Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1321 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:15

Я - бесконечно доброе Феноменально умное Экстраординарное Гипер сексуальное Непогодам развитое Бесподобное Невероятно перспективное Беззаветно любящее Супер активное Неописуемо чувственное Архи надежное Фантастически скромное существо!
А ещё я шизофреник и псих. А вообще то я в 11 классе.
Обажаю аниме и мангу.. хотя нифига в ней не понимаю :angry:
  • 0

#1322 B!bop

B!bop
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 18:25

Коничива ватасива B!bop-сан. Что я тут делаю? Да вот решил зайти адрес говорит сам за себя : ) Форум оказался очень неплохим... Немного о себе: Музыку слушаю преимущественно металлическую (Nightwish, Sonata Arctica, Ария, на худой конец : ) Из Аниме пока лучше Cowboy Bebop не видел, отсюда и ник... Появляться буду редко и уходить не прощаясь. Дело в том что интернета у меня нету, почему? Я уже скинул в общий почему...
  • 0

#1323 QVall

QVall
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 21:42

Здравствуйте!
О данном форуме узнала из журнала "Мир Фантастики", соответственно, люблю фантастику и фентези во всех проявлениях. Также люблю ходить в кинотеатры и читать комиксы.
Живу в Москве, студентка, визуал - люблю красивые картинки. собираю по всей сети.

Сообщение отредактировал QVall: 31 Июль 2005 - 21:43

  • 0

#1324 simba_grrr

simba_grrr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 09:15

доброго всем =)
Мне 21, на форуме обитаю давно, только вот не писала ничего, по картинкам хентайным проходилась=)

люблю аниме и своего мальчика=)

а еще недавно на лошадях полюбила кататься *потирает больные ноги*

буду рада общению с вами... мяфф
  • 0

#1325 Ten`ou Haruka

Ten`ou Haruka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 22:40

Доброго всем времени суток!
Здесь я совсем недавно.
Мне 22г.
Живу в деревне Москва. Уже не учусь, но пока и не работаю.
Так свободный полет. Сейчас усиленно занимаюсь японским, что бы не забыть все что вдалбливали 5 лет, а так же профессиональной фотографией.
Музыку люблю разную, но предпочитаю женский русский рок. И еще классику.
Знаю 3 языка, русский, английский, японский.
На муз инструментах не умею, просто времени нет, да и денег.
Краснеречеем обделена, по этому сорри...
(Если что интересно спрашивайте)
  • 0

#1326 Kaorika

Kaorika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 01:45

Привет. Мне 22 года. до 23 осталось всего ничего. Обитаю в столице. Воспитываю собаку с котом и в основном дома или где то. Не работаю. Пока что. Главное не забыть зачем живу.
  • 0

#1327 Xsirt

Xsirt
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Калякатурист

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 07:35

На форуме вроде как уже обосновался, а сюда зайти - не зашёл. Исправляюсь.
17 лет. Живу в Москве. Второй курс МАИ.

Аниме увлёкся около года назад, и с недавного времени стал писать отзывы-обзоры, которые вы можете найти на этом форуме или в моём ЖЖ.

Языками не владею, разве, английским худо-бедно, чтобы не лазить в словари при просмотре новой серии чего-нибудь, да родным великим и могучим, хотя всё равно не безгрешен.

По жизни открытая душа. Добр, весел, общителен. А форум ещё одно место где можно найти новых друзей и приятелей.
Правда опять же по жизни получается что большую часть знакомых составляют представительницы прекрасного пола. =)

В общем всем охайо от Макса. Пошёл писать новый отзыв, заслушиваясь любимой музыкой... До встреч на этой волне.
  • 0

#1328 Zlukka

Zlukka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 18:36

Ну а что я могу рассказать?
Мне 16 лет живу и учусь в Израиле, только не давно меня познакомели с этим миром (я про аниме :ph34r: )
А в общем я не умею рассказывать... B) да и плохо разбираюсь в аниме...поэтому многого немогу написать... B)
  • 0

#1329 Derflinger

Derflinger
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Imperial Fist

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 19:49

Живу во Владике. Работаю. Играю в футбол. Увлекаюсь военной историей. Человек скучный и отвратительный.
  • 0

#1330 клементина

клементина
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 00:51

Мне 17 лет живу в Москве люблю рок музыку увлекаюсь фотографией и аниме люблю рисовать аниме персоанажей еще люблю смотреть тенис, волейбол и иногда формулу1 и бильярд правда сама не во что не играю сама человек очень скучный и замкнутый
  • 0

#1331 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 08:51

Няк!Что ж про себя рассказать?
ну, Сама из Украины! Люблю хентай, нек, вампиров, психоделическое аниме. Ни про что другое рассказывать пока не собираюсь. Кто захочет - сам узнает!
  • 0

#1332 Kunzite

Kunzite
  • Участники
  • PipPip
  • Старший Лорд

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 16:09

Ну раз уж я в эту тему зашел , то отпишусь немного о себе.


Имя : На форуме - Kunzite (Это так .... что в голову пришло) . Настоящее имя - Коля , но кроме мамы с папой меня , в основном больше никто по имени не зовет, т.к. всем знакомым и друзьям я известен как Reiko уже на протяжении
7-ми лет.
Мне 22года . живу в Белорусии в г. Барановичи - одном из кру пнейших Ж/Д узлов республики (это если кому такой город не знаком). Работаю на Авиаремонтном заводе , инжинером-электронщиком.
Люблю аниме , спорт , киберспорт , компютерные игры(пока только WOW),и конечно фильмы Курасавы , ну и там ... ещё всяку ерунду ....
Телефоны там всякие оставлять не буду ....никому они не нужны, а если и нужны ,то дайте знать.
Ну вобщем ,думаю пока хватит обо мне.Если чо не так, то уж звиняйте.
  • 0

#1333 smile-spb

smile-spb
  • Старожилы
  • PipPip
  • КРОСАВЧЕГ

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 22:46

hi
Мя зовут Андрей.
18 лет живу в Питере, учусь в тереме(заканчиваю)(спбкапИа) потом в универ(гуап).
Увлекаюсь всем по чуть-чуть.
язык я знать руский (хотя мне говорят что я сильно заблужден)
  • 0

#1334 White Tiger

White Tiger
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кленовая ветвь

  • Cообщений: 596
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 04:39

Раз уж зашёл про других всё прочёл, то буду и про себя рассказывать.
Моё настоящее имя Николай.
Не буду вас убеждать что я какая-то исключительная личность, но будет приятно завести здесь новых друзей.
Что касается аниме, то я анимешник со стажем, первое аниме посмотрел в восемь лет, тогда даже не осознавал, что это такое, потом немного подрос и пошло-поехало. Подробней о моих вкусах и предпочтениях в этой области вы можете увидеть в моих постах, не буду вас нагружать.
А теперь эксклюзивная информация, Существует два меня. Первый я - скрыт в глубине меня, второй я - тоже скрыт. И эти два меня постоянно сменяются из-за окружающих факторов.
Первый я - Сентиментальный, вдохновлённый романтик.
Вторая же моя душа - преисполнена тьмой.
Судите сами: Я одинаково люблю музыку System of Down и музыку из Silent Hill2 (согласитесь в третьей и четвёртой частях музыка уже не та). Две моих любимых аниме: вы уже наверное догадались Rouroni Kenshin и Oh my Goddess!
Ну а в компьютерных играх моя душа одна: Fallout.

P.S.: Простите меня если кому-то не понравилась моя запись, таков я есть.
  • 0

#1335 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 10 Август 2005 - 15:23

Что о себе рассказать...
По профессии пианист. Закончил в этом году консерваторию по ф-но и магистратуру по искусствоведению.. Живу в Одессе.
Очень люблю мифологию, науки вообще,читать (особенно фантастику), вкусно покушать, выспаться (особенно утром), стихи и музыку сочинять (стихи даже издавал), с провайдером ругаться, языки иностранные учить, с хорошими людьми общаться, на рояле играть, естественно.
В течение пары месяцев очень любил айкидо (правда, потом полгода с палочкой ходил).
Из музыки люблю фолк, джаз, классику.
Из кино - фантастику хорошую, историческое. Фэнтези сейчас, кроме поляков и китайцев, никто, к сожалению, снимать не умеет.(можете со мной не согласиться, это моё мнение:D)
Не люблю политиков. Всех.

Ну, вот и всё... пока...:D
З.Ы. Кстати, так кто такие сталкеры и радужные???
  • 0

#1336 General

General
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 17:29

Надо че-нить написать наверное...
Ник такой придумал от балды... свой основной ник светить не стал... пока.
Зовут меня Дима. 17 лет. Где живу не скажу, в любом случае далеко от многих из вас.
Увлекаюсь... да ничем я особо не увлекаюсь, всего по маленьку.
Что люблю из музыки? Да в принципе ко всем направлениям кроме поп-музыки отношусь лояльно. На данный момент предпочитаю электронную клубную музыку.
а, да, ещё.... яойщиков не люблю.
  • 0

#1337 Votan

Votan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 21:36

Привет,меня зовут Лерика.Я просто обожаю рок,я стараюсь не пропускать ничьи концерты,хочу пообщаться с похожим на меня человеком,желательно парнем.
  • 0

#1338 JInRoh

JInRoh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Одиночка

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 19:43

Привет.
В миру имя Евгений.
Мне 21 год. Родился в Удмуртии, г. Воткинск.
Увлекался ВЕ. Книгами. Из музыки же... Список широкий так как не отдаю предпочтений какой либо группе. Важно для меня что поют, а не кто (рок в частности)... :).
Закончил музыкалку, закончил институт. Две недели назад перебрался в Питер с целью начать новую жизнь.
Стаж анимешника, лет пять наверно... Маленькая коллекциая аниме и манги прилагается...
Все остальное может быть только лично :)
  • 0

#1339 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 19:19

Всем доброго дня! :)
Меня зовут Эос, мне 20, я живу в Москве. Аниме стала интересоваться совсем недавно. Вернее, сначала меня заинтересовала Япония, а потом уже аниме. Приблизительно месяц-полтора назад, я случайно попала на сайт аниме клипов, и, так как в то время инет у меня был с нормальной скоростью, я смогла посмотреть несколько клипов. Это были клипы на аниме Haibane Renmei и Naruto. После этого мне, естественно, стало интересно посмотреть эти аниме. Но тут отключили инет... Теперь, я опять мучаюсь с модемом и читаю мангу.
Еще я интересуюсь мифологией, травами и люблю футбол. Я болею за Милан. :)
  • 0

#1340 Tabuetka<3

Tabuetka<3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 15:14

Усаги 14 лет..Живу в Санкт-Питербурге..учусь в 8 классе 201школы..
Эм..я всегда весёлая..не стоит меня обижать или злить..
Люблю рисовать,смотреть разные аниме..Пою в группе..не люблю когда меня мучают вопросами..просто ненавижу!!!А так в общем я суперская девочка!:P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных