Перейти к содержимому

Фотография

1-й Красноярский аниме бал-маскарад с элементами ролевой игры «Призрачный замок»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Саюри

Саюри
  • Старожилы
  • PipPip
  • Cloudy Dreamer или просто Принцесса ^__^

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2007 - 18:50

Бал будет проходить 13 Мая в Городском Дворце Молодёжи (ул. Павлова 21), начало в 12.00.



Организаторы:
аниме-клуб «Eien no iki»,КМО МОИ «ТАЛАНТ», г. Красноярск
аниме-клуб «Midian», г. Шарыпово

Стоимость билета: для зрителей 100 р., для участников 50 р. В стоимость билета входит небольшой фуршет.

Приглашаем принять участие всех желающих в предлагаемых конкурсах:


Конкурс "Король бала"
Отличная возможность для молодых людей пусть и на короткий срок почувствовать себя настоящим Королём, но прежде Вам предстоит пройти несколько интересных испытаний и обойти всех своих соперников на пути к короне! Дерзайте! И Вас запомнят как "Короля призрачного замка".

Условие участия в конкурсе: подача предварительной заявки.


Конкурс "Лучшая танцевальная пара".
Если Вы любите танцевать и не прочь проявить себя, этот конкурс для Вас и Вашего партнера! А если у Вас возникнут проблемы со знанием танцев, не отчаивайтесь, Вам помогут. Приветствуется импровизация!:rolleyes:.

Условия участия: предварительная совместная заявка.


Конкурс "Лучший аниме-костюм".
Конкурс проводится среди гостей, пришедших на бал в костюмах аниме-героев. Оценивается сходство с персонажем, сложность костюма, его общий вид. К участию также принимаются костюмы оригинальных персонажей (основное требование – костюм не должен уступать по сложности и внешнему виду костюмам аниме-героев).
Условия участия: предварительная заявка, участие в дефиле.

Конкурс "Арт-Фанарт".
Работы принимаются по номинациям:
- мастер (арт, фанарт)
- подмастерье (работы начинающих художников.)
Работы предварительно распределяются по номинациям организаторами конкурса.<_<
Усл. уч.: Предварительная заявка.
От каждого участника принимается не более 2-3 работ.
Формат А4(предпочтительно), А3. Работы А4 принимаются в отдельных файлах, работы на А3 будут крепиться на булавочки!
Все работы должны быть подписаны карандашом с обратной стороны: фамилия, имя (обязательно) и nickname (по желанию), город, название клуба, название работы. (Желательно разборчиво или печатными буквами).
К участию в конкурсе Не принимается: работы в жанре хентай, яой, юри.

Бал будет проходить в игровой форме. Вниманию гостей будут представлены: исполнение песен, театральные сценки, танцы и конкурсы.

Приглашаются к участию в концертной программе бала музыкальные сценки от клубов и особо инициативных групп. Вход для участников сценок – 50 р. Необходимо заранее подать коллективную заявку на участие и музыкальный материал. Количество участников в сценке не более 4-5 человек, продолжительность не более 5 минут.

Помимо основных конкурсов гости смогут принять участие ролевой игре и конкурсах, проводящихся в зале во время мероприятия.

Правила участия в ролевой игре.

Для участия в игре: связаться с организаторами для получения одной из имеющихся ролей (заранее), либо обратиться к провожатым непосредственно в начале мероприятия.
Необходимо выполнять распоряжения игротехов и квестовых персонажей, а также постараться отыграть своего персонажа.
Участникам ролевой игры рекомендуется (!) обратить особое внимание на сценки-подсказки.

Участники ролевой игры будут отмечены красными лентами-повязками, квестовые персонажи и игротехи – белыми лентами.


Подать или получить форму заявки, информацию, роль в ролевой игре или просто приобрести билет можно каждую пятницу с 18.00 до 20.00 возле Памятника Чехову у представителей клуба "Eien no iki" или по предварительной договоренности (тел. указан ниже).
Заявки принимаются в электроном или бумажном виде до 6 мая включительно. Билеты в продаже с 23 апреля.

Дополнительная информация т. 89504193957, т.89504289413
Так же с организаторами можно связаться по эл.почте:
Ketsu_Aku_Shi@mail.ru
annoh@fliknet.ru

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Akuno Kaze Anno

Akuno Kaze Anno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2007 - 12:19

Билеты на бал можно купить в ДК Комбаиностроителей(Бограда 134)

Сообщение отредактировал Aku no Ka: 03 Май 2007 - 12:22

  • 0

#3 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 16:38

Знаете товарищи. О существовании этой темы впервые прочел пару минут назад в теме "Красноярск". А до этого условия бала впервые увидел сегодня же, но чуть пораньше и в той же теме. Еще удивился, почему нигде это не выложили раньше :angry:

Судя по тому, сколько в данной теме постов и сколько просмотров, не я один такой. Если вы хотите чтоб к вам пришли, пожалуйста продвигайте свое детище активнее :lol:
  • 0

#4 Ghem

Ghem
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 17:26

Все ктотуда хочет попасть уже информированы*довольно улыбаясь* Я так вообще на ухи нависала доооолго. Приходим билеты покупам, будет интересно, будет весело, будет 13 числа!
  • 0

#5 frony

frony
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 18:19

Билет я уже купила, но вот разобраться не могу с костюмами... У меня нет официальной одежды (так уж вышло...)... Что мне делать...?... как быть...?
А можно узнать подробнее о участии в ролевой игре. Что, как ... ?? И с чем это едят... я вот просто пока не знаю.. впервые с таким сталкиваюсь.... :blink:

Сообщение отредактировал frony: 04 Май 2007 - 18:21

  • 0

#6 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 18:43

Официальной одежды? Эээ.... надо что ли в брюках и пиджаках приходить? 0__0
  • 0

#7 Akuno Kaze Anno

Akuno Kaze Anno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:14

Желательно :blink:
  • 0

#8 Akuno Kaze Anno

Akuno Kaze Anno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:31

Билет я уже купила, но вот разобраться не могу с костюмами... У меня нет официальной одежды (так уж вышло...)... Что мне делать...?... как быть...?
А можно узнать подробнее о участии в ролевой игре. Что, как ... ?? И с чем это едят... я вот просто пока не знаю.. впервые с таким сталкиваюсь.... -_-

Всё просто,бал будет представлен в театральной форме надо будет просто вжиться в какой-либо образ.Да в принцыпе можно и не принимать участие в ролевой игре,но если очень хочется лучше лично обратится ко мне для получения роли или прибумать своего персонажа,которого надо будет отыграть :( А уж задания и ситуации мы вам придумаем ;)
И с костюмом,лучше не переживать,а просто по знакомым походить,кроме того разрешён костюм аниме-героя :)

Сообщение отредактировал Akuno Kaze Anno: 04 Май 2007 - 19:35

  • 0

#9 ColT Zenislav

ColT Zenislav
  • Старожилы
  • PipPip
  • Hikikomori

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:51

2Колобок если я не ошибаюсь, можно даже без пинджака... брюки + белая рубашка + туфли... Т.к. маскарад, самое простое - маска в стиле мистера ИКС -_- - но это если я не ошибаюсь
  • 0

#10 Kats

Kats
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 05:22

Да в принцыпе можно и не принимать участие в ролевой игре,но если очень хочется лучше лично обратится ко мне для получения роли или прибумать своего персонажа,которого надо будет отыграть А

а где тебя искать?? у чехова???
  • 0

#11 Diana-chan

Diana-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 07:20

хм. ну сильному полу-то с деловой формой одежды попроще..
а для девушек вы это как представляете?
  • 0

#12 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 07:47

Ну как сказать, как сказать. Я уже 7 лет в костюмах не ходил. =_=
  • 0

#13 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 10:10

Колобок
Такая же фигня, не ходил в костюме со школы (
Причем у друзей тоже нет - в костюмах не ходим.
  • 0

#14 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 10:23

2Колобок если я не ошибаюсь, можно даже без пинджака... брюки + белая рубашка + туфли... Т.к. маскарад, самое простое - маска в стиле мистера ИКС - но это если я не ошибаюсь

а если и черный плащ отыскать, получится Такседомаск :D
  • 0

#15 ColT Zenislav

ColT Zenislav
  • Старожилы
  • PipPip
  • Hikikomori

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 12:00

2Серебнярный Алхимик хм, наверное, для такседо еще надо всё-таки трость, цилиндр и смокинг-двойка, а то какой-то ущербный будет ^_^
А вообще, отличный повод прикупить новый костюм - не всюж жизнь в коротких штанах на поддятжках бегать! ^_^
  • 0

#16 Ghem

Ghem
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 12:38

Такседо пострадал от своей невесты.. вот кто выйдет. Не успел одеться..
  • 0

#17 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 13:18

А вообще, отличный повод прикупить новый костюм - не всюж жизнь в коротких штанах на поддятжках бегать!

Повод можно и получше придумать. Вот купишь ты его - и что потом будешь делать?
Хм, пойду мерить свой "выпускной" костюм, интересно, я сильно из него вырос? :)
  • 0

#18 frony

frony
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 14:27

но если очень хочется лучше лично обратится ко мне для получения роли или прибумать своего персонажа,которого надо будет отыграть :) А уж задания и ситуации мы вам придумаем ;)
И с костюмом,лучше не переживать,а просто по знакомым походить,кроме того разрешён костюм аниме-героя :)

Лично???! А когда и где... ??! Хочу хочу!!!!... ^_^
И Катс тоже хочет... А.... :D
Легко тебе сказать костюм аниме-героя... У меня если обычного костюма нет, где ж мне тогда брать его?!.... :D
А..... Срочно нужна помощь... ! :o
  • 0

#19 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 17:37

Эх, придется прийти в обычных джинсах и футболке/рубашке с коротким рукавом. Если не пройду дресс-код - пойду пить пиво с кем-нибудь из таких же несчастных :lol:

ЗЫ. Билет на входе купить можно ? Или есть угроза что их уже не будет ?
  • 0

#20 Кир

Кир
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 17:39

маска+очки, кеды+офф.одежда

господа и дамы, это стоит увидеть..%)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных