Перейти к содержимому

Фотография

J-rock party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 08:32

BraidWay
не сходишь...
но про лузеров я прав был видимо.
  • 0

#182 ~KYO~

~KYO~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 11:18

"друзья сказали, что скучно было, а я им верю" - пастернака не читал, но осуждаю? )))
  • 0

#183 Khajiit {Kyo}

Khajiit {Kyo}
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 11:54

Было пресновато.

Клипы (в том числе подборка) порадовали, но совершенно не было слышно голоса - одна музыка. Ведущие старались, молодцы, но конкурсы были какие-то.. м... сложно объяснить, но, в общем, наблюдать за ними вскоре наскучивало.

Джей-рокеров и правда по пальцам пересчитать, больше готы и анимешники, но это уже не в упрёк организаторам.
Выпивка действительно была дорогая( а жаль.
Выступлений живых мало, нужно активнее шевелить народ из других городов, чтоб приезжали, пели, раз свои пока не очень рвуться...
В общем.. скучновато, но для начала вполне неплохо.
Хотя это всё, наверное, уже говорили)
Значок порадовал) сохранил. х)

И, всё-таки, хотелось бы увидеть фотки) Может и себя на них найду.. Благо, снимали - видел, помню х)
  • 0

#184 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 11:58

Что могу предложить именно я -
Могу позвать все свои знакомые группы, а так как очень много из них начинающие согласятся без проблем. Но не гарантирую что согласятся играть J-rock, ктомуже незнаю почему но на английском даже сейчас некаждый поёт...
Могу помочь в самой организации, в ведении шоу. Гитарист например который играл уже пригласил сыграть с ним на следующей пати.

Полной отдачи не гарантирую - и своих забот много...
  • 0

#185 Khajiit {Kyo}

Khajiit {Kyo}
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 12:17

Избранный, не думаю, что просто знакомые группы, играющие альтернативную музыку, нужны на джей-рок пати. _-_ Если жрок, то жрок, а не всё подряд, "потому что других нет".
  • 0

#186 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:12

А вот обзыватся не хорошо. Я ненавижу альтернативу, точнее неуважаю. И групп у меня таких знакомых нет.
Вобщем моё дело предложить.
  • 0

#187 Khajiit {Kyo}

Khajiit {Kyo}
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:19

Под альтернативой я имел в виду рок, металл, и весь огромный спектор направлений, отличный, впрочем, от джей-рока. Прошу прощения, что неправильно выразился.
  • 0

#188 Kats

Kats
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 14:56

Вот, обычно так и бывает. Что имеем не храним, потерявши плачим. Если честно тоже обидно, все таки это было единственное куда мы могли просто сходить отдохнуть. =)

а вот за такое, я разозлился... объясню для тех кто еще не знает или просто тупых:
Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ЛЮДИ ПОСЛЕ КАЖДОГО МЕРПРИЯТИЯ ЗАЛЕЗАЮТ НА ЭТОТ ФОРУМ И ОБСАСЫВАЮТ ПРИЧМОКИВАЯ ВСЯЧЕСКИЕ КОСЯКИ, КОТОРЫЕ ОНИ КАЖЕТСЯ СТАРАТЕЛЬНО ДО ЭТОГО ВЫИСКИВАЛИ!!!! ПОЭТОМУ САМА ПОДОБНОГО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛА, ДО ТОГО КАК НЕ ПРОШЛО ДЖЕЙ _ РОК ПАТИ...
да и то прошу обратить ваше драгоценное внимание на то что я жаловался на отсутствие атмосферы, а не на вские там свет, звук или что то еще... прочитай один из моих предыдущих постов, там где то об этом написано в этой теме... Оргнизаторам я всегда выражла огромный респект, видимо зря, т.к. некоторые из них даже на объективную критику реагируют неадекватно, и чешут всех под одну гребенку, я еще раз повторяю, я не отношусь к людям которые не уважают чужой труд...
  • 0

#189 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 18:16

~KYO~
я просто попытался намекнуть оргам, что на критику по другому реагировать надо.
не помогло...
кста, кто там еще из оргов, пускай регятся и тоже наезжают на гостей, что они тупые и быдло и нужно им тока пиво и нихрена они в джироке не понимают...
и еще раз напоминаю.
Кё, я про прошлые пати (на которых я был!) сказал что-нить плохое? а друзья мои?

да ну вас нафик...
  • 0

#190 BraidWay

BraidWay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 05:01

Kats, ты чего??? О_о' Я просто сказал что мне тоже жаль что не будет аниме пати! Прости если я что то не так сказал, но сразу то зачем тупыми обзывать? Блин, что все такие агресивные то?

я просто попытался намекнуть оргам, что на критику по другому реагировать надо.
не помогло...

Что значит не помогло? Я что то такое сказал? Я написал что все ваши пожелания учтены, и все постараемся изменить. Это не адекватная реакция?

кста, кто там еще из оргов, пускай регятся и тоже наезжают на гостей, что они тупые и быдло и нужно им тока пиво и нихрена они в джироке не понимают...

А вот это уже переход на личные окорбления. Да, и за то что мы лузеры, за то что мы умственно отсталые, спасибо огромное всем, очень приятно! Мы этого ждали.

Что могу предложить именно я -
Могу позвать все свои знакомые группы, а так как очень много из них начинающие согласятся без проблем. Но не гарантирую что согласятся играть J-rock, ктомуже незнаю почему но на английском даже сейчас некаждый поёт...
Могу помочь в самой организации, в ведении шоу. Гитарист например который играл уже пригласил сыграть с ним на следующей пати.

Полной отдачи не гарантирую - и своих забот много...

Так очень странный пост, с моей точки зрения. Ибо живое выступление на джей-рок пати, но играют кавер металлики... нет, это не то. Это не надо. Я без наезда я просто рассуждаю. Исходя из этого, твоя задача, раз решил все таки помогать (а то выше только разговоры, но по существу, начала помогать нам только одна девочка на данный момент), связаться со всеми своими многочисленными группами, и узнать смогуть ли они играть и петь что нибудь из джей рока, там ноты и т.п. найти поможем, но главное чтобы пели на японском.
Насчет самой организации и ведения шоу:
На ведущих мы в скором времени будем проводить кастинг, а в самой организации чтобы помочь это надо встречаться и вместе обдумывать и решать что как будет ну хотя бы раза 2 в неделю.
А вот насчет своих забот много - странно от вас такое слышать. Ну ведь все понимают что мы тоже люди, и когда мы организацией занимались своих забот тоже было дофига.
  • 0

#191 Megami-sama

Megami-sama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 06:31

Ыыыы.... я плачу!!!! Скоро буду леопольдом! Ребята, давайте жить дружно!
И снова в защиту готов - чем они не могут быть жирокерами-то? Я половину из них знаю лично - они увлекаются жироком и аниме. Может не столь активно, как некоторые, но....
По поводу адекватной критики и её восприятия... _-_ есть такие вещи, которые не доступны изменению при каких-то обстоятельствах. Звук, свет, и количество пива зависит от заведения. Если вам не понравилась атмосфера - очень жаль, значит это мероприятие не вашего формата. Советую вам больше на такие не ходить, дабы не расстраиваться. С выступлениями... Избранный, у меня тоже есть знакомые группы, которые даже уже не очень начинающие, но меня любят и согласились бы играть. Но... они не любят Джей-рок. Соответственно, каверы они делать не будут, а свою музыку... зачем она на данном мероприятии?
Из других городов. Ближайшая музыкальная группа - Новосибирск. Хорошие косплей-банды по жироку - Барнаул и толи Кемерово, толи Новокузнецк. Простейшие подсчёты говорят о том, что нужно собрать человек 12 из этих городов, сорвать их с работы-учёбы, привезти, расселить (2000 в среднем на человека дорога с условием что добрые самаритяне их здесь будут кормить). Просто такие варианты рассматривали на предмет косплеев. Не выходит каменный цветок _-_
Всё зависит от вас - дерзайте и создавайте группы на послушать-посмотреть. Примеры красивых действ могу показать - с благозвучием хуже, мне очень понравилось, то что у нас было, особенно для дебюта хорошо. Вот сейчас ребятам нужен басист. Ибо уже на апрельский фест готовят следующие песни. Поёт Винс. Гитара - Алексей. нужна ударка (но не обязательно, например, в РДК её и ставить некуда). И нужен Бас. Ибо тот парень, что играл - он в общем-то не басист, не джей-рокер и даже не анимешник.
Не помешает хорошая косплей-банда с хорошей хореографией - в жироке в основном не столько сценки со словами, сколько какое-то действо под музыку.
Если вдруг кто-то знает клуб, который лучше подходит, чем РДК, и доступно по цене, скажите ребятам - они с радостью примут помощь, я думаю.
Нужны талантливые раскрепощённые люди на ведущих. Желательно с опытом подобных мероприятий. Есть знакомые диджеи или ведущие радио? они подходят идеально. Естетсвенно, либо им нужно платить, либо они должны быть заинтересованы. Может есть какие самородки?
Катц... прости, но я в личке не нашла ни одного сообщения от тебя про поводу помощи в организации... Извини, если мы где-то тебя не услышали. А к кому ты с этими предложениями обращалась?
Ди... Вот тебя можно было бы, думаю, апгрейдить до ведущего, например:) Ну или там ребятам нужны идеи и кто-то кто будет ходить - договариваться-искать... в общем, помочь много чем можно:) пиши в личку BraidWay`ю.
Пепел... а моим друзьям, например, там понравилось :) И не нужно всё время сравнивать Джей-рок с аниме. Вы же сами понимаете, что это разные вещи немного.
Кстати, поклонников евробита и Ж-попсы у нас предостаточно. А тем, кому не понравилось на жирок-пати, как раз скорее всего по атмосфере понравится там - там всё кавайненько и по-домашнему, я думаю, было бы :) Ван грозился такое сделать, между прочим. Вдруг у него руки дойдут - будем ждать:)
Лично я предпочла бы жирок-пати видеть формата примерно такого: конкурсы все нафиг. можно оставить в конце парочку, когда всем уже будет хорошо :) Если есть выступления - то есть, и это хорошо, если нет - то просто клипы, музыка, разговоры в тему... всё.
  • 0

#192 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 12:32

BraidWay
извини, но ипонский я совсем не знаю... а по-русский видимо у меня не получится ТЕБЕ обьяснить, что я хотел сказать...
забей...
Megami-sama
да, наверно дело в атмосфере...
онимешники. они же дикие и им нужно место побеситься... да и много чего нужно.
видимо те, кто туда шел, не понимали что идут на снобскую вечеринку, послушать жирок и посмотреть клипы.
хотя не принимайте мои слова близко к сердцу, я ведь там не был.
  • 0

#193 Khajiit {Kyo}

Khajiit {Kyo}
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 12:48

Megami-sama, на джей-рок пати вполне может быть отличная атмосфера =\ говорю так, потому что уже бывал на подобных. Люди были куда раскованней, всё проходило как-то веселей, конкурсы затягивали, пива хватало, клуб был вмеру престижный и пр... Уж не знаю, от кого это зависит, но, уверен, что и от организаторов тоже. Так что отмаз "не нравится атмосфера - значит не твоё" не катит.
  • 0

#194 Seoman

Seoman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Терран!

  • Cообщений: 182
1
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 14:39

Мегами под начинающими группами я имел в виду группы которые ещё не вышли хотябы на уровень сибири :mad:)

Из всех моиз знакомых что я опрасил - все отказались петь на японском. Ибо петь о том чего незнаешь - извените меня фигня полная.
Играть согласились 2 группы но не петь.
Одна группа в принципе согласна сыграть и спеть Maximum the Hormone или Beat Crusaders - но в вашем понимании это не жирок...
Прощёл кстати по ссылке... Чесно говоря такое ощущение что там у J-rockеров главный отличительный признак это то как они одеваются...
  • 0

#195 BraidWay

BraidWay
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 14:55

Megami, thanks...
No comments else...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных