Перейти к содержимому

Фотография

"Голос далёкой звезды" и "За Облаками"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Kenshiro

Kenshiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 23:23

В теме "магазинчик ужасов" была затронута проблема с "За облаками"(https://www.animefor...&st=20&start=20). Ошибка crc. Живу в Орле, да и XLевская продукция у нас непродаётся. По телефону звонить в Москву? И ли же возможно обменять? До середины марта, как-раз, собираюсь заказать полный комплект Reanimedia. Возможно можно отослать рабочий диск с заказом? Ответьте пожалуйста. А то обидно- такое шикарное издание и дропп((
  • 0

#62 artol

artol
  • Старожилы
  • PipPip
  • Официальный представитель Reanimedia

  • Cообщений: 72
10
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 16:44

В теме "магазинчик ужасов" была затронута проблема с "За облаками"(https://www.animefor...&st=20&start=20). Ошибка crc. Живу в Орле, да и XLевская продукция у нас непродаётся. По телефону звонить в Москву? И ли же возможно обменять? До середины марта, как-раз, собираюсь заказать полный комплект Reanimedia. Возможно можно отослать рабочий диск с заказом? Ответьте пожалуйста. А то обидно- такое шикарное издание и дропп((

Имеет смысл позвонить по телефону, указанному на обратной стороне обложки, и оговорить варианты обмена.

Сообщение отредактировал artol: 02 Март 2008 - 16:45

  • 0

#63 Mentol

Mentol
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2008 - 20:16

Запустите в продажу ещё партию плиз! Это вечное, разойдётся быстро.
  • 0

#64 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:16

Запустите в продажу ещё партию плиз! Это вечное, разойдётся быстро.


Запустили.
  • 0

#65 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:46

Подруга мне подарила на НГ. Шикарный релиз. Правда одна ложка дегдя все таки появилась, уж не знаю как, но но коробка от "голоса" лопнула. Самое интересно, что "бокс" цел, "за облаками" коробка цела, а именно "голос" сломан + пленка порвана. Наверно на производстве на него что-то тяжелое бухнули =((
  • 0

#66 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:19

Подруга мне подарила на НГ. Шикарный релиз. Правда одна ложка дегдя все таки появилась, уж не знаю как, но но коробка от "голоса" лопнула. Самое интересно, что "бокс" цел, "за облаками" коробка цела, а именно "голос" сломан + пленка порвана. Наверно на производстве на него что-то тяжелое бухнули =((


Вы имеете в виду амарей? Скажите номер заказа - мы посмотрим по нему адрес и вышлем.

Сообщение отредактировал XL MEDIA: 22 Январь 2009 - 23:21

  • 0

#67 Kitsuke K.

Kitsuke K.
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:30

Моя перрвая купленная аниме-лицензия ^^
Рада - не нарадуюсь :D
Исполнение на высоте.
Единственное - немного настораживает то, что картонный бокс может довольно быстро "износиться".
Нет ли возможности в будущем заказать отдельно бокс? :) то хоть спокойна буду)
  • 0

#68 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:36

что картонный бокс может довольно быстро "износиться"

Да это и не бокс... это что-то вроде слипа.
  • 0

#69 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:57

Моя перрвая купленная аниме-лицензия ^^

И думаю, что не последняя :( . Это заразно, особенно, если качественно сделано, и с душой.

немного настораживает то, что картонный бокс может довольно быстро "износиться".

У меня чуток расклеился (купил около года назад), а так нормально, если его не мацать каждый день, а поставить на полочку и бережно хранить.
  • 0

#70 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:23

У меня чуток расклеился (купил около года назад)

По сути ему (слипу) не хватает только двух пластиковых вставок сверху и снизу, чтобы "коробочка" форму держала.
  • 0

#71 Kitsuke K.

Kitsuke K.
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:56

И думаю, что не последняя biggrin.gif . Это заразно, особенно, если качественно сделано, и с душой.

Ну как минимум ещё 5 см. И рядом поставить. Синкай всё же)
Не то чтобы заразно - я очень люблю лицензии, и даже НЕаниме лицензий у меня достаточно)

А насчёт "бокса" - мне иногда очень хочется сделать какое-то покрытие ему) заламинировать? х) просто не знаю последствий, и возможно ли это сделать.
  • 0

#72 Ber5erk

Ber5erk
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:27

Сегодня получил по почте это издание.При открытие коробки с диском "голос далёкой звезды" сразу бросилось в глаза отсутствие буклета,зато на его месте обнаружилось две бумажки с рекламой(fast anime) и один календарик яиц,которые мне совершенно ненужны.Диск я заказывал не в вашем магазине,но боюсь что если я обращусь туда где купил меня просто пошлют куда подальше,ведь коробка с дисками была хорошо упакована в целафан с наклейкой описания комплектации.
Всё таки это коллекционное издание стоит недёшево,а буклеты это главное что я хотел приобрести.
Так куда мне лучше обратится?
Буклет "за облаками" есть.
  • 0

#73 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:40

Сегодня получил по почте это издание. При открытие коробки с диском "голос далёкой звезды" сразу бросилось в глаза отсутствие буклета,зато на его месте обнаружилось две бумажки с рекламой (fast anime) и один календарик яиц,которые мне совершенно ненужны.Диск я заказывал не в вашем магазине,но боюсь что если я обращусь туда где купил меня просто пошлют куда подальше,ведь коробка с дисками была хорошо упакована в целафан с наклейкой описания комплектации.
Всё таки это коллекционное издание стоит недёшево,а буклеты это главное что я хотел приобрести.
Так куда мне лучше обратится?
Буклет "за облаками" есть.


Такие вещи случаются. Пропускают "упаковщики" на заводе.
Напишите мне в личку сообщение с адресом, мы отправим Вам буклет по почте за наш счет.

Простите за неудобства.
  • 0

#74 Daikengo

Daikengo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:53

Добрый день !

Прошу прощения за беспокойство, не подскажете, как можно узнать о статусе заказа N606695 ? Согласно полученному e-mail'y, заказ был передан службе доставки 02.04.2010, дальше тишина..Как долго он может идти до Москвы ?

Заранее большое спасибо
  • 0

#75 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:11

Добрый день !

Прошу прощения за беспокойство, не подскажете, как можно узнать о статусе заказа N606695 ? Согласно полученному e-mail'y, заказ был передан службе доставки 02.04.2010, дальше тишина..Как долго он может идти до Москвы ?

Заранее большое спасибо


Смогу посмотреть завтра. Сразу напишу...

Сообщение отредактировал Богданов Дмитрий: 12 Февраль 2010 - 00:12

  • 0

#76 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:35

Посылка 3-го февраля была принята почтой. По их данным она на подходе к Москве.
  • 0

#77 poofardharPox

poofardharPox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:27

да ты прав, ГОЛОС - всего лишь название... Сети скупают на городские деньги, цены на инет не понижают а зачем им понижать цены? . Расширятся? Зачем, тут ведь с хар-горы отбоя нету, нафиг сдался им этот город
  • 0

#78 TwinSoul

TwinSoul
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2010 - 00:41

Моя перрвая купленная аниме-лицензия ^^

у меня это тоже первая аниме лицензия, с него и начал лицензии покупать, раньше только с интернета качал, теперь если что понравится покупаю лицензию (только бокс-сеты в основном)

хочу и "5 см" заказать, у меня все работы Синкая на жестком, хочу лицензию
  • 0

#79 LifeRaito

LifeRaito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
7
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:40

Скажите,а в обычных магазинах эта коллекционка еще будет продаваться? А то уже какой месяц по союзам и Аниме поинтам ищу,ничего не привозят(
  • 0

#80 LifeRaito

LifeRaito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
7
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:03

Неужели не будет больше коллекционное издание печататься? ну скажите хоть что-нибудь!

Сообщение отредактировал Miheims: 15 Ноябрь 2010 - 20:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных