Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬ СЛЕПА. КРАСНАЯ РОЗА


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:58

ЛЮБОВЬ СЛЕПА. КРАСНАЯ РОЗА

Утро заглядывало мне под ресницы.
Я сонно взглянул на сероглазое небо и снова закрыл глаза. Капли дождя шумели, задевая трепетные зеленые листья деревьев за окном.
Дождь шел всю ночь, оплакивая никому неведомую печаль. В мой душе тоже шел дождь и шел уже давно.

Стальные струны блестели и переливались жемчужным перламутром. Я шел по мокрой улице, на встречу Ему. Серебристые нити барабанили по зонту, холодный ветер дул в лицо.
Он не знает. Он даже не догадывается. Никто из НИХ просто не представляет, что мы выжили. Кадры сражения поднимались в памяти яркими вспышками - Королева Серенити…Юная Леди…кто мог предположить, что сила двух Серебряных Кристаллов вернет нас к жизни. Мы многое поняли, многому научились, живя в этом времени. Но кое-что всегда остается неизменным. Это кое-что не умирает и не забывается. Оно лишь медленно угнетает душу. Это - любовь - печальная, безответная любовь, которая сниться по ночам и видится в бликах луны.
Я зашел в кафе - Его любимое кафе и сел за дальний столик, так, чтобы я мог его видеть. Он там - пьет кофе и смеется со своей невестой, ее подружки подтрунивают над ними и он слегка смущается. Я вижу это уже не впервые. Но каждый раз сердце переполняется такой горечью о тоской, такой всепоглощающей грустью…
Любовь - странная штука, понять ее невозможно, как собственно и приручить. Она и есть то сказочное волшебство, которое дарят людям небеса.
Случайно или по воле рока наши взгляды встретились. Он подошел к моему столику, сел напротив и…улыбнулся. Его улыбка осветила собою низкое дождливое небо и заставила бешено биться сердце. Он смотрел мне в глаза - так ласково и мило, что казалось душу просто разорвет от этой безграничной нежности. Свет обворожительно блестел в них. Синяя бездна его глаз будто бы заботливо поглаживала мое сердце. Стало так тепло, что показалось это его сильные, добрые руки держат мое сердце.
Он как будто знал, что я чувствую.
- Сапфир…- он произнес мо имя с какой-то странной сладостью, но внезапный крик не дал ему договорит. Он и его подруги выбежали на улицу. Через некоторое время я поспешил за ними.
Атаки, вспышки, крики и…аристократическая рука в белой перчатке, держащая красную розу, волны плаща на ветру, уверенный стройный стан, бабочка белой маски на красивом лице…
За считанные секунды демон был побежден.
Я наблюдал за движениями Такседо с восхищением и восторгом.
Я только сейчас ощутил всю безмерность своей любви. Да, я люблю Мамору, люблю таким, каким он есть - сильным и нежным. Люблю в нем все - колкость слов, ласку взглядов, твердость решений, верность сердцу.
Резкая боль окатила меня, боль от любви и обиды. Просто Сэйлор Мун подбежала к нему и поцеловала.
Я вернулся в хмурый темный дом.
Меня встречала Петсайт. Красивая, умная, обворожительная девушка. Чего мне еще надо? Она отдает мне все - любовь, верность, заботу, а я…
Значит так надо…
Я становлюсь на одно колено, заглядываю в ее мутные и прекрасные глаза и предлагаю ей стать мой женой.

Прошло два года. Мы с Петсайт и нашей дочкой гулям по парку. Нам на встречу идут Эндимион, Серенити и Юная Леди.
Это все так странно, но если это правильно, то пусть так будет…
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных