Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yuusha, Yamemasu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 012
178
Кавайная няка

Отправлено 16 Январь 2022 - 19:28

bx140457-VqUehmvTrjj3.jpg

 

Yuusha, Yamemasu / Перестану быть героем

 

Жанры: комедия, фэнтэзи, приключения.

Формат и дата: сериал, апрель 2022.

Студия: EMT Squared.

 

Вот и дождался экранизации :) . Нас ждёт захватывающая история!

 

Об отважном трудяге-герое, переживающем кризис среднетысячелетного возраста за судьбу человечества!

Скрытый текст

 

О тян, согласных способных на многое!

Скрытый текст

 

Диалектике и снова тян!

Скрытый текст

 

Об очень опасных ловушках!

Скрытый текст

 

Крушении надежд и уменьшении размеров!

Скрытый текст

 

Пропаганде алкоголя, и она не даст ему уснуть!

Скрытый текст

 

О драме...

Скрытый текст

 

Интересный главный герой, местами поучительные эпизоды. Разрыв шаблона от смены рисунка между мангой и сериалом потихоньку срастается, так что постараюсь повторно насладиться приятной историей. Чего и вам желаю :) .


Сообщение отредактировал Valverrin: 16 Январь 2022 - 20:12

  • 0

#2 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 012
178
Кавайная няка

Отправлено 06 Апрель 2022 - 20:40

Придётся привыкать к изменившейся рисовке, эх. Можно даже задаться вопросом: чем же приглянулась на фоне бессчётного сонма подобных эта история? Лео и немного нюансов организации коллектива. С одной стороны, характер главного героя хорошо сбалансирован (и не умница-импотент, и не упоротый), с другой, сохраняет достаточно глубины для драмы. Приятная такая сказка, слегка затрагивающая ключевые аспекты выстраивания отношений в трудовом коллективе :) .


  • 0

#3 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Январь 2024 - 18:09

Двойственные впечатления. С одной стороны - шикарная драма главного героя с соответствующим твистом в конце, а на 11-й серии я вообще раза 3 слезы вытирал. Но с другой... половина хронометража - какие-то посредственные краткие курсы повышения квалификации для управленцев. Будто закос под "Maoyuu Maou Yuusha", только без романтики. Но ради первого пункта уже определенно стоит смотреть. Правда меня не покидает мысль, а может лучше бы было без хэппи энда? Звучит довольно дико от маниакального приверженца хэппи эндов вроде меня, но вот конкретно здесь я в сомнениях.


  • 1

#4 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 06 Январь 2024 - 23:26

С одной стороны - шикарная драма главного героя с соответствующим твистом в конце, а на 11-й серии я вообще раза 3 слезы вытирал. Но с другой... половина хронометража - какие-то посредственные краткие курсы повышения квалификации для управленцев. Будто закос под "Maoyuu Maou Yuusha", только без романтики. Но ради первого пункта уже определенно стоит смотреть.

Посмотри Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita. Там романтика, а также курсы по ведению частного бизнеса. Хороший сюжет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных