Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в опознании ВН

визуальная новелла хентай поиск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Talleyran

Talleyran
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:59

Изображение

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой игре? Где официальный сайт, где можно скачать или просто почитать что-то определенное? В инете достаточно много обоев и видео, но ничего больше я лично не нашел. Подскажите, кто в курсе!
  • 0

#2 Ayuu

Ayuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 404
7
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:51

Это визуальная новелла, инфу можно найти тут, (там же можно выйти на офф сайт), или тут.
Если знаете японский - вперед на hongfire.com, за поиском торрента (если там еще есть сидеры, в чем я сомневаюсь), если незнаете - можно попробовать читать с атласом (что это такое - написано в соответствующей теме раздела вн-ок).

Сообщение отредактировал Ayuu: 06 Декабрь 2009 - 21:52

  • 0

#3 Aishu

Aishu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:48

Помогите пожалуйста! Давно видела очень красивые картинки по всей видимости из игры, стиль - фэнтези. Одна из героинь которую только и запомнила - девушка с длинными светло-сиреневыми волосами убраными в хвост, и играющая на маленькой арфе. помню точно была картинка с боку - она сидит на земле, играет на арфе, а на заднем фоне толи забор поросший красными розами, толи просто куст роз... и еще был там момент она или нет не помню, но героиню вроде мечом или еще чем поразили и она красиво так покадрово подает назад - вид опять сбоку. еще одна из героинь - отрицательных - с длинными красными или рыжими вроде волосами вьющимися, в латексном нескромном костюмчике с плеткой. Знатоки хенайных игр, не узнаете?
Tasukete onegaaaai T___T
  • 0

#4 LoSs

LoSs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:32

Kuro no Utahime?

P.S. мы не называем визуальные новеллы хентай играми.

Сообщение отредактировал LoSs: 31 Январь 2010 - 20:38

  • 0

#5 Aishu

Aishu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:17

нет, не оно((( оно более старое, я их видела не позднее 2004го.... скорее даже в 2002м
я уже перерыла кучу всяких картинок, пару лет назад наткнулась-таки на малюсенькую картинку - там все героини чибиками нарисованы были, но увы - комп умер и картинка вместе с ним(

P.S. Гомен, учту) кто как называет
  • 0

#6 LoSs

LoSs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:56

Ок, контрольный вопрос: была ли игра на английском или ниппонцком?
  • 0

#7 Aishu

Aishu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:47

увы - без понятия Т__Т я видела лишь красивые картинки без какого либо текста( я уже потом по стилю предположила что это была игра а вовсе не аниме как я тогда подумала, и долго искала( понимаю что описание никакое, но может у кого-нить будут хоть какие-то ассоциации Т__Т
  • 0

#8 LoSs

LoSs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:58

Тогда я пропускаю ход - слишком много вариантов.
  • 0

#9 Archmag

Archmag
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 535
4
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:20

она красиво так покадрово подает назад

Думаю это не игра все же. Анимация в играх не так часто встречалась в 2002-2004-х годах.
  • 0

#10 Chaotic Evil

Chaotic Evil
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 829
41
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:58

http://www.nnl1.com/ вывесили новую картинку на своём сайте.. с говорящим названием maybeitsswellsthistime.jpg :)
Изображение
Никто не узнаёт, из какой это игры?

Сообщение отредактировал Usagi-san: 01 Февраль 2010 - 19:02

  • 0

#11 Ayuu

Ayuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 404
7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:27

Это Mashiro Iro Symphony, от Palette.
они же сделали Moshimo Ashita ga Harenaraba, что мне весьма понравилась, и, если они действительно переводят симфонию, буду только рад.

Сообщение отредактировал Ayuu: 01 Февраль 2010 - 19:28

  • 0

#12 Chaotic Evil

Chaotic Evil
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 829
41
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:03

они же сделали Moshimo Ashita ga Harenaraba, что мне весьма понравилась, и, если они действительно переводят симфонию, буду только рад.


Вообще то, судя по ревью, визуалка эта довольно слабая, хотя тот же автор от Moshimo Ashita ga Harenaraba кипятком писал. Эх, походу nnl вечно будет переводить средненькие визуалки.. ну да, это их фирменный стиль ^_^ Теперь я почти на 100% уверен, что Swells это и есть :)
  • 0

#13 Archmag

Archmag
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 535
4
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:15

Теперь я почти на 100% уверен, что Swells это и есть

Я теперь почти на 100% уверен что это снова не она. Если они один раз сменили картинку, что мешает им еще раз ее поменять?
  • 0

#14 Feather_Hyoko

Feather_Hyoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 228
7
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:37

[картинка - чик]
Кто-нибудь что-нибудь знает об этой игре? Где официальный сайт, где можно скачать или просто почитать что-то определенное? В инете достаточно много обоев и видео, но ничего больше я лично не нашел. Подскажите, кто в курсе!

Очень похожа на Рино из White Clarity

Ой, уже ответили.

Сообщение отредактировал Feather_Hyoko: 03 Февраль 2010 - 09:40

  • 0

#15 Aishu

Aishu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:01

Archmag, а это и не анимация была((( я-то видела,как уже писала, только картинки, т.е. просто несколько картинок как она постепенно падает - 3 или 4
кстати на счет фиолетовых волос,может я наврала( подумала, может и голубые были, но светлые довольно-таки( хотя вряд ли это поможет...

Сообщение отредактировал Aishu: 20 Февраль 2010 - 18:02

  • 0

#16 LoSs

LoSs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:20

Тут поможет только лоботомия.
  • 0

#17 Aishu

Aishu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:22

Т_Т зачем так жестоко? LoSs, вы сказали вариантов много, если вас не затруднит, в свободное время, не могли бы вы написать список что это вообще может быть? я все пересмотрю Т_Т любые варианты! Пожалуйста!
  • 0

#18 Archmag

Archmag
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 535
4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:20

Archmag, а это и не анимация была((( я-то видела,как уже писала, только картинки, т.е. просто несколько картинок как она постепенно падает - 3 или 4 кстати на счет фиолетовых волос,может я наврала( подумала, может и голубые были, но светлые довольно-таки( хотя вряд ли это поможет...

В цвете волос неуверены. Насчет цветов на заднем фоне - тоже могут быть не розы, а что-то другое. Думаю, стоит искать игру, по тому признаку, что в ней одна из героинь играет на маленькой арфе (точно арфа, а не другой инструмент?). Возможно и атака является надежным воспоминанием. К сожалению, я не могу вспомнить ни одной такой игры, но их должно быть не много. Боюсь, что может угадать только тот, кто сам читал эту новеллу. Можно попытать счастья на хонге. Все таки шанс того что люди со всего мира узнают эту игру больше чем только люди из России.
  • 0

#19 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 16 Март 2010 - 01:54

Модераториал
Перенёс оффтоп о рецензиях и Mashiroiro Symphony в Misc vn related discussions.

  • 0

#20 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:32

Пардон, вопрос исчерпал себя )

Сообщение отредактировал Koterrr: 28 Октябрь 2010 - 13:54

  • 0





Темы с аналогичными тегами: визуальная новелла, хентай, поиск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных