Перейти к содержимому

Фотография

SAILOR MOON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 petrycho

petrycho
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:06

«Сейлор-Мун — луна в матроске» Sailor Moon; 1 сезон аниме

В первой серии сезона обычная японская школьница Усаги Цукино по дороге в школу спасает от издевательства детей черную кошку с отметиной в форме полумесяца на лбу. Позже эта кошка приходит к Усаги домой и рассказывает ей, что та не простая школьница а воин — Сейлор Мун и что она должна найти других воинов и Лунную Принцессу, чтобы победить их врага — Темное Королевство. Борьба с демонами оказалась не такой простой, как показалось Банни на первый взгляд, однако у неё в первых же сериях появляется защитник — незнакомец в черном плаще и маске, появление которого предвещает красная роза.
Усаги удается найти ещё трех воинов в матроске: Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер, но одновременно с этим у Темного Королевства тоже появляются новые воины: Нефрит,Зойсайт и Кунсайт а до этого её главным врагом был Джедайт. Нефрит в процессе поиска серебрянного кристалла влюбляется в подругу Усаги — Нару и даже собирается перейти на сторону сейлор воинов, но его убивают демоны Зойсайта.
Вскоре Зойсайт узнает, что Мамору скрывается за маской Такседо Маска и ранит его ножом в плечо.Чтоб отобрать Радужные кристалы у Такседо Маска, он заманивает его в ловушку. Усаги увидев, что Мамору ранен следует за ним, но тоже вместе с ним попадает в ловушку Зойсайта. Зойсайт хотел убить обоих, но Усаги раскрывает себя и превращается в Сейлормун.Тогда Зойсайт атакует Сейлормун, но Мамору, превратившись Токседо Маска, закрывает её собой.Слеза Усаги пробуждают Серебряный Кристалл а вместе с ним воспоминания о прошлом и все узнают что настоящая принцесса Луны Серенити — Усаги, а Мамору - принцем Земли Эндимион. До всех этих событий появляется пятый воин в матроске — Сейлор Венера с верным другом котом Артемисом.
Тем временем в Темном Королевстве Королева Берил решает воскресить короля Металлию, для чего ей нужен Серебряный Кристалл. Она отправляет Кунсайта за раненым Такседо Маском и когда тот похищает его, превращает Такседо Маска в Темного Эндимиона, передав ему часть энергии короля Металлии и отправляет его забрать у Сейлор Мун Серебряный Кристалл.
Усаги пытается заставить Мамору вспомнить о том, кто он. Эндимион не может забрать у Сейлор Мун Серебряный Кристалл, каждый раз находя новые отговорки, тогда Кунсайт берет дело в свои руки и, заманив сейлор воинов на северный полюс, убивает их по одному с помощью сестер-демонесс. В конце Усаги остается одна, но её любовь к Мамору и желание чтобы смерть подруг не оказалась напрасной, помогает ей победить Королеву Берилл и уничтожить Темное Королевство.
Все воины возрождаются, однако они теряют память и не помнят, кто они и что они были когда-то знакомы…

«Сейлор-Мун снова с нами» Sailor Moon R; 2 сезон аниме

Нашему миру снова грозит опасность и опять требуется помощь воинов. Но после битвы на Северном полюсе они ничего не помнят и вернулись к обычной жизни, они даже не знают, что когда-то были знакомы… Позже они встречаются и вспоминают о прошлых жизнях На Усаги ещё неожиданно сваливается очень похожая на неё «сестра» — вредная, очень на неё похожая девочка. Как выясняется, она является будущей дочерью Усаги и Мамору, отправившейся в прошлое, чтобы найти Серебряный кристалл, утерянный в её времени.

В Серебряном Тысячелетии в будущем враги готовы уничтожить их мир. Король Эндимион и королева Нео-Серенити не в силах защитить планету без Серебряного кристалла, а воины-хранители ещё недолго смогут продержаться, чтобы не дать планете пасть окончательно.

Понимая, что кристалл — ключ к победе, враги нового королевства тоже совершают путешествие во времени, желая завладеть кристаллом ещё в прошлом.

«Сейлор-Мун — супер воин» Sailor Moon S; 3 сезон аниме

Чибиуса спокойно вернулась в своё время, но воины не успели вздохнуть свободно, как у них возникли новые неприятности. На этот раз демоны атакуют людей в поисках самых чистых сердец, сердец хранителей талисманов — частей Святого Грааля. Также появляются новые воины — Уран и Нептун, — для которых важны только талисманы и поиск мессии.

«Сейлор-Мун» Sailor Moon SuperS; 4 сезон аниме

В городе появился новый цирк. К Усаги в гости опять прибыла Чибиуса. А на людей снова начали нападать демоны. На этот раз их целью является поймать Пегаса/Гелиоса, хранителя Золотого кристалла и королевства Земли — Иллюзиона. Полумифическое существо, он скрывается в самом чистом из человеческих мечтаний…

«Сейлор-Мун Сейлор Звёзды» Sailor Moon Sailor Stars; 5 сезон аниме

В начале сезона выясняется, что предыдущие враги не погибли полностью и необходимо закончить начатое. Вскоре на планету прибывает трое воинов — Сейлор-воинов из другой системы. Они ищут свою принцессу, бежавшую с их родного мира, захваченного Галаксией, разыскивающей звёздные семена и новой целью выбравшей Землю и её защитников.
  • 0

#22 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:40

У кого есть разные вещи (наклейки, закладки, календарики, тетради, раскраски, брелки, пеналы, фигурки... и т.д. кроме самого сериала и полнометражек) по аниме СЕЙЛОР МУН пожалуйста, продайте мне. Плиз!!!

Завалялось музыкальная открытка с СЮпит. Могу отдать даром... хотя надо посмотреть на всякий случай, вдруг уже выкинула....
  • 0

#23 AKVAMARIN

AKVAMARIN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:04

Открытку возьму =) Если есть =)
  • 0

#24 SeiyaKou

SeiyaKou
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:00

Купила за разумную цену или обменяла бы фишки Sailor moon. Ни у кого не завалялись?
  • 0

#25 provinzialka

provinzialka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:49

Осталась ОГРОМНАЯ куча вещей по сейлорам - карты, брелки, фигурки, блокноты, тетради, паззлы, печати и прочее, кому нужно - обращайтесь, договоримся.

Торг уместен, вопросы тоже. Конечно, предпочтительнее, чтобы покупатель был из Москвы, дабы не замарачиваться с пересылкой, но варианты возможны.



ААА, неужели уже все продано???? Что-нибудь кроме куколок осталось??
  • 0

#26 provinzialka

provinzialka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:43

Есть фишки, наклейки (нескольких видов, в том числе блестящие), а также закладки, блокноты и наклейки в журнал - всё это по Сейлормун.

А посмотреть фото всего этого можно где-нибудь?
  • 0

#27 Verilaya

Verilaya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:42

У кого есть разные вещи (наклейки, закладки, календарики, тетради, раскраски, брелки, пеналы, фигурки... и т.д. кроме самого сериала и полнометражек) по аниме СЕЙЛОР МУН пожалуйста, продайте мне. Плиз!!!



Привет^_^Есть в наличие коллекционные карточки sailor moon идеального качества. может заиинтересует :unsure:

Жду новых предложений по СМ =))



Привет, есть наклейки,коллекционные карточки (все официальное) и двойные даже не знаю как назвать, потипу фишек при наклоне меняется изображение. Качество все идеальное. Достать практически не возможно. Если заинтересует :blink: продаю все по отдельности, но не дешево, сама кучу денег отдала.
  • 0

#28 lemonchello

lemonchello
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2011 - 14:07

Осталась ОГРОМНАЯ куча вещей по сейлорам - карты, брелки, фигурки, блокноты, тетради, паззлы, печати и прочее, кому нужно - обращайтесь, договоримся.


Если у Вас ещё что-нибудь осталось, я бы с радостью купила.
К сожалению, я не могу написать вам личное сообщение пока что.. Но я буду рада, если Вы со мной свяжетесь!
Аська есть в профиле.)

Похоже, ни у кого ничего не осталось.. Так жаль.(
  • 0

#29 Verilaya

Verilaya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2011 - 10:25

Если у Вас ещё что-нибудь осталось, я бы с радостью купила.
К сожалению, я не могу написать вам личное сообщение пока что.. Но я буду рада, если Вы со мной свяжетесь!
Аська есть в профиле.)

Похоже, ни у кого ничего не осталось.. Так жаль.(



Привет. Извините, праздники не давали времени на выход в интернет. У меня есть наклейки для двух альбомов, есть коллекционные карточки, настоящие. Японские, абсолютно новые. Есть еще коллекционные наклейки. Не те, которые просто так выпускались. а именно официальные. И есть по типу фишек, но с двойными рисунками,при наклоне меняются. К сожалению у меня нет аськи, но вы можете написать на почту, и я постараюсь показать фотографии товаров, которые вас заинтересуют.
  • 0

#30 Ясная

Ясная
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:57

Привет. Извините, праздники не давали времени на выход в интернет. У меня есть наклейки для двух альбомов, есть коллекционные карточки, настоящие. Японские, абсолютно новые. Есть еще коллекционные наклейки. Не те, которые просто так выпускались. а именно официальные. И есть по типу фишек, но с двойными рисунками,при наклоне меняются. К сожалению у меня нет аськи, но вы можете написать на почту, и я постараюсь показать фотографии товаров, которые вас заинтересуют.





Здравствуйте. Можно купить у вас наклейки для альбомов? Я их собираю и мне нужны любые наклейки, чтобы можно было обменять на недостающие номера.


Не нужна карточки, фишки и тд. Только наклейки для альбомов с наклейками. Так же купила бы еще и сами альбомы, если они есть.

Мне можно написать на rietable@gmail.com

я очень-очень надеюсь на ваш ответ!!!
  • 0

#31 Gin Ichimaru 222

Gin Ichimaru 222
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:31

Могу предложить фигурки
1/6 Sallor Moon CbibiMoon (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Sailor Jupiter Kino Makoto (Pre-painted /GK)
1/8 Sallor Moon CibibiMoon Angel Ver. (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Tomoe Hotaru (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Mizuno Ami (Pre-painted /GK)
1/8 Scale Sailon Cibibimoon

Могу предложить фигурки
1/6 Sallor Moon CbibiMoon (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Sailor Jupiter Kino Makoto (Pre-painted /GK)
1/8 Sallor Moon CibibiMoon Angel Ver. (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Tomoe Hotaru (Pre-painted /GK)
1/6 Sallor Moon Mizuno Ami (Pre-painted /GK)
1/8 Scale Sailon Cibibimoon
  • 0

#32 provinzialka

provinzialka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:46

Продам повторки из своей коллекции фишек Сейлор Мун (синяя серия с полумесяцем на обороте). В наличии около 70 штук. Состояние отличное. Если кого интересуют конкретные номера, спрашивайте.
  • 0

#33 Круазе

Круазе
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:41

есть 300 фишек сейлор мун
  • 0

#34 Dora-chan

Dora-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • я...этто...непониМЯУ!

  • Cообщений: 632
173
Кавайная няка

Отправлено 19 Март 2011 - 14:09

Если не лень, то можно сделать самому. ;)
Изображение
ТЫК!
И ещё.ТЫК!
  • 0

#35 n@sty@

n@sty@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:49

ПОЖАЛУЙСТА!! кто-нибудь продайте мне что-то из Сейлор Мун! лучше что б продавец был из Омска. Мне сойдут разные товары,о цене договоримся. Пишите мне, мой ICQ :612755681 или в контакте http://vkontakte.ru/id103460469
Буду благодарна любой информации!

мне бы больше хотелось канцелярии с Сейлор мун: ручки,пеналы,тетрадки и т.д.
выше я продектовала,где меня найти
  • 0

#36 Tiero

Tiero
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:33

Тема еще актуальна? Моя коллекция СМ - http://vkontakte.ru/...47956_135316657 - . Фото выставила не все, еще сть фигурки, значки и всякая мелочь. Оставляйте комменты и ЛС)))
  • 0

#37 d_odin

d_odin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:14

Огромный ассортимент маек, кружек, значков, игрушек, наклеек, магнитов и всякой всячины с СЕЙЛОР МУН Выбирайте здесь!
Изображение
  • 0

#38 Валюшка

Валюшка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2012 - 10:09

Привет всем обожателям Сейлор мун!
У меня осталась небольшая коллекция вещей с ее изображением, хочу расстаться с ними, продать всю, либо частями.
В ней есть: фигурки,значки,календарики,блокнотики,тетради,листы с наклейками (МНОГО),пенал,магниты,МНОГО фишек,карты,пазлы в тубах и коробках,брелоки,печати(но в плохом состоянии, почти не печатают. Вроде бы все :)
Если кому-то надо, пишите! Буду ждать!Можете на email=d_valushka@mail.ru
  • 0

#39 Tsunpo

Tsunpo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:36

Ни у кого не завалялись наклейки от альбома для наклеек Sailor moon издательства Diamond? Ищу номер 58 (с Ами). Если у кого что было, не поленитесь пожалуйста найти, помогите дособирать альбом. Почту оплачу. Пишите желательно в личку, так как я скорее всего буду не часто здесь появляться.
  • 0

#40 Tsunpo

Tsunpo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:53

Продам пачку своих наклеек 57 штук за 280 рублей. Пересылка с покупателя. Посмотреть все наклейки которые есть в блоке можно здесь:http://public.fotki.com/HeineWeiss/sailor-moon/
если заинтересовало пишите на мыло Tsunpo@mail.ru или в личку. Предложение бессрочно, пишите спрашивайте, даже через год, кто знает сколько они будут продаваться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных