Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2381 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:31

"Мария-сама" это в гораздо большей степени сёдзё. Юри (сёдзё-ай) там не более, чем просто ответвление дополнительное. Отношения (близкие) между людьми одного пола это ведь далеко не всегда юри или яой.
А сёдзё бывает часто скучным.

Сообщение отредактировал Mаru: 18 Февраль 2011 - 09:31

  • 0

#2382 alfedor

alfedor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мендоксе... мендоксе...

  • Cообщений: 672
34
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:38

Далее, меня больше всего смущает то, что вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему».

Чего ради мне Вас в чем то переубеждать, да еще в такой теме? Ежели кому то не нравится что в боевиках стреляют а в ужасах пугают - его личное дело. Я просто честно ответил на вопрос о местах обитания местных мальчиков. :lol:

Для общего развития гуглите Теодор Драйзер, Титан, Беренис Флеминг. Интересно будет в первую очередь финансистам но и лоликонщики свое найдут.

А сёдзё бывает часто скучным

Я спорю отнюдь не с этим тезисом, но все равно не могу не сказать - Мария ИМХО сему правилу не подчиняется. :)

Сообщение отредактировал alfedor: 18 Февраль 2011 - 09:46

  • -1

#2383 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:48

- неправда. Парни в аниме есть. Хотя количество серий с их участием и не велико, но они играют не последнюю роль.

Ой, нэ-нэ-нэ! У вас название этого аниме в профиле, как же я вас обидел! Извиняюсь- извиняюсь.
А знаете что, там и воздух тоже есть, он тоже играет немаловажную роль =)

Зачем вы тогда вообще сели смотреть седзе-ай, если вам не хотелось видеть "девиц с отклонением в половой ориентации"?

Ух, какой злой =) Да я вообще не обращаю внимания на такие маловажные для меня приписки типа «ай», «ой» … и т.д. И не надо мне говорить типа, «как ты мог этого не знать». Да-да мог, просто обязан, иначе кругозор в плане аниме будет на уровне плинтуса.

Чего ради мне Вас в чем то переубеждать, да еще в такой теме?

«Да, действительно ради чего», - спрашиваю я себя! Неужели я вам не безразличен? Я краснею просто.


  • -2

#2384 Cat Inside

Cat Inside
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:31

Вы знаете, пришлось мне давеча смотреть картину, Клин Любви называется. Уж такой она мне показалась однообразной да скучной, страх просто! Ну натурально - нет бы баб добавить на планету, что ли, дабы как-то разнообразить что-ли действо. Да и вообще стыд признать - там, представляете, мужеложцы кругом! Вот страх-то какой... прям даже претит дальше и смотреть-то.
да-да, это сарказм, если кто не заметил :)

Сообщение отредактировал Cat Inside: 18 Февраль 2011 - 13:18

  • 0

#2385 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:35

Да целая куча аниме которое не понравилось
Возглавляет список Гильгамешь - ему я поставил 1 бал из 10, если объективно говорить, то ему можно было бы поставить 5 или 6, но не хочу. Изначально сериал был средней унылости, и когда я его уже был говтов дропнуть, он неожиданно стал очень и очень крут, я уж обрадовался, "ну славу богу не зря я все это терпел , теперь сериал то зажжет", но увы радость моя длилась недолго, буквально через пару серий, сериал стал еще хреновей, чем был изначально, вот уже за это я был готов поставить сериалу кол. А если прибавить сюда, еще совершенно идиотскую, неинтересную и не совсем понятную концовку... Лично для меня сериал удостоился звания Самая большая аниме-какашка, которую я смотрел.....

НУ еще пара аниме которые для меня практически несмотрибельны:

Первый отряд - такой маразм, смотрел 2 раза:rolleyes: Оба раза в кампании других людей, и все валялись по полу от бредовости всего происходящего.
Basquash!-
Devilman Lady
D.N.Angel - Уныло, да и еще какая то яойщина....
  • 0

#2386 Kaiomaar

Kaiomaar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
-1
Спотыкушка

Отправлено 02 Март 2011 - 17:53

Наруто! Я это аниме просто ненавижу, оно меня бесит так, что хочется убить об стену и себя и его, когда кто-то говорит про Наруто вообще, и вдвойне хочется, когда кто-то хвалит оную Наруту. Мир плохо продуман - техника 20 века - фотография и все такое, а оружие средневековое, какие-то техники дурацкие, анимация доставляет лулзов, затянуто очень - из битвы максимум на 10 минут делают 10 серий.

Сообщение отредактировал u-jinn: 02 Март 2011 - 18:16

  • -1

#2387 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 02 Март 2011 - 18:15

Предупреждение Предупреждение

Kaiomaar, на форуме запрещен мат, даже завуалированный. Просьба воздерживаться от использования.

  • 0

#2388 Salno

Salno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2011 - 19:47

не понимаю чем людей Блич так цепляет, посмотрел пару серий и уснул, штамп на штампе
  • 0

#2389 ivan00792

ivan00792
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2011 - 21:20

Мне не нравится аниме "Школьные воины".
  • 0

#2390 Nioshi

Nioshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Щедро отсыпет магии дружбы

  • Cообщений: 649
14
Обычный

Отправлено 06 Март 2011 - 00:30

Highschool of the Dead

Надоело когда назойливо пихают в экран сиськи и трусы. Надоели эти штампованные чувства японских школьников, когда они краснеют, визжат или корчат рожи. Надоели сами штампованные японские школьники, самурайки, встающие в позу после каждого удара деревянной палкой, тупые сисястые коровы и прочаю дребедень. Даже такой положительный момент как кровь и зомби быстро уходят на задние планы, вперед выставляются одни дурацкие японские штампы



  • 1

#2391 K@LLER

K@LLER
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Достойных соперников.

  • Cообщений: 365
2
Обычный

Отправлено 09 Март 2011 - 09:40

Из просмотренного:

Avenger (мститель)- скукотища, еле впихал весь сериал дня за 3, засыпаеш на просмотре.
X (полнометражка) тоже в Топку, смотрел эти 1,3 часа 5дней, больше не хватало.
Aquarian Age - сюжет ваще не понял.
.hack//SIGN - идея интересная, НО мутатень. первые 13 серий ходят и говорят одну фразу "надо помочь....." с 13 серии ставят цель как это сделать..... и опять бред до конца (((.
Naruto (после 130 серии первого сезона) - ИМХО после 130 серии 1 сезона можно не смотреть вообще.

Что из памяти взял :rolleyes:
  • 0

#2392 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2011 - 14:08

Только вчера досмотрел (не пинать за тормознутость): дико не понравилось Paranoia Agent!
Это просто нечто! Это последние две серии Евы растянутые на половину сериала!
Отличное начало, глубокая продуманность персонажей, хорошая рисовка, музыка...
Всё это коту под хвост!
И не надо прикрывать это словом "сюрреализм" - это обыкновенный бред и кустарная поделка.
Очень сомневаюсь, что таков и был замысл режиссёра - сильно смахивает на то, что вторая часть сериала додумывалась на ходу и по принципу "что вижу о том и пою".
Такая мощная завязка и интрига и такой крутой облом.....
В общем я в печали... :(
Надеюсь хоть Паприка меня не разочарует.
  • 0

#2393 Кавайная Няшка

Кавайная Няшка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2011 - 14:41

Ужасно не понравилось аниме Bakemonogatari, больше 4серий не выдержала. :mellow:
School Days - тоже не очень. Конец особенно. :blink:
Тетрадь смерти - так себе)) По моему мнению это аниме на любителя :mellow:
И ещё Блич, такая чушь. Не знаю почему, но мне не понравилось. <_<
  • 0

#2394 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 04 Апрель 2011 - 04:28

Судзумия- скучно, серо, не зацепило.Плюс после просмотра почему-то немогу воспринимать героев, которых озвучивает Хирано.(
K-on- Слишком слащаво. Кавайные девочки, чай и много сладкого. А где смысл? Плюс не верю что существуют люди способные научиться игре на гитаре за пару месяцев. Вобщем не цепануло.
Reborn- испоганили мангу дурацкоц цензурой.( Мангу люблю, а аниме нет.
Lucky Star- полный вынос мозга
Code Geass(2 season) - на мой взгляд последние серии просто сплошная каша.
Sora no Woto- я почти уснула...
Full metal Alchemist brotherhood- облизанная со всех сторон пустышка. Уже есть шедевр, а копия лучше не получилась.(
  • 0

#2395 DisEkript

DisEkript
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:19

K-on- Слишком слащаво. Кавайные девочки, чай и много сладкого. А где смысл? Плюс не верю что существуют люди способные научиться игре на гитаре за пару месяцев. Вобщем не цепануло.
Reborn- испоганили мангу дурацкоц цензурой.( Мангу люблю, а аниме нет.
Lucky Star- полный вынос мозга

чорд...

Ну, думаю мне не очень нравятся:
Kaichou wa Maid-Sama!(как-то без сюжета как такового), Kanokon(манга лучше), Bleach по каналу SiFi(бывший Sci-Fi), ибо озвучка просто тотальный песец.
  • 0

#2396 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:27

чорд...


что-то не так?

Kaichou wa Maid-Sama!(как-то без сюжета как такового), Kanokon(манга лучше), Bleach по каналу SiFi(бывший Sci-Fi), ибо озвучка просто тотальный песец.


Kaichou..там вроде сюжет был, но всё стали растягивать и он постепенно исчез..про Bleach я не видела по SiFi(а жаль,посмеялась бы над озвучкой..)
  • 0

#2397 DisEkript

DisEkript
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:33

что-то не так?

Да просто это одни из моих любимых аниме ;)

ну, кроме реборна, его по ошибке сквотил.
  • 0

#2398 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:36

Да просто это одни из моих любимых аниме


Да?Ничего себе как угадала.XD
Ну как говорится на вкус и цвет...Ибо это сугубо личное мнение.ИМХО
  • 1

#2399 Sykothyana

Sykothyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-1
Спотыкушка

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:44

Альбом рисунков более занудного аниме не видела.Всего 13 серий на 5 серии поняла больше не могу.Еще чуть-чуть и на луну бы завыла:-(
  • -1

#2400 Г@ЙВЕR

Г@ЙВЕR
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
-7
Спотыкушка

Отправлено 02 Июнь 2011 - 21:40

покемон самое хреновое аниме!!!!!
  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных