Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#5881 SANACAN

SANACAN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:22

Oglala, про кусочек масла я не припомню такого аниме, но по описанию подходит аниме Kogepan
Про горелый хлебушек, возможно ошибаюсь. =/
  • 0

#5882 sanchos

sanchos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:03

Всем привет. Интересует следующее. Аниме состоит из 3-5 серий, точно не помню. Короче там отряд боролся с демонами, мультик кровавый. У боевиков пушки были техномагические, тоесть чтоб выстрелить они кричали: "Активатор-активатор". В конце мульта оказалось, что демоны это бывшие боевики которые толи сума сошли, толи еще чтото... Помню там был демон-цветок, и демон-врач, который в больнице всех пациентов порешил....кровищи много. Зараннее спасибо.
  • 0

#5883 11hedin111

11hedin111
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:54

Ребят, помогите найти пожалуйста аниме. Смотрел его ближе к концу девяностых. Смысл заключался в том , что какой-то парень всё время пытается догнать своего отца ,он имеет половинку корня, а отец вторую. Из его команды помню несколько человек, девочку по имени Флора и мага. все герои ездили на разных типах машин (чтот вроди бура, экскалатора и тп). Ещё помню момент в одной из серий где он почти нагнал своего отца на космичеком корабле, но тот улетел буквально за несколько минут до этого, думая что это не сын, а враг. Ещё в этой серии был момент где в одной из комнат корабля было множество половинок такого же корня как и у него.

Буду благодарен за любую помощ. :rolleyes:


  • 0

#5884 Азмадан

Азмадан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:54

Люди помогите найти аниме по описанию если это возможно.
Аниме про парня из рода демонологов но он об этом он не знал пока не получил в наследство дом полный дом демонов. Про 2-х из них мне в крации рассказали один стал его корешом но он переодически спускался в подвал ставил барьер и внутри буянил, и демонеса которая помогала парню в изучении демонологии и я так понял испытывала к нему какието чувства.
хелп плиззз
  • 0

#5885 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:34

Всем привет. Интересует следующее. Аниме состоит из 3-5 серий, точно не помню. Короче там отряд боролся с демонами, мультик кровавый. У боевиков пушки были техномагические, тоесть чтоб выстрелить они кричали: "Активатор-активатор". В конце мульта оказалось, что демоны это бывшие боевики которые толи сума сошли, толи еще чтото... Помню там был демон-цветок, и демон-врач, который в больнице всех пациентов порешил....кровищи много. Зараннее спасибо.

Strait Jacket
  • 0

#5886 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:14

Ребят, помогите найти пожалуйста аниме. Смотрел его ближе к концу девяностых. Смысл заключался в том , что какой-то парень всё время пытается догнать своего отца ,он имеет половинку корня, а отец вторую. Из его команды помню несколько человек, девочку по имени Флора и мага. все герои ездили на разных типах машин (чтот вроди бура, экскалатора и тп). Ещё помню момент в одной из серий где он почти нагнал своего отца на космичеком корабле, но тот улетел буквально за несколько минут до этого, думая что это не сын, а враг. Ещё в этой серии был момент где в одной из комнат корабля было множество половинок такого же корня как и у него.

Это не аниме.
Jayce and the Wheeled Warriors
  • 0

#5887 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:53

Это не аниме.
Jayce and the Wheeled Warriors

Это полуаниме - если учитывать, кто именно его рисовал.
  • 0

#5888 Moogly_SAMA

Moogly_SAMA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:19

Помогите опознать Анимэ пожалуйста. Старое, смотрел в 90х. Сериал про космических путешественников. Главный герой был лягушка- космонафт. Он потерпел крушение, потерял память, оказался на неизвестной планете, устроился работать в порту и бухал в баре. Ходил в депресняке, потом его случайно нашли. Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#5889 11hedin111

11hedin111
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:21

Jayce and the Wheeled Warriors



Спасибо, всё время думал, чо это анимешка была) осталось только найти где её можно скачать хоть с сабами)

Сообщение отредактировал 11hedin111: 12 Июнь 2011 - 23:23

  • 0

#5890 Darg

Darg
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:53

В начале года смотрел анонсы аниме на anidb. И там была одна анимешка, про которую я временно забыл, т.к. она начиналась несколько позже остальных. И вот вспомнил только сейчас. И я не могу ее найти. Нигде, включая тот же anidb. Исчезла из всех аниме-календарей, какие я знаю, как будто ее и не было. Может, вы знаете такую...

Названия я не помню. Вот всё, что помню:

Скриншот - зеленая травка, небо и некая футуристическая конструкция в небе, типа космического корабля. Возможно, там еще пара человек на земле стояло, не помню... И сюжет - что-то навороченное про человечество, переселившееся в небесный город, и про тех, кому то ли не хватило места, то ли не понравилось там, то ли еще что... Больше не помню...

Я помню, что я реально это аниме ждал и хотел посмотреть... помогите, плиз...
  • 0

#5891 Toister

Toister
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2011 - 02:34

Darg, http://anidb.net/a8323
  • 0

#5892 Darg

Darg
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:39

во, точно, оно. Большое спасибо =)
странно, я реально думал, что оно весной должно пойти...
  • 0

#5893 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:01

Помогите опознать аниме, если это конечно не арт. Хотелось бы его глянуть.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5894 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:47

Colette, персонаж из аниме "Когда плачут цикады" с семьей, хотя и "арт по мотивам".
  • 0

#5895 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:05

Спасибо арт красивый, жаль аниме не слишком впечатлило.
  • 0

#5896 Nordish

Nordish
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:45

возможно уже кто-нибудь спрашивал, но 290 странц я не осилю! помогите, пжл.

Когда-то по ртр шел сериал про девочку. Года-начало 90-х скорее всего. Вот помню, что она куда-то шла и ей надо было успеть в какое-то королевсто вроде. и надо было успеть то ли до солнечного затмения, то ли до лунного... и она вроде была принцессой.
Простите за столь расплывчатое и очень короткое описание, но больше не вспомню. точно шел по второму каналу, раз в неделю. и не был длинным. то есть не шел месяцами. возможно, это был полнометражный мультик. но порезанный нашими деятелями на части.

Буду благодарна за любую наводку. у нас тогда отключали свет, я до сих пор не знаю, чем там все закончилось))
всем спасибо!
  • 0

#5897 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:04

возможно уже кто-нибудь спрашивал, но 290 странц я не осилю! помогите, пжл.

Когда-то по ртр шел сериал про девочку. Года-начало 90-х скорее всего. Вот помню, что она куда-то шла и ей надо было успеть в какое-то королевсто вроде. и надо было успеть то ли до солнечного затмения, то ли до лунного... и она вроде была принцессой.
Простите за столь расплывчатое и очень короткое описание, но больше не вспомню. точно шел по второму каналу, раз в неделю. и не был длинным. то есть не шел месяцами. возможно, это был полнометражный мультик. но порезанный нашими деятелями на части.

Буду благодарна за любую наводку. у нас тогда отключали свет, я до сих пор не знаю, чем там все закончилось))
всем спасибо!

Приключения Боско ?
  • 0

#5898 Nordish

Nordish
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:01

Приключения Боско ?



Точно)) спасибо!
Только одна вещь не понятна.как найти с русским дубляжем серии с 1 по 17)) если они вообще есть
  • 0

#5899 medvedev641

medvedev641
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:28

Всем привет))) помогите найти аниме.

Смотрел году в 1998, помню отрывками. Очень хочется снова посмотреть.
Начинается так: показывают собачьи бега, там происходит убийство. Потом помню там наемным убийцей девушка была темнокожая, и вот стоит опа в душе и краску с себя смывает то есть она маскировалась так, потом волосы показывают как перекрашивает. Там еще мужчина был который в роботе пауке ездил. Огромный такой робот типа танк но в форме паука. И в конце она и этот мужик дерутся на подводной лодке, на ней надет электрический купальник бронированный ( когда по нему бьешь то как электрошоком бьет) у мужика на спине тату как у якудзы. И в конце вроде он ее убивает и показывают как она на дно уходит (как в титанике в конце)))).

Уже месяц не могу от мысли отделаться что надо посмотреть это аниме((( Помогите пожалуйста.
  • 0

#5900 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:30

Crying Freeman
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных