Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 04:44

Два брата...рожденные в заплесневевшей ванной...нежеланные...ненужные...
С самого рождения нас было двое и в этом был наш мир...Должны ли мы были жить так вечно...нет...

(Брат сегодня принес украденные у какого-то якудзы наркотики...я наорал на него...это было неправильно...с таким нельзя шутить, такие парни просто так это не оставят...я ударил его...он убежал...я знаю он зол на меня...но я не хочу потерять его...он все что у меня есть...он все что мне надо...я так волнуюсь за него...братик...)
*пошел прогулятся...и хорошенько обдумать ситуацию...*
*заметил в переулке странного типа...у него пушка!!!...бросился убегать...*
(не помню сколько бежал...пока силы не иссякли и я не упал на асфальт...воздух обжигал легкие...с трудом поднялся и прислонился к стене)
  • 0

#2 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 05:01

*Обернулся на звук быстро приближающихся шагов... Парень, что ограбил на днях какого-то недотёпу вбежал в переулок...*
(Хммм... Малыш вконец заворовался?!)
- Чего-то боишься? Или может быть кого-то?!... От чего ты с таким завидным усердием убегаешь?
  • 0

#3 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 05:08

Чего-то боишься? Или может быть кого-то?!... От чего ты с таким завидным усердием убегаешь?

*вздрогнул от неожиданности и приготовился к выстрелу...выстрела не последовало...обернулся на голос...*
(на втором этаже дома на лестнице стоял богато одетый мужчина...)
*достал из заднего кармана ножик и приготовился защищатся, но видимо он не собирался на меня нападать...*
(что говорит этот мужчина? он меня знает?)
  • 0

#4 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 05:34

*достал из заднего кармана ножик и приготовился защищатся

(Какие мы грозные!... А это может оказаться давольно забавной игрой ...)
- Насколько мне помнится ты мило развлекался обворовывая зевак... Возможно допустил ошибку, и теперь тебя преследуют... Как мило!...
*издевательски-хищнеческая ухмылочка*
- Ты так сильно жаждешь денег?!... Сколько ты хочешь?...
*ухмылка растянулась ещё шире*
- ...Милион? Два? Или тебе и ста будет мало?!... Я дам тебе столько денег сколько ты захочешь... В обмен на твою жалкую жизнь я выполню твоё желание!
  • 0

#5 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 05:41

Насколько мне помнится ты мило развлекался обворовывая зевак... Возможно допустил ошибку, и теперь тебя преследуют... Как мило!...

(он видел? он следил за мной? но он точно не из полиции...)

*издевательски-хищнеческая ухмылочка*
- Ты так сильно жаждешь денег?!... Сколько ты хочешь?...

(какое ему дело до этого? что за странный тип?)

*ухмылка растянулась ещё шире*

(он наслаждается тем что я загнан в угол? и этот взгляд - взгляд демона...надо бежать...)

...Милион? Два? Или тебе и ста будет мало?!... Я дам тебе столько денег сколько ты захочешь... В обмен на твою жалкую жизнь я выполню твоё желание!

(он предлагает мне деньги? да еще в замен на мою жизнь! да что он о себе думает!...мне становится страшно когда он на меня смотрит...он страшней чем любой якудза...)
  • 0

#6 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 07:25

- Решишься, приходи сюда в любое время... Я буду заглядывать сюда следующие несколько дней.
*с давольной улыбкой наблюдаю за бегством мальчишки*
(удивительно, как это у него хватило сил дослушать меня?!... Казалось он был готов сорваться в любой момент, чтобы забиться в норку...)

*Медленно спускаясь по леснице к хозяину...*
- Бедняжка... Он так сильно испугался!... Что ты собираешься делать с этим ребёнком, Шого?
*Холодный взгляд безразличных глаз*
- Полагаю нечто совершенно дьявольское?


*В глазах заплясали зловещие огоньки*
(Ты слишком хорошо меня знаешь, Кива...)
  • 0

#7 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2005 - 15:21

Решишься, приходи сюда в любое время... Я буду заглядывать сюда следующие несколько дней.

(это было последней каплей...он точно демон...)
*пытаясь не разворачиватся к нему спиной забежал за угол, а потом со всех ног кинулся бежать ни разу не обернувшись...*
(это было похоже на ночной кошмар...такого в жизни не бывает...)
(но я и не подозревал, что самое плохое только начинается...прийдя домой я обнаружил Тьена лежащего на полу, окровавленого, с простреленной ногой...)
(я не знал, что мне делать...в скорую нельзя было звонить, т.к. это пулевое ранение...а у нас нет ни регистрации, пришлось бы все объяснять, они бы вызвали полицию...но что же делать???...я побежал к соседу...он наверняка знает, как можно помочь Тьену...)
(его слова не утешили меня...надо было достать слишком много денег, что бы оплатить услуги подпольного врача...у меня их не было...)
(я видел как мой брат умирал...ему было очень больно...а я сидел рядом с ним не зная как ему помочь...хотя нет...я давно уже решил как...но тогда мне придется оставить его одного...с самого рождения мы всегда были вместе...мы были семьей...это был наш маленький мирок, в котором нам было уютно и тепло...я никогда не думал, что однажды одному из нас придется исчезнуть...)
*я нашел тот переулок...мужчина стоял там же где и в прошлый раз...казалось он и не сомневался в том, что я прийду*
  • 0

#8 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 01:50

*Скука сразу отступила, как только в конце переулка появилася моя новенькая игрушка...*
- Всё-таки пришёл! Хочешь денег?
  • 0

#9 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 02:02

Всё-таки пришёл! Хочешь денег?

*опустил голову...не хочу даже смотреть на этого демона, но от его милости зависет жизнь моего любимого брата...*
-Хочу...
  • 0

#10 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 02:35

*Глаза до краёв заполнились презрением*
- что бы тебе ни прешлось делать, и что бы с тобой ни сделали?
(Что же мне ответит крысёныш , в котором не осталось и капли гордости?!)

Сообщение отредактировал Lilit: 24 Апрель 2005 - 02:39

  • 0

#11 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 02:53

*Глаза до краёв заполнились презрением*

(это презрение ко мне в его взгляде...почему? почему все так обернулось? я отдаю себя в руки безжалостному демону...я оставляю своего брата одного...я сам остаюсь один...)

- что бы тебе ни прешлось делать, и что бы с тобой ни сделали?

*падаю на асфальт, головой утыкаюсь в лужу...лишь бы не видеть его взгляда и самому не смотерть на него когда я произнесу эти слова и вынесу себе приговор*
-что бы мне ни пришлось делать и что бы ни сделали со мной...пожалуйста дайте мне денег...
(прошу спасите меня...спасите нас...спасите от нас самих...не важно кто...)
  • 0

#12 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:11

падаю на асфальт, головой утыкаюсь в лужу

(Он ещё более жалок чем я предпологал!...)
*Собрал в кулак его волосы и поднял на уровень своего лица*
- Я дам тебе столько денег сколько ты попросишь... Но взамен ты с сегодняшнего дня перестанешь быть человеком... Отныне и навсегда ты - вещь Аоэ Шого
  • 0

#13 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:21

*Собрал в кулак его волосы и поднял на уровень своего лица*

(я вижу в его глазах свое отраженье, пропитанное мерзостью и презрением темного демона...но раз посмотрев в них ты не можешь отвести взгляд...и его пламя начинает сжигать тебя изнутри...)

- Я дам тебе столько денег сколько ты попросишь... Но взамен ты с сегодняшнего дня перестанешь быть человеком... Отныне и навсегда ты - вещь Аоэ Шого

(мне стало противно от осознания того что я сейчас делаю...хотелось убежать...оттолкнуть его...закричать...но темная сила этого человека подавила мою волю...отныне я вещь?!)
-я согласен...прошу дайте мне денег...
  • 0

#14 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:31

я согласен...прошу дайте мне денег...

(Как же бысто он сдался!... Я не успел вволю насладиться этой игрой... Ну да ничего - впереди меня ждут дни, недели, а может быть даже годы, ещё более увликательных развлечений с его участием!)
*Давольно улыбнулся своим мыслям*
- И сколько же ты хочешь? На какую сумму ты себя оценил?!
  • 0

#15 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:45

- И сколько же ты хочешь? На какую сумму ты себя оценил?!

(для того, что бы излечить Тьена нужно около трех трех миллионов...надеюсь ему хватит, надеюсь я успею...)
-три миллиона...пожалуйста...
*он все держал меня за волосы не давая укрытся от его взгляда полного отвращения ко мне...и это чувство теперь я сам чувствовал к себе...тошнота подобралась к горлу...*
  • 0

#16 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:56

(Ты полностью раздавлен...Какой же всё-таки слабак!)
*Отшвырнул его к стене и подал знак Киве...*
- Отдай ему деньги.
*Развернулся и ушёл *

Сообщение отредактировал Lilit: 24 Апрель 2005 - 03:59

  • 0

#17 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 04:21

*Отшвырнул его к стене и подал знак Киве...*

*больно ударился спиной...*
(но так даже лучше...его близость и взгляд хуже любой боли...)

*Развернулся и ушёл *

*только когда он ушел я решился поднятся...женщина дала деньги, сказав, что у меня есть время до двенадцати...и что она будет ждать меня здесь...*
*схватив деньги я побежал домой...я не зашел к Тьену, потому что занл, что если я его увижу, то не смогу уйти...и тогда этот демон явится за мной и убьет нас всех...я отдал деньги соседу, прося его позаботится о Тьене...больше мне некому было доверится...*
*остатки своей свободы я провел блуждая под дождем...боль съедала меня изнутри...я ощущал себя так как буд-то у меня вырвали пловину сердца и растоптали ее...*
*в назначенный срок я был на месте*
  • 0

#18 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 04:52

*в назначенный срок я был на месте*

*Хватило одного взгляда, чтобы понять - у парня вынули душу, порвали вклочья, и кое как запихнули обратно, попутно растеряв большую её половину...*
- Пунктуальность - полезное качество, особенно в доме Аоэ Шого!!
(Уж насколько привыкла к проявлению разной степени жестокости Шого, но такого даже мне не доводилось видеть)
*Положила руку на его щеку и заставила посмотреть на меня...*
- Дурачок, ты хоть понимаешь с кем ты связался?!

  • 0

#19 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 05:11

- Пунктуальность - полезное качество, особенно в доме Аоэ Шого!!

(безвольно кивнул, не зная как мне быть и что делать...боль заглушала все...)

*Положила руку на его щеку и заставила посмотреть на меня...*

(вздрогнул от прикосновения...)

Дурачок, ты хоть понимаешь с кем ты связался?!

(мне не хотелось ничего отвечать...наверно я понимал, что отдал себя демону, но на сколько это будет тяжело я и не мог себе приставить...)

*меня привезли в его дом...шикарный особняк...первым делом меня отправили в душ...потом дали одежду и отвели к Аое Шого*
*я вошел в комнату где был он...(коленки подгибались)...и молча остановился у входа...*
  • 0

#20 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 05:40

*я вошел в комнату где был он...(коленки подгибались)...и молча остановился у входа...*

*Посмотрел на свою вещицу и спокойно, почти ласково заговорил*
- Ты уверял меня, что за деньги сделаешь всё?!!... Трахаться с сабакой на глазах у публики или покрыть всё тело татуировками, что ты предпочитаешь?...Ну так как, развлечешь публику?... Хммм... Интересно привлечешь ли ты своим татуированным телом клиентов?!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных