Перейти к содержимому

Фотография

Halloween's Аниме-пати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:40

27 окт в 20:00 дом актера Дом актера БОГРАДА 26
Состоится пати
начало в 20 конец в 24
цена вопроса 150 руб

Билеты можно будет приобрести уже в эту пятницу на площади Чехова
И,если кто будет в костюме,заранее просим говорить...
Билеты можно приобрести у девушки по имени Надя(Мегами)связаться можно по телефону 89135403048


Сейчас нам нужно ваше мнение по следующим пунктам:
1) Все мы знаем,что аниме-пати не может обойтись без музыки,что обычно вы предпочитаете,точнее под какую музыку вы согласны танцевать и зажигать?
2) Это Хеллоуин,соответственно,конкурсы и розыгрыши. Есть предложения на эту тему?
3) Костюмы,надеюсь,что все согласны делать себе костюм на пати? Возможно даже конкурс на лучший костюм.

Сообщение отредактировал Neiko: 19 Октябрь 2007 - 18:01

  • 0

#2 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 17:00

Ну канечно можно сказать что это мня не касаеться.... но я бы предложил насчёт музыки старый добрый хеви метал ну и хард рок канечно а точнее его медленые композиции под которые действительно можно потанцевать ну и быстрые композиции под которые так и тянет подвигаться...)) как никак хелоуин это день когда души усопших выходят на поверхность.....)) так что осмелюсь предложить конкурсы на несколько религиозную тематику...... ну или чё нить на тему зомби или т п ..... если кому непонравилась идея то попрошу сильно не критиковать....))

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#3 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:27

МЕТАЛЛ!!!!
ну или на худой конец какой-нить джангл, рейв, хардкор, техно, эсид, D&B или фьюз...
насчет конкурсов ничего не могу предложить, т.к. в этом не очень соображаю...
костюм???? а без него совсем никак? :mellow:
  • 0

#4 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:39

pepel
Желательно костюм,ну раз придешь без него,то так тому и быть)
  • 0

#5 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 21:04

несколько глупых предложений .... устройте вечеринку в стиле а-ля "Шон из мертвецов" или а-ля Хельсинг ну или на худой конец просто старая добрая хелоунская тема тыквы и свечи все в гриме а-ля зомби ,вампиры и призраки и с тяжёлым крестом в руках ( готовый им шарахнуть по тыкве первому кто полезет кусаться :) ) ходит между ними святой отец......))))) всё это под музыку групп Iron Maiden , Blind Guardian , Black Sabbath , NIN и Finntroll ...... моё воображение рисует что получица не так уж и плохо....... а конкурсы можете попробовать заменить их небольшой ролевой в рамках вечеринки тогда и особо парица насчёт них непридёться тока останеца придумать сюжет и роли...))))

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#6 ColT Zenislav

ColT Zenislav
  • Старожилы
  • PipPip
  • Hikikomori

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 02:12

Не-не-не! никаких металлов, никаких ролевух! По крайней мере не на основной план. Лично я не вижу ничего хорошего в шлянии мертвяков под такую же мертвяцкую музыку, ничего против "старого доброго хеви металла" не имею, но это немного не то, что должно быть на такой вечеринке. Вот скелеты, дрыгающие костями под что-нибудь попсовое(J-pop есесно) - смотрится может и более глупо, зато и весело. Так что лично я бы предпочел встретить в эту ночь репертуар схожий с тем, что был на опен-айр.
Идея стилизации под "..." интересна, но смысл? Думаю, что вероятность того, что мы и так там встретим Алукарда, Интегру и других - нааамного выше 50%. Вот тыквы - это другое дело, только где их взять? тем не менее, если с ними проблема решится - с радостью помогу их потрашить, и вырезать им глаза, и зашивать рты!.. всмысле, тоже вырезать <_<.
Ролевуху в данной ситуации приемлю только на заднем плане для всех желающих(т.е. не делать её основным способом развлеченья). Что касается иных конкурсов... в 7 утра затрудняюсь предлагать по пунктам, тем не менее пара "макарен" будет вполне к месту, и не надо сильно заморачиваться над "религиозностью" конкурсов, т.к. "Мы не секта!"
Костюм - это хорошо, тем не менее, думаю, чтоб люди, у которых их нет и которым лень с ними возиться, минимальным костюмом считали банальную маску-очки. В остальном облачение - свободное.
ВОт пока все, что могу сказать по этому поводу.
  • 0

#7 Faith

Faith
  • Участники
  • PipPip
  • сумеречная

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 07:27

а тыквы можно на базаре купить. к тому же у многих дачи есть... там ведь не сама тыква нужна, а только несъедобная кожура. разрезал, съедобную часть вытащил, аккуратные дырки прорезал, склеил обратно и высушил. потому что если выскребать тыквы, как это делалось в старые времена, то потом они начинают плохо пахнуть.
  • 0

#8 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:49

1. Под японскую 8) Ну а вообще нужен баланс быстрых и медленных композиций.
2. Предложений нет =__=
3. Ничего своими руками делать не умею, но если вдруг увижу что-нибудь симпатичное для покупку - куплю. Но ведь скорее всего и не увижу =__=
  • 0

#9 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:21

насчёт тыкв могу вам предлолжить облегчить задачу .... сделайте тыквы из бумаги и покрасьте в оранжевый цвет потом поставьте в них свечи и подвесьте как фонарики .... по-моему классно будет смотреться..... А вообще мне то какая разница мну там всё равно небудет :wub: )))

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#10 Nimfa (Tomoichi)

Nimfa (Tomoichi)
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • да!у меня раздвоение личности! %)

  • Cообщений: 608
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 14:59

*Гаао!гааао!!* :Е
ня любит хелоуин!!! ^^
1. Silent hill'ская музыка :P не знаю почему,но именно осты этой игры сразу же всплыли в моей памяти Х)
2. хии..на лучшую тыкву :) кто выиграет - съедает все тыквы конкурентов %) (шучу естественно)
такие вещи как конкурсы и всё в этом роде,наверное,не по моей части..гомен..
3. костююмчики ммм... ^^ я всеми конечностями "ЗА"!

воть..ето моё мнение :lol:
  • 0

#11 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 20:11

млииин...... до меня тока дошло..... скелеты дрыгающие ногами под чёнить попсовое??...
так это тоже можно сказать стилизация под.... тока под чё ?? ответ прост "Труп Невесты" вооооот!!! :lol: я б точно пришёл если б была тема и атмосфера близкая к тематике и атмосфере мульта.... это ж клёво загробный мир в другом свете.... :) :P не как обычно его рисуют жутким и мерзким ,а весёлый и прикольный ммммррррр... ну ето еще одно моё предложение по поводу вашего пати .....

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#12 Nimfa (Tomoichi)

Nimfa (Tomoichi)
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • да!у меня раздвоение личности! %)

  • Cообщений: 608
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:20

а какого числа вообще отмечают хелоуин?
  • 0

#13 ColT Zenislav

ColT Zenislav
  • Старожилы
  • PipPip
  • Hikikomori

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:54

По идее, Halloween отмечают 31 октября, но т.к. это среда, я полагаю, орги вечеринку замутят с 3 на 4 ноября, на выходные... или типа того
  • 0

#14 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:41

да, да похмелоуин лучше устроить на выходных. с пятницы на субботу, а еще лучше с субботы на воскресенье.
Но, мне кажется, вопрос "где?" более актуален, чем вопрос "когда?". Местонахождение помещения тоже имеет значение.
  • 0

#15 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:30

Так у нас полноценная пати намечается? Напиться можно будет? Ни разу в жизни еще не напивался в окружении отаку ^_^
  • 0

#16 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:47

ColT Zenislav
Серебряный алхимик
Колобок

Скорее всего это будет ночь с 3 на 4, где будет проходить-как раз над этим работаем. И напиться,сможете пронести-напивайтесь)
  • 0

#17 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 04:42

Neiko, значит придется вспоминать школьные дискотеки? Так и видятся небольшие кучки отаку возле темных углов и по очереди прикладывающиеся к бутылке ;)
Как там приготовления идут? Есть какие-нибудь свежие новости? А тут что-то тихо. Совсем не похоже на ожидание вечеринки :)
  • 0

#18 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:21

Колобок
Будут приготовления....

Итак....

27 окт в 20:00 дом актера Дом актера БОГРАДА 26
Состоится пати
начало в 20 конец в 24
цена вопроса 150 руб

Билеты можно будет приобрести уже в эту пятницу на площади Чехова
И,если кто будет в костюме,заранее просим говорить...

Сообщение отредактировал Neiko: 15 Октябрь 2007 - 18:33

  • 0

#19 .Lara.

.Lara.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:33

судя по активности обсуждения данной темы,
возникает резонный вопрос:
Народ, а оно Вам нада?
  • 0

#20 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:55

судя по активности обсуждения данной темы,
возникает резонный вопрос:
Народ, а оно Вам нада?

хы.... я лично давно заметил что основной массе народу как всегда всё равно лиш бы чёто было мы и непочешемся даже мнение высказать по поводу происходящего и готовевшегося нам всё равно точнее почти всё равно а потом как всегда мнение разделяться на положительное и отрицательное... вот лично таким людям как я всё равно что будет происходить у вас в красноярске я ведь к вам приезджаю то раз в вечность :D :lol: а так бы принял активное участие...))

Искренне ваш К.(Е).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных