Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2301 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:08

Мне не понравилось анимэ " Тетрадь Смерти". Сначала хорошие серии были, но после смерти Эла, пошли какие-то странные серии. Фильм как-то больше впечатлил.
  • 0

#2302 Agutin

Agutin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:50

Я честно досмотрел 1й сезон Tegami Bachi до конца и возненавидел его. Где пафос и главгер с тридцатиметровым мечом? Откуда взялся этот поток наивности и глупости, сконцентрированный в главном герое? Только его подручная меня успокаивала. Имхо, зря на нее панцу надели.
  • 0

#2303 Kaylin

Kaylin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:52

не понравилась тетрадь смерти, вообще никак...особенно посли смерти эла.
ну и конец тёмного дворецкого.подчёркиваю конец 2 сезона
  • 0

#2304 ego_17

ego_17
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Джапан"

  • Cообщений: 384
32
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:06

Эльфийская песнь - редкостное убожество
  • 0

#2305 The_13th_Caesar

The_13th_Caesar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:05

Волчий дождь, Высь, Небо и земля, Евангелион, Клинок королевы, Код Гиасс, Kannazuki no Miko. Эти сериалы не зацепили.
  • 0

#2306 Katou

Katou
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:25

Мне не нравится "5 см в секунду". Вернее, мне не то чтобы не нравится, но это аниме меня совершенно не впечатлило. И я не могу понять дикии восторги посвященные ему. Мне было ооочень скучно. Единственное, что порадовало, это, конечно, фоны!

И еще второй сезон "Темного дворецкого"...просто no comments...
  • 0

#2307 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:46

Gantz- тошно даже вспомнить. Зеленая сопливая луковица убегающая от толпы придурков и все такое... Это как то гадко.
Токко - аниме совсем ни о чем. так просто повтыкать 13 на море кровищи и ни к месту полуголых героев...
Death Note - после 25-й серии, просто убожество. Я понимаю что надо было как то закончить эту эпопею с Кирами, но на мой взгляд снять это хоть сколько нибудь достойно не вышло...
  • 0

#2308 Kaylin

Kaylin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:31

И еще второй сезон "Темного дворецкого"...просто no comments...

оооо я нашла ещё одного человека который поддерживает меня и так же ненавидит второй сезон дворецкого **
  • 0

#2309 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:47

Меня к себе примете? Меня аж тошнит от него, а ничего хорошего там и в помине нет. Авторы говоря досмотрите, досмотрите просто не хотели чтобы у этого ужаса рейтинг до нуля упал. Да и вообще как можно так изменить характеры главных героев? За такое у них нужно права на аниме отобрать, тем более 2 сезон всеравно не по манге.
  • 0

#2310 Kaylin

Kaylin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:40

Colette,
давайте я пожму вам лапу
  • 0

#2311 xVekx

xVekx
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
-9
Спотыкушка

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 00:00

07-GHOST Aura Battler Dunbine escaflowne Hetalia Axis Powers Noein Shangri-La Kurogane_Communication и тетрадка, вот это попадает для меня в категорию УГ.
  • 0

#2312 kamui2015

kamui2015
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:35

Sora no Otoshimono. Уж слишком его хвалили, чтобы оно оказалось хорошим. Выдержал шесть серий и бросил. Этот бред выше меня....
  • 0

#2313 Shizuru

Shizuru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:03

Акварион не понравился, предсказуемый сюжет и пародийность слабовата.
  • 0

#2314 Lightning48

Lightning48
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:49

Не понравилось Семь Обличий Ямато Надесико. Всё как-то глупо и однообразно.
  • 0

#2315 herolder_02

herolder_02
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
5
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:34

"Рыцари магии" - почему знаковая вещь для CLAMP, не понимаю... может, надо было смотреть до "Иксов", чтобы многие идеи показались как бы новыми и оригинальными? Не понравилось.
  • 0

#2316 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:03

Hatenkou Yuugi

Это вообще *****ц.

Мне не понравилось анимэ " Тетрадь Смерти". Сначала хорошие серии были, но после смерти Эла

И пусть тебе скажут все спасибо, кто не смотрел ещё.
  • 0

#2317 Chi-Anonymous

Chi-Anonymous
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:29

Подручный Луизы-Нулизы...Брррр, какой бред. Вообщем никак.
Лаки стар. Первые 10 минут и нет мозга как такового.
Таинственная игра. Ну не нравится мне старая рисовка.
А так же с трудом смотрю все, что выходит за рамки 50 серий.
  • 0

#2318 anon

anon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:07

FLCL - жуткая бредятина no comments; не дропнул, ожидая вина, о чём потом жалел
Kanokon - я, конечно, понимаю, что львиная доля этти бессмысленны и беспощадны, но тут негатив усугубляется громадными сиськами, бездарной рисовкой и копеечной анимацией
PPD! (и иже с ним Минами-ке) - Евгений Ваганыч нервно курит в сторонке; вот из-за таких Изображение комедий люди начинают считать аниму говном
Gantz - вообще за гранью добра и зла, авторы явно переборщили с нейролептиками
Okami to Koshinryo - нипплесс-недоэтти + "введение в экономику: пособие для капитанов"
  • 0

#2319 Айн

Айн
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:49

В далеком анимешном детстве непоправимый удар по психике нанес Kanokon. Как-то после предыдущих аниме оказалось плоским, нудным и неинтересным. Теперь-то я уже догадываюсь, для кого клепают школьные эччи, но тогда... В общем с этого благословенного сериала жанры эччи+школа, гаремный эччи, и подобное пропускаю без раздумий.

Еще Spriggan - мм, даже не знаю, как объяснить почему. В общем было стойкое ощущение, что снимали американцы, а не японцы. Как-то так.

И из относительно последнего - First Squad. Его даже комментировать не буду.
  • 0

#2320 Рыбка

Рыбка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 396
5
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:04

Хельсинг. Я-то наивно думала что раз многим нравится - это должен быть шедевр, тем более про вампиров (обожаю про вампиров), все заготовила для приятного просмотра, села устроилась, а там... Какой-то трешак дешевый и безмозглый, такое ощущение что оно известно только благодаря раскрутке. Сюжета как такового нет, сам Алукард - безличностный уродливый клоун, остальные персонажи не лучше, и все это приправлено ни на что не направленным бессмысленным действием в духе американских боевиков. Нет, что это я, боевики многие даже лучше, чем ЭТО...

Единственное аниме, после которого мне было чуть ли не плохо физически несколько дней - остался "дурной привкус". Пришлось смотреть другое, хотя и не планировала, только чтобы его убрать. До сих пор если вижу человека, которому понравилось это аниме - он сразу падает в моих глазах ;) Говорю себе, что вкусы у людей разные, но не помогает, для меня это инопланетяне :)

Остальные аниме не нравились по разным причинам, иногда только из-за главной идеи, с которой была не согласна. В таких случаях сериал начинает бесить и выключаешь. Но чтобы не нравилось абсолютно все, да еще так сильно, это было только один раз, с Хельсингом :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных