Перейти к содержимому

Фотография

Эспада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Опрос: Опрос (574 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 m1x-panic

m1x-panic
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:21

А мне кажется Вандервайс вастар лорд, правда туповат))
  • 0

#822 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 23:03

Туповат опрос. Небритый соня - Старрк конечно гораздо длинее. Негр - В бличе 1 негр? Зомари Леру написать не судьба? И почему не написать по порядку? Не говоря уже про Ямми, Ннойтора, Гримджоу Джагерджак, Арониеро, Улькиорра Шиффер, Сзаэль Аппоро Гранц. Да я пунктуален слишком, но читать искаженные надписи нет сил.
  • 0

#823 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 19 Январь 2010 - 23:35

капитан очевидность говорит что в те времена когда создавался опрос, не было известно ни то-что номеров, но и имен.
  • 0

#824 maker

maker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:14

А мне кажется Вандервайс вастар лорд, правда туповат))


скоро думаем будет известно
Спойлер:
намечается раскрытие боя Кенсей VS Вандервайс, что я думаю и начнется со следующей главы

Сообщение отредактировал maker: 20 Январь 2010 - 01:14

  • 0

#825 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 07:46

Спойлер:
Надеюсь Вандер его испинает. Слить Укитаке и не слить Кенсея это перебор.

  • 0

#826 Ingvar-kun

Ingvar-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 874
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:47

Спойлер:
Укитаке был нагло выпилен взад. И не ожидал отаки. Кенсей же дерется лицом к лицу, поэтому может и победить. К тому же он сразу пошел в банкай. Но легкой победы бы не хотелось - слишком просто бы было.

  • 0

#827 Nanami Saito

Nanami Saito
  • Старожилы
  • PipPip
  • still doll

  • Cообщений: 251
2
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 18:12

Джагерджак и Улькиора))))
  • 0

#828 murashki

murashki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 00:09

Мой голос - Заэлю. Вы посмотрите, как его Кубо и аниматоры выделяют! Да у него столько разной мимики было продемонстрировано, не то что два выражения Улькиорры. Его манерность, самовлюбленность, самолюбование просто радуют. Внешность - яркая и запоминающаяся. Волосы, очки, юбка вместо хакама. Ходячий секс-мозг. Голос опять же - аж мурашки бегут от удовольствия. Я расстроилась сильно, когда Маюри прервал его жизнь...
Был бы второй голос - достался бы Ноиторе. ПОказался мне прописанным персонажем, нестандартным. Внешность отталкивающе-притягательна. В разрелизе - демонически прекрасен. И Отчаяние подходит Ложка-сама как никакая другая из сторон смерти.
  • 0

#829 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:27

а у него столько разной мимики было продемонстрировано, не то что два выражения Улькиорры

всё меркнет перед тем, сколько серий его убивали

когда Маюри прервал его жизнь...

он её не прервал. Он сделал её чуточку длинееееееееееееееееееее ^_____^
  • 0

#830 Ne4t0

Ne4t0
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 246
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2010 - 22:16

это, Эспада кончилась? или кто-нить надеется на ресурект Гримжо?
  • 0

#831 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 17 Август 2010 - 22:27

это, Эспада кончилась? или кто-нить надеется на ресурект Гримжо?

Я Вам по секрету скажу, что кто-то даже надеется на резурект Бетмена (Кубо вроде бы официально не утвердил его смерть).
btw, сэр Ямми еще вроде бы жив.

Сообщение отредактировал Tough REI: 17 Август 2010 - 22:28

  • 0

#832 17009

17009
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
1
Обычный

Отправлено 18 Август 2010 - 01:27

Кстати да, кроме как на Ями ставить больше не на кого.
  • 0

#833 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 18 Август 2010 - 01:43

Кстати да, кроме как на Ями ставить больше не на кого.

На что именно ставить-то? На то, будет ли слив Ямми более убогим, чем слив Старка, скажем? Впрочем, Ямми изначально не был заявлен как крутой персонаж, так что надежда еще жива.
  • 0

#834 -LnT-

-LnT-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2010 - 13:41

Вроде говорилось что ями самый крутой в еспаде он сменяет n10 на n0 хатя против него кенпачи и бьякуя скарее всего ями быстренько сольют
  • 0

#835 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 18 Август 2010 - 21:56

Вроде говорилось что ями самый крутой в еспаде он сменяет n10 на n0 хатя против него кенпачи и бьякуя скарее всего ями быстренько сольют

И хотя этот пост неимоверно доставляет правописанием и прочим, я вынуждена согласиться. Вы провидец, сэр.
  • 0

#836 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 18 Август 2010 - 22:03

Дал бы кубо Ями какую нить аццкую способность что бы он хотя бы покалечил этих двух позеров и в полку инвалидов прибыло, желательно что бы оторвали Кенпачи ногу, а Бьякуи голову(ладно, ладно и ноги с него хватит)...
  • 0

#837 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 18 Август 2010 - 22:31

а Бьякуи голову(ладно, ладно и ноги с него хватит)...

Практика показала, что для няшки Бьякуи потеря ноги - что комариный укус.
  • 0

#838 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 18 Август 2010 - 23:02

будет ли слив Ямми более убогим, чем слив Старка, скажем?

Это невозможно - слабее Старка (в аниме по крайней мере) по сути оказались только номера 8-9, а 6-7 наравне где-то с ним... про пятого говорить неохота - обычный трус и крысеныш.

или кто-нить надеется на ресурект Гримжо?

Сегунда этапа тоже че ль? Навряд... по мне так лучше классическое "подобрение"/переход на сторону "наших".

Эспада на деле оказалась слабенькой, впечатлили разве что Улька да пока еще жива надежда на Ями (Халибэль не всчет - она не была побеждена даже тремя "нашими" сразу, а Айзен читер)) ).
  • 0

#839 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 18 Август 2010 - 23:09

Это невозможно - слабее Старка (в аниме по крайней мере) по сути оказались только номера 8-9, а 6-7 наравне где-то с ним...

Почему меня так и тянет сказать, что Старк оправдывает свой номер? [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px] [/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Потому что я фанат Старка, лол [/color]. В любом случае, я уверен, что Старк сильнее Эспады до 3 номера включительно.

впечатлили разве что Улька

Чем же?
  • 0

#840 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 18 Август 2010 - 23:10

Сегунда этапа тоже че ль

Имеется в виду не ресурекшн, а ресурект ака воскрешение. Типа что он не помер и окажется жив...

Чем же?

У Ульки реяцу красиво пукало и булькало. Все такое светящееся, зелененькое, а потом пафосное черное на фоне черного неба и луны. Довление на Ичиго опять же. И вообще Ичиго красиво от пинков и зуботычин летал, Улькиорра просто показал тотальный pwnage. Создалось впечатление, что он на порядок круче Ичиго и капитанов, как те круче лейтенантов (это если забыть, что нынче лейтенанты выносят супер-капитанов-вайзардов с одного удара). Насчет того, насколько реально Улькиорра круче остальных, то тут трудно сказать. Его сегунда этапа по идее тайна, сокрытая мраком, и если бы стала известна, то мог бы и номером 1 стать. А может Айзен дал ему номер 4 уже зная о его "тайне" и второй резурекшн не делает его сильнее остальных.

В любом случае, Улькиорра создавал впечатление, в отличие от первой тройки. Но виновато тут только то, что его противником был Ичиго и бой был наводнен пафосом. Плюс первая тройка сражалась с толпой шинигами в небе над Каракурой, а там весь бой больше как балаган выглядел, так что впечатление с самого начала испорчено, в то время как Улькиорра пафосно бился в ночном небе и один на один.

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 18 Август 2010 - 23:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных