказать,всегда есть критики и просто недовольные. 

Сообщение отредактировал Animen70: 11 Апрель 2012 - 19:40

  • 0

#28 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:53

а ещё раньше

именно !!! вот его лого если что:

Изображение

я думал что ты имеешь именно это когда сказал:

Когда 5 лет назад было объявлено о возрождении 2х2 как мультканала


Сообщение отредактировал Viktor-kun: 11 Апрель 2012 - 19:55

  • 0

#29 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:12

    Viktor-kun, Вы правы, именно это. 

Сообщение отредактировал Animen70: 12 Апрель 2012 - 19:51

  • 0

#30 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:45

Единственное аниме, которое мне там было теоретически интересно смотреть ("Агент паранойи") показывали вперемешку, что смерти подобно. К тому же с уродским МС-шным войсовером.

У них хитрая система наподобие "скользящего окна". Первые серии сериалов из вечернего блока - последние серии из вечернего блока предыдущего дня. Хотя с МС-шной озвучкой как бы ни показывали...

И в чём эта любовь выражается?

Я возможно ошибаюсь, но разве Shippuuden не по их заказу озвучивают? Вам не кажется, что для озвучания сериала уже в 100 серий нужно некоторое количество любви?
  • 0

#31 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:36

Вам не кажется, что для озвучания сериала уже в 100 серий нужно некоторое количество любви?

У них и другие сериалы с озвучкой по их заказу были, например тот же Dragon Ball Z, Blassreiter, и что там ещё. В случае с Наруто, очевидно, отклик был достаточно положительным (в смысле, значительная часть аудитории смотрела и радовалась, и рекламодатели были довольны), чтоб они сами купили продолжение.
  • 0

#32 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 03:57

У них и другие сериалы с озвучкой по их заказу были

были-были, я писал уже - пустынная крыса !!! именно по 2х2 я впервые с ним познакомился !!! посмотрел весь, меня хватило на каждый день ;), правда вот только последнюю серию не удалось застать, из-за чего не помню, зато теперь вот маюсь Т_Т !!!

Оффтопик: Animen70, сказано - сделано, всё исправил !!!

Сообщение отредактировал Viktor-kun: 12 Апрель 2012 - 04:00

  • 0

#33 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:32

У них и другие сериалы с озвучкой по их заказу были, например тот же Dragon Ball Z

Кажется, его дубляж заказывала DeAgostini.
  • 0

#34 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:24

Кажется, его дубляж заказывала DeAgostini.


как я уже говорил:

вы не перестаёте меня удивлять !!!


я думал что DeAgostini занимается только изданием разлиных хламовых коллекионых штук, типа этого -


Изображение

всё, больше мне нечему удивляться B) !!!
  • 0

#35 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:32

я думал что DeAgostini занимается только изданием разлиных хламовых коллекионых штук, типа этого

Ну, они точно выпускали сериал в Греции и Германии. У нас серии предварялись анонсом, что представляет их DeAgostini.
  • 0

#36 igrog

igrog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:39


  • 0

#37 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:15

Это Аниме здесь.
  • 0

#38 Capitan_CaCaO

Capitan_CaCaO
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:54






Еееее. One Piece теперь в дубляже........





Сообщение отредактировал Capitan_CaCaO: 15 Апрель 2012 - 16:56

  • 0

#39 Slipiknoti

Slipiknoti
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2012 - 21:10

Slipiknoti, вы говорите о российских каналах, так ведь.


Безусловно, о Российских.
  • 0

#40 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:35

Мои уши свернулись в трубочку когда я услышала перепетые песни, вообще One Piceom не интересовалась, но послушав для сравнения оригинал (он показался неплохим) стало ясно что аудитория смотрящая это будет детсадовская ни больше и не меньше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных