Перейти к содержимому

Фотография

Японские муз. исполнители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Ranmaru

Ranmaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:07

японская блэкерская группа :P
Когда-то давно слышал... :blink:
Еще ка-то было дело скачал японский мелодик дэт.
Тоже ничего:)
Как называется не помню... на обложке какеи-то дети изображены и штуковины похожие на грибы.
Название у них начинается с "Children" чего-то там.
Как найду, скажу:huh:
  • 0

#22 Yamamori Kamenosuke

Yamamori Kamenosuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • N/A

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:15

а нет "электронных" (trance, club etc... )  исполнителей?

Просмотр сообщения

Ссылок не имею , но можеш поискать : Torley Wong и Yoko Shimomura вроде как они подобные вещи делают...
  • 0

#23 Ranmaru

Ranmaru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:17

Vellos
вот.Вспомнил есть Blood Stain Child. Мелодик дэт.
Но они там нам японском не поют... увы.

Сообщение отредактировал Ranmaru: 24 Декабрь 2005 - 12:18

  • 0

#24 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:26

нужны все альбомы, клипы, тексты Glay ... подскажите где скать ?! ...
  • 0

#25 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 21:35

Позовчера видел видеоклипы Аюми хамасаки и Кода Куми, да вот облажался непереписал :unsure:
Люди!!! У кого есть поделитесь!!! Жжутко Хотца!!!
  • 0

#26 teddyboy

teddyboy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 22:45

На Горбушке в Москве можно было приобрести сборник японского СКА - SKAMIKAZE! vol.1 and 2 -скажу я вам классные сборники :lol:
Так же в японии популярен жанр песни энка, что это такое фиг его знает, просто недавно прочел Науми Суэнага "Стойеновая пивичка или райский ангел", сюжет именно про певицу в жанре энка...
На Горбушке, так и не нашел дисков с пенями данного жанра :lol:
  • 0

#27 Mitsubachi

Mitsubachi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bambucha! :)

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:00

Лично по мне обожаю Dragon Ash!
Вот их оффициал - [url='http://dragonash.co.jp/' rel='nofollow']http://dragonash.co.jp/[/url] ... скачать тут ничего не скачаешь, но можно прослушать в формате риал аудио.
Эта группа является, как говорят сами японцы, "пионером" в области хип-хоп жанра в Японии. Правда в нашем веке они плавно перешли на панк-рок, хард-рок и что-то типа альтернативы.... ну и просто рок, но хип-хопа (иногда больше походит на рэп) не бросили. Моей любимой темой является "Shizukana Hibi No Kaidan Wo". На японском она выглядит как вон та зеленая надпись под моим сообщением. Эта же песня является первой, прослушенной мною из Драконьего Пепла. Где я её отрыл? Если кто смотрел "Королевскую битву" первую часть (думаю смотрели все), то она играет в самом конце, в титрах... Посмотрел этот фильм... мне было всего 14... поздно ночью по ночному каналу... мозг хочет спать и воспринимает все вокруг, как будто я дунул чего-то не того... и этот фильм в таком состоянии оказал на меня сильнейшее впечатление... грусть, страх, гореч, тошнота... а еще эта песня... просто не забываема.... до сих пор слушаю и до сих пор нравится и до сих пор создается ощущение, что возвращаюсь именно в ту самую ночь... плакать аж хотелось... японочки такие симпатяшки были а их всех перемочили.. :)
Терь даже первый куплет от зубов отлетает...ну и припев саму собой.... в нете можно найти слова к ней на ромадзи и кандзи и перевод. А вот скачать темы Драгон Эша наверно получится только через Р2Р...сам так качал. Ну а "СидзуканаХиби но Кайдан Уо" можно достать на американском сайте "Королевской битвы" и слова там же... Но качество там плохое, так что лучше найти через Р2Р... лично я качал чере Казаа...

Сообщение отредактировал Mitsubachi: 20 Апрель 2006 - 16:02

  • 0

#28 Mitsubachi

Mitsubachi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bambucha! :)

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:07

А танка это такой отстой!!! Они популярны наверно лишь только среди пожилого населения. Песни длятся менее минуты, а звучит вообще ужасно... типа песенки Василисы Прекрасной про Ивуна_Царевича... Есть знакомый-японец, которому уже за сорок...так вот даже ему не нравятся эти танки, зато его отец просто тащится от них. Да и вообще это должно давно уже выйти из моды... песни танка, на сколько мне известно, появились еще в 19-м веке, если не раньше...
  • 0

#29 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:18

Может кто-нибудь знает какой-нибудь японский энигматик и
что-нибудь наподобие Yuki Kajiura(хотя, конечно, врядли есть
что-то подобное ^^).
А еще, может кто знает какие-нибудь ссылки, чтоб скачать
Origa что-нибудь кроме the best of 1999 и остов к анимешкам??
Заранее сердечно благодарю ^^
  • 0

#30 Сергей В(СПБ)

Сергей В(СПБ)
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Двукрылый Анимепод. Вид:Отаку. Класс:Кавайщик.

  • Cообщений: 761
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 17:23

Очень рекомендую Uttara-kuru. Обалденно Himikami. Неплох Сейчико Рега.
В принципе, раз ты в Питере, то могу тебе это все записать, включая все альбомы Ориги..;)
Пиши ПМ,
  • 0

#31 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:00

Японская музыка 70х *скандирует*. Айм ин лав =)
  • 0

#32 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:40

Японская музыка 70х *скандирует*. Айм ин лав =)

Просмотр сообщения

Кроме Dark Ducks, что нибудь есть в коллекции?
  • 0

#33 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 19:38

AKela
есть сборники хитов. =))
  • 0

#34 Murder

Murder
  • Старожилы
  • PipPip
  • :addicted:

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2006 - 04:20

В последнее время: Юки Кадзиура.
  • 0

#35 Yuffie

Yuffie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:19

Насчет электроники/транса: Ayu, или полное имя Ayumi Hamasaki. Но у меня только 3 ее песни... :( Может подскажет кто где достать хотя б пару альбомов?

Сообщение отредактировал Yuffie: 19 Июнь 2006 - 12:20

  • 0

#36 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:46

Yuffie
у нее просто ремиксиов много, а так это не электроника/транс =) Стучись в раздел обмен.
  • 0

#37 Mitsubachi

Mitsubachi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bambucha! :)

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 16:27

И правда, Аюми Хамасаки это обыкновенная попса. Просто половина её альбомов, как уже сказал Егорыч, это ремиксы на остальную половину.
"Песни все про любовь. Слова глупые. Музыка скучная и неинтересная" - вот так отзывается о ней мой японский друг. Не встречал еще ни одного парня японца, который хорошо бы отозвался об Аю. Её слушают только девчонки. Хотя вы, Юффи, тоже двушка, так что нормально.
  • 0

#38 Jitsu

Jitsu
  • Участники
  • PipPip
  • 司狼神威

  • Cообщений: 116
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 01:01

Не могу себя назвать большим фанатом Айю, но песни у нее в принципе не плохие, имхо) Качественная попса, ничего плохого в этом не вижу)
  • 0

#39 Anki

Anki
  • Участники
  • PipPip
  • Treasure Hunter

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 06:40

И правда, Аюми Хамасаки это обыкновенная попса. Просто половина её альбомов, как уже сказал Егорыч, это ремиксы на остальную половину.
"Песни все про любовь. Слова глупые. Музыка скучная и неинтересная" - вот так отзывается о ней мой японский друг. Не встречал еще ни одного парня японца, который хорошо бы отозвался об Аю. Её слушают только девчонки. Хотя вы, Юффи, тоже двушка, так что нормально.

Просмотр сообщения

Попса попсе рознь - это раз.
Два - никак она одна из самых популярных певиц Японии, а это что-то да значит. И не надо впаривать мне про "стадный инстинкт и отсутствие вкуса у молодежи"; Аюми Хамасаки - это качественный продукт в музыкальном бизнесе, ее выступления на японской сцене самые яркие и запоминающиеся, голосовые данные также имеются... Короче, не туши помидоры, не зря она свой хлеб ест. :D
  • 0

#40 Mitsubachi

Mitsubachi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bambucha! :)

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:44

У нас Серега - король ринга со своим черным бумером возле дома её тоже популярен. Но разве можно это назвать хорошей музыкой? Её уже навалом, этой "хорошей" музыки и у нас и в Японии. Когда-то Морнинг Мусумэ тоже были офигительно популярны. Некоторые темы есть так ничего, но в целом это такой отстой! :0
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных