Перейти к содержимому

Фотография

Halloween's Аниме-пати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 07:44

Народ,есть возможность того,что вы приносите свои любимые композиции (немного, пару штук) и мы закидываем их в плей-лист.
  • 0

#42 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:57

Neiko
а всё остальное в плей листе будет "любимые песни вана"...
весело, кароч
  • 0

#43 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:22

pepel
Не только один Ван будет сидеть за музыкой,не читайте сквозь строчки!
  • 0

#44 Sмерть

Sмерть
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:04

ох.... я хочу сходить) :P
  • 0

#45 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:27

Так, 10 билетов есть у меня...
Если кому-то надо,обращайтесь.
  • 0

#46 Van*

Van*
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 06:17

... народ вы меня поражаете \\**// ... конечно у меня есть подборка романтичных (очень очень романтишных ~_~) японских и не только композиций на вечеринку... без этого и вечеринки быть неможет!!!!!!!!!!!!!

.... я выпадаю в каплю от постов типа "Любимая музыка Вана" -
Пеп - а ты я смотрю вообще ничего делать нежелаешь и неумеешь желать^^' а нытьё твоё - как то надоело уже )) - только настроение портить любишь себе и знакомым людям..
и это у тебя ОЧЧЕНЬ хорошо получается. - продолжай в том же духе - вот только на форуме этого делать ненадо.. ок?
  • 0

#47 Саюри

Саюри
  • Старожилы
  • PipPip
  • Cloudy Dreamer или просто Принцесса ^__^

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:46

Ну я так думаю, что переходить на личности тут неуместно. В личку, плиз. Извините, за оффтоп=)
  • 0

#48 .Lara.

.Lara.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 15:23

Van*,
может обойдемся без ссор?
)
  • 0

#49 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:35

Мне вот чёто интересно стало а кто-нибудь будет съёмку пати проводить ??? а то хотелось бы посмотреть что вы там сделали то прикольного???

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#50 Van*

Van*
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:21

ладно
рулить звуком и настроением на пати будет пепел - он меня напугал личным сообщением ^^'
- как я понял "человек, который слушает евробит-это тот, кому вообще в жизни ничего кроме восьмибитной приставки не нужно " ... несовсем понял конечно причём тут евробит и NES ^^' но делаю вывод:

Хотите хорошее музыкальное сопровождение на Хэллоуин пати? что бы там без дурацкого Евробита который у нас в Сибири непонимают ,ремиксов на аниме и VG music дурацкая Финалка от которой уши вянут, j-pop Speed Rave Candy PoP и прочей фигни - обращайтесь к пеплу, он знает толк в взрослой музыке - хард роке, металле, трансе, хард хаусе и многом другом
- убедил я за пульт не сяду и японской крутецкой кавайщины на пати небудет ^^
Пепел - этого хотел? - пожалуйста =) все карты у тебя. создай настроение для вечеринки! я с удовольствием послушаю !!
PS - только японская музыка и музыка японских композиторов (так как анимепати ^^)
PPS - и Незабудь про комутацю для ноута и микшерного пульта. а то я устал от этой работы уже ))

а я буду в сторонке пить молочный коктель и играть в nds

Сообщение отредактировал Van*: 24 Октябрь 2007 - 09:46

  • 0

#51 .Lara.

.Lara.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:04

Van*,
о.О
скатился до банальных угроз?
))
может не стоит так с плеча рубить?
  • 0

#52 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:20

ой, ван, да ты трепло оказывается...
слово "личное" не понимаешь...

хорошо, я создам настроение!
народ, любите гринкор, дес метл, ню-метл, блэк, нью-эйдж, пост-гранж, пост-панк, рэпкор, трэш, индастриал???
полюбите
это вам не евробит :D

кстати, ван, что и требовалось доказать...
ггг
.Lara.
ответы на твой вопрос попёрли :)
  • 0

#53 `kyo`

`kyo`
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:21

мужики, а давайте обороты сбавим, нэ?

2 пепел - я сам, в общем, тоже не поклонник попсовых жанров, но согласись, что плясать под хард и хаус не всегда и не всем удобно.

2 ван - старик, сворачивай истерику. не в том уже возрасте. если мы на все предъявы начнем так реагировать, с идеей пати можно прощаться прям щас.
  • 0

#54 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:27

`kyo`
я не предлагал плясать под хард&хаус, я предложил именно электронную ТАНЦЕВАЛЬНУЮ музыку, конечно же про метал это была шутка, там вроде даже смайл есть, но это в прошлом...
потом я просто попросил из хеллуин пати не делать аниме фест, но видимо у вана другое мнение...
чего стоит их организация, когда 22х-летний мужик распсиховавшись сматывает удочки?
  • 0

#55 `kyo`

`kyo`
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:44

pepel

ну, фестивалем это по определению не будет, но в слове аниме-пати главное, пожалуй, первое ). изначально было сделано предложение соорудить микс из пожеланий всех трудящихся. так оно и будет. а чего именно стоила эта организация нам всем я готов рассказать при встрече )
  • 0

#56 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:50

`kyo`
ах да...
я ж уже и забыл, что среди вас слишком много отаку
мои друзья (анимешники), к примеру, не повернуты на ж-попе, ж-роке и т.д. евробите... и мне почему-то казалось, что таких много.
отнюдь, мы оказывается изгои со своей нормальной музыкой...
ну чтож, простите, в следующий раз буду умнее.
  • 0

#57 Саюри

Саюри
  • Старожилы
  • PipPip
  • Cloudy Dreamer или просто Принцесса ^__^

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:06

Чёт я не поняла, а что совместить ж-поп, ж-рок и другие музыкальные стили уже не представляется возможным? о_О
Извините, если в бронепоезде, но я не понимаю из за чего сыр-бор.

Сообщение отредактировал Саюри: 24 Октябрь 2007 - 11:07

  • 0

#58 `kyo`

`kyo`
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:34

Саюри - я тоже )

pepel - млин, я же просил, давайте без горячих поз обойдемся... на мероприятии будет РАЗНАЯ музыка. месидж в этом. будет, в конце концов, то, что принесут сами участники. Если ты подойдешь ко мне и скажешь, вот мой саунд вноси в плейлист, я, не поверишь, именно так и поступлю. Если подойдет кавайная милашка в розовом с ж-попом ее я встречу не менее радушно. Или ты предлагаешь ориентироваться только на свою целевую аудиторию?

Сообщение отредактировал `kyo`: 24 Октябрь 2007 - 11:37

  • 0

#59 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:48

а я буду в сторонке пить молочный коктель и играть в nds

обещали, что бара не будет. ван, понятно, что тебе не понравилось, то, что твое предложение по музыкальному оформлению, выдвинутое с чрезмерным оптимизмом, раскритиковали. Но все же, в моем понимании хэллоуин ну никак не сочетается с попсой, даже с японской. и тем более с музыкой из игр. Другое дело, если бы решили отмечать День св.Валентина, там поп и прочий евробит как раз бы оказался к месту.

pepel, как бы это печально для тебя не звучало, но пати предполагается действительно анимешная (иначе она практически ничем не будет отличаться от любой другой пати), так что преимущество японской музыки в плей-листе (или же ее подавляющее большинство) никто не отменяет, вопрос состоит в том, какая это будет музыка.

Дабы решить все спорные моменты, предлагаю участникам просто написать, что бы они хотели услышать на пати и делать это более активно, чтобы плейлист отражал запросы пусть не всех, но большинства участников. так как основная причина возмущений заключена в том, что "спросили про музыку, а потом все сделали по-своему".

Далее, настоятельно рекомендую прекратить разборки и свернуть все переходы на личности, иначе особо активные спорщики до пати будут сидеть молча или ругаться только посредством личных сообщений (это кому как нравится).
  • 0

#60 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:52

`kyo`
да забей уже...
я не о моих, твоих, вановских музыкальных предпочтениях говорю, а о том, что все что-то предлагали, а кое-кто сказал что НА САМОМ ДЕЛЕ будет на вечеринке, вот и всё...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных