Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3681 нежный яд

нежный яд
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
-10
Спотыкушка

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:43

Здраствуйте!Я нежный яд,но можно на много проще Анюта))))
Я из Нижнего Новгорода)))учусь на 1курсе в инстетуте имени Лобочевского)))
Живу на молодежке)))я увлекаюсь историей и люблю аниме)я новичок ,но мне очень интерестно!Хочу найти себе тут друзей))Я люблю слушать музыку в свободное время от дел, танцую)))вообщем я человек,который не когда почти не сидит на попе))))я очень скромная!ну вот вроде в общих чертах это все!кому,что то еще хочеться узнать прошу писать я буду очень рада^^
  • 1

#3682 Ageha

Ageha
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
4
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:14

всем здрасте.
меня зовут Ира. живу в городе Томске. абитуриент. пытаюсь поступить на редактора. (хочу стать манга-редактором)
ну ясно дело люблю аниме и мангу. еле-еле играю на фортепиано, гитаре и баяне. в свободное время сижу в интернете или играю в ММОРПГ, читаю или гуляю с друзьями (ну это помимо просмотра аниме или чтения манги). немного пишу, но в последнее время как-то не тянет.
есть такая особенность то пропадать на форумах по долгу, потом неожиданно появляться. ниче не согу с собой поделать.
ну как-то так
  • 0

#3683 Trulala

Trulala
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:46

Хаюшки Изображение
Я Ноташка , 16 лет , живу в городе который терпеть не могу..А называется он Казань, но у нас многие называют его просто - Козлань. Что можно обо мне сказать, я очень творческая личность..Иногда даже слишком творческая Изображение
Занимаюсь актерским мастерством , хожу в художку, пытаюсь научиться петь ( получается слабо, ибо медведь не просто на ухо наступил, он еще топтался, топтался, топтался..) Свободное время провожу со своими шизанутыми друзьями которых я очень люблю, но иногда бывает большое желание их расстрелять нахер!!1Изображение
Что на счет аниме, его я люблю, хожу по фестам и прочему бла бла бла. Правда уже давно не смотрела.. Времени ни черта не хватает..Изображение Вот такие пироги. Изображение
  • 0

#3684 lacrimosa

lacrimosa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:47

Привет! я здесь недавно,очень непросто соорентироваться :a_20: но я попробую...
меня зовут Ася мне 16 учусь,учусь...Живу в Москве,столице великой матушки России (я патриот :a_29: )
обожаю гулять в центре,чаще всего нахожусь на пушкинской,на арбате тоже нередко появляюсь,очень люблю гулять,и общаться с адекватными интересными личностями,люблю больше рисовать мангу чем читать,пою,весьма пою,люди не жалуются,соседи в стенку не стучат :a_19: играю на фортепиано,не очень люблю шумные компании,но провести время с интересными людьми рада всегда,но к моему сожалению сейчас все друзья уехали и гулять не с кем так что выручайте люди :a_26: так что вот так вот.
  • 0

#3685 Lady Manami

Lady Manami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:46

Тогда и я попробую :rolleyes: Привет, меня зовут Настя, я из Екатеринбурга. Люблю слушать зарубежные песни и подпевать им :D, а еще люблю потанцевать, правда дома, пока никто не видит. Не так давно стала увлекаться аниме и мангой. Моя мечта-это попасть на какой-нибудь косплей. :a_21:
  • 0

#3686 Axia Lumina

Axia Lumina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:55

Я Акси или Хён Джун, как вам угодно ^^
Живу в Якутске как бэ ^^
Я маленькая еще Х____х Мне 14
Люблю все, что связано с Японией и Кореей. А еще сладости и психов-друзей ^^
Вот так...
  • 0

#3687 pchoillka

pchoillka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2011 - 00:12

Привет) Поскольку мой ник не всегда читаем даже для меня, то обычно люди сами придумывают как же меня обозвать))) Пчелка, Жужик, Жужжалочка и т.п. Если вдруг придумаете что-то совсем оригинальное - буду рада почитать;)
Увлечения... Увлекаюсь чем-либо очень быстро и так же быстро остываю... Самое постоянное - рисунок, книги. Ну и аниме)) Куда ж без него)))) Люблю собирать красивые арты^^
Воть.
  • 0

#3688 Deeclie

Deeclie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
1
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:05

В простонародье дикли(хотя правильное произношение другое, видать людям удобнее)
Занимаюсь оригами, работаю в нете, пою в ванной, обожаю яой (!), да и вообще если принимать во вниманию аниме и мангу, то меня смело можно отнести к категории чокнутых отаку -_______- без ума от японской кухни (хотя я вообще люблю вкусно покушать.
  • 0

#3689 √ 3

√ 3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:49

Хм, всем здравствуйте)
Я собственно из Москвы, учусь и живу именно тут)
Я увлекаюсь рисованием (закончил художественную школу хО), мечтаю нарисовать собственную мангу, но не хватате идей+ я очень быстро остываю и мне лень этим заниматься)
Больше общаться я люблю в интернете, люблю находить друзей)

____________________________
Зе энд оо
  • 0

#3690 undeadok

undeadok
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:45

Привет
мне 18
люблю аниме и мангу (как же без этого)
хронически бездельничаю и примитивно философствую
интересуюсь подозрительными сборищами :blink:
живу в деревне, но нахожусь в Питере
буду рад пообщаться :D
  • 0

#3691 Малышка Мю

Малышка Мю
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:50

Здравствуйте, я из Петербурга.
Аниме люблю , но и другие мультфильмы не игнорирую. ;) Кроме аниме люблю природу, книги, кино :)
  • 0

#3692 Her Blood Into My Veins

Her Blood Into My Veins
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:07

Здрасьте
Ну что о себе сказать? Жутко ленивое и эгоистичное создание. Люблю аниме и пушистых животных. Буду рада новым знакомствам)
  • 0

#3693 Miyari

Miyari
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
1
Обычный

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:19

Всем приветик!!! Я тут новенькая))))) Хочу завести тут друзей и единомышлеников)))))) Я из Киева. Люблю романтические аниме!!!! Познакомимся? )))
  • 0

#3694 Neppi

Neppi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2011 - 18:19

Добрый день,это так,чисто для формальности. Я давно не анимешник,наверно год как. Люблю читать только мангу. И сюда пришёл чисто для общения ибо мне скучно на работе ^ ^
И как говорят все выше,буду рад знакомству/общению.

  • 0

#3695 Necrius

Necrius
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:30

Всем привет. Мне 22, не анимешник, хоть и попал под влияние "Судзумии", "Лаки Стар", "Бакумана" и "Азуманги". Чуть-чуть пишу, не чуть-чуть интересуюсь компьютерными и видеоиграми. Буду рад знакомству/общению и возможности пополнить контакт-лист в аське (желающие общаться - не пугайтесь анти-спам бота). Особенно буду рад щедрым художникам/цам, которые мечтают воплотить чье-нибудь литературное творчество в графике. *сделал физиономию, как у Кимуры-сенсея*
  • 0

#3696 Ortus

Ortus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:46

Приятно быть в обществе, где никто косо не посмотрит на тебя, узнав, что ты смотрел Лаки Стар. ^__^"
В общем, о себе: 16 лет (а с 25 числа этого месяца уже и 17), пишу стихи помаленьку, смотрю аниме, фан Старгейта, а с недавних пор еще и Лоста. Пришел сюда с бескрайних границ яндекса, дабы побывать в кругу анимешников: как конченых отаку, так и легких анимешников с парой тайтлов в кармане. Буду рад общению на разные темы с разными людьми. Вроде, всё... вроде.
  • 0

#3697 otacon1326

otacon1326
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:28

Доброго всем времени суток.

Анимешником себя назвать не могу, хотя аниме очень и очень люблю смотреть, особенно на работе, потому как больше делать особо нечего))
Стихи не пишу, не рисую, не изучаю японский язык. Вобщем без фанатизма, обычный человек, который в свободное время любит посмотреть аниме.
Из любимого - Гуррен Лаганн, Hellsing, Golden Boy, Evangelion.

Буду рад новым знакомствам и общению.
Найти меня можно как здесь, так и в (375267570) аське или в контакте (id40952887).
Всем удачи!!
  • 0

#3698 caser7

caser7
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
-4
Спотыкушка

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:12

привет всем и доброго времи суток!!!
решил здесь зарегаться, что бы найти новых друзей, особенно девушек, так что пишите будем общаться)))
любимые аниме: призрак в доспехах и тетрадь смерти. Люблю общаться с друзьями, гулять, ну и конечно смотреть аниме, люблю шутить и найду шутку на любой случай жизни. так что не дам заскучать))) Пишите будем общаться!!!
  • 0

#3699 Kuro-sama

Kuro-sama
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 13:27

Андрей. 21 год. Живу в Москве. Работаю, учусь, смотрю аниме, борюсь с вредной привычкой WOW.
Любимые аниме - Katanagatari, Hellsing Ova, To aru Majutsu no index.
На форуме зарегался, чтобы в свободное от работы время общатся в круге единомышленников, которых в числе моих знакомых к сожелению нет.
  • 0

#3700 NaRuTo-kun92))

NaRuTo-kun92))
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:59

здраааасть!!!!
зовут: алик
ник: наруто кун
возраст: 17ть
живу в: тебе скажи тоже захочешь))
увлечения: смотреть аниме, играть на гитаре, рисовить анимешки))
о себе: интересный человек, такой же как и вы))) люблю общаться в асе)
любимая фраза: врубим рок в этой дыре))
P.S. на всякий пожарный мой уин 4963934 там найдете))) добавляйтесь если что)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных