Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 26 Май 2018 - 23:29

 

 

113703.jpg

 

Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / История о повелителе тьмы из другого мира и магии порабощения / 異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術

 

Жанры: комедия, фэнтези, эччи, гарем, сэйнен, экшн, романтика, приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2018
Режиссёр: Мурано Юта
Автор оригинала: Мурасаки Юкия
Сэйю:

Скрытый текст

2GQcJ.jpg

Описание:

В MMORPG «Cross Reverie» Сакамото Такума мог похвастаться подавляющей силой, которой хватило, чтобы его прозвали Королем Демонов другие игроки. Однажды он оказывается призван в другой мир в теле своего игрового аватара. На месте призыва обнаруживаются две спорящие девушка, которые настаивают: «Это я его призвала!»
На Такуму девушки накладывают чары, используемые для подчинения призванных существ призывателю. Но срабатывает особая способность «отражение магии», и рабские ошейники оказывается на девушках!
Такума был сбит с толку. Он сильнейший маг, но у него нет социальных навыков. В панике первыми сказанными им словами были те, которые он использовал в игре, отыгрывая роль Короля Демонов. «Ты говоришь о великолепном мне? Конечно, обо мне. Ведь я Дьябло… Тот, кого боялся Король Демонов!»
Это история Короля Демонов (притворяющегося им), которая вскоре вдохновит весь мир и о его других приключениях, в которые он погрузится с его абсолютной силой, поднимите занавес!

Видеоматериалы:
Скрытый текст


World Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Оф.сайт


Сообщение отредактировал BonAntonio: 21 Июнь 2021 - 13:33

  • 1

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Май 2018 - 18:53

Почитал мангу и ранобец - стандартненько, но читать было вполне интересно. Мангу из-за фансервиса и связанного с ним юмора, ранобе - по инерции. Никакой революции в жанре, но смотреть вполне себе можно.
  • 0

#3 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 27 Май 2018 - 19:09

Мангу читал давно и только до начала арки эльфов. В целом уровень невысокий. Дальше лучше?
  • 0

#4 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Май 2018 - 20:00

Мангу читал давно и только до начала арки эльфов. В целом уровень невысокий. Дальше лучше?

Да примерно также. Просто автор постепенно "наращивает" то, что от него хочет аудитория. Вот например в вышеупомянутой эльфийской арке он под конец показывает, что там всё-так не совсем розовое фентези, и жестокость тоже вполне возможна. А дальше он разворачивается в чутка другом направлении и идёт потакает уже другой ЦА - всплывают 16+ сцены, которые медленно, но верно приближают произведение к 18+.

Но от этого более высоким уровень не становится.

Алсо чем дальше в лес, тем становится всё более очевидна(и от этого ещё более печальна) копирование главных героинь с Ёдзоры и Мяса. Ну т.е. не только чардизом, но и поведением.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 27 Май 2018 - 20:02

  • 0

#5 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Май 2018 - 20:22

тот случай, когда от одного названия уже тошно. что, без "исекаев" сейчас уже и ранобцы не пишутся, и анимцо не снимается?
  • 0

#6 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 27 Май 2018 - 21:02

тот случай, когда от одного названия уже тошно. что, без "исекаев" сейчас уже и ранобцы не пишутся, и анимцо не снимается?


на правах рекламы
https://www.animefor...showtopic=78431
рекомендую мангу

p.s. Хочется по этой манге аниме.
  • 0

#7 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 163
94
Няшка

Отправлено 29 Май 2018 - 15:39

на правах рекламы
https://www.animefor...showtopic=78431
рекомендую мангу
p.s. Хочется по этой манге аниме.

Эта манга вовсе не про попаданцев, во всяком случае, та часть, что я прочитала (увы, главные герои не зацепили). Экранизацию, наверное, попробовала бы посмотреть.

А вот это (о котором тема) поделие "очередной неудачник с читами в окружении сексапильных девиц в реал-игровом мире" скипается по названию и обложке.

Сообщение отредактировал tuutikki: 29 Май 2018 - 15:40

  • 0

#8 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 29 Май 2018 - 17:15

Эта манга вовсе не про попаданцев, во всяком случае, та часть, что я прочитала (увы, главные герои не зацепили).


Первую арку про жертвоприношение сам проматал и не стал читать, дочитав уже после. Потому хотя бы средневековую арку рекомендую, весёлые будни, воспитание дочери.

А вот это (о котором тема) поделие "очередной неудачник с читами в окружении сексапильных девиц в реал-игровом мире" скипается по названию и обложке.

Она из потока "визуализация успехов и манекенов женского пола в придачу" для самых маленьких. Тьма таких

p.s. Марш смерти на три порядка лучше этого поделия. А темы по нему нет

Марш читал первые главы манги, потом веб версию новеллы ещё во времена онгоинга Безработного. Сейчас читать невозможно. Если Безработного ещё можно перечитать пару лучших арок, то Марш не читаем. И аниме по Маршу смерти не осилил, оно по печатной версии, которая ещё хуже веб версии имхо.

Экранизацию, наверное, попробовала бы посмотреть.


Могу посоветовать вот это, оно также про реинкарнацию и любовь как и Кольцо духов. Мне понравилась рисовка и фэнтези составляющая, комедия на вкус и цвет.

Первые 10 серии если зацепят, то остальное или с англ субтитрами, или в рус озвучке есть.
  • 0

#9 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 29 Май 2018 - 20:36

А вот это (о котором тема) поделие "очередной неудачник с читами в окружении сексапильных девиц в реал-игровом мире" скипается по названию и обложке.

Она из потока "визуализация успехов и манекенов женского пола в придачу" для самых маленьких. Тьма таких

Произведение настолько тупорылое, что во мне какой-то нездоровый интерес к нему появился. Видать иногда хочется чего-то такого с душком навернуть :lol:

p.s. Марш смерти на три порядка лучше этого поделия. А темы по нему нет

Я только первую серию осилил. Друг предлагал вторую ради прикола посмотреть, но я отказался)
  • 0

#10 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 29 Май 2018 - 20:41

Я только первую серию осилил.

Не смог осилить и 1 серию. Потому что видно что пошли по манге и печатной новелле, жутко урезав изюм. Не факт что стал бы смотреть экранизацию вебки, разжижателей мозгов уже не хочется.
  • 0

#11 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 187
212
Маленький пони

Отправлено 22 Июль 2018 - 11:57

Хм, а мультик пока вполне себе бодро идет.
  • 0

#12 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 23 Июль 2018 - 02:52

Очередное аниме про мечту задрота - но всё равно приятно! - хотя очередная чушь - уже даже микроволновки на голове не требуются.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь о приятном, чего я заметил ......!

Скрытый текст


#13 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 627
592
Розовая муняха

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:36

Как ни странно но это уже лучше оверлорда.
  • 0

#14 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:35

это уже лучше оверлорда.

не верю!
  • 0

#15 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 627
592
Розовая муняха

Отправлено 24 Июль 2018 - 06:46

не верю!


Это скорее про безблагодатность оверлорда нежели про достоинства сабжа.
  • 1

#16 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2018 - 06:56

Я почитывал эту мангу до экранизации и в общем единственное впечатление которым я могу поделиться после просмотра пары серий и которое только укоренилось это "почему это не хентай" и "было бы лучше, если б это был хентай".
  • 0

#17 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:14

Я почитывал эту мангу до экранизации и в общем единственное впечатление которым я могу поделиться после просмотра пары серий и которое только укоренилось это "почему это не хентай" и "было бы лучше, если б это был хентай".


Мангаки рисующие хентай за деньги или для души переходят в не-хентай ради достойной оплаты.

Не вспомню имена и названия манг, это упоминалось несколько раз в их биографии и просто статьях.

Да везде это. Тот же Fate ради массовости повырезал хентай сцены.
  • 0

#18 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 627
592
Розовая муняха

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:28

Мангаки рисующие хентай за деньги или для души переходят в не-хентай ради достойной оплаты.

Не вспомню имена и названия манг, это упоминалось несколько раз в их биографии и просто статьях.

Да везде это. Тот же Fate ради массовости повырезал хентай сцены.


Например Koe de Oshigoto от Konno Azure или Dance in the Vampire Bund от Tamaki Nozomu. Оба продолжают рисовать по прежнему пошлые но при этом всё же нехентайные вещи. Однако всё же перешедших, полагаю, гораздо меньше чем по тем или иным причинам оставшихся.

В фейте хентая на было 4 или 5 сцен по 5 минут на 90 часов геймплея и изменение единственной в UBW сцены хоть и покорёжило логику мира но на сюжет всё же не повлияло.
С другой стороны в сабже имеется хикки-задрот с побущенной брутальностью и чисто физически не способными сопротивляться ему рабынями. Как он их при этом ещё не трахнул (особенно эльфийку, которая вряд ли будет сильно против) нормальной человеческой логикой объяснить не получится.

P. S. недавно наткнулся на достаточно проходной Isekai Meikyuu de Harem o в котором менее побущенный главгерой своего добился и очень быстро. Лучше бы его экранизировали, хотя в реальности это вряд ли произойдёт.

  • 0

#19 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:42

"было бы лучше, если б это был хентай".

Если серий на 12 то да - только вот 12 серийный хентай давно не рисуют - серии по две и то ни о чём.

Мангаки рисующие хентай за деньги или для души переходят в не-хентай ради достойной оплаты.

Серьёзно так думаете?
"Мангаки рисующие хентай .... для души " я где небудь запишу у себя в блокнотике! Достойней фразы просто не видел очень давно.

===================
От себя желаю, что бы все хентайные мангаки сконектились с Афтерами и получили право рисовать их ерись, а потом по возможности издать и опубликовать их га...но и получить за это деньги - вот чего я желаю мангакам, которые рисуют хентай. Изображение

#20 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 863
1 210
Понивластелин

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:47

"Мангаки рисующие хентай .... для души "


Был такой мангака. В меру известный. У него хентай не основной доход.

Если серий на 12 то да - только вот 12 серийный хентай давно не рисуют - серии по две и то ни о чём.

Движок форум преписал эту цитату по ошибке, исправьте) :lol:

Был такой мангака. В меру известный.


вроде бы SATOU Shouji, художник у High School of the Dead, вот его хентай

http://hentai-chan.m...ry=SATOU Shouji
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных