Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:48

*все больше улыбался, слушая его речь - на иронию у меня просто не оставалось сил - такой забавный оказывается пьяный котенок. Дослушиваю до конца его разглагольствования, усмехаюсь и, обняв его за талию и под коленки, снимаю с дивана, в которого он грозит в ближайшем будущем свалиться. Спускаю чуть вниз и с легкой усмешкой целую его в губы, слегка покусывая их, делаю поцелуй глубже позволяя ему расслабиться в моих руках, затем опускаю его на пол, все ещё обнимая за талию*
(Меня веселит сама сложившаяся ситуация - его удивленное лицо и то, что напившись он пришел ко мне в клуб и долго стоял под дверью, мучая охранника. И лишь дл ятого, чтобы сказать, что он меня ненавидит)
*усмехаюсь, провожу рукой вдоль его позвоночника и опускаю руку на его бедро, глажу ласкающим движением*
(твои слова о ненависти ко мне пусты. Я знаю цену настоящей ненависти, и твои чувства не похожи даже на её жалкий отголосок - тебе просто проще называть ненавистью то, что в себе ты понять не можешь, то,что смущае тебя. То, почему ты сейчас хочешь, чтобы я к тебе прикоснулся).
(То, почему ты пришел).
*усмехаюсь*
- Что ж я рад, что ты пришел ко мне самостоятельно, Такаба, пусть даже тебя заставила это сделать твоя "ненависть".
*моя рука поглаживает твои ягодицы сквозь штаны, затем слегка сжимает, одновременно прижимая тебя ближе ко мне*
- В этот раз мне даже не пришлось искать тебя.
  • 0

#102 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 14:24

*Асами начал так мило улыбаться, что это просто свело на нет все желание наговорить ему всяких гадостей...хлопая своими пьянющими глазами обиженно смотрел на него...обиженно, потому как все получалось не так как я это представлял...он берет меня на руки и целует...так нежно но с чувством...как страстный любовник свою возлюбленную...а я буквально таю в его объятиях...я то надеялся что алкоголь наоборот сделает меня более уверенным, а вместо этого нате вам пожалуйста...отвечаю на его тут поцелуи с такой жадностью как будто я за ними тут и пришел...даже захотелось обнять его (если так и дальше дело пойдет то я скоро захочу обручальное кольцо с брюликом)...он опускает меня на пол и смотрит своим пронзительным взглядом...покрываюсь румянцем и смущаюсь...получается, что вся моя предыдущая речь о ненависти нифига не стоила...жду с нетерпением его прикосновений...неужели я так привык к ним? и получив их чуть ли не закрываю галаза от удовольствия...тело выгибается под его рукой...и я уже достаточно возбужден что бы отбросить ненужные сомнения и отдаться в его руки...*

Что ж я рад, что ты пришел ко мне самостоятельно, Такаба, пусть даже тебя заставила это сделать твоя "ненависть".

(он рад потому что хотел поиметь своего зверька...а я можно сказать сам исполнил его желание...вот блин ирония)
*в момент погрустнел - нда перепады настроения конкретные...*
*Асами продолжает заводить меня все больше и больше, я каждой клеткой ощущаю его близость...но эта грусть не дает мне забыть кто я для него...*
*упираюсь в него руками, не давая совсем исчезнуть этой шаткой границе, иначе я просто потеряю контроль и смотрю ему в глаза*
-и каково это Асами так обращаться со мной...весело наверно? да?!
  • 0

#103 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 15:25

-и каково это Асами так обращаться со мной...весело наверно? да?!

*не позволяю ему выскользнуть из моих рук*
(слегка протрезвевший он выглядит таким несчастным, словно раз за разом ожидая услышать от меня слова любви, он слышит лишь ироничные замечания).
(Понимаешь ли ты сам, Такаба, насколько уже привязался ко мне?).
*смотрю в его глаза, ещё слегка стеклянные от количества выпитого алкоголя и оттого такие блестящие. Усмехаюсь, провожу я пальцами по шелковистой коже его шеи*
(Ты очень красив для японца, сумасброден, упрям и интересен - возможно, ты даже нравишься мне, котенок. Но я хочу, чтобы ты сам признал, что тебе нравяться мои прикосновения).
- Так обращаться с тобой?
*слегка приподнимаю одну бровь*
- Разве тебе не нравиться то, что я делаю?
*провожу пальцами по его бедру*
*наклоняясь к его уху, слегка прикусываю и с усмешкой произношу*
- Разве не за этим ты пришел ко мне, Акихито Такаба?

Сообщение отредактировал Twilght: 28 Июнь 2005 - 15:27

  • 0

#104 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 17:45

Разве тебе не нравиться то, что я делаю?

(в том то и дело, что мне это все нравится...и ты сделал меня таким...мне нравится что-то ужасное, все эти твои извращенские штучки...и теперь я уже больше ненавижу себя чем тебя...и в конце концов как все это мне может нравится? почему я не убегаю, а наоборот сам иду к тебе...почему? только из-за удовольствия сомнительного происхождения...или что-то еще?...ты сказал, что я теперь принадлежу тебе и я поверил в это или захотел поверить? да что со мной такое? Асами - якудза, извращенец, почти лишивший меня гордости и уважения к себе...а я млею от его прикосновений...начинаю осознавать, что ты привязал меня к себе покрепче чем в первый раз ремнями...и я уже не всилах сопротивлятся...тоесть сопротивлятся, убегать, ругаться я конечно могу, но это все равно ничего не даст...я обречен быть игрушкой Асами...)
*с каждой последующей мыслью становился мрачнее тучи...но это не мешало мне все так же желать что бы Асами поимел меня...*

Разве не за этим ты пришел ко мне, Акихито Такаба?

(ну почему? откуда он все это знает? мои чувства...он что, мысли что ли еще читает? хотя мое поведение само за себя говорит...это я не вижу очевидного, а со стороны все наверно предельно ясно...мальчик запавший на влиятельного мафиози и бегающий то к нему то от него...только он почему то не понимает самого главного, что мне очень больно от всего происходящего...и плохо...хотя думаю такие как он просто никогда не задумываются над этим...)
*приятный тембр его голоса и исключительная близость заставляет меня вздрогнуть от пробежавшей волны возбуждения...*
*отвел взгляд так ничего и не ответив...потом выкрутился из его объятий и отошел на пару шагов*
-я пойду...ты все равно нифига не поймешь...зря я вообще сюда приперся...
*уставился в пол, балансируя в пространстве и держась за край кресла*
  • 0

#105 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2005 - 19:00

*отвел взгляд так ничего и не ответив...потом выкрутился из его объятий и отошел на пару шагов*

(Ты, должно быть, уже понимаешь, что как бы ты не бежал, тебе не убежать от меня, ты привязан ко мне крепче, чем мог когда представить).
(Ты похож на загнанного в угол зверька, но даже сейчас все равно пытаешься сбежать. Но я никуда не отпущу тебя сегодня).

-я пойду...ты все равно нифига не поймешь...зря я вообще сюда приперся...

- Ты уже слишком пьян, чтобы идти куда-то сейчас.
*смотрю на него с легкой усмешкой - видимо, он упал несколько раз пока шел ко мне с того места, где напивался. Его одежда грязная в нескольких местах и сейчас он едва держиться на ногах*
- Ты останешься здесь.
*подхожу к нему ближе - отступать ему уже некуда. Дальше только кресло*
- У меня сейчас несколько деловых встреч в клубе, и когда я освобожусь я приду к тебе.
*усмехаюсь*
- Думаю, ты будешь вести себя, как примерный мальчик и спокойно подождешь меня.
*приподнимаю его подбородок и неспешно целую, прежде чем направиться к двери - мои дела не ждут отлагательств, хотя, пожалуй, сейчас мне хотелось бы отложить их на время*
*закрыв за собой дверь, поворачиваю ключ в замке*
  • 0

#106 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 14:05

Ты останешься здесь.

(кто бы сомневался, что ты неоткажешь себе в удовольствие покомандовать мной...и меня это злит, злит и заводит...чертов Асами)
*начинаю протестовать и говорить куда Асами должен идти со своими тут приказами...но видимо эти выкрики пролетают мимо его ушей*

Думаю, ты будешь вести себя, как примерный мальчик и спокойно подождешь меня.

(вобще-то я никогда не был примерным, а уж с тобой тем более не буду)
*он целует меня, и этот поцелуй как клеймо на мне - принадлежу извращенцу Асами...и я отвечаю, растягивая удовольствие и в тоже время пытаясь сократить его...*
*дверь закрывается и раздается щелчок замка...нетвердой походкой подхожу к двери, на всякий случай дергаю ручку, пару раз ударяю по ней ногой...потом смутно осознавая, что сейчас я сам нарвался на все эти неприятности злюсь на себя...*
*думаю, что бы сделать, что бы хоть как то напакостить...у противоположной стенке стоит стол...так так... а там могут быть какие-нибудь бумаги, документы...перерываю все ящики...ничего путного, но все равно парочку засовываю в карман, а то малоли с пьяну не замечу ценную находку...*
*оглядев комнату пришел к выводу, что здесь точно должно быть спиртное...и мое чуть меня не подвело...нашел бар в стенке...открыл и у меня потекли слюнки...такой шикарный выбор на любой вкус...решил начать с ликерчиков...взяв парочку бутылей с собой, взгромоздился на стол...и начал пиршество...тоесть продолжил...помирать так с музыкой...для пущего удовольствия разбил пепельницу и парочку каких-то фигурок со стола...вобщем отрывался по полной*
*в конец убитый спиртным отрубился прямо на столе*
  • 0

#107 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 16:54

(Последняя встреча закончилась чуть раньше двух часов, в клубе веселье находилось ещё в самом разгаре, а меня через некоторое время уже будет ждать самолет, вылетающий в Гонг-Конг. Впрочем, хорошо, что я успел закончить неотложные дела, и лишь одно из них, оставшееся в приемной комнате сейчас не требовало отлагательства).
*я закурил и поднялся из кресла, разминая затекшие мышцы*
(Хорошо, что мальчишка пришел ко мне именно сегодня, перед моим отъездом – когда после всех этих встреч мне хотелось хорошенько развлечься – в Гонг-Конге меня ждет встреча с Чо, которая вряд ли будет излишне приятной из-за Фейлона, охотящегося за своим бывшим подчиненным).
*выйдя из своего кабинета, подошел к гостевой комнате и повернул в замке ключ, с интересом раздумывая о том, что увижу внутри*
(думаю, моё замечание о примерной мальчике только ещё больше подзадорило в совершению каких-нибудь необдуманных поступков. Однако ему удалось меня поразить. И полностью смешать мои планы насчет сегодняшнего время препровождения . сделав для этого, пожалуй, единственное, что могло меня остановить: он напился вдрызг).
*рядом со столом на котором он спал, свернувшись, валялись пустые бутылки из-под дорого ликера, стоявшего в стенном баре*
- Глупый мальчишка.
*провожу ракой по его лицу, убирая со лба спутавшиеся мокрые пряди*
(Сейчас, пожалуй, тебя не добудиться даже взрывами нескольких ракет рядом)
*усмехаюсь *
(Что ж, если ты нашел такой забавный способ избежать всех проблем здесь, в Токио, Такаба, то, пожалуй, мне следует найти способ обыграть тебя – и раз уж я улетаю в Гонг-Конг через несколько часов, почему бы мне не взять тебя с собой, дикий котенок?)
(Пожалуй, я так и сделаю).
  • 0

#108 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:37

*помню как меня куда-то несли...машина..меня укачивало...кто-то дотащил меня до туалета...а я постоянно отключался и падал...состояние дикое и абсолютно невменяемое...наверно даже я кокретно отравился всей этой мешаниной...потом шум...похоже на самолет...как только приходил в себя и открывал глаза меня начинало тошнить...и опять же какой-то человек помогал мне...казалось это не кончиться никогда...состояние - как будто меня вывернули наизнанку...и все внутренности облили горящим маслом...соображать я вообще не мог...видел все через какую-то пелену...и постоянно мне казалось что рядом был Асами...но откуда? я ведь пил с друзьями...а потом...потом не помню...*
*очнулся от того что яркий луч света бил мне прямо в лицо...от сушняка все во рту свело...про голову вообще молчу, ибо она не просто болела а убивала меня...схватившись за нее что бы мозги не тряслись попытался встать...комната незнакомая...вид из окна тоже...боже мой, где же я?...на столе рядом с кроватью стоял графин с водой...приложился к нему и почти весь осушил...плюхнулся обратно на кровать и попытался логически поразмыслить где я нахожусь и как я сюда попал...где-то шумела вода...меня это кокретно насторожило и испугало...видимо я здесь не один и этот кто-то находится в ванной...*
*сколько же разных ужасных мыслей пролетело в глоове за секунды...(хорошо что хоть в трусах проснулся, хотя это еще не показатель)*
*взяв за горлышко графин пошел нетвердой походкой на звуки воды...остановился перед дверью в ванну, замахнулся графином и стал выжидать пока этот кто-то выйдет что бы нанести удар*
  • 0

#109 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 21:17

(До встречи с Чо остался всего один час)
*я вытер полотенцем мокрые волосы и накинул гостиничный халат, задумчиво обводя взгляд ванну номера, где мне случилось остановится*
(Если я действительно прав - Чо собирается предать Фейлона и, возможно, переметнуться на мою сторону, что в сложившейся ситуации для меня было бы более, чем выгодно. Хотя, быть может, возникнут проблемы с безопасностью китайца в Японии - мафиози, наверняка, не слишком любят предателей).
(Впрочем, проблемы следует решать по мере их возникновения).
(Выспаться в самолете в должной мере не удалось - этот мальчишка Такаба серьезно перебрал и постоянно чувствовал себя плохо. Быть может, взять его с собой, чтобы поступиться кое-какими интересами бизнеса ради личного развлечения и было не слишком правильно. Жалеть, в любом случае, было уже поздно).
(По прибытию в номер он проспал ещё несколько часов, до тех пор, пока не наступило время заниматься делами - график поездки в Гонг-Конге был расписан достаточно жестко. Вылетать обратно в Японию предстояло завтрашним вечером).
*вернув полотенце на крючок, я вышел из ванны*
*И с с некоторым удивлением успел перехватить обрушившийся на мою голову графин*
(Мои рефлексы как обычно сработали быстрее моей мысли, и через секунду стеклянные осколки, оставшиеся от орудия покушения уже лежали на полу, а я крепко прижимал к полу ошарашенного мальчишку, заламывая руки ему за спину*
(Вся ситуация и его выражение лица крайне позабавило меня)
*с усмещкой склоняюсь к нему*
- Тебе следовало бы получше подумать, прежде чем нападать на меня, Такаба.
  • 0

#110 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:17

*кто-то выходит из ванны и я со всего размаху ударяю графином по голове...это мне так показалось...но реакция человека была безупречная...даже не понял как, а уже очутился на полу с заломленными назад руками посреди осколков от графина...*

Тебе следовало бы получше подумать, прежде чем нападать на меня, Такаба.

*и тут я слышу этот наглый голос, который может принадлежать только одному человеку*
-Асами???!!! ай, блин...какого хрена? ты чего тут делаешь? тоесть я что тут делаю? (я же пил в баре с друзьями...а потом... начала прорисовываться картина моего героического похода в клуб...к Асами...черт его подери...и там я походу ужрался окончательно...а этот изврат видимо воспользовался этой ситуацией...)
-отпусти, блин, больно! *Асами ослабляет хватку, быстро выкручиваюсь и отряхивая осколки встаю*
-это уже слишком! ты грязный извращенец! я пойду сейчас домой, слышишь? и если ты мне попытаешься помешать я за себя не отвечаю! вот!
*все это время держусь за голову, потому как после того как Асами "уронил" меня на пол, мои мозги трещали просто по швам*
-так что отдавай мою одежду (что за привычка держать меня полуголым или вообще голым - извраты хреновы) и я пошел!
  • 0

#111 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2005 - 10:31

-отпусти, блин, больно!

*слегка ослабляю хватку, позволяя ему выкрутиться и сам поднимаюсь - утреннее покушение на мою жизнь в иполнении Такабы это не совсем то, что ведет к моему хорошему натроению*
*смотрю на него: обычный мальчишка, стройный, спортивный, всклоченные волоы, выражение глубокого похмелья на лице - в нем нет ничего особенного. Но меня привлекает его умение держаться на грани покорноти и наглости, пособность сопротивляться моему влиянию и одновременно подчиняться*
(Мне даже интересно, что же ты выкинешь в этот раз. Особенно узнав, где мы сейчас находимся.)

-это уже слишком! ты грязный извращенец! я пойду сейчас домой, слышишь? и если ты мне попытаешься помешать я за себя не отвечаю! вот!

*усмехаюсь*
(Он выглядит так, словно его голова обязательно расколется на две половинки, если её не удерживать. Впрочем, это не удивительно, учитывая состояние в котором он был вчера).
*отхожу в сторону, пропуская его в комнату номера, из которой он вышел, затем прохожу вслед за ним и останавливаюсь возе двери*
- Зачем же мне мешать тебе, Такаба? Хочу напомнить, что вчера ты сам пришел ко мне и напился в моей приемной до невменяемого сотояния.
*делаю широкий жест в сторону кресла, где лежит его уже далеко не чистая одежда: сущетвенно испаченная и измятая*
- Если пожелаешь, ты можешь отправиться домой.
*с насмешкой смотрю ему в глаза, затем оборачиваюсь в стоящему на столе телефону, собираясь заказать завтрак*
- Надеюсь, ты достаточно хорошо владеешь китайским языком, чтобы не заблудиться.
  • 0

#112 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2005 - 12:53

Зачем же мне мешать тебе, Такаба? Хочу напомнить, что вчера ты сам пришел ко мне и напился в моей приемной до невменяемого сотояния.

*бурчу себе под нос*
-сам сам...между прочим это ты меня запер, а я хотел уйти...
(так, что то тут не так...что то настораживает меня в его голосе...почему после того как он притащил меня в гостиницу так спокойно хочет меня отпустить...ой как мне это не нравится...может он че ночью со мной сделал и теперь типа удовлетворен...с него то станет...хотя задница не болит...значит наверно все-таки я спал...)

Если пожелаешь, ты можешь отправиться домой.

(отправится? хм...звучит как то слишком официально...может мне он еще эскорт вызовет...)
*оцениваю плачевное состояние своих шмоток...(но тут ничего уж не поделаешь...сейчас прийду домой и переоденусь...и еще по дороге надо будет купить пива...)...начинаю одеваться*

Надеюсь, ты достаточно хорошо владеешь китайским языком, чтобы не заблудиться.

*как раз натягивал джинсы и услышав чуть не грохнулся на пол*
-эй, ты куда меня завез? это что, китайский квартал? то то я смотрю местность не знакомая...
*одевшись, направился к выходу*
-не бойся как нибудь уж не заблужусь...хотя это все равно лучше чем торчать тут с тобой...
*открыл дверь и смачно захлопнул ее за собой*
(да! правильно! вот так и надо!)
*нащупал в кармане немного денег...как раз хватит если что доехать на такси...хотя поминуя то что дома есть нечего и работы нет, благоразумней было бы эти деньги оставить...*
  • 0

#113 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2005 - 15:35

-не бойся как нибудь уж не заблужусь...хотя это все равно лучше чем торчать тут с тобой...

(Иногда меня безумно раздражает твоя безмерная наглость, Такаба Акихито, твоя самоуверенность и бесконечная глупость - что ж, думаю, следует преподать тебе ещё один небольшой урок. Я уже даже не думаю, это может хоть как-то отразиться на этих трех твоих качествах, но, мне будет приятно увидеть, как ты прибежишь обратно в отель, испуганный. А в том, что это получится я не сомневаюсь - никак иначе тебе просто не добраться до Японии с тем количеством денег, которые у тебя с собой).
(Что ж, дикий котенок)
*слышу, как дверь захлопывается за ним и усмехаюсь, глядя на часы*
(Ты ещё прибежишь обратно, и чтобы вернуться у тебя есть ещё полчаса).
*поднимаю трубку и соединяюсь с портье внизу, его японкий оставляет желать лучшего, несмотря на то, что это один из лучших отелей*
- Сейчас в холл выйдет японский юноша в потрепанной одежде, сообщите ему, пожалуйста, название отеля, и, если он вернеться через некоторое время, даже, когда меня не будет - проводите его в номер.
*портье удивлен, но покладисто соглашается*
- И принесите завтрак на одну персону в мой номер.

Сообщение отредактировал Twilght: 05 Июль 2005 - 15:42

  • 0

#114 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2005 - 00:07

*спустился в холл гостинницы и уже направлялся к выходу как портье догнал меня и начал чего-то там говорить - половины непонял (да они совсем охренели, приезжают в страну и даже говорить на японском нормально не умеют...)...махнул на него рукой, что типа ничего не хочу слушать, но он вручил мне визитку отеля, сунул ее в карманы брюк и вышел на улицу...*
(офигеть - одни китайцы...да их тут тысячи! не думал, что в Токио есть такой квартал)
*быстрым шагом пошел по улочкам, хотелось побыстрей выйти на нормальные улицы Токио...но они все никак не начинались, а китайсикй квартал так все и не заканчивался...что-то неприятно так кольнуло в мозгу...какая-то мысль... - может это китайский городок рядом с Токио? хотя я о таком ни разу не слышал..прошел уже достаточно много, что бы выйти хоть куда-нибудь, на знакомую местность...терпению подходил конец...начал приставать к прохожим и спрашивать где Токио, где моя улица и где черт возьми хоть один японец?! на меня смотрели как на сумасшедшего...пришлось обяснятся на английском...и тут наконецто одни китаец донес до меня истину этого чертого дня...я ни в какой нафиг не в японии...я блин в китае за каким-то хреном...упал на колени и застукал кулаками по асфальту, ругаясь всеми известными неприличными словами в адрес Асами...твою мать, долбаный придурок, зачем спрашивается он привез меня сюда? я же не мешок риса, что бы меня туда сюда с собой как груз возить...и причем ни слова не сказал мне когда я уходил...изврат хренов! ...погрозил кулаком в сторону примерного местонахождения отеля...и меня прошиб пот...я же выкинул по пути эту бумажку, что всучил мне портье с названием и адресом...схватился за голову, которой с утра ничуть не полегчало, а наоборот становилось все хуже и хуже - организм требовал опохмелья...а тут такая фигня!...начал шастать по улочкам в поисках той мусорницы - наверно выглядело это прикольно...блин! да тут все одинаковое, как мне найти? но видимо судьба сжалилась надо мной и я нашел ту самую мусорницу, с улыбкой до ушей подбежал к ней, чуть ли не целуя от радости и залез туда с башкой ища заветную визитку...найдя выпрыгнул и держа ее на вытянутой руки рассмеялся во весь голос...потом заметил на себе косые взгляды...сделав самое умное выражение лица сорвался приставать ко всем что бы мне подсказали как пройти к гостиннице...минут через пятнадцать я был уже у входа, запыхавшийся и измученный диким сушняком...портье узнал меня и любезно проводил меня до номера...*
*я сказал что он может идти...а сам в нерешительности остановился перед дверьми...одна очень неприятная мысль посетила меня... - Асами мог привезти меня сюда, что бы отдать Фейлону...ну или что-то в этом духе...я же не знал их отношений, как еще можно было истолковать то что Асами потащил меня пьянющего вдрызг в такую даль...*
*и опять у меня нет выбора...не идти к Асами означало бы верную смерть прежде всего от похмелья и потом от голода...*
*собравшись с силами повернул ручку*
  • 0

#115 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:44

(Этот мальчишка).
*я откинулся на кресле в номере, задумчиво выдыхая сигаретный дым. Небольшой столик передо мной был накрыт завтраком, к которому я так и не притронулся ранее, а сейчас, после неудачной встречи с Чо, у меня было настроения для позднего завтрака - Фейлон делал все, чтобы помешать встрече и в конечном итоге ему это удалось, и сейчас необходимо было первым делом отправить китайского предателя через границу, подальше от главы мафии*
(До следующей встречи ещё осталось время, которое я вынужден был проводить в номере, в одиночетве).
(Этот мальчишка).
*я стряхнул пепел*
(Возращаясь в гостиницу, я был уверен, что он уже ждет меня, поджав хвот от страха, оказавшийся один в чужой стране и чужом городе и полностью в моих руках - но его в номере не было. Более того, Такаба даже не появлялся в отеле).
(Неужели этот мальишка вздумал проявить характер и не возвращаться сюда?)
*я недовольно поморщился от подобных мыслей - пожалуй, на столь беззрассудные геройста не хатит ума даже у него*
(В таком случае, может быть, этот глупец просто заблудился?)
*звук открыващейся двери вначале затавил меня насторожиться, но, увидев вошедшего на порог, я вновь раслабился - Акихито Такаба собственный персоной, ещё более разбитый и грязный, чем когда выходил отсюда, и сущестенно более пришибленный. Приятное зрелище*
*слегка усмехнулся*
- Я рад, что ты, наконец, насмотрелся на достопримечательноти Гонг-Конга.
*указываю на кресло рядом и остывший завтрак*
- Присаживайся, угощайся.
  • 0

#116 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:11

*захожу в номер и первым делом ловлю на себе этот извечно оценивающий и самодовольный взгляд Асами...прям видно как он наслаждается моими страхами, моим замешательством...изврат!*

указываю на кресло рядом и остывший завтрак*
- Присаживайся, угощайся.

-я бы сейчас от бутылки чего-нибудь спиртного не отказался...например пива...
*зачем-то пробубнил я, как будто надеялся что Асами интересует, что у меня голова сейчас как орех расколется и что я вообще с трудом соображаю...и что мне плохо...нет, безусловно ему это интересно, но только как повод насладиться моей болью...поморщился от этой мысли*
*обдумывая то как мне вести себя дальше и как разузнать планы Асами на счет меня, все таки подхожу к креслу и медленно стекаю в него...найдя на подносе стакан сока осушаю его почти залпом...потом отдышавшись понимаю, что лучше не стало - сушняк как мучал так и мучает, а голова как болела так и болит...и Асами как был извращенцем так им и остался...бесперспективняк...*
*посмотрел на Асами...одна насмешка в глазах и ни грама сочувствия моим страданиям...вспылил*
-Асами! черт тебя возьми! ты мог бы меня предупредить...и вообще какого...я тут делаю? *осекся, боясь услышать что-то по типу: да Такаба...я с тобой наигрался и решил тебя отдать дяде Фею...что бы он теперь повеселился с моей игрушкой...*
*от предчувствия чего-нибудь эдаково весь напрягся в ожидании приговора...от этого еще больше заломило в висках...было такое ощущение что кто-то долбит несщадно по мозгам кувалдой...зажмурился и приложил руки к вискам*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных