Перейти к содержимому

Фотография

Подземелья замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 04:49

Узкие, темные, сырые корридоры с большими деревянными дверями, заделанные в железо...давно потухшие факелы, затянутые тонкими нитями вездесущей паутины...эхом раздаются удары капель о камни...сначала такие незаметные и еле слышимые, но с каждой минутой проведенной в этих подвалах они начинают въедаться в мозг и создается впечатление, что уже в голове звучат эти веками непрекращающиеся звуки...звуки давно ушедшей жизни, текущей по венам земли...в недрах которой как в капкане находится подземелье замка с костями бывших обитателей этих земель, обглоданных древностью, червями и водой... и винтовые лестницы, уходящие ввысь, напоминают больше столбы ритуальных сожжений богам на небо и поэтому кажутся всего лишь миражом, недостижимой целью - ты жил здесь всегда...ты дитя подземелья...

мда че-то меня понесло -_-

вобщем в вашем распоряжении самая мрачная обитель замка - подземелье, с пыточными и камерами для заключения и другими интересными комнатками...а может когда-то тут жил какой-нибудь чокнутый профессор и проводил опыты...создавал свои творения, пытался поймать душу, скрещивал человека и животных
возможно само подземелье охватывает несравнимо бОльшую территорию чем сам замок, если не остров целиком...чем выше поднимаешься по корридору тем суше и свежей становится воздух...но в самых недрах подвалов можно реально прочувствовать на своем опыте - выражение - как в аду - темный, мрачный и одинокий ад...даже крысы предпочитают делать свои жилища ближе к первому этажу...интересно а есть ли обитатели у тех самых зловещих и жутковатых глубин?
Прикрепленный файл  _1_.jpg   84,07К   10 скачиваний

Сообщение отредактировал Uka: 04 Декабрь 2005 - 04:56

  • 0

#2 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:11

*в темноте пустынного подземелья раздавались лишь звуки капель, бьющихся о каменный пол, и шорохи крыс..Стон, неожиданно раздавшийся в одном из проемов коридора, погряз в вязкой "тишине"..*
-ммм...
*звякнула цепь*
- ммнн..
*в проеме показалась темноволосая голова паренька. Опять звон цепи..Мальчик приотрыл глаза и сонным взглядом посмотрел перед собой, затем обвел помещение. Закрыл глаза и зевнул, пытаясь сменить позу и успокоить в ушах какой-то странный звон. Что-то мешало перевернуться на бок, то ли твердое "лежбище", то ли задранная наверх правая рука, которую сжимало что-то холодное и твердое.
Тряхнул головой и еще раз открыл глаза, уже более осмысленным взглядом обвел помещение..В глазах отразилось недоумение, затем они распахнулись и в них отразился безпридельный страх.
Панически боясь остаться один, да еще и втаком жутком месте Наги попытался хоть что-нибудь сделать, но неудобная поза и сквозящий в коридоре мрак, мешали даже подать голос.
Облизал пересохшие губы и что-то прошептал. Это "что-то" сразу же заглушили звуки подземелья.
Рука оттянутая наверх и скованная огромной тяжелой цепью уже не чувствовалась и, казалось, не подавала никаких признаков жизни.
Единственная мысль - где я? - стучала в голове.
Наги лихорадочно пытался вспомнить, где он находился в последний раз и что делал..
В голове совершенно было пусто. Мальчик никак не мог успокоиться и из-за этого воспользоваться силой.*
- минна сан.. *зажмурился*

Сообщение отредактировал Coven: 04 Декабрь 2005 - 17:13

  • 0

#3 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 08:35

*Йоджи недовольно поморщился. Было такое ощущение, что по его телу проехались и причём не один раз. Он с трудом открыл глаза. *
- Чёрт, что произошло? - *Было темно и непривыкшие глаза ничего толком немогли разглядеть. Видно было только слабые очертания ветхих стен. И какого-то странного инвинтаря, который находился в этой комнате.Пришлось доверица своим чувствам. Но и они не особо помогали. Единственное, что удалось выяснить плэйбою так это то, что он находица в каком-то подземелье. А что он здесь делает и зачем оказался Кудо в данный момент немог вспомнить. Поэтому, что бы дальше не мучица в догадках Балинез решил осмотреца вокруг(Ну насколько это было возможно без освещения), внезапно Йоджи услышал какой-то подозрительный шорох*....

Сообщение отредактировал Kitano: 05 Декабрь 2005 - 08:37

  • 0

#4 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:06

*только через некоторое время мальчику удалось взять себя в руки и успокоиться..Вздохнул и прикрыл глаза, пытаясь состредоточить теперь свое внимание на ловушке, которая захлопнулась на руке..
Цепь сомнительно заскрипела и рухнула со звоном на пол.
Наги встал, держась за стену, так как ноги немного оттекли из-за сидения на полу..Хромая он тихонько пробирался к выходу, чтобы сообщить остальным, что подземелье "штука"опасная и исследовать его может только Фарфи..и только если постарается.
Застыл на месте, прислушиваясь к подозрительным шорохам, которые исходили от одного из помещений..Осторожно, все еще держась за мерзкую (то ли липкую, то ли склизкую..в общем, грязную) стену заглянул в темный проем*
  • 0

#5 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 19:55

*и уткнулся носом в Круфорда*
-Наги, ты чего здесь шоркаешься? И почему отстаешь от меня? *нахмурившись поитересовался Брэд. Правда при слабом освещении Наги не заметил выражения лица шефа*
  • 0

#6 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:22

*неожиданный голос немного оглушил мальчика, который шарахнулся к противоположной стене*
-отец?
*облегченно вздохнул, затем насторожился и, встав, попытался сделать непроницаемое лицо*
-так получилось..извини.
*прижал руку к больной ноге и сосредоточился, показывая своим видом, что готов следовать дальше*
  • 0

#7 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 19:30

*поправил очки средним пальцем*
-Пошли. Ты кстати здесь никого не видел еще? У меня такое ощущение, что здесь еще кто-то ходит.
  • 0

#8 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 13:47

*оглянулся назад, увидел лишь длинный коридор уходящий в темноту. Непроизвольно вздрогнул.*
-нет, не видел.
*лестница наверх находилась в нескольких десятков метром от них - "не так уж далеко успели пройти. Даже представить не могу, какие ловушки ожидают дальше." - неожиданно подул сильный ветер, принося с собой запах гнили. Мальчик поежился.*
  • 0

#9 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 19:38

-Не бойся*потрепал мальчика по плечу* Пока я рядом с тобой ничего страшного не произойдет. Ладно пошли от того что мы стоим на месте дело не делается*взял Наги за руку*И держись за меня, а то опять тебя куда-нибудь занесет.
  • 0

#10 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:24

-я не боюсь, отец, просто это место мне неприятно.
*не стал вырывать руку, так как не знал что за этим последует.*
-может отправим сюда Фарфи? ему нравятся такие места...
*остановился и посмотрел туда, где еле виднелась лестница наверх*
  • 0

#11 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:32

-Хорошее предложение. Вот осталось только найти, где Фарфи. В такие моменты я жалею, что не телепат. Да и предвидение что-то молчит. *нахмурился* Не нравился мне это место.
  • 0

#12 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:46

-может тогда поднимимся? может найдем кого-нибудь..
*все-таки оторвал свою руку и, обогнав Бреда, быстро направился к лестнице*
  • 0

#13 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:23

*последовал за Наги при этом что-то сосредоточенно обдумывая. Ему очень не нравилось то, что они оказались на этом острове и при этом дар работать никак не хотел.*
  • 0

#14 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 02:44

*когда Брэд и Наги поднимались по лестнице, на нижнюю площадку как раз спрыгнул Шульдих*
-блин вы тут? что вы так долго копались в этих подземках?
*подходя к Брэду*
-Брэдли что видешь? что нас ждет в этих руинах а? хотя я и без тебя могу сказать *затягиваясь сигаретой* мы все тут подохнем, если в ближайшие несколько дней за нами не пришлют вертолет...какие указания были из эсцета? давай выкладывай все по порядку...слишком туманное определение - найти то сам не зная что...и я не могу здесь читать мысли - то ли стены из какого-то камня, толи здесь что-то нечисто *осматривая пальцы на которых осталась грязь от проржавевших перил*, я даже вас не заметил...
  • 0

#15 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 19:26

*услышав от Шульдиха, что тот не может читать мысли нахмурился еще больше*
-Похоже ничего хорошего сказать не могу. Только плохое. И оно мало вас обрадует. Похоже мы вляпались по масое немогу и Эсцет нас киданули. А артефакт был отмазкой. Мой дар тоже не работает.
  • 0

#16 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:26

-подожди, но ведь до того как мы получили это задание - у тебя были какие-нибудь видения? кто из нас оракул все-таки? ты всегда все так продумываешь и тут такая оплошность - хм, это на тебя не похоже *кинул бычок вниз*
-и где гуляет наш псих? опять ищет приключения на свою голову, вот только как бы мы все не загремели *пошел впереди процессии поднимаясь наверх по лестнице* давайте тогда обдумаем зачем вся эта клоунада понадобилась эсцет? если они хотели бы от нас избавиться зачем притаскивать на этот остров когда можно было сделать все более быстро и дешево - или они сомневались в своих силах против нас? а тут мы как в ловушке...блин! меня напрягает эта ситуация - учитывая сколько мы сюда летели на вертолете то добраться вплавь своими силами - об этом можно и не мечтать...у кого есть какие идеи? и значит теперь эсцет нам больше неуказ, так Брэдли?
*обернулся чуть остановившись и положив ему руку на плечи*
  • 0

#17 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:21

Прошёлся по узким коридорчикам, пооблизывал ножички, полюбовался издалека на улиток.
^_^))))))))) Здесь очень мило. Фарфи здесь уже нравиться.
  • 0

#18 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 19:22

-То что было и видением-то назвать сложно. Ничего конкретного, но и ничего страшного. Если Эсцет и надеялись избавиться от нас таким оригинальным способом то похоже зря. С другой стороны здесь естьи свои плюсы. Вконце концов все время прибегать к помощи своих способностей вредно. Будем учиться пологаться на свои силы. *с усмешкой посмотрел на Шульдиха*И поэтому с этого момента будьте более внимательны к окружающей обстановке. Здесь может быть очень много скрытых ловушек.
-Фарфарелло скорее всего остался где-нибудь внизу и я сомневаюь, что он там пропадет. А нам нужно подняться наверх и давайте держаться вместе мне не нужны лишние неприятности.
  • 0

#19 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:55

мне не нужны лишние неприятности

-одной неприятностью меньше одной больше уже не имеет значения...тут наверно даже ванну нельзя принять нормально...Брэдли надеюсь тебя не подвели твои способности на счет удачного исхода
*убрал руку и потянулся за пачкой сигареты в кармане*
-блин, самое плохое начнется когда закончатся сигареты - тогда я за себя не ручаюсь *увидев неодобрительный взгляд Брэда* ладно это была шутка *вспомнились первые дни в розенкройце - учение - когда заставили отказаться от всех пагубных привычек - тогда перетерпел и сейчас смогу - придется*
-ты думаешь здесь может быть кто-то еще? *Шульдих реально начинал волноваться из-за невозможности проявлять свои способности в полной мере*
  • 0

#20 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 07:59

-я слышал звуки из подвала, хотя это может быть всего лишь крысы...ну или Фарфи. *вмешался явно заскучавший мальчик*
*отвел глаза и пристально посмотрел назад, в коридор подземелья*
-не нравится мне все это.
*чуть нахмурился*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных