Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Strike Witches


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 23 Март 2019 - 12:59

Strike Witches: 501 Butai Hasshin shimasu на 9-е апреля 2019

  • 0

#102 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 696
597
Розовая муняха

Отправлено 21 Апрель 2020 - 09:13

Ongakutai Witches

 

 

Панцеведьмы-идолы-от ШАФТа. Я не знаю плакать мне или смеяться.


  • 1

#103 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Апрель 2022 - 01:18

панцуведьм, видимо, никто не смотрит, так что отпишусь снова я. Strike Witches: 501 Butai Hasshin Shimasu! и World Witches Hasshin Shimasu!
оба сериала - это комедийные короткометражки (хотя не очень уж и коротко-, серии аж по 12 минут, а не по 3-4), представляющие собой фановый и лайтовый пересказ событий основных сериалов. чардизайн классический спин-оффный - нечто среднее между чибиками и оригиналом. Strike Witches: 501 Butai посвящено, как видно из названия, ведьмочкам из первых сезонов, а в World Witches к ним добавляется ещё и питерская компашка. первый сериал выделяет поистине ужасающая анимация, как будто ребята рисовали реально за еду. во втором сериале ситуация чуть выровнялась, там к еде походу докинули проездные на метро. а вот по юмору наоборот - мне больше понравились Страйк Витчес. тут конечно много всяких утрированных кривляний и насилия как над мозгом зрителя, так и над персонажами, но это зачастую позволяет увидеть знакомых девочек с новой стороны. а вот в Ворлд Витчес попытались впихнуть слишком много событий, история постоянно скакала между 501 и 502 отрядами, поэтому и зашло слабее. да и в целом каст из Страйк для меня куда приятнее Брейва, несмотря на всю клюкву. ну тут уже кому что нравится. и естественно оба этих проекта - только для любителей \ ценителей \ хотя бы знакомых с франшизой, просто так и смысла нет это смотреть. а вот знакомым с панцуведьмами можно и глянуть - дозу фана определённо получите, если только кровь из глаз от качества анимации не пойдёт :lol:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных