Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Собственное клонирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2005 - 00:47

то получится, что "Я" буду продолжать существование..

весьма так. это способ достичь бессмертия. создаешь во время резервную копию - и вперед.
  • 0

#22 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 13 Январь 2005 - 00:49

HungryPeon О мой бог. Тольок не эта тема ) А вообще да. ничего не добьёшься. Это будут другие ты. и ТЫ к ним отношения иметь не будешь по идее.
  • 0

#23 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 13 Январь 2005 - 11:57

"Я" в понимании "Эго" - это не набор молекул, это куда более мелкие частицы, меньше кварков.
  • 0

#24 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 21 Февраль 2023 - 13:09

Я бы наклонировал! Как доктор Сайкропроз в 999. Слюна, как известно, содержит ДНК. Буду плевать всюду - и там возникнет много меня. И мои клоны завоюют мир =)


  • 0

#25 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 21 Февраль 2023 - 17:27

Я располагаю кой-какой небесполезной для жизни информацией, но передать её можно и на бумаге, совсем необязательно чет там клонировать. Да и я вообще не Ломоносов и не Энштейн. чтобы со мной сильно носиться.

Я бы не стал. Ну или, разве только, склонировался на старости лет в какого-нить живучего биоробота и попер космос колонизировать, полный разного гемора и опасностей. Ну типа жизнь прожил и хватит с меня, а там уж как пойдет, можно рисковать, мало ли, вдруг кому мои потуги пригодятся (человечеству, прочей флоре-фауне и т.п.)..

Не ну а чо, фигли, нагородить на Луне крытых городов с озеленением, по принципу подводных лодок с кучей шлюзов (мало ли, какой сектор будет поврежден, чтобы остальных не накрыло), горбатясь для этого примитивно хоть лопатой и киркой - почему бы и нет? Первую жизнь я бы не стал на это тратить, а вторую, наклонированную - определенно да, фигли.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных